Сегодня проезд в маршрутках Днепропетровска подешевеет до 4 грн

29.09.2015 08:01
просмотров

Вчера исполнительный комитет городского совета Днепропетровска принял решение, согласно которому максимальный тариф за проезд в городских маршрутках составит 4 грн.

Сразу оговорим: это решение касается не всех маршрутов, но большинства. Еще на прошлой неделе департамент транспорта и связи занялся пересмотром обоснованности тарифов на каждом из действующих маршрутов.

«Учитывая, что цена на одну из основных составляющих тарифа, а это топливо, снизилась, исполнительный комитет принял решение снизить стоимость проезда до экономически обоснованного уровня. Весной, когда ситуация с курсовыми колебаниями была нестабильной, исполком городского совета отреагировал на многочисленные обращения перевозчиков и повысил предельный тариф. На сегодня ситуация более-менее стабилизировалась, поэтому снижение стоимости проезда является обоснованным решением», — прокомментировала решение исполкома исполняющая обязанности городского головы Галина Булавка.

Сегодня решение о снижении цен вступило в силу.

Новости Днепра про Сегодня проезд в маршрутках Днепропетровска подешевеет до 4 грнРусский

Автор:


  • Денис
    2015-10-07 11:34:44 Ответить

    На 136-А с 12-квартала до Центра. Как было 5грн. так и осталось.

  • Гость
    2015-10-01 11:36:07 Ответить

    87-a проезд по 5 так и остался. На лобовухе повешена стоимость проезда.

  • Правдолюб
    2015-09-30 08:34:15 Ответить

    30.09.15г. В 5:50 ехал на работу 59 и 37 маршрутками как было по 5 грн. Проезд так и осталось . В очередной раз разводилово перед выборами

  • вадим
    2015-09-29 22:44:26 Ответить

    Сколько можно разводить людей перед выборами???
    Смысл жаловаться, если маршруты держат сами депутаты !!!!!

  • Виктория
    2015-09-29 22:31:13 Ответить

    Ехала утром в 157-й, а вечером- в 146-й. проезд 5 грн.

  • Наталья
    2015-09-29 21:32:05 Ответить

    Наглое враньё. Проезд как был по 5 грн.,так и остался.

  • вова
    2015-09-29 21:27:01 Ответить

    ЕЗДИЛ многими маршрутами-все без изминений.Городская власть-ЛОЖЬ

  • ТНК
    2015-09-29 18:25:01 Ответить

    все маршрутчики прочитали только начало фразы»….это решение касается не всех маршрутов…..» и все быстро успокоились, что их это не касается

  • Саня
    2015-09-29 16:14:29 Ответить

    Ехал на 30 и 73. Цена 5 грн. В который раз обманули.

  • Марк
    2015-09-29 14:24:08 Ответить

    14:20 126 маршрутка. 5 грн

  • Эдуард
    2015-09-29 14:03:20 Ответить

    14 00 ехал на аршруте №9 нечего не изенилось проезд 6гр

  • зачем
    2015-09-29 12:41:28 Ответить

    Прилипу давно нужно раком поставить одни сказки

  • Анастасия
    2015-09-29 12:19:44 Ответить

    18 маршрут как был 6 грн. так и не изменился. мало того что ездят редко, так еще и залезь в нее. прям золотой маршрут.

  • Сергей Сергеевич
    2015-09-29 11:49:45 Ответить

    в 8.30 ехал на №34 проезд 5 грн

  • Ирина
    2015-09-29 11:05:53 Ответить

    На работу ехала двумя маршрутами № 34 и № 4 — цена не изменена как было так и осталось 5 грн .

  • Владимир
    2015-09-29 09:36:26 Ответить

    Утром ехал на 73-й . Все как обычно-5грн. Почему не запустят короткий маршрут от вокзала до Титова (как раньше 150 й?).

  • Всекаквсегда
    2015-09-29 08:48:18 Ответить

    43 маршрут 8:44 как обычно, стоимость проезда не указана, все пассажиры платят 5 гон. за проезд, водила молчит как партизан. Бесят эти перевозчики на Северном (37, 43, 158) отбитые наглухо!

  • Юльчик
    2015-09-29 08:22:31 Ответить

    А куда жаловаться, если ни кто ее понизил цену на проезд?

    • Админ Админский
      2015-09-29 08:24:25 Ответить

      Департамент транспорту і зв’язку Дніпропетровської міської ради

      Директор департаменту:
      Прилипа Ірина Григорівна
      Тел.: 745-75-50
      e-mail: [email protected]
      Адреса: 49000 м. Дніпропетровськ, просп. Карла Маркса, 75
      Графік прийому громадян: перший понеділок та вівторок кожного місяця

      Заступник директора департаменту:
      Лещенко Олександр Миколайович
      тел. 745-45-68