ПриватБанк предлагает задуматься о душе

20.12.2010 14:06
просмотров

ПриватБанк открывает сезон заботы о душе и напоминает: рождественские праздники – лучшее время для благотворительности. Именно в преддверии новогодних и рождественских праздников, подводя итоги и планируя будущее, не забудь сделать доброе дело. Покупаешь подарки родным? Готовишь праздничный концерт? Помоги организовать праздник и детям-сиротам.

Сегодня это особенно просто, ведь сделать благотворительный взнос можно в ближайшем банкомате ПриватБанка. Для этого достаточно в меню банкомата выбрать пункт «Благотворительность» и указать сумму взноса. Услуги перевода средств на благотворительные программы ПриватБанка предоставляются бесплатно.

Кроме того, с 16 декабря 2010 г. по 9 января 2011 г. в рамках благотворительной рождественской ярмарки, которая проходит на майдане Независимости (г. Киев), работает специальный банкомат ПриватБанка для приема благотворительных взносов. Средства, собранные в этот период, сразу поступают на счет организаторов рождественской ярмарки «Три мешочка. От Николая до Рождества» — Украинской православной церкви, которая перечислит пожертвования на счета детских домов Украины.

«Многие люди готовы заниматься благотворительностью и помогать тем, кому нужна помощь, но рутина и загрузка текущими делами постоянно отвлекают от этого. Мы расширяем нашу программу «Помогать просто!», чтобы благотворительный взнос можно было сделать легко и удобно, одним нажатием клавиши в банкомате, — считает куратор благотворительных проектов ПриватБанка Татьяна Гареева. — Всего за полгода мы собрали более 1,75 млн грн для детских домов. Уверена, что в предрождественские праздники сумма пожертвований значительно возрастет».

ПриватБанк является социальным банком. Банк реализует такие проекты как «Творите с удовольствием!» (в рамках которого ПриватБанк предоставил свои отделения для проведения выставки творческих работ людей пенсионного возраста), «Skype: День Победы» (бесплатная связь в отделениях банка для ветеранов, детей войны), БизнесШкола ЮниорБанка (образовательный проект для школьников и подростков) и многие другие.

DNEPR.INFO

 

Новости Днепра про ПриватБанк предлагает задуматься о душеРусский

Автор:


  • ирина
    2013-10-16 21:00:13 Ответить

    за немыслимые проценты по кредитам что в договоре не описаны — судом лишают материнства грудничков..Детей забирают в интернат — матерей на улицу,забирая кавтиру в залоге…Лицемеры,сволочи..твари

Добавить комментарий

Последние новости

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
2
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх