Российские пропагандисты зовут днепрян на митинг

19.05.2017 11:57
просмотров
Запланированный на эту субботу митинг в нашем городе против блокировки соцсети «Вконтакте» на руку российским пропагандистам.

Об этом сообщает «Днепроград».

Информация о митинге появилась на странице гражданской организации «Спільними зусиллями».

«Считаем, что это не просто ограничение доступа к социальной сети, а только начало внедрения тоталитарного режима в Украине! Это только начало противоправных действий против нас, украинцев. Мы должны выходить из домов и митинговать», — сказано в сообщении организации.

Бытует мнение, что к митингу причастны россияне. Митинг по их замыслу будет проходить для дестабилизации ситуации в городе и Украине в целом. Российские СМИ во всю силу после указа нашего президента трубили о том, что блокировка соцсетей РФ является скандальной выходкой.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег
    2017-05-25 16:28:17 Ответить

    Пропаганда ? Та Вконтакте хочеш читаеш а хочеш не читаеш. А Фейсбук еще больше пропаганда Вилкул заказывает рекламу и у всех в Днепре посты в ленте на правах рекламы...Так какая сеть более для пропаганды Фейсбук или Вконтакте....

    Да(0)Нет(0)
  • Днепр
    2017-05-19 19:38:55 Ответить

    К блокировке социальных сетей прибегают абсолютно все страны мира, которые находятся в состоянии войны !!! В случае с Украиной нам противостоит очень сильный враг - Россия. В информационной войне они превосходят всех ! Например, я даже боюсь заходить на российские сайты. Они такое пишут про Украину ! Прям волосы дыбом встают ! Но я умею анализировать и фильтровать информацию. А многие непатриотичные украинцы сильно подвержены зомбированию. Поэтому наша власть (как может ) пытается защитить нас от российского зомбирования. В стране война! А вы пишете про тарифы и т.д. Возможно власти надо отчитываться перед вами, сколько они денег тратят на войну? Я думаю, война - это не дешево.

    Да(2)Нет(13)
    • пильзаватель
      2017-05-20 16:02:29 Ответить

      " А многие непатриотичные украинцы сильно подвержены зомбированию."
      Насмешил)))

      Да(1)Нет(0)
  • Прямолинейный
    2017-05-19 15:47:28 Ответить

    Люди! Остановитесь! Только это уже не клич бравого дебилоида из донецкого региона! Это призыв "слушать себя"! Да Вас же руководство страны просто отвлекает от других и более важных насущных проблем! У нас в стране вообще-то В.О.Й.Н.А идёт, а ПетроПорох обзывает Её А.Т.О.й! У вас, граждане, много в карманах денюжек, чтобы Вы смогли себе обеспечить нормальные поездки по Европе после окончательного принятия Безвиза?! У вас в семьях всё хорошо и все сыты, довольны и счастливы?! Откройте глаза и перестаньте быть К.О.Н.Т.Р.О.Л.И.Р.У.Е.М.Ы.М_С.Т.А.Д.О.М_Т.У.П.О.Г.О.Л.О.В.Ы.Х_Б.А.Р.А.Н.О.В!!!! Где ваша украинская идентичность? Где спряталось ваше самовыражение? Или вы способны зависеть только от соцсетей производства "путин-гитлер"?! Вы общество, а не Т.О.Л.П.А_П.У.С.Т.О.Г.О.Л.О.В.Ы.Х_И.Д.И.О.Т.О.В!!!! И оставайтесь же Народом.. а не Б.Ы.Д.Л.О.М, как пели когда-то грынджолы на Евробаченні!!!!

    Да(5)Нет(5)
    • аж смешно
      2017-05-19 17:43:41 Ответить

      О,вспомнил,брыньбджолы! Насмешил! :-) Пускай на пасеке у ющенко поют!

      Да(4)Нет(0)
  • ашонетакшоли
    2017-05-19 15:22:29 Ответить

    А мне почему то кажется,что это кто то из наших вышестоящих агент Москвы. И своим запретом соцсетей он дестабилизирует ситуацию в городе и Украине в целом. Как впрочем и вчерашней попыткой голосования церковного вопроса в раде. Блин,как в шахматах... И не вычислишь даже,кто бы это мог быть.

    Да(7)Нет(1)
  • пэрэсичный
    2017-05-19 14:25:02 Ответить

    Та Вы шо?! Неужели опять рука Москвы?! Наверно таки ввп потомок Долгоруких...

    Да(11)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
21.09.2017 12:58

По всей стране протестуют против принятия законопроекта №6556.

Новости Украины
12.09.2017 12:57

Недавно вошедшая на просторы UA-нета социальная сеть Woolik прекратила работу.

1
Новости Украины
11.09.2017 10:10

После блокировки российских ВКонтакте и Одноклассники в Украине, украинские программисты…

Новости Украины
30.08.2017 14:54

Кто выиграл, а кто проиграл от блокировки «Вконтакте» и «Одноклассники»?

5

Последние новости

Патрульные остановили 2 грузовых авто, которые перевозили металл и чугун без соответствующих документов.

Сегодня 18:30
6
просмотров

«За годы взрослой осознанной жизни я смогла выработать в себе дисциплину и понимание того, что если все делать продуманно и усердно, то можно достичь очень неплохих результатов.

Сегодня 17:30
15
просмотров

Внутриквартальные дороги зияют ямами по всему городу, но и сделанный наспех ремонт – не панацея.

Сегодня 17:16
129
просмотров

С приходом осени у дворников прибавилось работы – всему виной опадающая с деревьев листва.

Сегодня 16:35
169
просмотров

Премьер считает, что безвизовый режим открыл двери для путешествий украинцам.

Сегодня 16:27
19
просмотров

Кабмин выделил 30 миллионов гривен на жилье для незащищенных слоев населения.

Сегодня 16:01
23
просмотров

Марину Меньшову, которая ударила молотком бойца АТО в нашем Театре оперы и балета, снова вернут на материковую Украину.

Сегодня 15:33
782
просмотров

Об аварии и о том, что для установления справедливости необходимы свидетели, написала в соцсети жительница Днепра.

Сегодня 15:15
626
просмотров

Различные боеприпасы и пол ящика марихуаны: хороший улов правоохранителей области.

Сегодня 14:57
110
просмотров

Днепропетровщина – первая среди областей Украины по объему иностранных инвестиций. На одного жителя приходится почти 1200 долларов США, вложенных в местные предприятия. Это в 1,3 раза больше, чем в среднем по стране, сообщил председатель Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 14:18
21
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    #VittoRossi і знову від -30% до -70%!

  • -30%

    Мамье лето! Скидки на замнюю одежду и обувь

  • -40%

    Mid Season Sale в Accessorize!

  • -40%

    -40% на все украшения с натуральными камнями в «925»

Наверх