Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

просмотров
12.11.2016 12:46
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

  • Светлана
    2016-12-26 22:46:27 Ответить

    Самый лучший банк "ПриватБанк"

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2016-12-26 22:44:23 Ответить

    "ПриватБанк" самый крутой банк Украины, такого банка у нас больше не будет .

    Да(1)Нет(0)
  • Николай
    2016-12-15 22:51:30 Ответить

    Приват действительно хороший и надежный банк и попытки дестабилизировать работу данного гиганта , ерунда . А паника всегда лишняя. Ещё не один банк не проработал больше в нашей стране и за её пределами

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще......

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

    Да(10)Нет(39)
  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

    Да(24)Нет(10)
  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому "печет" урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

    Да(23)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

    Да(37)Нет(4)
  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

    Да(45)Нет(3)
  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

    Да(60)Нет(8)
  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

    Да(70)Нет(0)
  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

    Да(61)Нет(8)
  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

    Да(71)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    Да(152)Нет(14)
    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

      Да(8)Нет(45)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2017 12:40

Руководители Днепропетровского регионального управления уверяют: клиентам ПриватБанка бояться нечего –…

4
Новости Украины
12.02.2017 19:59

Один из крупнейших банков страны не желает возвращать долги своим…

3
Новости Днепра
03.02.2017 07:53

Первые несколько школ города уже тестируют новую систему в рамках…

2
Новости Украины
26.01.2017 08:53

Процедура перевыпуска карт будет бесплатной для пользователей банка.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -30%

    с 15 по 25 февраля 2017 г. в магазинах ARBER проходит акция «Межсезонные скидки»!

  • 1+1=3!

    Акция «1+1=3»

  • -70%

    Cкидки до -70% на всю обувь и до -50% на итальянские сумки!

  • -40%

    Скидка -40% на ВСЕ!

Наверх