Руководство ПриватБанка объяснило что происходит

14.12.2016 13:13
просмотров
Первый заместитель председателя правления ПриватБанка Олег Гороховский прокомментировал нарастающие слухи о национализации одного из крупнейших банков Украины и пояснил как эта ситуация коснется клиентов ПриватБанка.

По словам Олега Гороховского, события, которые сейчас разворачиваются вокруг ПриватБанка, являются полностью режиссированной и направленной на дестабилизацию ситуации в стране и в экономике.

«Сама по себе национализация не имеет для вкладчиков и клиентов никаких последствий, так как просто приводит к смене собственников. Если бы государство хотело нас национализировать, то оно бы действовало «без шума и пыли», но тут все по-другому: используя непонимание гражданами сути национализации, разгоняют панику для того чтобы, по задумке организаторов, это привело к не платежам и остановке банка. То есть речь идет не о национализации, а о спланированной атаке на банк. И мы, к сожалению, знаем, кто у этого заказчик и чьими руками это все реализовывается», — написал Олег Гороховский.

Пока что руководство ПриватБанка не опасается каких-то серьезных последствий, поскольку более 80% портфеля учреждения составляют срочные депозиты, которые люди не смогут снять досрочно свои сбережения поддавшись сейчас панике. Тем не менее, первый заместитель председателя правления ПриватБанка допускает, что продолжение повсеместной паники позволит развалить экономику страны.

Главные новости Днепра в Telegram
  • наталья
    2016-12-20 10:00:38 Ответить

    а кредиты спишут?

    Да(0)Нет(0)
    • гость
      2016-12-20 12:05:55 Ответить

      а как же?! так само как и в "Дельта банке": в неделю всю остачу выплатите!

      Да(0)Нет(0)
  • Алена
    2016-12-17 14:39:31 Ответить

    Нам аванс дали на 6 дней раньше и коломойские с понедельника обещают,хотя раньше давали последний день месяца. Странно все как то.

    Да(2)Нет(0)
  • Стас
    2016-12-17 14:20:14 Ответить

    Лучше банка пока в Украине нет. А хуже чем в Украине правительства нет во всем мире. Вредители разваливающее все что было хорошо сделано. Но народу уже терять нечего. Народ смеётся.

    Да(20)Нет(0)
  • гражданка
    2016-12-15 09:39:29 Ответить

    Скажите. А где сам господин Коломойский?. Банк рушится а он молчит. Ходят слухи не хорошие. Жив ли он?

    Да(11)Нет(5)
    • Гость
      2016-12-15 12:04:32 Ответить

      С чего вы вы берете что банк рушится???слухи..интернет??все это чепуха Приват жил и будет жить!

      Да(29)Нет(8)
  • Гость
    2016-12-15 07:25:46 Ответить

    ПриватБанк еще всех вас переживет..Развалится он и тогда пиздой накроется вся Украина

    Да(50)Нет(15)
    • Алексей
      2016-12-16 12:57:12 Ответить

      Так она уже и так накрылась после Майдана.

      Да(10)Нет(9)
  • Оля
    2016-12-15 02:45:37 Ответить

    У отца Приват 1000 гривен пенсии замутил

    Да(10)Нет(18)
  • Дмитрий
    2016-12-14 21:54:22 Ответить

    Приват банк по работе с клиентами самый лучший банк в украине

    Да(75)Нет(10)
    • Катя
      2016-12-16 09:43:42 Ответить

      Вы правы.Я КЛИЕНТ ЭТОГО БАНКА И ДОРОЖУ ИМ.держитесь.удачи.вы должны выстоять.

      Да(19)Нет(3)
  • людмила
    2016-12-14 19:19:40 Ответить

    сколько желчи книги читайте мудрость развивайте и свои права отстаивайте как цивилизованные люди

    Да(15)Нет(7)
    • Лариса
      2016-12-21 19:49:20 Ответить

      Как что-то можно цивилизованно отстаивать в стране которая не является правовой???

      Да(0)Нет(0)
  • savitar
    2016-12-14 15:51:26 Ответить

    Нельзя развалить то, что уже давно развалено...

    Да(48)Нет(25)
    • Александр
      2016-12-14 17:26:09 Ответить

      Путин развязал войну в Донбассе, а Гонтареву в банковской системе. Уничтожат Приват, уничтожат и Украину. Так что потерпи Путин, Гонтарева поможет.

      Да(82)Нет(14)
    • Один
      2016-12-15 08:26:20 Ответить

      Нет предела совершенству...

      Да(6)Нет(1)
    • Никита Рыжов
      2016-12-15 17:37:26 Ответить

      То что мертво умереть не может? ))

      Да(6)Нет(6)
  • Галюсикт
    2016-12-14 15:35:18 Ответить

    Конечно без высокой "крышы" никто даже не подумает....

    Да(14)Нет(10)
  • Наташа
    2016-12-14 15:25:58 Ответить

    А когда банк уыплатит детские за декабрь

    Да(17)Нет(68)
    • Андрей
      2016-12-14 15:44:51 Ответить

      Не банк платит детские. Кто вам такую чушь сказал? Социальные фонды переводят вам на банковскую карточку. Стыдно такой бред нести.

      Да(182)Нет(6)
    • Андрей
      2016-12-14 15:44:56 Ответить

      А разве банк платит свои деньги? Когда перечислит госсударство тогда и выплатит.

      Да(99)Нет(3)
    • Инвестор
      2016-12-14 16:11:28 Ответить

      Ты тупая пизда если думаешь что банк платит детские тебе

      Да(61)Нет(14)
      • Солнышко
        2016-12-14 22:02:19 Ответить

        Зачем так оскорблять людей?она тебя оскарбила? стыдно должно быть!!!!противно читать! культуры вообще нет!!!

        Да(29)Нет(8)
    • Гость
      2016-12-14 18:27:22 Ответить

      Так вчера выплатили детские

      Да(6)Нет(4)
    • Вардан Серобян
      2016-12-14 19:21:28 Ответить

      Вопрос к правительству, а не банку.

      Да(26)Нет(4)
    • Александр
      2016-12-15 07:58:39 Ответить

      Вот это дура.

      Да(8)Нет(2)
    • Алла
      2016-12-15 10:27:44 Ответить

      Если бы платил банк вы бы уже получили,я за 4 часа получила страховку ( я застрахована в банке от несчастного случая).в 11-30 сдала справку о травме а в 15-30 уже на карточку поступили деньги)))

      Да(9)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2016-12-14 13:34:58 Ответить

    панику создаёт Гонтарева

    Да(150)Нет(8)
    • Олег Петрович
      2016-12-14 13:43:38 Ответить

      - А кто кукловод у гонтаревой?
      - Правильно, - "гарант" всея Украина...

      Да(162)Нет(12)
    • Алексей
      2016-12-14 16:55:40 Ответить

      Панику рашка создает через подконтрольные ей СМИ и депутатов.

      Да(20)Нет(28)
      • Жора
        2016-12-15 00:32:56 Ответить

        Идиот

        Да(9)Нет(4)
        • Антоний
          2016-12-17 08:24:02 Ответить

          Не-а, это всё Обамка колобродит, он в рашке все лифты заплевал и углы домов обдюрил. А Вы Презер-гарант да гонтарька виноваты. Чучхе виновато.

          Да(1)Нет(0)
    • Александр
      2016-12-14 17:13:54 Ответить

      Гонтареву довно пора на нары, да "гарант" не допустит.

      Да(69)Нет(3)
      • Павел
        2016-12-18 17:12:47 Ответить

        Так и гаранта туда же. А лучше обоих на виселицу....

        Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 14:26

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Новости Украины
01.10.2017 20:50

Валерия Гонтарева рассказала о том, в каком состоянии находится Приватбанк…

1
Новости Днепра
30.09.2017 11:27

Суд арестовал 4 предприятия, которыми владеют бывшие собственники «Приватбанка» Игорь…

Новости Украины
28.09.2017 13:59

Мошенники научились при помощи мобильной карточки получать доступ к аккаунтам…

3

Последние новости

Начальница одного из отделов управления защиты экономики Днепропетровской области Ирина Твердоступ приобрела автомобиль почти за 900 тысяч гривен.

Вчера 20:20
275
просмотров

Представители Министерства образования разъяснило некоторые пункты недавно принятого закона «Об образовании».

Вчера 19:00
42
просмотров

За 2017 год в Днепропетровской области семьи создали более 16 тысяч пар, что на 2 тысячи больше, чем за аналогичный период прошлого 2016 года.

Вчера 17:45
91
просмотров

В Днепре начал действовать пилотный проект Министерства юстиции «Брак за сутки». Стало известно, что треть днепрянок выходят замуж за иностранцев.

Вчера 16:38
132
просмотров

Экологическая инспекция Днепропетровской области обнаружила 33 нарушения на станции Приднепровской ТЭС.

Вчера 15:52
242
просмотров

За 2016 год мошенники при помощи разных способов украли с карт украинцев 339 миллионов гривен. Что делать, если вы тоже окажетесь их жертвой?

Вчера 14:54
358
просмотров

Депутатская группа «Партия «Відродження» обратилась ко всем парламентским фракциям и депутатским группам с призывом не голосовать за правительственную реформу здравоохранения.

Вчера 14:45
55
просмотров

С 1944 года в Днепре проходит традиционная легкоатлетическая эстафета, приуроченная ко дню освобождения города от фашистских захватчиков.

Вчера 14:39
90
просмотров

Один из крупнейших украинских банков «ПриватБанк» сменил дизайн своего сайта.

Вчера 14:26
3046
просмотров

В зоне деятельности Днепропетровской таможни задержан товар стоимостью 1,55 миллионов гривен.

Вчера 14:08
186
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх