Родственница Юлии Тимошенко будет косить амброзию

11.02.2017 18:27
просмотров

Об этом тетя бывшего премьер-министра Украины Антонина Ульяхина написала на своей странице в Facebook.

И хотя весна действительно не за горами, собираться на войну с опасным растением рановато, ведь сорняк, вызывающий аллергию, начинает цвести только в конце июля — начале августа. И если даже учесть, что логично будет предупредить цветение, и вырвать североамериканский сорняк молодым, то все равно это можно будет сделать в мае-июне. Однако депутат Днепропетровского облсовета, глава областного отделения политической партии ВО «Батькивщина», Антонина Ульяхина сообщила о том, что готова уже сейчас идти на бой с растением-вредителем. По ее мнению это первое, что нужно сделать для того чтобы: «город был цветущим и удобным для жителей».

«…призываю каждого жителя сделать, что возможно в его силах для своего дома, подъезда, улицы. Идет весна и первое, за что надо непременно взяться — это уничтожение амброзии, которая делает нас и наших детей аллергиками. Есть другие предложения – давайте обсудим», — пишет Ульяхина в своем посте. 

Прошлым летом в Днепре давали денежное вознаграждение за уничтожение амброзии. В городе работали приемные пункты от организации «Екорада Дніпра», где за 1 кг скошенного растения платили 1 гривну. 

Новости Днепра про Родственница Юлии Тимошенко будет косить амброзию Русский

Автор:


  • маня
    2017-02-13 09:15:41 Ответить

    шовхеразановость- в чем новость????

  • даЯэто
    2017-02-12 20:58:58 Ответить

    вот вот, взять косу (Юлину) и косить(бабки) больше она косить ничего не может. правда от ответственности хорошо косит, как раньше пацаны от армии косили

  • Олег
    2017-02-12 09:56:17 Ответить

    Амброзии меньше не станет, но бабла она таки накосит .

  • Пэтрык Порошенко
    2017-02-12 09:28:33 Ответить

    Да нам только с Амброзией разобраться в феврале и всё, мы европейцы браття…

  • Вика
    2017-02-12 09:22:32 Ответить

    В прошлом году государственная программа амброзия была закрыта , ни кто ни чего не косил . Чуть не очманели от кол — во пыльцы . Косить одному человеку бесполезно , должна быть целая программа

  • Александр
    2017-02-12 09:18:24 Ответить

    прямо сейчас бороться зимой ? Юлькина родственница уже в АТО мёд собирала потом бигборды были-тётя где мёд? вот неугомонная семейка Капительман-Григян абы деньги воровать все им мало все не нажрутся никак.

  • Валери
    2017-02-11 23:07:23 Ответить

    Как много ошибок.

  • Пецик
    2017-02-11 21:49:21 Ответить

    Почему прямо Ульяхина не написала — амброзия из США? Не много ли политиков в семье? Может ближе в амброзию?

  • учитель
    2017-02-11 21:27:50 Ответить

    а ничего,что в «конце ИЮЛЯ вначале ИЮНЯ» !!!!

  • Макс
    2017-02-11 19:27:30 Ответить

    Косить бесполезно. Нужно с корнем.

    • даЯэто
      2017-02-12 21:00:06 Ответить

      Юлю с корнем? или ее тетю? хотя лучше всех их там у власти с корнем

Добавить комментарий

Новости по теме

Сегодня День весеннего равноденствия: что он значит и зачем нужно есть булочки в форме птиц
Новости Днепра
20.03.2024 15:24

Наши предки считали, что в день весеннего равноденствия зима окончательно…

В Днепре с 1 апреля садики, которые работают дистанционно, откроют очные группы: что надо знать родителям
Новости Днепра
20.03.2024 14:16

В Днепре садики, которые не имеют укрытия и работают дистанционно,…

В Каменском сын убил старенькую мать, потому что она разбудила его ночью
Новости Днепра
20.03.2024 11:19

В Каменском на Днепропетровщине сын убил мать, потому что та…

Последние новости

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
2
просмотров

Ночь на Днепропетровщине оказалась сложной.

Сегодня 06:10
34
просмотров

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
4
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
10
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
14
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
5
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
5
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
6
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх