Савченко: в Украине уже поздно вводить военное положение

22.07.2016 09:53
просмотров
Летчица и народный депутат Надежда Савченко отметила, что военное положение нужно было вводить еще в 2014 году, в Крыму.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Нардепа удивила информация о введении военного положения спустя 2 года войны и смертей. Если его введут сейчас, то все в стране может одновременно остановиться:  не будет политической деятельности, люди не смогут выражать свое недовольство, перестанут работать СМИ. Военное положение запрещает все.

Напомним, ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что если ситуация на Донбассе продолжит обостряться, то совет может рассмотреть возможность введения военного положения в стране.

Тем временем, обстрелы на Востоке Украины не прекращаются. За прошедшие сутки боевики обстреляли наших военных 66 раз. Почти каждый день медики Днепра спасают военных с травмами разной степени тяжести.

  • Nikandr
    2016-07-26 09:24:02 Ответить

    А Надежда разбирается когда и что надо делать?...

    Да(1)Нет(1)
  • Днепрянин
    2016-07-22 12:18:00 Ответить

    Как же заколебали ватные коментарии, где вы такие конченые беретесь? Перед кем извиняться? Перед теми кто издевается над нашими военными в плену? Или те кто пришел с мечем на нашу землю? Я конечно не сомневался в том, что вы тугодумы но не до такой же степени! Я думал, что вы тоже понимаете то, что мы имеем полное право защищать свою землю от этой плешивой своры диких собак которая лезет из вашей вонючей эрефии. По вашему глубокому мнению, которое можете засунуть себе поглубже в то самое место, мы должны послушненько сдаться всем, кто к нам придет и как песики с высунутыми языками встречать русских АсвАбатителей. Да ну хрен там. Думали, что все будет так просто, а оказалось все не так. Так что знаете, шли бы вы обратно в свое грязное болото от куда вылезли под название Раша. Просто уже накипело. Раньше нормально относился к русским и в какой то степени считал себя таким же. Сейчас же я вас терпеть не могу, любое упоминание о вас вызывает на моем лице отвращение как от говна. Так что, хватит уже паразитировать в моей стране шли бы в свои любимые еб*ня.

    Да(24)Нет(16)
    • эгоист
      2016-07-22 15:50:15 Ответить

      как де заколебали эти патриотические комментарии. ты не обьяснишь почему нет войны в Крыму, где тольлько Россия и нет ополченцев?

      Да(0)Нет(3)
      • Днепрянин
        2016-07-22 17:10:58 Ответить

        Я еще буду кому что то рассказывать, ватным тролям которые работают по методичке. Читайте все выше что я написал. Нахрен надо свое время на вас убогих тратить. Хоть я и знаю, что вы там сидите и клепаете эти коменты и денежку зарабатываете на продукты который ваш царек давит под бульдозером, просто бесит это все, что есть такие ущербные люди как вы. Короче, я все сказал!

        Да(1)Нет(3)
  • Мыкола Полтавский
    2016-07-22 11:29:41 Ответить

    Савченко намекает, что военное положение нужно Киеву для подавления гражданских свобод. И насчёт извинений перед Донбассом она права. Вот только извинениями делу не поможешь: за варварский, тоталитарный геноцид придётся заплатить кровью. Слишком велики наглость и заблуждения с обоих сторон. Донбасс со своим ментовско-бандитским беспределом тоже не святой, но киевская мафия в грабеже и хамстве превзошла всех. Даже не знаю должен ли я лично перед кем-то извиняться, если осуждаю и то и другое. Много людей поляжет, а того кто выживет ожидает самогубство или вечный ужас за содеянное!

    Да(17)Нет(4)
  • Правда
    2016-07-22 11:11:51 Ответить

    Надо было не военное положение вводить, а чрезвычайное. И разгонять танками мразоту на майдане, а также З. Украине. Всю эту пидарасню, которая сейчас во власти

    Да(39)Нет(8)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
21.05.2018 11:41

Петр Порошенко объяснил, как России удалось оккупировать Крым и часть…

2
Новости Днепра
19.05.2018 14:15

Зал памяти музея АТО пополнился новой выставкой днепровского художника, который…

3
18.05.2018 14:25

Еще больше проектов для поддержки АТОшников и их семей. Это…

Новости Украины
17.05.2018 09:56

Совет национальной безопасности и обороны Украины выразил однозначное суждение на…

Последние новости

Житель Днепра был награжден за покорение наивысшей точки мира, и вознесение туда флага украинского государства.

Сегодня 15:00
8
просмотров

Об инциденте рассказала активист Ирина Черныш. По ее словам, велосипедист был сбит грузовиком, который перевозил продукцию гранитного карьера. Когда Ирина приехала на место ДТП, пострадавшего на месте не было. Его увезли в больницу. Водитель фуры твердит, что сбитый жив. Активист…

Сегодня 14:18
173
просмотров

Днепропетровская область попала в ТОП-6 одного из всеукраинских рейтингов.

Сегодня 13:51
103
просмотров

«Укравтодор» заявил, что массовое распространение электромобилей в нашей стране может стать угрозой для украинских дорог.

Сегодня 13:05
238
просмотров

Министерство финансов Украины объявило о том, что в Украине вскоре могут отменить один из самых «важных» налогов.

Сегодня 12:30
243
просмотров

Эксперты считают, что европейские стандарты питания еще далеки от жителей Украины.

Сегодня 11:59
359
просмотров

Сегодня в 1:00 ночи полиция получила вызов о трупе возле общежития ДИИТа.

Сегодня 11:41
402
просмотров

Ульяна Супрун рассказала об одном важном заблуждении о вакцинации, которое может привести к серьезным последствиям.

Сегодня 11:17
228
просмотров

Зоозащитники были шокированы случаем жестокого обращения с животными, произошедшим в Днепропетровской области.

Сегодня 10:29
585
просмотров

Городской глава продолжает вести в своем Facebook рубрику «хорошие новости».

Сегодня 10:29
290
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх