Сбежавшего водителя грузовика-участника смертельной аварии нашли

просмотров
21.08.2016 08:21
Фуру с разбитым задним бампером нашли вчера вечером.

Трагичное ДТП случилось вчера на трассе под Кривым Рогом. 25-летний парень и две пассажирки погибли на месте аварии. Их легковой автомобиль врезался в фуру, а водитель грузовика сбежал с места происшествия.

Фуру с разбитым задним бампером нашли только вечером, а водителя задержали, передает ТСН. По словам задержанного, он не понял, что случилось, и подумал, что в автомобиль пробираются преступники. В полиции допускают, что на прицепе грузовика не работали фонари, поэтому водитель «Ланоса» поздно заметил препятствие впереди, и врезался в прицеп.

llsGylvUTx4
7995cdfd5ef5fef21acd3609c392e66a

Главные новости Днепра в Telegram
  • Алексей
    2016-08-21 18:53:55 Ответить

    Нехер летать!!!Кто быстро летит того медленно несут.

    Да(17)Нет(3)
  • Евгений
    2016-08-21 13:35:24 Ответить

    И что воровать? Картошку ? Ограбление века, блять.

    Да(4)Нет(9)
  • Андрей
    2016-08-21 12:26:19 Ответить

    По-моему ланосовод просто пер как сумасшедший. Так разорвало передок. Это какая у него скорость была.

    Да(34)Нет(6)
    • Влад
      2016-08-21 13:33:59 Ответить

      Вес Ланоса около тонны. даже 60 км в час. достаточно,чтобы серьезно разбить машину.

      а вообще у нас по трассе можно ехать со скоростью 90 км в час. это так, на заметку.

      Да(5)Нет(3)
      • Ирма
        2016-08-21 17:49:12 Ответить

        Ну тогда, тоже так, на заметку, посмотрите на фото какая там дорога и представте себе как вы летите по этой дороге 90 км/ч!!!

        Да(4)Нет(0)
      • Татьяна
        2016-08-21 23:46:44 Ответить

        Влад, если ты имеешь в виду скорость относительно фуры, то не забывай от скорости Ланоса отнять скорость фуры.

        Да(2)Нет(0)
  • Вика
    2016-08-21 11:37:07 Ответить

    Блин ну как можно такой удар сровнять с тем что преступники лезут

    Да(23)Нет(9)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 14:54

Правоохранители разыскивают свидетелей дорожного инцидента с пешеходом, который произошел 10…

Новости Днепра
21.03.2017 17:55

Такое сейчас не редкость, времена когда людей в форме или…

Новости Днепра
20.03.2017 18:40

Участники сообщества DRIVE2_News сообщили о жутком ДТП, которое произошло на…

19
Новости Днепра
20.03.2017 13:27

В этом году в Днепре зафиксировано 76 аварий с участием…

4

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх