С 1 марта снова подорожает электроэнергия

14.02.2017 08:34
просмотров

Повышение стоимости электроэнергии предусмотрено новыми плановыми Национальной комиссией, осуществляющей государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг.

В соответствии с плановыми тарифами с 1 марта 2017 стоимость электроэнергии вырастет с 71, 4 копеек за 1 кВт/ч до 90 копеек при условии потребления до 100 кВт/ч в месяц.

Если потребитель использует ежемесячно более 100 кВт/ч, то будет платить 168 коп за 1 кВт/ч, а не 129, как раньше. Причем столько же будут платить и те, кто потребляет более 600 кВт/ч в месяц, то есть производства, крупные предприятия, компании и другие.

Новости Днепра про С 1 марта снова подорожает электроэнергияРусский

Автор:


  • Hosting
    2017-03-10 22:23:18 Ответить

    Электричество снова подорожает с 1 марта, но большая часть украинцев вряд ли сразу ощутит этот новый удар тарифов по кошельку. Резкое сокращение потребления антрацита для выработки электроэнергии власть поспешила назвать «положительным моментом» от чрезвычайного положения в энергетике.

  • Дмитрий
    2017-02-17 23:01:07 Ответить

    Сука..

  • Слава
    2017-02-14 22:56:56 Ответить

    О вовремя счетчик двухтарифний заказал))

  • Днепропетровск
    2017-02-14 14:17:30 Ответить

    Скакуны где вы?

    • Зрю в корень
      2017-02-14 14:40:25 Ответить

      На заработках)))

  • Смотри в корень
    2017-02-14 08:59:04 Ответить

    Покращення всё больше и больше, а зарплаты не как в Европе….

  • Днепрянин
    2017-02-14 08:54:01 Ответить

    Когда же Вы уже нажрётесь, ТВАРИ из ПРЕИСПОДНЕЙ, сидящие на Банковой?!?!

Добавить комментарий

Новости по теме

Увеличатся ли тарифы на электроэнергию с 1 мая
Новости Украины
03.04.2024 20:53

Сейчас говорить о повышении тарифов не стоит.

В Кривом Роге полностью восстановлено электроснабжение, — Вилкул
Новости Днепра
04.02.2024 10:56

Энергетики полностью восстановили электроснабжение для пострадавших от российской атаки абонентов.

В Кривом Роге возобновили поставки света в большинстве домов
Новости Днепра
03.02.2024 14:00

В Кривом Роге заживили уже большинство домов, оставшихся без света…

В 2024 году повысят тарифы на электричество: сколько будут платить жители Днепра
Новости Днепра
29.01.2024 14:25

В Украине могут увеличиться тарифы на электроэнергию.

Последние новости

В Днепре большой популярностью пользуется съемное жилье: квартиры в аренду на длительный срок и на несколько дней. В последних сутки проживания могут оцениваться в несколько тысяч гривен. Также в городе есть несколько дорогих гостиниц, где проживание оценивается также в тысячи…

Сегодня 12:41
1
просмотров

Аферистов, которые зарабатывали на не существовавшем воображаемых товарах, разоблачили в Днепре.

Сегодня 12:09
1
просмотров

В Павлограде снесут памятник основателю города.

Сегодня 11:36
просмотров

В Днепр уже направляются немецкие трамваи.

Сегодня 10:37
4
просмотров

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
5
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх