Савченко обвинили в связях с ЛДНР

просмотров
26.06.2016 09:28
Работники сайта «Миротворец» обнародовал переписку летчицы Надежды Савченко с представителем пророссийских сепаратистов Марией Коледой.

Куратор сайта «Миротворец», народный депутат Антон Геращенко объясняет громкие заявления Савченко о необходимости переговоров с ЛДНР тем, что летчица вела переписку с представителями террористических организаций.

«Почему Надежда Савченко делает иногда очень странные заявления? … Оказалось, что Надежда Савченко, находясь в заключении, вела переписку с представителями террористических организаций», – пишет Геращенко в своем Facebook.

По информации Волонтера «Миротворца» Екатерины Яресько, Савченко, находясь в плену, написала письмо Марии Коледе 14 октября 2014 года.

Напомним, Мария Коледа была задержана сотрудниками СБУ 08.04.2014 в Николаеве за попытку организации массовых беспорядков с применением насилия, захватом административных зданий, по подозрению в шпионаже и диверсионной деятельности.

 

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Егор
    2016-06-27 00:06:01 Ответить

    Щас савченко ещё раз сядет,только не в РФ,а на Украине.....)))

    Да(4)Нет(6)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-06-26 16:27:49 Ответить

    А Геращенко разве не жирная вонючка?

    Да(11)Нет(4)
  • Геращенко ПОЦ
    2016-06-26 11:48:21 Ответить

    Антуа запишись на фитнес, и проверь голову на рак мозга.

    Да(10)Нет(3)
    • Plimma
      2016-06-26 12:54:01 Ответить

      сам ты ПОЦ! гнилой!

      Да(8)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2016-06-26 11:40:56 Ответить

    Ну да, высшая власть Украины белая и пушистая?

    Да(15)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 17:00

На неподконтрольных территориях Украины, а именно в так называемой «Луганской…

Новости Украины
18.03.2017 19:17

Только за первую половину дня зафиксировано 36 вражеских обстрелов. Двое…

Новости Украины
14.03.2017 11:55

Глава самопровозглашенной «Донецкой народной республики» Александр Захарченко подписал указ, согласно…

2
Новости Украины
12.03.2017 23:17

12 марта в оккупированном пророссийскими террористами Донецке скончался один из…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх