«Сдай» соседа – получи вознаграждение: Днепропетровскгаз предлагает всем сделку

06.12.2017 09:34
просмотров

В городе участились случаи незаконного подключения к газотранспортной системе.

Об этом сообщает «Днепр вечерний».

В Днепре участились случаи самовольного подключения газа. Как сообщает Днепропетровскгаз, в этом году число нарушителей выросло на 45% по сравнению с прошлыми годами. В большинстве случаев незаконно подключаются к системе газоснабжения жители частных секторов.

«Всех, кто владеет информацией о фактах незаконных врезок в систему газоснабжения или других способах хищения государственного газа, просим сообщать по телефону контакт-центра (056) 78-70-104 за вознаграждение», — говорится в сообщении от Днепропетровскгаза.

В этом году работниками газовой службы было выявлено 1072 несогласованных подключений к газотранспортной сети. Своими действиями недобросовестные потребители Днепропетровщины нанесли ущерб в общей сложности на 7,2 миллиона гривен.

«Стоит отметить, что все выявленные самовольные вмешательства в газовую сеть были осуществлены без проекта, технических условий и с грубым нарушением правил безопасности газоснабжения. Очень часто в местах несанкционированных врезок в газопроводы происходит накопление природного газа, что в дальнейшем может привести к взрыву», — сказал технический директор ПАО «Днепропетровскгаз» Сергей Бачурин.

Всем нарушителям, совершившим незаконные действия по отношению к газовой службе, придется заплатить долг. Те, кто не признают свою вину, получат уведомление из суда. Нарушители в таком случае заплатят не только долг Днепропетровскгазу, но и судебные издержки.

Новости Днепра про «Сдай» соседа – получи вознаграждение: Днепропетровскгаз предлагает всем сделкуРусский

Автор:


  • ЛАРА
    2018-01-08 11:24:03 Ответить

    Народ, Вы подумали о том, что сосед, который врезался напрямую в газовую трубу, стянул это все хомутом и болтами — это угроза для всего дома? Так никто не рассматривает ситуацию???

  • Юрий
    2017-12-07 10:03:10 Ответить

    ГОРОД КОТОРЫЙ СДАЛСЯ В ПЛЕН ГОРГАЗУ . Это Никополь. Живи с достоинством.
    Только что мне на мобильный позвонила председатель ОСББ дом 26 по пр. Трубников . В трёх подъездах этого дома 2; 3 и 5 отключён газ. Причина все та же типа утечка не типа должники.
    На стояках есть квартиры в которых не живет никто. В отключённых подъездах есть семьи с детьми , старики и инвалиды.
    Світлина від Олександра Рибакова.
    https://www.facebook.com/photo.php?fbid=380345085741237&set=pcb.896621163840014&type=3&ifg=1

  • Местный
    2017-12-06 22:25:40 Ответить

    Ворюги стукачей Шукають, шоб на них МежигорКончезаспы списывать.

  • Госиь
    2017-12-06 14:24:28 Ответить

    «Всех, кто владеет информацией о фактах незаконных врезок в систему газоснабжения или других способах хищения государственного газа, просим сообщать по телефону контакт-центра (056) 78-70-104 за вознаграждение»
    Я скорее сам врежусь рядом и буду покрывать двоих! Поднимите ещё тарифы! Будем воровать и ездить на бляхах покуда нас будут пытаться поиметь!..

  • Avraam
    2017-12-06 13:16:48 Ответить

    Я только уважаю таких людей, которые умеют пользоваться тем, что им и так принадлежит. А газовщики это самая коррумпированная ЖКС

  • Владимир Васильев
    2017-12-06 11:11:35 Ответить

    Недра Украины — собственность народа, но почему то блин, по цене далёкого Крайнего Севера??? Вот и сам думаю куда бы врезаться своей трубой в собственность народа, чтобы подешевле там было и без наших киевских » слуг народа».

  • потребитель
    2017-12-06 11:06:32 Ответить

    А почему это происходит? А потому , что Днепропетровскгаз мафия по выкачке денег многими и разными способами и методами…

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
17.04.2024 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

В Днепропетровской области предлагают вакансии с отсрочкой от мобилизации
Новости Днепра
03.04.2024 16:15

В Днепропетровской области предлагают работу с "бронью" от мобилизации.

В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
Новости Днепра
28.03.2024 20:46

В Днепре в апреле будут выключать газ.

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

Последние новости

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Сегодня 22:31
2
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Сегодня 21:25
2
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Сегодня 20:48
3
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Островки безопасности появятся на Соколе.

Сегодня 19:33
4
просмотров

В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

Сегодня 18:34
4
просмотров

В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

Сегодня 17:59
4
просмотров

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
10
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх