Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

12.11.2016 12:46
просмотров
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светлана
    2016-12-26 22:46:27 Ответить

    Самый лучший банк "ПриватБанк"

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2016-12-26 22:44:23 Ответить

    "ПриватБанк" самый крутой банк Украины, такого банка у нас больше не будет .

    Да(1)Нет(0)
  • Николай
    2016-12-15 22:51:30 Ответить

    Приват действительно хороший и надежный банк и попытки дестабилизировать работу данного гиганта , ерунда . А паника всегда лишняя. Ещё не один банк не проработал больше в нашей стране и за её пределами

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще......

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

    Да(10)Нет(39)
  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

    Да(24)Нет(10)
  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому "печет" урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

    Да(23)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

    Да(37)Нет(4)
  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

    Да(45)Нет(3)
  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

    Да(60)Нет(8)
  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

    Да(70)Нет(0)
  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

    Да(61)Нет(8)
  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

    Да(71)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    Да(152)Нет(14)
    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

      Да(8)Нет(45)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
01.08.2017 08:40

От украинцев снова поступают жалобы на попытки мошенников лишить граждан…

Новости Украины
06.07.2017 14:35

11 бывшим представителям менеджмента «Приватбанка», а также тем, кто связан…

1
Новости Днепра
06.07.2017 13:30

«Приватбанка» и НАБУ положили начало совместной работе по анализу так…

Новости Украины
03.07.2017 11:07

Оказывается, 16-го декабря 2016 года бывшие владельцы ПриватБанка Игорь Коломойский и…

1

Последние новости

Средняя оценка коммунальных служб составила в августе 2,48.

Сегодня 20:59
36
просмотров

К созданию фильма об одном дне из жизни страны может присоединиться любой желающий.

Сегодня 20:13
16
просмотров

В 13:40 сегодня в ГСЧС поступило сообщение о возгорании в лесу рядом с селом Приволчанское. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления по Чрезвычайным ситуациям на Днепропетровщине.

Сегодня 19:06
311
просмотров

Перечень мест, куда стоит выбраться на длинные праздничные выходные.

Сегодня 18:51
72
просмотров

Снижение загрязняющих выбросов в атмосферу и водоемы, расчистка речек и защита жилых массивов от подтоплений.

Сегодня 18:26
28
просмотров

66,3% днепрян считают, что город развивается в правильном направлении.

Сегодня 17:41
97
просмотров

Мы провели события в каждом областном центре Украины, собрали 97% позитивных отзывов, усовершенствовали наш продукт и готовы представить его Вам!

Сегодня 17:08
32
просмотров

За неделю в Днепре было изъято свыше 700 литров незаконного алкоголя.

Сегодня 16:57
133
просмотров

Американский комик Джерри Льюис умер на 92-м году жизни.

Сегодня 16:24
1641
просмотров

Впервые в Днепре в рамках ежегодных гонок Copter Race пройдет этап Кубка Мира по дрон-рейсингу - Noosphere Race Cup!

Сегодня 16:10
31
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Кондиционер со скидкой — 17%

  • Акция!

    Акция «Дарим 200 грн на следующую покупку»!»

  • Акция!

    Дарим 100 грн на контактные линзы!

  • Акция!

    Обувь и одежда Chicco по фиксированной цене от 99 грн!

Наверх