Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

12.11.2016 12:46
просмотров
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Светлана
    2016-12-26 22:46:27 Ответить

    Самый лучший банк "ПриватБанк"

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2016-12-26 22:44:23 Ответить

    "ПриватБанк" самый крутой банк Украины, такого банка у нас больше не будет .

    Да(1)Нет(0)
  • Николай
    2016-12-15 22:51:30 Ответить

    Приват действительно хороший и надежный банк и попытки дестабилизировать работу данного гиганта , ерунда . А паника всегда лишняя. Ещё не один банк не проработал больше в нашей стране и за её пределами

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще......

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

    Да(10)Нет(39)
  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

    Да(24)Нет(10)
  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому "печет" урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

    Да(23)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

    Да(37)Нет(4)
  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

    Да(45)Нет(3)
  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

    Да(60)Нет(8)
  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

    Да(70)Нет(0)
  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

    Да(61)Нет(8)
  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

    Да(71)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    Да(152)Нет(14)
    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

      Да(8)Нет(45)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.06.2017 12:36

Злоумышленники от имени «ПриватБанка» стали звонить людям и говорить о…

1
Новости Украины
26.06.2017 15:13

ПриватБанк и компания по автоматизации кафе, ресторанов и магазинов POSTER,…

Новости Днепра
15.06.2017 13:37

По словам очевидцев дерзкого преступления, один из грабителей выбегал из…

2
Новости Днепра
05.06.2017 14:36

Исполком Днепровского городского совета разрешил внедрение безналичной формы оплаты проезда…

Последние новости

Сегодня, 29 июня утром, в 7:50 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре, который возник по адресу: улица Выборгская в Чечеловском районе Днепра.

Сегодня 16:22
27
просмотров

На Днепропетровщине полицейские обнаружили плантацию опийного мака. 

Сегодня 15:25
153
просмотров

При Музее украинской живописи с 10 по 23 июля будет работать детский образовательный лагерь Art-Campus. Об этом говорится на страничке лагеря в Facebook.

Сегодня 14:58
109
просмотров

27 июля в Днепре пройдет DP.FORUM2017 – это глобальная прокачка всех секторов бизнеса.

Сегодня 14:51
20
просмотров

Ко Дню Конституции подняла паруса регата «Казацкий путь» – почти 20 крейсерских яхт из разных регионов Украины отправились из Днепра в Одессу. Двухнедельные гонки историческими местами запорожцев – уже вторая масштабная регата, которую организовывает команда Валентина Резниченко.

Сегодня 14:51
15
просмотров

В воскресенье, 2 июля в 12:00 экскурсионный клуб «Днепр» приглашает жителей и гостей города в путешествие по Новокодакскому району Днепра, в очертаниях старинных зданий которого просматривается элитная Брянская колония первой трети ХХ века.

Сегодня 14:06
302
просмотров

Об этом на своей странице в Facebook написала днепрянка Елена Романюкова.

Сегодня 13:47
1076
просмотров

Для детей каждые выходные июля с 16.00 до 18.00 будут проходить тематические мастер-классы.

Сегодня 13:34
27
просмотров

В поселке Слобожанское начали строительство современной девятиэтажки - средства на это выделяют ДнепрОГА и местная громада. Как сообщил глава области Валентин Резниченко, ключи от 106 квартир получат люди, стоящие в очереди на получение жилья.

Сегодня 13:23
27
просмотров

Более ста новых книг подарила команда Валентина Резниченко читателям библиотеки Богдановской объединенной громады. Акцент сделали на произведениях современных авторов и таких, которые способствуют воспитанию патриотизма у молодежи.

Сегодня 13:04
12
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Акция для новых клиентов

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    Летняя распродажа. Налетай!

  • Акция!

    РАСПРОДАЖА – действуют скидки до -50%!

Наверх