Россия все еще хочет захватить Украину – Полторак

21.05.2016 13:31
просмотров

По словам министра обороны Украины Степана Полторака, Россия усиливает группировку на границе с Украиной.

Министр обороны Степан Полторак заявил, что Россия планирует развернуть соединения военных частей на границе с Украиной, передает Интерфакс.

«Это свидетельствует о том, что Российская Федерация не отказывается от агрессивной политики против Украины. Это свидетельствует о том, что Россия не отказалась от своего желания захватить Украину», – отметил Полторак.

Вместе с тем, министр Полторак сказал, что повлиять на действия РФ и на заявления министра обороны России Украина не может.

«Но мы можем все вместе принимать правильные решения, правильно планировать свою работу, чтобы быть готовыми к непредвиденным действиям», – сообщил украинский министр.

Глава Минобороны подчеркнул, что Генштаб и Министерство проводят серьезную работу, чтобы была возможность ответить на угрозы со стороны соседнего государства.

Новости Днепра про Россия все еще хочет захватить Украину – ПолторакРусский

Автор:


  • иван
    2016-05-21 15:49:27 Ответить

    кацапов вырезали бы как свиней

    • 2016-05-21 18:14:22 Ответить

      с таких придурков всё и началось

  • Иван
    2016-05-21 14:33:52 Ответить

    И да, еще, если бы Россия действительно хотела захватить Украину, то на это потребовалось бы часа 4 (Сравнили армию Укрины и России — пффф).

    • Тима
      2016-05-21 15:51:08 Ответить

      Никто не будет гнать милионую армию против Украины. Не забывай что там 70-80% морально не готовых, и «слабеньких» призывников и толстых прапорщиков. Вся свора которая что-то может и так стоит на границе.

    • Дмитрий
      2016-05-21 17:17:33 Ответить

      Извини, но ты видимо слабо разбираешься в теме. Никто и никогда не нападает 100% армией. Кто же страну будет защищать на время наступления?

      • Иван
        2016-05-21 18:53:45 Ответить

        А в Украине наверное не так, да, ты шаришь.

Добавить комментарий

Новости по теме

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Экологически устойчивое развитие авиации Казахстана
Новости мира
17.04.2024 13:45

Полезная информация!

Последние новости

В Днепре и области до 29 выросло количество раненых в результате ракетного удара.

Сегодня 10:19
4
просмотров

Робота станції "Дніпро" вже відновлена.

Сегодня 09:57
7
просмотров

Силы ПВО уничтожили 11 ракет и 9 шахедов над Днепропетровщиной.

Сегодня 09:49
3
просмотров

В результате ракетного удара врага приостановлена работа станции "Днепр".

Сегодня 09:11
12
просмотров

Число пострадавших в результате ракетной атаки по Днепропетровщине постоянно увеличивается.

Сегодня 08:24
8
просмотров

Днепр с утра находится под ракетным обстрелом.

Сегодня 07:53
18
просмотров

В боях за Украину погиб Герой из города Каменское Днепропетровской области.

Сегодня 06:37
5
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
7
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
9
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх