Савченко объяснила свое выступление в Раде с «гранатой»

просмотров
04.06.2016 16:58
Народный депутат Надежда Савченко подозревает, что ее заявление в Раде относительно недопустимости внесения изменений в конституцию многих напугало.

Об этом Савченко рассказала во время общения с журналистами, передает 112 Украина.  

«Конституция защищает себя на случай войны. При военном положении Конституция не меняется. Так что, возможно, многих напугала вчера моя речь с гранатой, это мало кто понял. Что я объяснила: если даешь где пробоину, один раз что-то нарушаешь, затем туда течет и течет все, что только угодно. Нельзя было этого делать. Хотя бы делать не так», – отметила Савченко.

Напомним, вчера в Верховной Раде народный депутат Надежда Савченко заявила с трибуны, что будет голосовать против изменений в Конституцию, при этом сравнила Украину с гранатой.

  • кандидат
    2016-06-09 10:03:44 Ответить

    верховная зрада

    Да(0)Нет(0)
  • Ренат
    2016-06-05 08:13:41 Ответить

    Надюша молодчина! Этих жирножопых лентяев давно пора шугануть

    Да(12)Нет(9)
    • Ренат Шкура
      2016-06-05 09:05:09 Ответить

      Так иди воюй, а не сиди в подвале! Диваный солдат, псевдо патриорт. Такие как ты смелые только в интернете. А как на деле вы молче сидите и ждёте.

      Да(8)Нет(7)
  • Piter
    2016-06-04 22:58:03 Ответить

    LOL

    Да(1)Нет(3)
  • козырный туз
    2016-06-04 22:16:14 Ответить

    На кол Эту мразь!
    надо было что б в той тюрьме российской и сгнила!

    Да(25)Нет(20)
    • Ренат
      2016-06-05 08:12:09 Ответить

      Заткнись козел! Мамашу свою на кол отправь.

      Да(7)Нет(12)
  • Евгений
    2016-06-04 21:24:43 Ответить

    Судя по таким вот шизоидным выступлениям, Украина сейчас повторяет российскую ситуацию 90-х годов, когда на трибуну вылезали разного рода комики и занимались дешевым популизмом.

    Да(19)Нет(8)
  • Прохор
    2016-06-04 19:35:47 Ответить

    Россия заинтересована в срыве минских соглашений. Савченко работает на Россию!

    Да(19)Нет(9)
  • Александр Муругов
    2016-06-04 17:51:40 Ответить

    Уберите эту курицу! не видно что она с тюрьмы вышла! Если бы я был на ее мете то поехал бы первым делом домой и был бы с родными. Плевать от таких хочется !

    Да(52)Нет(13)
    • Прохор
      2016-06-04 19:41:01 Ответить

      Возвращение Савченко в Украину - это план Путина!

      Да(15)Нет(5)
    • Ренат
      2016-06-05 08:15:29 Ответить

      Это потому что ты шкура только о своей жопе думаешь а Надюша оРодине.

      Да(4)Нет(7)
      • ренат Шкура
        2016-06-05 09:02:07 Ответить

        Ренат ты дыбил. Любой человек после такого не будет думать о политической деятельности. А эта шкура сразу пошла в Раду и давай орать и звать все на войну. Если из за её пропоганд молодые парни начнут погибать, такие как ты будете прятаться в подвалах. Диваные войска бл**ь.

        Да(12)Нет(4)
  • Вячеслав
    2016-06-04 17:24:26 Ответить

    Дауны, это эспандер

    Да(35)Нет(6)
  • Данил