С лавкой кондитера «Липучка» вы создаете отменные шедевры

168
просмотров
25.06.2018 11:53
Сама выпечка в виде песочного, бисквитного теста смотрится довольно скромно. На помощь приходит искусство кондитера, благодаря которому выпечка красиво декорируется кремом, мастикой.

Выразительности добавят краски с металлическим оттенком, которые хорошо распределяются по масляной, шоколадной поверхности, айсингу и на марципанах

Состав быстро прилипает к поверхности и оперативно высыхает, хорошо наносится кисточкой, формируя желаемую выбранную толщину слоя и прокрашивание отдельных элементов. Краски полностью нейтральны в плане запаха, поэтому они не изменяют вкусовых характеристик изделий. Подобно художнику кондитер способен формировать теперь целые изображения на сладкой основе.

Новости Днепра про С лавкой кондитера «Липучка» вы создаете отменные шедеврыНовости Днепра про С лавкой кондитера «Липучка» вы создаете отменные шедеврыНовости Днепра про С лавкой кондитера «Липучка» вы создаете отменные шедевры

Для удобства жидкий продукт разливается в небольшую стеклянную тару. При желании им можно воспользоваться, залив в аэрограф. Краска не растекается при создании объемных рисунков на вертикальной поверхности. Она не впитывается в кожу рук при случайном попадании и легко отстирывается  с одежды.

Составом можно делать слои, надписи, узоры, использовать его в виде обрамлений кремового рисунка. Очень выразительно смотрится надпись на торте для именинника, выполненная серебристыми, золотистыми оттенками.

Замечательный равномерный блеск впечатляет яркостью тона и оригинальностью покрытия. Краска используется и при трафаретном нанесении, при этом расходуется весьма бережно.

Желая добавить креативности тортам и пирожным, приобретайте сертифицированные красочные составы, способные не только закрасить неудачные места в выпечке новичка, но и создать превосходную художественную композицию, значительно увеличивающую розничную стоимость готового кондитерского изделия.

Не рекомендуется добавлять состав в замешиваемое тесто. Работаем по оформлению электронных заявок и розничной продаже (для жителей Днепра). Оформляйте свой заказ на нашем сайте.

Новости Днепра про С лавкой кондитера «Липучка» вы создаете отменные шедеврыРусский

Читайте также

Невероятный рубиновый шоколад уже в Днепре! Заказывайте в «Липучке» уже сегодня!
15.01.2019 10:52

Новый сорт шоколада, который пытались изобрести почти 100 лет, уже…

Как правильно выбрать подсластитель? Советы от «Липучки»
10.01.2019 11:37

Правильно выбранный подсластитель сможет не только сделать ваш кулинарный шедевр…

Силиконовые молды – последний хит в новогоднем кондитерском декоре
17.12.2018 15:21

Лавка кондитера «Липучка» поможет создать сладкий шедевр даже начинающим кондитерам.

Невероятные новогодние украшения от лавки кондитера «Липучка» уже в продаже!
07.12.2018 10:14

Продумывая свой новогодний шедевр, позаботьтесь о достойной упаковке уже сейчас.

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх