Самые масштабные строительства Днепропетровска. Часть 2

19.11.2010 12:43
просмотров

В каких городах Украины самые амбициозные проекты строительства, объекты-небоскребы, которые так и рвутся к небесам, или дома настолько отличающиеся своей необычной архитектурой, что даже приблизительных аналогов нет в мире? Конечно, в первую очередь на ум приходит Киев.

Но Днепропетровск, Харьков, Донецк, города Крыма тоже отличаются своими архитектурными гигантами и шедеврами. В этой статье специалисты компании «Соцмарт» продолжают знакомить читателей с масштабными строительствами и проектами Днепропетровска. С первой частью материала вы можете ознакомится тут.

Развлекательный комплекс по ул. Набережная Победы Компания ООО «Стройтехэкология» планирует вложить почти 54 млн. грн в строительство рекреационно-оздоровительный комплекса. Возведение должно начаться в районе дома №50 по улице Набережная Победы. Проектом предусматривается отельный комплекс на 24 номера, офисы, парковка на 50 машиноместа, развлекательный центр, фитнес-зал, а также рестораны. На данный момент проект находится на стадии проектирования.

Многофункциональный комплекс «Каскад Плаза» Компания ЗАО «АГРА» планирует вложить порядка 406 млн. гривен в строительство многофункционального комплекса по улице Исполкомовской, 1. Проект создан компанией ООО «Дольник и Ко». В объекте общей площадью более 53 тис. кв.метров появятся супермаркет, промтоварные магазины, ресторан и паркинг. На данный момент ведется строительство комплекса.

Реконструкция гостиницы «Днепропетровск» В 1967 году была возведена гостиница на 320 номеров по улице Набережная Ленина 33. Её высота — 11 этажей. На данный момент она уже не соответсвует современным требованиям. ООО «Гостиница «Днепропетровск» планирует провести реконструкцию гостиницы. Однако, пока еще точно не решено. Ведь также рассматривается вариант ее продажи.

МФК «Эстакада» Компания «Проммонтаж-реконструкция» собирается начать строительство комплекса «Эстакада», который является неотъемлемой частью будущего комплекса «Брама». Его функция будет заключаться в обеспечении пешеходного движения к Днепру через улицы Плеханова и Набережная Ленина от Европейского бульвара. Строительство будет вестись на участке общей площадью 1 га . Проектом предусмотрен объект площадью порядка 22 тис. кв. метров. В составе многофункционального комплекса разместятся торговые и общественно-культурно-бытовые объекты, отмечает строительный портал socMart. Проектом также предусмотрен паркинг. Общая стоимость реализации проекта — 102 млн. гривен, которые будет инвестировать ЗАО «АГРА».

Жилой комплекс «Новая Победа» Строительная компания «Стальмонтаж» ведет строительство комплекса «Новая Победа» а жилмассиве Победа. Комплекс, проект которого создан архитектурной мастерской «Алипов», возводится на участке 2,7 га, информирует www.socmart.com.ua. В строительство планируется инвестировать около 655 млн. гривен. Инвестором выступила компания «Правильная компания» Проектом предусматривается возведение торгово-жилых объектов, с офисных помещений. А в районе бульвара Славы и улицы Новогодней на данный момент возводится парковка.

Самые масштабные строительства Днепропетровска. Часть 1.

DNEPR.INFO — Источник — Domik.net

 

Новости Днепра про Самые масштабные строительства Днепропетровска. Часть 2Русский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    3
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    12
    просмотров

    Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

    Вчера 21:24
    8
    просмотров

    В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

    Вчера 20:47
    7
    просмотров

    Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

    Вчера 20:10
    6
    просмотров

    Днепр появился в украинском варианте популярной игры.

    Вчера 19:33
    3
    просмотров

    На 12 квартале обновили сквер.

    Вчера 18:49
    4
    просмотров

    В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

    Вчера 18:00
    6
    просмотров

    В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у профильного или семейного врача он может без посещения медучреждения получить его снова – для этого достаточно обратиться к доктору по телефону. Второй раз, дистанционно, рецепт выписывают тем, у кого есть…

    Вчера 17:31
    6
    просмотров

    В сторону Днепра пускали крылатую ракету.

    Вчера 16:51
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх