С 1 сентября подорожает электричество: для кого и на сколько

21.08.2016 09:52
просмотров
1 сентября украинцев ожидает новый этап повышения тарифов на электроэнергию.

Как показано на графике Национальной комиссии по госрегулированию в сфере энергетики и коммунальных услуг, электроэнергия подорожает на 25-30%.

С 1 сентября будут действовать следующие тарифы:

до 100 кВт/час – 0,714 грн (было 0,57 грн);

100 кВт/час — 600 кВт/час – 1,29 грн (было 0,99 грн);

свыше 600 кВт/час – 1,638 грн (было 1,56 грн);

71,4 грн. – тариф для многодетных, приемных семей и детских домов семейного типа, независимо от объемов потребления электроэнергии.

Напомним, следующий этап подорожания электроэнергии запланирован на 1 марта 2017 года.

hdEkuywXJEw

Главные новости Днепра в Telegram
  • Максим Исаев
    2016-09-03 13:49:09 Ответить

    ТАРИФЫ ЕВРОПЕЙСКИЕ, КОГДА ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ БУДУТ ЕВРОПЕЙСКИЕ? УРОДЫ.

    Да(3)Нет(0)
  • Мила
    2016-08-27 20:29:15 Ответить

    Свиньи никак не наживутся на простых людях.... да уж намайданили -майданутые

    Да(5)Нет(1)
  • Евгений
    2016-08-22 11:38:50 Ответить

    Только тариф на продаже в эвропу меньший чем мы платим

    Да(7)Нет(0)
  • 2016-08-22 11:12:46 Ответить

    Мы что свет как и газ покупаем?

    Да(9)Нет(0)
  • Ветерок
    2016-08-21 22:51:41 Ответить

    За что люди в АТО воюют? Промывка мозгов. На самом деле враг с тылу.

    Да(11)Нет(1)
  • Алексей
    2016-08-21 19:09:16 Ответить

    Цена 1 кВт эл/энергии. = меньше копейки, а мы платим в 100 раз больше! Уроды!!!Потому что частная собственность. НУЖНО ВЫРЕЗАТЬ ТАКУЮ МРАЗЬ.

    Да(27)Нет(2)
  • Наталья
    2016-08-21 18:09:19 Ответить

    Что это вообще такое??? Сколько мы будем молчать?

    Да(22)Нет(2)
  • Злой на тарифы
    2016-08-21 17:18:50 Ответить

    Реально твари

    Да(30)Нет(1)
  • 2016-08-21 14:34:12 Ответить

    Пардоньте, а как быть тем у кого электропечки?

    Да(23)Нет(3)
    • Иван Петров
      2016-08-21 17:32:36 Ответить

      Идти майданить

      Да(21)Нет(1)
  • Антон
    2016-08-21 11:33:55 Ответить

    Твари ни как не надрутся Суки

    Да(82)Нет(4)
  • Вася
    2016-08-21 11:25:38 Ответить

    Сволочи

    Да(84)Нет(1)
  • Макс им
    2016-08-21 10:59:47 Ответить

    Пидарасы на каком основании!

    Да(98)Нет(2)
    • Лана
      2016-08-21 14:47:43 Ответить

      Ну хотели же до эвропы, вот, эвропа уже пришла! Правда только в тарифах, ну то такое!!!

      Да(49)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
16.10.2017 11:17

Кабинет министров Украины рассказал, есть ли необходимость повышать цены на…

Новости Днепра
15.10.2017 17:52

Жители города Днепр и всей области постепенно переходят на автономное…

3
Новости Украины
14.10.2017 15:36

Министерство экономического развития и торговли прогнозирует рост цен на коммунальные…

Новости Украины
03.10.2017 14:13

Кабмин (КМУ) с 1 октября ввел новый порядок расчета субсидий…

Последние новости

Рейтинг роста цен на продукты за минувшую неделю в Днепре.

Сегодня 19:20
13
просмотров

О том какая погода будет ожидать жителей Днепра и области озаботились местные журналисты. И вот, что удалось выяснить.

Сегодня 18:40
30
просмотров

Волонтеры Фонда Александра Вилкула «Украинская перспектива» встретились и передали гуманитарную помощь пенсионерам, участникам и детям Великой Отечественной войны и афганцам.

Сегодня 17:51
9
просмотров

Тем, кто субсидию уже получал, никаких новых документов подавать не нужно.

Сегодня 17:04
40
просмотров

29 октября - Всемирный день борьбы с псориазом.

Сегодня 16:45
1
просмотров

Более 190 админуслуг, 1,5 тысячи посетителей ежесуточно, инновации и современный сервис – лучшими наработками ЦНАП Каменского делится с другими регионами.

Сегодня 16:34
12
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Сегодня 16:08
17
просмотров

Крупнейшая торговая площадка Украины теперь сама будет доставлять товары.

Сегодня 16:01
112
просмотров

Об этом свидетельствует полицейская статистика и так считает премьер-министр Украины.

Сегодня 15:21
305
просмотров

В КМУ было принято постановление, которое довольно радикально меняет систему начисления выплат военнослужащим.

Сегодня 15:14
63
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Поспешите! Открыт набор в детские группы.

  • Акция!

    Первое занятие бесплатно!

  • -30%

    Скидка 30% на весь уход

  • -60%

    В English Home -60% на товари для кухні та дитячих кімнат!

Наверх