Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

12.11.2016 12:46
просмотров
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светлана
    2016-12-26 22:46:27 Ответить

    Самый лучший банк "ПриватБанк"

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2016-12-26 22:44:23 Ответить

    "ПриватБанк" самый крутой банк Украины, такого банка у нас больше не будет .

    Да(1)Нет(0)
  • Николай
    2016-12-15 22:51:30 Ответить

    Приват действительно хороший и надежный банк и попытки дестабилизировать работу данного гиганта , ерунда . А паника всегда лишняя. Ещё не один банк не проработал больше в нашей стране и за её пределами

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще......

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

    Да(10)Нет(39)
  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

    Да(24)Нет(10)
  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому "печет" урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

    Да(23)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

    Да(37)Нет(4)
  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

    Да(45)Нет(3)
  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

    Да(60)Нет(8)
  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

    Да(70)Нет(0)
  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

    Да(61)Нет(8)
  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

    Да(71)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    Да(152)Нет(14)
    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

      Да(8)Нет(45)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 11:41

Экономический эксперт Михаил Крапивко считает, что бюджет Днепра может пострадать…

Новости Днепра
06.04.2017 10:42

В Приват24 появилась услуга «Социальный кабинет», где можно рассчитать свою…

1
Новости Украины
18.03.2017 17:36

Одна из самых крупных бюджетных авиакомпаний Европы Ryanair пополнила список…

14.03.2017 18:10

Крупнейший государственный банк «ПриватБанк» запустил новый инструмент, благодаря которому украинцы смогут…

Последние новости

На Днепропетровщине устанавливается летняя погода, в ближайшее время осадков не предвидится. Ветер будет теплым, до 24 градусов.

Сегодня 20:50
61
просмотров

Киевстар выполнил рекомендации Антимонопольного комитета Украины и запустит тарифы, в которых уменьшит расценки для звонков на стационарные телефоны. Об этом сообщила пресс-служба АМКУ.

Сегодня 20:00
129
просмотров

Итальянский портал «AmiciApple» обнаружил ошибку в операционной системе любимых всеми яблокофонов. С помощью некоторых действий абсолютно любой айфон сможет зависнуть на некоторое время.

Сегодня 19:20
58
просмотров

Городской голова Борис Филатов пообещал, что в Днепре появятся 32 новых троллейбуса и будут обновлены остановочные комплексы. Об этом он сообщил в эфире программы «Грани».

Сегодня 18:40
313
просмотров

Днепропетровская ассоциация экстремальных видов спорта выдвинула на рассмотрение проект DX-station - площадки для скейтбординга, ВМХ, ролерспорту, скутерингу, паркура и скалолазания.

Сегодня 18:25
66
просмотров

Областная власть будет решать проблемы переселенцев и гендерного равенства в тесном сотрудничестве с Днепропетровским госуниверситетом внутренних дел. В четверг, 27 апреля, председатель ДнепроОГА Валентин Резниченко и ректор университета Виталий Глуховеря подписали Меморандум о сотрудничестве и взаимодействии.

Сегодня 17:56
12
просмотров

Дайверы нашли знаменитый немецкий корабль Boy Federsen, который затонул у берегов Крыма в 1943 году. По некоторым данным, на его борту могли вывозить сокровища награбленные гитлеровскими войсками.

Сегодня 17:07
4356
просмотров

С 4 по 21 мая на территории ТРЦ Караван для всех гостей и посетителей будет работать Цирк Кобзов с новым шоу для всей семьи «Extreme»!

Сегодня 16:52
30
просмотров

Сегодня, 27 апреля, на ул. Павлова произошло ДТП, в результате которого перевернулся грузовик с более чем 5 тоннами тефлона. Произошла утечка этого химического вещества.

Сегодня 16:34
80
просмотров

Застройщики еще в конце прошлого года согласовали в ГлавАПУ проект строительных работ на месте Дома с атлантами.

Сегодня 16:27
141
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Специальные цены на Lego Duplo

  • Акция

    ACTORS розпочинає сезонний розпродаж! До 60% знижки на весь асортимент у магазині.

  • Акция

    Между нами тает лёд

  • Акция

    «Даруємо політ у мрію!» Подорож на двох»

Наверх