С 1 сентября подорожает электричество: для кого и на сколько

21.08.2016 09:52
просмотров
1 сентября украинцев ожидает новый этап повышения тарифов на электроэнергию.

Как показано на графике Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, электроэнергия подорожает на 25-30%.

С 1 сентября будут действовать следующие тарифы:

до 100 кВт/час – 0,714 грн (было 0,57 грн);

100 кВт/час — 600 кВт/час – 1,29 грн (было 0,99 грн);

свыше 600 кВт/час – 1,638 грн (было 1,56 грн);

71,4 грн. – тариф для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа, независимо от объемов потребления электроэнергии.

Напомним, следующий этап подорожания электроэнергии запланирован на 1 марта 2017 года.

hdEkuywXJEw

Главные новости Днепра в Telegram
  • Максим Исаев
    2016-09-03 13:49:09 Ответить

    ТАРИФЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ, КОГДА ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ БУДУТ ЕВРОПЕЙСКИЕ? УРОДЫ.

    Да(3)Нет(0)
  • Мила
    2016-08-27 20:29:15 Ответить

    Свиньи никак не наживутся на простых людях.... да уж намайданили -майданутые

    Да(5)Нет(1)
  • Евгений
    2016-08-22 11:38:50 Ответить

    Только тариф на продаже в эвропу меньший чем мы платим

    Да(7)Нет(0)
  • 2016-08-22 11:12:46 Ответить

    Мы что свет как и газ покупаем?

    Да(9)Нет(0)
  • Ветерок
    2016-08-21 22:51:41 Ответить

    За что люди в АТО воюют? Промывка мозгов. На самом деле враг с тылу.

    Да(11)Нет(1)
  • Алексей
    2016-08-21 19:09:16 Ответить

    Цена 1 кВт эл/энергии. = меньше копейки, а мы платим в 100 раз больше! Уроды!!!Потому что частная собственность. НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ.

    Да(27)Нет(2)
  • Наталья
    2016-08-21 18:09:19 Ответить

    Что это вообще такое??? Сколько мы будем молчать?

    Да(22)Нет(2)
  • Злой на тарифы
    2016-08-21 17:18:50 Ответить

    Реально твари

    Да(30)Нет(1)
  • 2016-08-21 14:34:12 Ответить

    Пардоньте, а как быть тем у кого электропечки?

    Да(23)Нет(3)
    • Иван Петров
      2016-08-21 17:32:36 Ответить

      Идти майданить

      Да(21)Нет(1)
  • Антон
    2016-08-21 11:33:55 Ответить

    Твари ни как не надрутся Суки

    Да(82)Нет(4)
  • Вася
    2016-08-21 11:25:38 Ответить

    Сволочи

    Да(84)Нет(1)
  • Макс им
    2016-08-21 10:59:47 Ответить

    Пидарасы на каком основании!

    Да(98)Нет(2)
    • Лана
      2016-08-21 14:47:43 Ответить

      Ну хотели же до эвропы, вот, эвропа уже пришла! Правда только в тарифах, ну то такое!!!

      Да(49)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.05.2017 14:36

Сэкономленные субсидии на газ и электроэнергию украинцы смогут получить наличными.

Новости Украины
06.04.2017 11:21

В Верховную Раду собираются внести законопроект, в котором предусмотрен автоматический…

11
Новости Украины
29.03.2017 13:26

Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭ) разрешила поставщикам…

3
Новости Украины
27.03.2017 09:53

Юристы подчеркивают, что сотрудников ЖЭКов за самоуправство нужно привлекать к…

3

Последние новости

Вчера в Днепре на жилмассиве «Победа» прямо на проезжую часть неизвестные выбросили 15 котят. Благодаря неравнодушному прохожему никто из малышей не пострадал.

Сегодня 18:12
11
просмотров

Игроки уверены, что «Днепр» должен жить.

Сегодня 18:11
6
просмотров

Этот исполнитель в свое время окончил с отличием Днепропетровское музыкальное училища имени Глинки по классу флейты.

Сегодня 17:32
56
просмотров

В ДнепрОГА состоялся бизнес-тренинг «КАЙДЗЕН: от слов к делу или как успешно применять в Украине». Около 80 предпринимателей из Днепропетровщины, Киева и Львова получили практические советы по внедрению успешной японской системы менеджмента, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:20
9
просмотров

В Кривом Роге на объездной дороге столкнулись внедорожники Hyundai и Mitsubishi.

Сегодня 17:04
30
просмотров

И это не какая-то там выдумка или название хоррор фильма. Вот только пауки эти всего лишь дальние родственники тех кровожадных и настоящих птицеедов. Но обо всем по порядку.

Сегодня 16:47
588
просмотров

Водитель грузовика из-за совершения ДТП в состоянии алкогольного опьянения проведет 5 лет в тюрьме. Об этом сообщили в пресс-службе прокуратуры на Днепропетровщине.

Сегодня 16:41
24
просмотров

С 21:00 трамвай №15 прекратит свое движение. Об этом сообщили на предприятии «Днепровский электротранспорт».

Сегодня 16:28
41
просмотров

Ремонт коммунальных дорог и трасс международного значения, строительство современных садиков, реконструкция опорных школ, развитие объединенных громад. О главных событиях недели во время еженедельного публичного отчета рассказал советник председателя ДнепрОГА Юрий Голик.

Сегодня 16:21
17
просмотров

Правоохранители просят опознать труп женщины со следами насильственной смерти. Тело было найдено в озере Куряче в 3 метрах от берега. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНП.

Сегодня 15:59
238
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    скидки до -30% на летнюю коллекцию!

  • Акция

    скидки от -30% до -50% на весь ассортимент

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

Наверх