Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

просмотров
12.11.2016 12:46
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

Все для нового года
  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще......

    Да(4)Нет(1)
  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

    Да(9)Нет(24)
  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

    Да(19)Нет(4)
  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому "печет" урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

    Да(15)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

    Да(30)Нет(4)
  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

    Да(35)Нет(3)
  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

    Да(46)Нет(7)
  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

    Да(59)Нет(0)
  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

    Да(48)Нет(8)
  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

    Да(60)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    Да(136)Нет(13)
    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

      Да(7)Нет(30)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.11.2016 14:03

Апелляционный суд Днепропетровской области отказал Нацбанку в привлечении к административной…

1
Новости Днепра
12.09.2016 11:38

В Покрове (Орджоникидзе) Днепропетровской области в субботу, 10 сентября, неизвестные…

Новости Украины
09.09.2016 10:22

Национальный банк Украины рекомендовал "Приватбанку" в течение трех лет исправить…

Новости Днепра
27.08.2016 08:27

У крупнейшего украинского банка и известного днепровского активиста произошел конфликт.

38

АКЦИИ КОМПАНИЙ


Наверх