Сегодня умерла собачка, за жизнь которой боролся весь Днепр

11.04.2017 11:58
просмотров
Вчера в Днепре живодеры прострелили собаке голову. Она выжила, пуля застряла в голове. Животное привезли в клинику в тяжелом состоянии, сообщали волонтеры общества «Верность».

Собачку назвали Пулей и открыли сбор средств для помощи. Люди активно переводили деньги, сообщает «Вісті Придніпров’я».

Сегодня волонтеры сообщили, что Пуля умерла. Спасти ее не удалось.

17522699_1489420941101976_3443690989872730796_n

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светланна
    2017-04-19 19:58:23 Ответить

    в который раз убеждаюсь что люди говно!! и мучать и отрыватся могут только на беззащитный и бездомных животных!
    аж зло берет от таких комментарий!!
    А вот если б люди были все нормальные и несли ответственность за свое животное и не выкидывали на улицу то и не было б "бездомных собак которых надо пострелять ".
    бумеранг действует...оно еще все вернется.

    Да(1)Нет(0)
  • Захаров Михаил
    2017-04-14 14:58:16 Ответить

    бродящих животных нужно изолировать , тот кому жалко забирайте к себе домой ,
    ДЛЯ СТРЕЛКА -- НА КОМСОМОЛЬСКОМ ОСТРОВЕ СТАЯ БРОДЯЩИХ СОБАК -- ПОМОГИ ЛЮДЯМ СПОКОЙНО ГУЛЯТЬ С ДЕТЬМИ .... Благодарим заранее

    Да(3)Нет(18)
    • Римма
      2017-04-19 14:11:54 Ответить

      Дятел , тебя пристрелить, чтобы такие не плодились

      Да(6)Нет(0)
  • Справедливый
    2017-04-12 14:22:06 Ответить

    Вы ещё этой собачке памятник поставьте!Сколько вон детей умирает и Вам насрать никто не орёт !А тут собачка.....Сколько людей на Донбассе уже погибло и Вам насрать сидите как мыши в норках!А за собачку кипиш садите.То что депутаты ограбили народ вам насрать зато собачку жалко.Эти люди просто деградировали уже по полной готовых за жизнь животного убить другого человека то что здесь можно сказать?Сколько вон людей каждый день умирает а вам насрать зато собачку жалко......Деградировавший народ.

    Да(9)Нет(45)
    • Алина
      2017-04-12 21:04:32 Ответить

      Вперед, на митинг! Популист, херов! Не о том речь, если ты не понял. Речь о садистах и равнодушным к этому, таких как ты. И после собак они также будут убивать детей, а ты также будешь здесь возмущается. А может и тебя...

      Да(31)Нет(0)
    • гостья
      2017-04-17 21:39:38 Ответить

      Ответ и вопрос для "Справедливого". Почему не на Донбассе, а за спинами прятаться хорошо. А солдаты с Донбасса и привезли сюда много потерявшихся собак. Вот им их жалко, а людям сидящим за другими спинами - нет. И за эти ответы они бы ответили вам так как надо... Кто хочет помочь детям- помогает, кто хочет помочь на Донбассе - иди воюй. Огромное спасибо волонтерам помогающим животным. И стыд и позор людям которые гуляют с детьми и пишут, что им негде гулять. Старость не за горами. А доброта, жалость воспитывается с детства.

      Да(12)Нет(0)
    • Натали
      2017-04-18 19:50:24 Ответить

      При чем здесь дети ? Дети детьми о них тоже пишут , но умалчивать о жестокости к животным нельзя . Правильно что пишут .

      Да(9)Нет(0)
  • Валерия
    2017-04-12 00:11:41 Ответить

    Уродам которые это сделали, со временем тоже по пуле в голову всадят. И будут подыхать они не один день. Все возвращается

    Да(51)Нет(4)
  • Истинна гласит
    2017-04-11 23:18:51 Ответить

    Читаешь комменты и диву даешься. Никто далеко от "убийц" этой собаки не ушел. Ужас.

    Да(8)Нет(11)
  • thefin
    2017-04-11 22:31:22 Ответить

    Поотстреливать бы бошки этим уродам так чтоб мозги не собрали до кучи

    Да(26)Нет(1)
  • Даша
    2017-04-11 18:36:20 Ответить

    Очень , очень жаль собачку! Надеюсь, что закон кармы все таки существует и эти жестокие люди ответят за свои поступки .

    Да(54)Нет(3)
  • АЛЛА
    2017-04-11 18:33:42 Ответить

    просто нет слов!! как жалко... бедное животное... кому оно сделало плохо?а

    Да(27)Нет(2)
  • назар
    2017-04-11 18:26:54 Ответить

    Одни стреляют , другие спасают пора уже определится кто есть кто

    Да(3)Нет(3)
  • Руслан
    2017-04-11 16:57:38 Ответить

    здохниет кто собакуу убил просто прокленаю вас!

    Да(60)Нет(3)
  • Галимый
    2017-04-11 16:42:41 Ответить

    пидорасы и хуесосы пидоры гандоны суки

    Да(40)Нет(2)
  • Анастасия
    2017-04-11 15:11:24 Ответить

    Обидно то,что таких собак,кошек и т.д. очень много! Далеко не всем везет хотя бы в клинику попасть... Многие умирают в одиночку.
    В существование рая и ада я может и не сильно верю,но тем кто так поступает всегда вернется по заслугам! В большинстве своем - это закомплексованные уроды,которые в жизни своей ни чего хорошего не добились,вот и самовыражаются таким образом.

    Да(90)Нет(4)
  • Виталий
    2017-04-11 14:03:20 Ответить

    Ох и мрази. Найти бы кто убил ее, и отрезать живодерам ноги

    Да(101)Нет(5)
    • Лера
      2017-04-11 15:03:06 Ответить

      И руки,чтобы больше взять оружие не смогли-уроды!!!

      Да(54)Нет(6)
      • Виталий
        2017-04-11 15:11:05 Ответить

        Согласен с вами полностью

        Да(37)Нет(2)
  • шалом
    2017-04-11 13:44:36 Ответить

    а где эти пидорасы живут? давайте их мамкам прострелим колени

    Да(57)Нет(3)
  • юля
    2017-04-11 13:42:45 Ответить

    нада сажать таких мразей почему рада не внесет такой закон

    Да(60)Нет(3)
    • Оля
      2017-04-11 15:06:11 Ответить

      потому что все похуй. везде мрази, просто разные

      Да(25)Нет(2)
  • Оля
    2017-04-11 13:42:27 Ответить

    Чтоб руки поотсыыхали....Уроды...

    Да(36)Нет(2)
  • Зоофил
    2017-04-11 13:32:07 Ответить

    "НЕТ ЖИВОДЕРСКИМ ГРУППАМ И ПРОПАГАНДЕ ЗООСАДИЗМА В СОЦСЕТЯХ!!! " подпишите петицию с таким заголовком и другие на сайте петиций "Ченч орг" (задать в поисковике), раздел: популярные

    Да(58)Нет(2)
  • Микола
    2017-04-11 13:12:39 Ответить

    Надеюсь похороны городские власти организуют, на высшем уровне. Вечная память, мы будем помнить тебя всегда собачка. Дрочу и плачу

    Да(14)Нет(99)
    • комисар рекс
      2017-04-11 13:39:02 Ответить

      ти дрочило...... я би на твоих похоронах даже би станцевал и спел. собачка заслуживает больше внимания.чем твоя паскудная ексгибиционисткая жизнь. ну ти и гидра пидор.

      Да(70)Нет(2)
    • алекс
      2017-04-11 13:49:15 Ответить

      сука ти бешенная коля

      Да(28)Нет(2)
    • гостья
      2017-04-11 13:51:03 Ответить

      При чем здесь городская власть? Деньгами скидывались неравнодушные люди. Надеюсь на ваших похоронах тоже будут дрочить и плакать

      Да(42)Нет(2)
    • алекс
      2017-04-11 13:52:03 Ответить

      живодеров на гілляку

      Да(24)Нет(1)
    • Оля
      2017-04-11 15:07:29 Ответить

      ты когда сдохнешь, подавившись своим говном, я нассу тебе в могилу

      Да(12)Нет(1)
    • Олег
      2017-04-11 16:33:40 Ответить

      На умершую собачку дрочишь? Да по тебе, извращенец, "зона" уже плачет. Там и надрочишься вдоволь и раком станешь. Всему своё время. А пока дома дрочи, наслаждайся свободой.

      Да(20)Нет(1)
  • Руслан
    2017-04-11 12:31:50 Ответить

    Живодеры я вашу маму е бал !

    Да(45)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
25.06.2017 20:59

Если приводить статистику, то за 2015 год зафиксировали 1200 укусов…

2
Новости Украины
23.06.2017 07:15

257 народных депутатов проголосовали за закон №5119-1: он вносит изменения…

2
Новости Днепра
17.06.2017 12:33

Те, кто хоть как-то помогал бездомным животным или приютам, могут…

2
Новости Днепра
13.06.2017 15:31

Волонтеры из приюта «Пегас» спасли козлят, собственник которых хотел сдать…

2

Последние новости

По стране стало больше случаев, когда собаки нападают на людей на улице. А все потому, что собственники животных игнорируют пользование поводками и намордниками.

Сегодня 09:50
3
просмотров

Общественный активист Иван Васючков сообщил о том, что большинство перевозчиков Днепра настойчиво просят скинуться на новые остановочные комплексы.

Сегодня 08:38
1196
просмотров

Министерство внутренних дел хочет упростить процедуру регистрации места жительства. Нынешний алгоритм ограничивает людей.

Сегодня 08:02
1740
просмотров

За 3 года в нашей стране было вынесено 36 приговоров после постов в социальных сетях с «призывами о свержении власти».

Сегодня 07:27
1331
просмотров

26.06.2017 в Киеве началось и сразу закончилось очередное заседание Высшего Административного Суда Украины. В связи с тем, что 5 из 9 судей взяли самоотвод, в заседании объявлен перерыв. Когда оно продолжится – не понятно. Рассмотрение дела затягивается уже второй год.

Вчера 21:00
87
просмотров

Министерство здравоохранения Украины издало приказ, которым запрещается производство и использование асбеста. Об этом сообщили в пресс-службе Верховной Рады.

Вчера 20:00
158
просмотров

В Днепре из-за проведения ремонтных работ на некоторых улицах города отключат свет. Об этом сообщает «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Вчера 19:20
100
просмотров

В департаменте здравоохранения днепровской облгосадминистрации дали советы о том, как уберечь себя от отравления в летний период.

Вчера 18:40
63
просмотров

Новый магазин одного из ведущих и самых престижных мировых брендов Tommy Hilfiger расположился на первом уровне торгово-развлекательного комплекса «МОСТ-сити».

Вчера 18:07
85
просмотров

Патрульные Днепра нашли у подозрительного местного водителя любопытные вещества, которые очень были похожи на наркотические.

Вчера 17:18
912
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    МЕЖСЕЗОННАЯ РАСПРОДАЖА со скидкой до -50%!

  • Акция!

    Акция для новых клиентов!

  • Акция!

    Скидка 25% на мультифункциональные головные уборы и перчатки Buff

  • Акция!

    Скидки -50% в магазинах WALKER!!

Наверх