Савченко обвинили в связях с ЛДНР

просмотров
26.06.2016 09:28
Работники сайта «Миротворец» обнародовал переписку летчицы Надежды Савченко с представителем пророссийских сепаратистов Марией Коледой.

Куратор сайта «Миротворец», народный депутат Антон Геращенко объясняет громкие заявления Савченко о необходимости переговоров с ЛДНР тем, что летчица вела переписку с представителями террористических организаций.

«Почему Надежда Савченко делает иногда очень странные заявления? … Оказалось, что Надежда Савченко, находясь в заключении, вела переписку с представителями террористических организаций», – пишет Геращенко в своем Facebook.

По информации Волонтера «Миротворца» Екатерины Яресько, Савченко, находясь в плену, написала письмо Марии Коледе 14 октября 2014 года.

Напомним, Мария Коледа была задержана сотрудниками СБУ 08.04.2014 в Николаеве за попытку организации массовых беспорядков с применением насилия, захватом административных зданий, по подозрению в шпионаже и диверсионной деятельности.

 

 

  • Егор
    2016-06-27 00:06:01 Ответить

    Щас савченко ещё раз сядет,только не в РФ,а на Украине.....)))

    Да(4)Нет(6)
  • Всемирный наблюдатель
    2016-06-26 16:27:49 Ответить

    А Геращенко разве не жирная вонючка?

    Да(11)Нет(4)
  • Геращенко ПОЦ
    2016-06-26 11:48:21 Ответить

    Антуа запишись на фитнес, и проверь голову на рак мозга.

    Да(10)Нет(3)
    • Plimma
      2016-06-26 12:54:01 Ответить

      сам ты ПОЦ! гнилой!

      Да(8)Нет(6)
  • Владимир Васильев
    2016-06-26 11:40:56 Ответить

    Ну да, высшая власть Украины белая и пушистая?

    Да(15)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
18.12.2016 16:18

Украинская журналист, аналитик Марина Данилюк-Ярмолаева составила рейтинг разочарований года, пообещав…

4
Новости Украины
27.11.2016 17:21

23 человека задержали военные южного оперативно-территориального объединения совместно с сотрудниками…

Новости Украины
23.11.2016 12:00

41-летний Владимир Крутолевич 96 дней провел в плену у сепаратистов…

4
Новости Украины
20.11.2016 18:26

Гражданин Украины пытался проехать на своем автомобиле «BMW» на неконтролируемую…

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    По 25 января 2017 г. действуют скидки до -70%!

  • -50%

    С 11 по 30 января 2017 г. действуют скидки до -50%!

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

Наверх