Савченко устроила скандал на заседании комитета ВР

20.10.2016 12:30
просмотров
Надежда Савченко устроила истерику на заседании парламентского комитета по национальной безопасности и обороне. Из-за ухода и хлопанья дверью СБУ может проверить контакты Савченко с боевиками Донбасса.

Об этом сообщает «Корреспондент.net».

Своим уходом Савченко сорвала кворум по рассмотрению важных вопросов. Парламентский комитет собирался рассмотреть военный бюджет на следующий год, меры по защите информационного пространства в условиях агрессии и расширение санкционного списка против России.

Из-за поведения Надежды Савченко комитет на время расследования СБУ хочет приостановить доступ депутата к государственной тайне.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ждун
    2016-10-20 19:18:38 Ответить

    О, Черновол... так которая матку рвала, шо все наладит, сидит зубы давит теперь, к кормушке дорвалась, благо на мужа променяла )

    Да(8)Нет(1)
  • Евгений Нагорный
    2016-10-20 14:26:20 Ответить

    А во многом она говорит то правильные вещи.

    Да(23)Нет(27)
  • Владимир Путин
    2016-10-20 14:14:54 Ответить

    Это гребаное сбу даже офицерские звания своим выпускникам не может толком оформить, не то, чтоб обеспечить сохранность гостайны или информпространства. Потому что ему этому сбу это все нахрен не нужно, там сидят одни фсб-шники.

    Да(16)Нет(3)
  • Дед
    2016-10-20 14:06:13 Ответить

    Нужен одобрямс. Всякое инакомислие--крамола. От героя страны до сепаратиста один шаг. Или белый и пушистый, или враг и предатель.

    Да(13)Нет(6)
  • Мое имя
    2016-10-20 13:19:15 Ответить

    Зачем эта жирожопина нужна? Лесбуха проклятая! Тоже мне, депутат. Что то голодание ее не берет. Может сжеть нахер?

    Да(33)Нет(27)
  • Влад
    2016-10-20 13:11:31 Ответить

    Странно! Сначала сделали всё, чтобы поставить надю савченко НАД законом, она и сама поверила в свою исключительность, а теперь пытаются загнать её обратно в стойло?
    Ну-ну...

    Да(44)Нет(1)
  • Стас
    2016-10-20 13:09:41 Ответить

    А почему не показали причину ее ухода?
    вот она встала и вышла.. почему? стыдно показать?

    Да(81)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.08.2017 12:31

В свою очередь нынешние меры защиты, в частности «стену Яценюка»,…

3
Новости Украины
03.08.2017 11:39

Бывшая пленница Кремля, а ныне нардеп Надежда Савченко, оказывается. в…

Новости Украины
28.07.2017 10:31

Народный депутат заявила о своей цели – стать президентом Украины.

6
Новости Украины
26.07.2017 08:35

Надежда Савченко записала видеоролик, в котором звук, перекрывающий матерные фразы,…

4

Последние новости

Стартап Blockstream Satellite анонсировал свои намерения сделать биткоин-транзакции доступными для всех. Для этого он берет в аренду спутники связи и будет через них транслировать информацию о биткоин-сделках.

Сегодня 16:12
26
просмотров

Американские ученые разработали новый тип каучука, который позволит шинам самостоятельно заклеивать проколы.

Сегодня 15:37
90
просмотров

Мужчины, задержанные патрульной полицией, признались в краже кабеля.

Сегодня 15:11
52
просмотров

Московская биржа подала заявление про остановку торгов валютной парой гривна — российский рубль с понедельника, 21 августа.

Сегодня 14:33
186
просмотров

В Днепропетровской области в ходе несчастного случая в бассейне погиб ребенок.

Сегодня 14:07
2979
просмотров

Завтра, 21 августа 2017 года, с 21:00 приостановят движение трамвая №15.

Сегодня 13:26
243
просмотров

Активисты сообщества «Пегас» нашли на одной из строек города 38 бездомных щенят.

Сегодня 12:47
108
просмотров

На улицах украинских городов массово появляются «двойники» известных брендов магазинов, ресторанов и даже целых компаний.

Сегодня 12:16
814
просмотров

Украинский полутяжеловес добыл 14-ю победу.

Сегодня 11:33
74
просмотров

Вчера, 19 августа в 1 час ночи на линию 102 поступил вызов. Мужчина сообщал, что на улице Космической его избили и ограбили 3 неизвестных.

Сегодня 11:22
1032
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

  • Акция!

    ЭКО за 75 000 грн — «все включено». Специальное предложение

Наверх