Родственница Юлии Тимошенко будет косить амброзию

11.02.2017 18:27
просмотров
Об этом тетя бывшего премьер-министра Украины Антонина Ульяхина написала на своей странице в Facebook.

И хотя весна действительно не за горами, собираться на войну с опасным растением рановато, ведь сорняк, вызывающий аллергию, начинает цвести только в конце июля — начале августа. И если даже учесть, что логично будет предупредить цветение, и вырвать североамериканский сорняк молодым, то все равно это можно будет сделать в мае-июне. Однако депутат Днепропетровского облсовета, глава областного отделения политической партии ВО «Батькивщина», Антонина Ульяхина сообщила о том, что готова уже сейчас идти на бой с растением-вредителем. По ее мнению это первое, что нужно сделать для того чтобы: «город был цветущим и удобным для жителей».

«…призываю каждого жителя сделать, что возможно в его силах для своего дома, подъезда, улицы. Идет весна и первое, за что надо непременно взяться — это уничтожение амброзии, которая делает нас и наших детей аллергиками. Есть другие предложения – давайте обсудим», — пишет Ульяхина в своем посте. 

Прошлым летом в Днепре давали денежное вознаграждение за уничтожение амброзии. В городе работали приемные пункты от организации «Екорада Дніпра», где за 1 кг скошенного растения платили 1 гривну. 

  • маня
    2017-02-13 09:15:41 Ответить

    шовхеразановость- в чем новость????

    Да(0)Нет(0)
  • даЯэто
    2017-02-12 20:58:58 Ответить

    вот вот, взять косу (Юлину) и косить(бабки) больше она косить ничего не может. правда от ответственности хорошо косит, как раньше пацаны от армии косили

    Да(2)Нет(0)
  • Олег
    2017-02-12 09:56:17 Ответить

    Амброзии меньше не станет, но бабла она таки накосит .

    Да(4)Нет(2)
  • Пэтрык Порошенко
    2017-02-12 09:28:33 Ответить

    Да нам только с Амброзией разобраться в феврале и всё, мы европейцы браття...

    Да(4)Нет(3)
  • Вика
    2017-02-12 09:22:32 Ответить

    В прошлом году государственная программа амброзия была закрыта , ни кто ни чего не косил . Чуть не очманели от кол - во пыльцы . Косить одному человеку бесполезно , должна быть целая программа

    Да(6)Нет(1)
  • Александр
    2017-02-12 09:18:24 Ответить

    прямо сейчас бороться зимой ? Юлькина родственница уже в АТО мёд собирала потом бигборды были-тётя где мёд? вот неугомонная семейка Капительман-Григян абы деньги воровать все им мало все не нажрутся никак.

    Да(8)Нет(1)
  • Валери
    2017-02-11 23:07:23 Ответить

    Как много ошибок.

    Да(2)Нет(0)
  • Пецик
    2017-02-11 21:49:21 Ответить

    Почему прямо Ульяхина не написала - амброзия из США? Не много ли политиков в семье? Может ближе в амброзию?

    Да(3)Нет(1)
  • учитель
    2017-02-11 21:27:50 Ответить

    а ничего,что в "конце ИЮЛЯ вначале ИЮНЯ" !!!!

    Да(0)Нет(1)
  • Макс
    2017-02-11 19:27:30 Ответить

    Косить бесполезно. Нужно с корнем.

    Да(19)Нет(1)
    • даЯэто
      2017-02-12 21:00:06 Ответить

      Юлю с корнем? или ее тетю? хотя лучше всех их там у власти с корнем

      Да(3)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
07.05.2018 17:00

Киевский международный институт социологии (КМИС) опросил украинцев на предмет того,…

2
Новости Украины
12.04.2018 11:36

Кто же на самом деле богаче в семье Юрия Луценко…

Новости Украины
09.04.2018 18:21

Появилась декларация одной из наиболее нашумевших в свое время женщин-политиков…

Новости Украины
06.04.2018 11:34

НАБУ начало разбираться в этом непростом вопросе.

Последние новости

Патрульные полицейские задержали мужчину, который может быть причастен к ограблению.

Сегодня 20:40
48
просмотров

На Днепропетровщине служит 582 работника Национальной полиции.

Сегодня 20:00
21
просмотров

Его действия повлекли убытки государства на суммы свыше 1,4 миллионов гривен.

Сегодня 18:49
464
просмотров

Причиной тому – отказ в получении американской визы.

Сегодня 18:16
148
просмотров

Мужчина задержан правоохранителями и ожидает депортации.

Сегодня 17:32
164
просмотров

Мистический триллер или криминальный детектив? Роман «Белый пепел», написанный АТОшником Илларионом Павлюком, содержит много загадок. Автор представил книгу перед днепровскими читателями в обладминистрации. Такие творческие встречи с яркими личностями уже стали традиционными, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:04
10
просмотров

20-го мая в Днепре в рамках INTERPIPE Dnipro Half Marathon состоялся инициированный компанией «Herbalife Nutrition» мини-забег «Мой первый километр», который собрал 300 человек, что на 100 человек больше, чем год назад.  

Сегодня 17:00
50
просмотров

У Центра матери и ребенка им. Руднева в Днепре будет новый хирургический корпус. Сейчас работы по его строительству - на финише. Как рассказал председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко, после открытия здесь будут проводить до 7 тысяч операций в год.

Сегодня 16:59
17
просмотров

В разгаре вторая очередь капремонта трассы национального значения Н-08. Работы ведутся сразу на двух участках – от Днепра и от границы с Запорожской областью. Всего в этом году планируют обновить 19 км дороги.

Сегодня 16:51
24
просмотров

Плохое состоянии маршрутки привело к кровавым последствиям.

Сегодня 16:43
4051
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    «3 за 2» на біжутерію в Accessorize!

  • Акция!

    Зроби свій тон ідеальним! + подарунок*

  • Акция!

    1+1=3 при покупке одежды и обуви летней коллекции!

  • -50%

    Объявили в женских 7 моделей со скидкой 50%, сделаем и в мужской

Наверх