Савченко устроила скандал на заседании комитета ВР

20.10.2016 12:30
просмотров
Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Своим уходом Савченко сорвала кворум по рассмотрению важных вопросов. Парламентский комитет собирался рассмотреть военный бюджет на следующий год, меры по защите информационного пространства в условиях агрессии и расширение санкционного списка против России.

Из-за поведения Надежды Савченко комитет на время расследования СБУ хочет приостановить доступ депутата к государственной тайне.


Главные новости Днепра в Telegram
  • Ждун
    2016-10-20 19:18:38 Ответить

    О, Черновол... так которая матку рвала, шо все наладит, сидит зубы давит теперь, к кормушке дорвалась, благо на мужа променяла )

    Да(8)Нет(1)
  • Евгений Нагорный
    2016-10-20 14:26:20 Ответить

    А во многом она говорит то правильные вещи.

    Да(23)Нет(27)
  • Владимир Путин
    2016-10-20 14:14:54 Ответить

    Это гребаное сбу даже офицерские звания своим выпускникам не может толком оформить, не то, чтоб обеспечить сохранность гостайны или информпространства. Потому что ему этому сбу это все нахрен не нужно, там сидят одни фсб-шники.

    Да(16)Нет(3)
  • Дед
    2016-10-20 14:06:13 Ответить

    Нужен одобрямс. Всякое инакомислие--крамола. От героя страны до сепаратиста один шаг. Или белый и пушистый, или враг и предатель.

    Да(13)Нет(6)
  • Мое имя
    2016-10-20 13:19:15 Ответить

    Зачем эта жирожопина нужна? Лесбуха проклятая! Тоже мне, депутат. Что то голодание ее не берет. Может сжеть нахер?

    Да(33)Нет(27)
  • Влад
    2016-10-20 13:11:31 Ответить

    Странно! Сначала сделали всё, чтобы поставить надю савченко НАД законом, она и сама поверила в свою исключительность, а теперь пытаются загнать её обратно в стойло?
    Ну-ну...

    Да(44)Нет(1)
  • Стас
    2016-10-20 13:09:41 Ответить

    А почему не показали причину ее ухода?
    вот она встала и вышла.. почему? стыдно показать?

    Да(81)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
12.12.2017 11:14

Народный депутат приняла участие в необычной фотосессии.

2
Новости Украины
30.10.2017 19:20

Пародию подготовили артисты студии «95 Квартала». 

Новости Украины
06.10.2017 13:41

Надежда Савченко набросилась на Турчинова и пыталась отнять у него…

1
Новости Днепра
18.09.2017 13:45

Депутат Надежда Савченко посоветовала мэру Днепра Борису Филатову снести отель…

19

Последние новости

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Сегодня 17:56
9
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Сегодня 17:39
13
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Сегодня 16:45
81
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Сегодня 15:34
57
просмотров

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным проблемам от таяния льда.

Сегодня 14:26
121
просмотров

В Национальной полиции рассказали детали о завершения расследования по резонансному преступлению.

Сегодня 13:25
1099
просмотров

«Укрзализныця» подписала соглашение с американской компанией «General Electric» на 1миллиард долларов.

Сегодня 12:23
737
просмотров

Игорь Мосийчук подтвердил информацию об установлении лиц, причастных к взрыву-покушению на его жизнь.

Сегодня 11:46
599
просмотров

В одной из днепровских школ разница между выделением средств и фактическим началом ремонта составила 1 год.

Сегодня 10:58
403
просмотров

На станции метро «Заводская» произошло короткое замыкание, вызвавшее задымление.

Сегодня 10:37
369
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх