Сбитый машиной кот бьется в конвульсиях и очень нуждается в помощи

18.10.2017 09:02
просмотров

Очень напуган, в глазках застыли слезы. Помогите пожалуйста ему! Так пишут волонтеры приюта для животных «Друг» о котике, который попал под машину.

И добавляют в Facebook, что совсем необязательно быть волонтером чтобы оказывать помощь попавшему в беду.

А котик попал на несчастную полосу жизни очень просто: выбежал из дома (он был ухоженные и домашний, с ошейником) потом из двора на улица. А там дорога, джип, авария и жизнь животного разделилась на «до» и «после». Очень сильная черепно-мозговая травма от сильного удара.

Человек, который привез котика в клинику сказал, что авто сбившее животного даже не притормозило и поехало дальше. 

Рыжик, которого волонтеры нарекли Цефаний в очень тяжелом состоянии и его реанимируют в ветклинике.

«Его выкручивает во все стороны. Наверное удар пришелся в голову, потому что периодически приступы. Он бьется головой. Очень напуган, в глазках застыли слезы. Помогите пожалуйста ему!» — взывают с мольбой волонтеры.  

Реквизиты для получения помощи можно найти здесь.

22490192_1495197087228344_8542577074822785708_n 22491646_1495196933895026_8726811362219193373_n 22491691_1495197013895018_7739934852984917129_n

Новости Днепра про Сбитый машиной кот бьется в конвульсиях и очень нуждается в помощиРусский

Автор:


  • Лиза
    2019-03-30 15:15:32 Ответить

    Бедный котик а я так люблю животных я даже один раз полезла на дерево за котенком
    .

    • Лиза
      2019-06-21 09:38:51 Ответить

      Мне кажется что кто збил котика тот живодёр,мне жалко котика

  • Рома
    2018-07-04 13:28:12 Ответить

    я немагу на это смотреть

  • Артём Бородин
    2017-10-19 10:23:12 Ответить

    Просто ужасно. Не могу представить как ему больно. Без слёз невозможно смотреть(((

  • Игнат
    2017-10-18 18:48:39 Ответить

    Отдайте его мне, я сам после ДТП. Больно видеть.
    Себя выхожу и его выхожу.

  • Гость
    2017-10-18 16:41:19 Ответить

    Сколько придурков. Их наказывать надо!!! Чем сильнее, тем лучше. Бедный кот.

    • Гость
      2017-10-18 18:21:56 Ответить

      Я очень люблю животных . Но есть такие случаи когда животное в метре выбегает на дорогу . 1,500 кг не остановишь даже при 40км/ч

      • Ання
        2017-10-18 20:42:37 Ответить

        Это понятно,что сложно затормозить,но неужели нельзя остановиться и помочь?
        Конечно,лучше поехать дальше. Вот и все,вот и вся человечность!
        Грустно,что люди такие!

        • alex dolbaeb
          2018-03-13 18:16:50 Ответить

          Ання а вы откудо знаете что водитель не остановился? А? Вы люди почему считаете что другие безчеловечны если сами правду то не видели может он и помог может вот так этот кот и оказался на этой странице

    • alex dolbaeb
      2018-03-13 18:10:40 Ответить

      я согласен!! НО их наказывать не за что, может это случайно!!! ну почвствуй себя на месте водителя!!!!!!! ну приятно когда тебя обзывают из-за случайности? просто кот выбежал на дорогу, а водитель не видел кота! ну машина же!! не видно что внизу!! вы же детей придуприждаете что не надо бегать на дорогах! дети то и поймут, а кот это же животное оно нас не всегда может понимать!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Кота без «лица» выхаживают днепровские волонтеры
Новости Днепра
23.01.2018 15:49

В источнике не написано, что же случилось с мордочкой кота,…

1

Последние новости

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
4
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
29
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
9
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
8
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
3
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров