С 1 сентября подорожает электричество: для кого и на сколько

21.08.2016 09:52
просмотров
1 сентября украинцев ожидает новый этап повышения тарифов на электроэнергию.

Как показано на графике Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, электроэнергия подорожает на 25-30%.

С 1 сентября будут действовать следующие тарифы:

до 100 кВт/час – 0,714 грн (было 0,57 грн);

100 кВт/час — 600 кВт/час – 1,29 грн (было 0,99 грн);

свыше 600 кВт/час – 1,638 грн (было 1,56 грн);

71,4 грн. – тариф для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа, независимо от объемов потребления электроэнергии.

Напомним, следующий этап подорожания электроэнергии запланирован на 1 марта 2017 года.

hdEkuywXJEw

Главные новости Днепра в Telegram
  • Максим Исаев
    2016-09-03 13:49:09 Ответить

    ТАРИФЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ, КОГДА ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ БУДУТ ЕВРОПЕЙСКИЕ? УРОДЫ.

    Да(3)Нет(0)
  • Мила
    2016-08-27 20:29:15 Ответить

    Свиньи никак не наживутся на простых людях.... да уж намайданили -майданутые

    Да(5)Нет(1)
  • Евгений
    2016-08-22 11:38:50 Ответить

    Только тариф на продаже в эвропу меньший чем мы платим

    Да(7)Нет(0)
  • 2016-08-22 11:12:46 Ответить

    Мы что свет как и газ покупаем?

    Да(9)Нет(0)
  • Ветерок
    2016-08-21 22:51:41 Ответить

    За что люди в АТО воюют? Промывка мозгов. На самом деле враг с тылу.

    Да(11)Нет(1)
  • Алексей
    2016-08-21 19:09:16 Ответить

    Цена 1 кВт эл/энергии. = меньше копейки, а мы платим в 100 раз больше! Уроды!!!Потому что частная собственность. НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ.

    Да(27)Нет(2)
  • Наталья
    2016-08-21 18:09:19 Ответить

    Что это вообще такое??? Сколько мы будем молчать?

    Да(22)Нет(2)
  • Злой на тарифы
    2016-08-21 17:18:50 Ответить

    Реально твари

    Да(30)Нет(1)
  • 2016-08-21 14:34:12 Ответить

    Пардоньте, а как быть тем у кого электропечки?

    Да(23)Нет(3)
    • Иван Петров
      2016-08-21 17:32:36 Ответить

      Идти майданить

      Да(21)Нет(1)
  • Антон
    2016-08-21 11:33:55 Ответить

    Твари ни как не надрутся Суки

    Да(82)Нет(4)
  • Вася
    2016-08-21 11:25:38 Ответить

    Сволочи

    Да(84)Нет(1)
  • Макс им
    2016-08-21 10:59:47 Ответить

    Пидарасы на каком основании!

    Да(98)Нет(2)
    • Лана
      2016-08-21 14:47:43 Ответить

      Ну хотели же до эвропы, вот, эвропа уже пришла! Правда только в тарифах, ну то такое!!!

      Да(49)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
09.01.2018 14:17

Аналитики спрогнозировали, что в 2018 году вероятнее всего вырастут цены…

3
Новости Днепра
26.12.2017 08:13

Чиновники пояснили, стоит ли опасаться за свое жилье при наличии…

1
Новости Украины
10.11.2017 21:43

Эксперты прогнозируют множество проблем из-за принятой реформы коммунальной сферы.

2
Новости Украины
09.11.2017 14:22

Не оплатил вовремя счета за коммунальные услуги – плати проценты.

6

Последние новости

Теперь изверг не согласен с решением суда. Наказание за свои зверства он считает слишком суровым.

Сегодня 07:49
405
просмотров

В украинском Минздраве был подготовлен проект приказа об изменении наполнения автомобильных, автобусных и мотоциклетных аптечек.

Сегодня 07:10
219
просмотров

На Днепропетровщине выясняют обстоятельства серьезной аварии, в которой есть жертвы.

Вчера 20:40
487
просмотров

В связи с ухудшением погодных условий на дорогах области могут ввести ограничения по движению транспорта.

Вчера 20:00
234
просмотров

В городе наконец-то придумали, как же бороться с водителями,паркующими свои авто на тротуарах.

Вчера 19:20
165
просмотров

Ровно два года назад, 17-го января 2016 в Днепре создали патрульную полицию. Сегодня наши копы решили отметить это знаковое событие.

Вчера 18:40
91
просмотров

В Украине хотят позаимствовать опыт Молдовы в решении проблемы не регистрации автомобилей с «евробляхами».

Вчера 17:29
856
просмотров

В пятницу, 19-го января, не все жители города будут купаться в проруби, потому что в Днепре стартуют Дни «Дня» с участием Ларисы Ившиной.

Вчера 16:09
1018
просмотров

При получении субсидии в первый раз долги за жилищно-коммунальные услуги не будут учитываться.

Вчера 15:58
158
просмотров

17-го января текущего года, в пункте таможенного контроля «Харьков-пассажирский» во время проверки поезда «Кривой Рог-Москва» сотрудниками погранотряда совместно с сотрудниками фискальной службы была обнаружена раритетная книга.

Вчера 15:32
350
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Белье AnabelArto со скидками до -50%

  • -50%

    В Accessorize до -50%!

  • -60%

    В English Home -60% на постільну білизну

  • -50%

    Італійський бренд одягу CMP за спеціальною ціною!

Наверх