Савченко: в Украине уже поздно вводить военное положение

22.07.2016 09:53
просмотров

Летчица и народный депутат Надежда Савченко отметила, что военное положение нужно было вводить еще в 2014 году, в Крыму.

Об этом сообщает «РБК-Украина».

Нардепа удивила информация о введении военного положения спустя 2 года войны и смертей. Если его введут сейчас, то все в стране может одновременно остановиться:  не будет политической деятельности, люди не смогут выражать свое недовольство, перестанут работать СМИ. Военное положение запрещает все.

Напомним, ранее секретарь СНБО Александр Турчинов заявил, что если ситуация на Донбассе продолжит обостряться, то совет может рассмотреть возможность введения военного положения в стране.

Тем временем, обстрелы на Востоке Украины не прекращаются. За прошедшие сутки боевики обстреляли наших военных 66 раз. Почти каждый день медики Днепра спасают военных с травмами разной степени тяжести.

Новости Днепра про Савченко: в Украине уже поздно вводить военное положениеРусский

Автор:


  • Nikandr
    2016-07-26 09:24:02 Ответить

    А Надежда разбирается когда и что надо делать?…

  • Днепрянин
    2016-07-22 12:18:00 Ответить

    Как же заколебали ватные коментарии, где вы такие конченые беретесь? Перед кем извиняться? Перед теми кто издевается над нашими военными в плену? Или те кто пришел с мечем на нашу землю? Я конечно не сомневался в том, что вы тугодумы но не до такой же степени! Я думал, что вы тоже понимаете то, что мы имеем полное право защищать свою землю от этой плешивой своры диких собак которая лезет из вашей вонючей эрефии. По вашему глубокому мнению, которое можете засунуть себе поглубже в то самое место, мы должны послушненько сдаться всем, кто к нам придет и как песики с высунутыми языками встречать русских АсвАбатителей. Да ну хрен там. Думали, что все будет так просто, а оказалось все не так. Так что знаете, шли бы вы обратно в свое грязное болото от куда вылезли под название Раша. Просто уже накипело. Раньше нормально относился к русским и в какой то степени считал себя таким же. Сейчас же я вас терпеть не могу, любое упоминание о вас вызывает на моем лице отвращение как от говна. Так что, хватит уже паразитировать в моей стране шли бы в свои любимые еб*ня.

    • эгоист
      2016-07-22 15:50:15 Ответить

      как де заколебали эти патриотические комментарии. ты не обьяснишь почему нет войны в Крыму, где тольлько Россия и нет ополченцев?

      • Днепрянин
        2016-07-22 17:10:58 Ответить

        Я еще буду кому что то рассказывать, ватным тролям которые работают по методичке. Читайте все выше что я написал. Нахрен надо свое время на вас убогих тратить. Хоть я и знаю, что вы там сидите и клепаете эти коменты и денежку зарабатываете на продукты который ваш царек давит под бульдозером, просто бесит это все, что есть такие ущербные люди как вы. Короче, я все сказал!

  • Мыкола Полтавский
    2016-07-22 11:29:41 Ответить

    Савченко намекает, что военное положение нужно Киеву для подавления гражданских свобод. И насчёт извинений перед Донбассом она права. Вот только извинениями делу не поможешь: за варварский, тоталитарный геноцид придётся заплатить кровью. Слишком велики наглость и заблуждения с обоих сторон. Донбасс со своим ментовско-бандитским беспределом тоже не святой, но киевская мафия в грабеже и хамстве превзошла всех. Даже не знаю должен ли я лично перед кем-то извиняться, если осуждаю и то и другое. Много людей поляжет, а того кто выживет ожидает самогубство или вечный ужас за содеянное!

  • Правда
    2016-07-22 11:11:51 Ответить

    Надо было не военное положение вводить, а чрезвычайное. И разгонять танками мразоту на майдане, а также З. Украине. Всю эту пидарасню, которая сейчас во власти

Добавить комментарий

Новости по теме

В Украине продлили военное положение и мобилизацию еще на 90 дней
Новости Украины
06.02.2024 13:41

Рада в очередной раз продлила военное положение в Украине.

Зеленский предлагает девятый раз продлить в Украине военное положение и мобилизацию
Новости Украины
05.02.2024 10:52

Соответствующие законопроекты внесены на рассмотрение Верховной Рады.

Последние новости

На Днепропетровщину надвигается непогода!

Сегодня 15:35
6
просмотров

Самой короткой улицей в Днепре является улица Резничная. Сегодня в ее «составе» всего один дом. Но еще 50 лет назад это была полноценная улица с частными и многоквартирными домами.

Сегодня 15:12
4
просмотров

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
2
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
6
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
6
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
5
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх