С 1 сентября подорожает электричество: для кого и на сколько

21.08.2016 09:52
просмотров
1 сентября украинцев ожидает новый этап повышения тарифов на электроэнергию.

Как показано на графике Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, электроэнергия подорожает на 25-30%.

С 1 сентября будут действовать следующие тарифы:

до 100 кВт/час – 0,714 грн (было 0,57 грн);

100 кВт/час — 600 кВт/час – 1,29 грн (было 0,99 грн);

свыше 600 кВт/час – 1,638 грн (было 1,56 грн);

71,4 грн. – тариф для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа, независимо от объемов потребления электроэнергии.

Напомним, следующий этап подорожания электроэнергии запланирован на 1 марта 2017 года.

hdEkuywXJEw

Главные новости Днепра в Telegram
  • Максим Исаев
    2016-09-03 13:49:09 Ответить

    ТАРИФЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ, КОГДА ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ БУДУТ ЕВРОПЕЙСКИЕ? УРОДЫ.

    Да(3)Нет(0)
  • Мила
    2016-08-27 20:29:15 Ответить

    Свиньи никак не наживутся на простых людях.... да уж намайданили -майданутые

    Да(5)Нет(1)
  • Евгений
    2016-08-22 11:38:50 Ответить

    Только тариф на продаже в эвропу меньший чем мы платим

    Да(7)Нет(0)
  • 2016-08-22 11:12:46 Ответить

    Мы что свет как и газ покупаем?

    Да(9)Нет(0)
  • Ветерок
    2016-08-21 22:51:41 Ответить

    За что люди в АТО воюют? Промывка мозгов. На самом деле враг с тылу.

    Да(11)Нет(1)
  • Алексей
    2016-08-21 19:09:16 Ответить

    Цена 1 кВт эл/энергии. = меньше копейки, а мы платим в 100 раз больше! Уроды!!!Потому что частная собственность. НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ.

    Да(27)Нет(2)
  • Наталья
    2016-08-21 18:09:19 Ответить

    Что это вообще такое??? Сколько мы будем молчать?

    Да(22)Нет(2)
  • Злой на тарифы
    2016-08-21 17:18:50 Ответить

    Реально твари

    Да(30)Нет(1)
  • 2016-08-21 14:34:12 Ответить

    Пардоньте, а как быть тем у кого электропечки?

    Да(23)Нет(3)
    • Иван Петров
      2016-08-21 17:32:36 Ответить

      Идти майданить

      Да(21)Нет(1)
  • Антон
    2016-08-21 11:33:55 Ответить

    Твари ни как не надрутся Суки

    Да(82)Нет(4)
  • Вася
    2016-08-21 11:25:38 Ответить

    Сволочи

    Да(84)Нет(1)
  • Макс им
    2016-08-21 10:59:47 Ответить

    Пидарасы на каком основании!

    Да(98)Нет(2)
    • Лана
      2016-08-21 14:47:43 Ответить

      Ну хотели же до эвропы, вот, эвропа уже пришла! Правда только в тарифах, ну то такое!!!

      Да(49)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.05.2017 14:36

Сэкономленные субсидии на газ и электроэнергию украинцы смогут получить наличными.

Новости Украины
06.04.2017 11:21

В Верховную Раду собираются внести законопроект, в котором предусмотрен автоматический…

11
Новости Украины
29.03.2017 13:26

Нацкомиссия по регулированию энергетики и коммунальных услуг (НКРЭ) разрешила поставщикам…

3
Новости Украины
27.03.2017 09:53

Юристы подчеркивают, что сотрудников ЖЭКов за самоуправство нужно привлекать к…

3

Последние новости

В Днепре совещались создатели решений электронного билета. Об этом в Facebook написала заместитель городского головы Яника Мерило.

Сегодня 07:07
87
просмотров

За шесть месяцев 58 тысяч украинцев подали прошение на жительство в Польше, что составляет 65% от всех заявлений.

Вчера 21:00
125
просмотров

Погода в понедельник, 24 июля, на большей части территории Украины будет жаркой и сухой, только Запад зальют дожди.

Вчера 20:14
86
просмотров

21 июля, на сайте Днепровской городского совета появился новый сервис - портал открытых данных.

Вчера 19:22
160
просмотров

В Днепре полицейские задержали похитителей металлолома. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

Вчера 18:30
120
просмотров

Специалисты Международного кадрового портала HeadHunter Украина вместе с юристами разбирались в нюансах и тонкостях некоторых отраслевых нормативных актов Кодекса законов о труде Украины (КЗоТ).

Вчера 17:17
1798
просмотров

Главной целью онлайн трансляций с Азовского моря эксперты называют повышение доверия к курортам и укрепление их положительного имиджа.

Вчера 16:50
510
просмотров

На Днепропетровщине военной прокуратурой во время сбыта каннабиса разоблачен сержант. Об этом сообщает пресс-служба военной прокуратуры Южного региона Украины.

Вчера 16:29
620
просмотров

АМКУ дал обязательные для рассмотрения рекомендации Ощадбанку о принятии мер по недопущению совершения нарушений законодательства о защите экономической конкуренции и о прекращении действий, которые могут привести к ущемлению интересов потребителей. Об этом сообщает пресс-служба АМКУ.

Вчера 16:10
210
просмотров

Значительная часть зданий, которые формировали исторический облик Днепра, зданий, по которым можно было читать историю города, разрушены или находятся на стадии разрушения.

Вчера 15:36
1021
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    СКИДКА 40% на весь ассортимент ТМ Baldinini в BAGS etc!

  • Акции!

    В Intertop sale до -70%!!!

  • Акция!

    В Miraton Super sale — скидки до 60%!

  • Акция!

    Скидки от 10 до 30% на укашения

Наверх