Сегодня в Днепре произошло вооруженное нападение людей в военной форме

27.08.2016 16:31
просмотров
Сегодня, 27 августа, около 14:200 на улице Петрозаводской вооруженные люди в военной форме без знаков отличия разрушили ограждение, часть недостроенного здания, и избили местных жителей.

Вооруженные люди в военной форме без знаков отличия с помощью экскаватора, гидромолота и двух самосвалов разрушили забор и часть недостроенного здания. Тех, кто пытался остановить нападавших, преступники избили, и угрожали пистолетом, передает Информатор со ссылкой на очевидцев.

Местные жители вызвали полицию, но до приезда правоохранителей преступники успели скрыться.

nalet2

nalet3

nalet4

  • Дмитрий Медведев
    2016-08-28 18:34:22 Ответить

    Пидорасы ебучие дележкой занемаються,твари здохните

    Да(0)Нет(0)
  • Igor
    2016-08-28 12:32:51 Ответить

    Вообще-то уже известно кто это был

    Да(0)Нет(1)
  • Виктор
    2016-08-28 12:29:55 Ответить

    Фото дома очень похоже вот с этой новостью на сайте горсовета - http://dniprorada.gov.ua/2016-08-27-15-17-46, про снос незаконной наливайки на земле АТОшника, видать хозяева наливайки мстят!

    Да(2)Нет(4)
  • Житель страны
    2016-08-28 11:44:14 Ответить

    О чем можно говорить ,если центр города Московская возле проспекта срубили дерево Платан,которому 209лет,то кто будет расследовать снос какого строения,живем в стране дураков,ищем поле чудес,а Папа Карла сидит в своей каморке и греет руки!

    Да(25)Нет(1)
  • Я
    2016-08-28 11:26:28 Ответить

    Это наёмники, что не понятного
    Есть владелец который строит там, а есть второй человек которому интересна эта территория, но ему не готовы ее (отдать/продать) вот он и нанял таких людей как те

    Да(8)Нет(1)
  • Хуй
    2016-08-28 10:58:36 Ответить

    Хуета

    Да(0)Нет(3)
  • Екатерина
    2016-08-28 10:36:22 Ответить

    "Без знаков отличия в военной форме"может,просто охрана?Многим выдают камуфляжные формы.Мало ли борьба начальства за объект

    Да(4)Нет(0)
    • Екатерина
      2016-08-28 10:38:31 Ответить

      *территорию

      Да(0)Нет(2)
  • игорь
    2016-08-28 07:52:25 Ответить

    Что дебильно предоставленная информация: кто зачем, какое здание???? Непрофессионально и не интересно.

    Да(31)Нет(4)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.09.2017 14:40

Сегодня днем в Днепре была совершена попытка вооруженного ограбления. По…

3

Последние новости

В автопарке скорой медицинской помощи Днепра пополнение.

Сегодня 16:31
82
просмотров

Территориальной общине города возвращены нежилые помещения общей площадью свыше 1125 метров квадратных.

Сегодня 16:24
49
просмотров

Служба безопасности Украины задержала мужчин, которые решили прикинутся полицейскими. Об этом сообщили в пресс-службе СБУ.

Сегодня 16:15
80
просмотров

Пусть днепровский не такой быстрый, комфортный и инновационный, но зато наш, родной.

Сегодня 16:11
165
просмотров

В Днепре работникам пляжей города закупили униформу на сумму более 36 000 гривен.

Сегодня 15:57
133
просмотров

Заводской районный суд Запорожья закрыл дело по обвинению экс-директора «Днепрогаза» по причине окончания срока давности.

Сегодня 15:42
1660
просмотров

Речь идет о электронных средств контроля за местонахождением предполагаемых преступников.

Сегодня 15:31
76
просмотров

На данный момент в минобороны научились рассчитывать риски при необходимости проведения мобилизации.

Сегодня 15:09
1019
просмотров

Главный тренер футбольного «Днепра» рассказал о дальнейшей судьбе команды.

Сегодня 15:07
584
просмотров

На Днепропетровщине строят новый участок трассы национального значения «Днепр-Царичанка-Кобеляки-Решетиловка». Дорога будет проходить в объезд сел Петриковка, Лобойковка, Китайгород и Царичанка, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:47
40
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -35%

    Скидки до 35% на карабины DPMS G2!

  • -60%

    Весенние скидки с ACTORS.

  • Акция!

    Час готуватися до відпустки!

  • Акция!

    Цены тают! 8 занятий = 200 грн!

Наверх