Руководство «ПриватБанка» отреагировало на обещания Саакашвили «отобрать банк»

12.11.2016 12:46
просмотров
Первый заместитель председателя правления «ПриватБанка» Олег Гороховский прокомментировал намерения Михаила Саакашвили «отобрать банк».

Об этом Олег Гороховский пишет на своей странице в Facebook.

«Думаю «отобрать банк» – это «перспективная идея» для успеха на выборах. 20 миллионов наших клиентов будут в восторге… Отбирайте активнее, Михаил Николозович!», – пишет Гороховский.

Напомним, Михаил Саакашвили пообещал посадить бизнесмена Игоря Коломойского, когда придет к власти. Кроме того, политик заявил, что «ПриватБанк» нужно национализировать.

  • Светлана
    2016-12-26 22:46:27 Ответить

    Самый лучший банк "ПриватБанк"

    Да(1)Нет(0)
  • Светлана
    2016-12-26 22:44:23 Ответить

    "ПриватБанк" самый крутой банк Украины, такого банка у нас больше не будет .

    Да(1)Нет(0)
  • Николай
    2016-12-15 22:51:30 Ответить

    Приват действительно хороший и надежный банк и попытки дестабилизировать работу данного гиганта , ерунда . А паника всегда лишняя. Ещё не один банк не проработал больше в нашей стране и за её пределами

    Да(0)Нет(0)
  • 2016-11-13 10:14:33 Ответить

    Я думаю вопрос не в том , какой банк лучше или у кого рекламка красивее, , а в том , что как не крути это тфинансовый интерес и за который будут очень сильно бороться. Что бы прийти к этому у человека не должно быть мозгов вообще......

    Да(8)Нет(1)
  • Андрей
    2016-11-13 10:07:16 Ответить

    ПриватБанк дерьмо как и его руководство

    Да(10)Нет(39)
  • Наталья
    2016-11-13 00:26:24 Ответить

    После таких заявлений кто то еще всерьез воспринимает Саакашвили?

    Да(24)Нет(10)
  • Юлия
    2016-11-12 19:33:28 Ответить

    Каждому "печет" урвать от пирога кусок пожирнее. Вот только оторвать будет нелегко, да и оторванный кусок нужно ещё хотя бы удержать, желающих ведь много

    Да(23)Нет(0)
  • Вячеслав
    2016-11-12 17:46:10 Ответить

    Саакашвили идет в будку. Нехер на чужое сяпало раскрывать.

    Да(37)Нет(4)
  • Критик
    2016-11-12 17:36:10 Ответить

    У этих только в уме отжать и ограбить!

    Да(45)Нет(3)
  • Иван
    2016-11-12 17:32:12 Ответить

    Приват Банк реально рулит.

    Да(60)Нет(8)
  • Тоха
    2016-11-12 14:46:56 Ответить

    Легче всего готовое национализировать, чем свой Ощадбанк до ума довести! Зачем им нужен будет Приватбанк, если сразу все клиенты разбегуться.

    Да(70)Нет(0)
  • Махно
    2016-11-12 14:19:27 Ответить

    Ощад это полный совковый писец!

    Да(61)Нет(8)
  • РУСИН
    2016-11-12 13:48:25 Ответить

    НУЖНО БЫЛО СОЗДАТЬ, А НЕ ПЕНИТСЯ, А ПОТОМ НАЦИОНАЛИЗИРОВАТЬ. А КТО ЭТО ЗАЯВИЛ? ГУБЕРНАТОР-НЕУДАЧНИК?

    Да(71)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-11-12 13:23:10 Ответить

    Приватбанк лучший в Украине! Не верите? Станьте клиентом Ощадбанка!

    Да(152)Нет(14)
    • Гость
      2016-11-13 04:22:46 Ответить

      Помимо Приватбанка и Ощадбанка еще есть и другие. Приватбанк полный отстой по сравнению с тем же Укрсиббанком или Альфабанком.

      Да(8)Нет(45)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.05.2018 16:18

Одиозный бизнесмен рассказал о Порошенко, АТО, «ПриватБанке» и олигархах.

8
Новости Украины
08.05.2018 09:58

Министерство финансов Украины определило список уполномоченных выплачивать пенсии и денежную…

Новости Украины
01.05.2018 19:03

Эксперты назвали точную цифру убытков, которые получил Государственный ПриватБанк.

Новости Украины
22.04.2018 13:55

Олигарх Игорь Коломойский в своем интервью заявил, что готов поддержать…

Последние новости

Михаил Лысенко разместил видео, в котором учит горожан, как правильно выбрасывать мусор в мусорный бак.

Вчера 20:40
120
просмотров

Мэр проверил качество работ, проведенных в лифтах и на крышах домов.

Вчера 20:00
37
просмотров

В сети появилась свежая информация о различных профессиях и сколько в них платят зарплату.

Вчера 19:54
162
просмотров

Правобережная часть Днепра останется без воды 29 мая и 1 июня.

Вчера 19:20
192
просмотров

Спасатели помогали извлекать мужчину из шахты лифта.

Вчера 18:40
142
просмотров

Сегодня утром на проспекте Гагарина произошла серьезная авария: троллейбус врезался в маршрутку с пассажирами на остановке.

Вчера 17:36
664
просмотров

А теперь за 5000 гривен они могут оказаться за решеткой.

Вчера 16:47
142
просмотров

Для украинцев готовится женская версия «Вечернего квартала».

Вчера 16:45
812
просмотров

Правоохранители задержали мужчину, который находится в международном розыске.

Вчера 16:17
443
просмотров

По мнению одного из политологов, агитации возможны, но они не будут пользоваться большим успехом.

Вчера 15:53
66
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -20%

    Додаткова знижка до Вашої дисконтної карти!

  • -50%

    Лучшие предложения в новом каталоге!

  • Акция!

    4000 бонусов за олимпиаду по гаджетознанию

  • -60%

    Знижки до 60% на прикраси Pandora!

Наверх