Савченко: в Украине уже поздно вводить военное положение

22.07.2016 09:53
просмотров
Летчица и народный депутат Надежда Савченко отметила, что военное положение нужно было вводить еще в 2014 году, в Крыму.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Нардепа удивила информация о введении военного положения спустя 2 года войны и смертей. Если его введут сейчас, то все в стране может одновременно остановиться:  не будет политической деятельности, люди не смогут выражать свое недовольство, перестанут работать СМИ. Военное положение запрещает все.

Напомним, ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что если ситуация на Донбассе продолжит обостряться, то совет может рассмотреть возможность введения военного положения в стране.

Тем временем, обстрелы на Востоке Украины не прекращаются. За прошедшие сутки боевики обстреляли наших военных 66 раз. Почти каждый день медики Днепра спасают военных с травмами разной степени тяжести.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Nikandr
    2016-07-26 09:24:02 Ответить

    А Надежда разбирается когда и что надо делать?...

    Да(1)Нет(1)
  • Днепрянин
    2016-07-22 12:18:00 Ответить

    Как же заколебали ватные коментарии, где вы такие конченые беретесь? Перед кем извиняться? Перед теми кто издевается над нашими военными в плену? Или те кто пришел с мечем на нашу землю? Я конечно не сомневался в том, что вы тугодумы но не до такой же степени! Я думал, что вы тоже понимаете то, что мы имеем полное право защищать свою землю от этой плешивой своры диких собак которая лезет из вашей вонючей эрефии. По вашему глубокому мнению, которое можете засунуть себе поглубже в то самое место, мы должны послушненько сдаться всем, кто к нам придет и как песики с высунутыми языками встречать русских АсвАбатителей. Да ну хрен там. Думали, что все будет так просто, а оказалось все не так. Так что знаете, шли бы вы обратно в свое грязное болото от куда вылезли под название Раша. Просто уже накипело. Раньше нормально относился к русским и в какой то степени считал себя таким же. Сейчас же я вас терпеть не могу, любое упоминание о вас вызывает на моем лице отвращение как от говна. Так что, хватит уже паразитировать в моей стране шли бы в свои любимые еб*ня.

    Да(24)Нет(16)
    • эгоист
      2016-07-22 15:50:15 Ответить

      как де заколебали эти патриотические комментарии. ты не обьяснишь почему нет войны в Крыму, где тольлько Россия и нет ополченцев?

      Да(0)Нет(3)
      • Днепрянин
        2016-07-22 17:10:58 Ответить

        Я еще буду кому что то рассказывать, ватным тролям которые работают по методичке. Читайте все выше что я написал. Нахрен надо свое время на вас убогих тратить. Хоть я и знаю, что вы там сидите и клепаете эти коменты и денежку зарабатываете на продукты который ваш царек давит под бульдозером, просто бесит это все, что есть такие ущербные люди как вы. Короче, я все сказал!

        Да(1)Нет(3)
  • Мыкола Полтавский
    2016-07-22 11:29:41 Ответить

    Савченко намекает, что военное положение нужно Киеву для подавления гражданских свобод. И насчёт извинений перед Донбассом она права. Вот только извинениями делу не поможешь: за варварский, тоталитарный геноцид придётся заплатить кровью. Слишком велики наглость и заблуждения с обоих сторон. Донбасс со своим ментовско-бандитским беспределом тоже не святой, но киевская мафия в грабеже и хамстве превзошла всех. Даже не знаю должен ли я лично перед кем-то извиняться, если осуждаю и то и другое. Много людей поляжет, а того кто выживет ожидает самогубство или вечный ужас за содеянное!

    Да(17)Нет(4)
  • Правда
    2016-07-22 11:11:51 Ответить

    Надо было не военное положение вводить, а чрезвычайное. И разгонять танками мразоту на майдане, а также З. Украине. Всю эту пидарасню, которая сейчас во власти

    Да(39)Нет(8)
  • Днепрянин
    2016-07-22 13:38:05 Ответить

    Насмешил! Комик Петросян! Издеваются это когда отрезают части тела, и снимают скальп. Почему то я не разу не видел что бы ВСУ, что то там востанавливали на донбасе, только в подвалах их держат в нечеловеческих условиях. Заканчивали бы уже писать по своей устаревшей методичке, что там типо ополчение такое хорошее образовалось и их бедненьких всех там притесняют и кушать не дают, а техники танков, буков (которым тупые обезьяны сбили гражданский рейс), БМП и т.д. накупили в военторге. Вы же уже должны понимать, что в эти сказки уже никто не верит, придумайте что нибудь новое.

    Да(3)Нет(7)
  • ополченец
    2016-07-23 13:38:05 Ответить

    какая тварь тебя урода рожала которая не смогла научить любви к своей земле и родному городу из которого сделали притон бендеровщины вы ущу детей своих бендерами назовите..

    Да(0)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 16:15

Некоторые ветераны АТО из Днепра приняли участие в фотопроекте «Ради…

Новости Украины
16.08.2017 16:11

Десантник АТО Валерий Ананьев пешком отправился в путешествие к побережью…

Новости Днепра
14.08.2017 18:37

Жилье, денежная помощь и реабилитация для АТОшников.

Новости Украины
13.08.2017 17:57

В начале войны на Донбассе подконтрольные России террористы «Л/ДНР» применяли…

Последние новости

Мало того, что он считает справедливым аннексию Крыма, так еще и Революцию достоинства называл государственным переворотом.

Сегодня 10:29
3
просмотров

Из 12 миллионов пенсионеров на повышение выплат может рассчитывать только половина.

Сегодня 10:26
58
просмотров

Глава Киберполиции Сергей Демедюк открыл информацию, почему хакеры пошли на встроение вируса в иностранный сервер.

Сегодня 10:11
22
просмотров

Депутат Верховной Рады от Радикальной партии предлагает приговаривать к пожизненному тех, кто совершил наезд на пешеходов в пьяном виде.

Сегодня 09:37
21
просмотров

Уже конец августа, и скоро осень войдет в свои права. Она принесет с собой дождь и сырость. Что должен сделать водитель для подготовки к осеннему сезону?

Сегодня 09:31
337
просмотров

Преступник, подозреваемый в краже, признался полицейским в том, что его толкнули на преступление потусторонние силы.

Сегодня 09:02
30
просмотров

Японская корпорация «Mitsubishi Corporation» планирует приобрести контрольные пакеты акций украинских энергокомпаний.

Сегодня 08:49
48
просмотров

Из российского министерства, используя неофициальные каналы, передавалась информация о детях в «группах смерти».

Сегодня 08:24
760
просмотров

Уже после Дня независимости финансисты ожидают значительное укрепление украинской гривны.

Сегодня 07:51
1022
просмотров

16 августа примерно в 16:50 в полицию города Каменское (бывший Днепродзержинск прим. ред.) поступило сообщение о том, что в одном из жилых многоэтажек на лестнице пятого этажа в луже крови лежит человек.

Сегодня 07:27
559
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх