Савченко устроила скандал на заседании комитета ВР

просмотров
20.10.2016 12:30
Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Своим уходом Савченко сорвала кворум по рассмотрению важных вопросов. Парламентский комитет собирался рассмотреть военный бюджет на следующий год, меры по защите информационного пространства в условиях агрессии и расширение санкционного списка против России.

Из-за поведения Надежды Савченко комитет на время расследования СБУ хочет приостановить доступ депутата к государственной тайне.

Все для нового года
  • Ждун
    2016-10-20 19:18:38 Ответить

    О, Черновол... так которая матку рвала, шо все наладит, сидит зубы давит теперь, к кормушке дорвалась, благо на мужа променяла )

    Да(8)Нет(1)
  • Евгений Нагорный
    2016-10-20 14:26:20 Ответить

    А во многом она говорит то правильные вещи.

    Да(23)Нет(27)
  • Владимир Путин
    2016-10-20 14:14:54 Ответить

    Это гребаное сбу даже офицерские звания своим выпускникам не может толком оформить, не то, чтоб обеспечить сохранность гостайны или информпространства. Потому что ему этому сбу это все нахрен не нужно, там сидят одни фсб-шники.

    Да(16)Нет(3)
  • Дед
    2016-10-20 14:06:13 Ответить

    Нужен одобрямс. Всякое инакомислие--крамола. От героя страны до сепаратиста один шаг. Или белый и пушистый, или враг и предатель.

    Да(13)Нет(6)
  • Мое имя
    2016-10-20 13:19:15 Ответить

    Зачем эта жирожопина нужна? Лесбуха проклятая! Тоже мне, депутат. Что то голодание ее не берет. Может сжеть нахер?

    Да(33)Нет(27)
  • Влад
    2016-10-20 13:11:31 Ответить

    Странно! Сначала сделали всё, чтобы поставить надю савченко НАД законом, она и сама поверила в свою исключительность, а теперь пытаются загнать её обратно в стойло?
    Ну-ну...

    Да(44)Нет(1)
  • Стас
    2016-10-20 13:09:41 Ответить

    А почему не показали причину ее ухода?
    вот она встала и вышла.. почему? стыдно показать?

    Да(81)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
03.11.2016 17:59

Народный депутат Надежда Савченко сегодня пообщалась в столице с митингующими…

1
Новости Украины
26.10.2016 17:10

Надежда Савченко поехала в Россию на судебное заседание по украинцам…

3
Новости Украины
22.10.2016 08:20

В эфире шоу «Право на владу» депутат Верховной Рады Надежда…

12
Новости Днепра
21.10.2016 12:12

Надежда Савченко попросила украинцев не ручаться за ее свободу, если…

13

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Женский возбудитель быстро и эффективно Forte Love+ПОДАРОК

  • -50%

    С 01.12 по 18.12 акция до -50% на весь товар!

  • -20%

    С 01.12 по 18.12 акция -20% на контактные линзы и растворы!

  • - 30%

    Комплексы массажей для Вашей красоты


Наверх