Российские пропагандисты зовут днепрян на митинг

19.05.2017 11:57
просмотров
Запланированный на эту субботу митинг в нашем городе против блокировки соцсети «Вконтакте» на руку российским пропагандистам.

Об этом сообщает «Днепроград».

Информация о митинге появилась на странице гражданской организации «Спільними зусиллями».

«Считаем, что это не просто ограничение доступа к социальной сети, а только начало внедрения тоталитарного режима в Украине! Это только начало противоправных действий против нас, украинцев. Мы должны выходить из домов и митинговать», — сказано в сообщении организации.

Бытует мнение, что к митингу причастны россияне. Митинг по их замыслу будет проходить для дестабилизации ситуации в городе и Украине в целом. Российские СМИ во всю силу после указа нашего президента трубили о том, что блокировка соцсетей РФ является скандальной выходкой.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-05-25 16:28:17 Ответить

    Пропаганда ? Та Вконтакте хочеш читаеш а хочеш не читаеш. А Фейсбук еще больше пропаганда Вилкул заказывает рекламу и у всех в Днепре посты в ленте на правах рекламы...Так какая сеть более для пропаганды Фейсбук или Вконтакте....

    Да(0)Нет(0)
  • Днепр
    2017-05-19 19:38:55 Ответить

    К блокировке социальных сетей прибегают абсолютно все страны мира, которые находятся в состоянии войны !!! В случае с Украиной нам противостоит очень сильный враг - Россия. В информационной войне они превосходят всех ! Например, я даже боюсь заходить на российские сайты. Они такое пишут про Украину ! Прям волосы дыбом встают ! Но я умею анализировать и фильтровать информацию. А многие непатриотичные украинцы сильно подвержены зомбированию. Поэтому наша власть (как может ) пытается защитить нас от российского зомбирования. В стране война! А вы пишете про тарифы и т.д. Возможно власти надо отчитываться перед вами, сколько они денег тратят на войну? Я думаю, война - это не дешево.

    Да(2)Нет(13)
    • пильзаватель
      2017-05-20 16:02:29 Ответить

      " А многие непатриотичные украинцы сильно подвержены зомбированию."
      Насмешил)))

      Да(1)Нет(0)
  • Прямолинейный
    2017-05-19 15:47:28 Ответить

    Люди! Остановитесь! Только это уже не клич бравого дебилоида из донецкого региона! Это призыв "слушать себя"! Да Вас же руководство страны просто отвлекает от других и более важных насущных проблем! У нас в стране вообще-то В.О.Й.Н.А идёт, а ПетроПорох обзывает Её А.Т.О.й! У вас, граждане, много в карманах денюжек, чтобы Вы смогли себе обеспечить нормальные поездки по Европе после окончательного принятия Безвиза?! У вас в семьях всё хорошо и все сыты, довольны и счастливы?! Откройте глаза и перестаньте быть К.О.Н.Т.Р.О.Л.И.Р.У.Е.М.Ы.М_С.Т.А.Д.О.М_Т.У.П.О.Г.О.Л.О.В.Ы.Х_Б.А.Р.А.Н.О.В!!!! Где ваша украинская идентичность? Где спряталось ваше самовыражение? Или вы способны зависеть только от соцсетей производства "путин-гитлер"?! Вы общество, а не Т.О.Л.П.А_П.У.С.Т.О.Г.О.Л.О.В.Ы.Х_И.Д.И.О.Т.О.В!!!! И оставайтесь же Народом.. а не Б.Ы.Д.Л.О.М, как пели когда-то грынджолы на Евробаченні!!!!

    Да(5)Нет(5)
    • аж смешно
      2017-05-19 17:43:41 Ответить

      О,вспомнил,брыньбджолы! Насмешил! :-) Пускай на пасеке у ющенко поют!

      Да(4)Нет(0)
  • ашонетакшоли
    2017-05-19 15:22:29 Ответить

    А мне почему то кажется,что это кто то из наших вышестоящих агент Москвы. И своим запретом соцсетей он дестабилизирует ситуацию в городе и Украине в целом. Как впрочем и вчерашней попыткой голосования церковного вопроса в раде. Блин,как в шахматах... И не вычислишь даже,кто бы это мог быть.

    Да(7)Нет(1)
  • пэрэсичный
    2017-05-19 14:25:02 Ответить

    Та Вы шо?! Неужели опять рука Москвы?! Наверно таки ввп потомок Долгоруких...

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
14.01.2018 13:37

Журналисты выяснили, как социальные сети отреагировали на назначение наказаний для…

4
Новости Украины
04.01.2018 10:12

Украинцы продолжают обсуждать сценку из новогоднего номера юмористического шоу.

8
Новости Украины
28.12.2017 16:46

Сотрудники Службы безопасности Украины противостоят российской агрессии в интернете.

Новости Днепра
24.12.2017 15:58

Соцсети ужаснулись от подробностей жестокой семей драмы в Днепре.

Последние новости

На Днепропетрощине пьяный муж жестоко убил жену.

Сегодня 12:32
31
просмотров

Проведен опрос, в ходе которого жители Днепропетровщины рассказали о самых главных, по их мнению, проблемах страны.

Сегодня 12:28
34
просмотров

Артем Далакян победил в чемпионском бое в наилегчайшем весе.

Сегодня 11:54
37
просмотров

В Миграционной службе назвали количество украинцев, которые отказались от своего гражданства.

Сегодня 11:38
814
просмотров

Городской совет Днепра решил улучшить жизнь бездомных котов.

Сегодня 10:32
521
просмотров

Славомир Новак предложил ужесточить некоторые штрафы, действующие в нашей стране, а также увеличить штат полиции, чтобы лучше выявлять нарушителей.

Сегодня 09:57
711
просмотров

Городской совет Днепра планирует закрыть 4 учебных учреждения в городе. Проект данного решения вынесен на следующую сессию горсовета.

Сегодня 09:15
2085
просмотров

Жителям города рассказали о том, входит ли стоимость проверки счетчиков в установленные тарифы.

Сегодня 08:46
528
просмотров

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
256
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
255
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх