Русские туристы застали Порошенко на отдыхе в Испании

16.04.2016 08:27
просмотров
Президента Украины Петра Порошенко 8 марта заметили на отдыхе в Испании.

Главу государства очевидцы заметили в аптеке, и успели сделать несколько снимков, которые передали редакции «Украинской правды». По информации издания, он покупал в аптеке витамины и медикаменты, но как только с ним заговорили на русском, сел в белый Porsche и уехал. Охраны возле президента не было.

По некоторым источникам, у Петра Порошенко есть вилла в испанском городе Марбелья, которая была куплена им еще до президентства.

На сайте президента, а также на его странице в Facebook нет информации об отъезде 8 марта. Позже в администрации президента подтвердили, что Порошенко действительно находился в Испании в начале марта с частным визитом, а по соображениям безопасности об этом не сообщали официально.

aff140f-img-3035-up
14a0c04-img-3038-up

Главные новости Днепра в Telegram
  • Сонный
    2016-04-20 14:58:44 Ответить

    презик за презиками

    Да(2)Нет(0)
  • Серж Горелый
    2016-04-17 07:31:22 Ответить

    И вот так ходил бы без охраны ? Дебилы туристы , как всегда пьяные ... У нас Такой же Путин , в ночном клубе , в туалете бумагу подаёт:))

    Да(0)Нет(0)
  • укр
    2016-04-16 22:50:14 Ответить

    а машина у него какая !?

    Да(0)Нет(0)
  • бухгалтер
    2016-04-16 22:20:20 Ответить

    за презервотивами в аптеку приходил, казёл

    Да(2)Нет(0)
  • Серж
    2016-04-16 20:06:20 Ответить

    Слишком ход этом мужик это не он

    Да(0)Нет(0)
  • Виктор
    2016-04-16 19:19:21 Ответить

    не могли его застрелить пока охраны не было? или хотя бы задушить.

    Да(20)Нет(3)
  • Санек
    2016-04-16 18:18:57 Ответить

    Какая неожиданность...

    Да(0)Нет(1)
  • галина
    2016-04-16 16:16:55 Ответить

    Сунут нос везде как свиньи!!

    Да(2)Нет(9)
  • Петя
    2016-04-16 15:56:44 Ответить

    в стране порядок навел, можно и отдохнуть)

    Да(5)Нет(8)
  • студент
    2016-04-16 12:58:11 Ответить

    Такой же человек как и мы. Что не может в Испании в аптеку сходить?? Подняли шум. Даже статью написали..

    Да(10)Нет(11)
    • Кот ученый
      2016-04-16 20:30:20 Ответить

      Наши люди в Испанию в аптеку не ездят

      Да(11)Нет(2)
  • василь
    2016-04-16 12:09:45 Ответить

    полный бред и фейк

    Да(6)Нет(14)
  • Алекс
    2016-04-16 11:51:16 Ответить

    Думаю что Петр Алексеевич должен был просто отослать на 3 буквы и еще дальше-этих рузьке туристаз!!!

    Да(11)Нет(20)
    • ввп
      2016-04-16 20:49:44 Ответить

      Тогда бы точно прибили бы...

      Да(6)Нет(0)