РФ будет атаковать Херсонскую область, высадив десант на побережье, – нардеп Винник

просмотров
18.09.2016 12:07
По мнению народного депутата Ивана Винника, Кремль вынашивает планы захвата Херсонской области с целью создания сухопутного коридора в Крым.

Об этом Винник пишет в блоге.

«РФ регулярно ведет авиаразведку, сформирован ударный армейский корпус агрессора на перешейке. Враг провел учения «Кавказ-2016», где отрабатывал высадку десанта. Нет сомнений, что Херсонскую область будут атаковать именно высадкой десанта на Азовское и Черноморское побережье. А ударный корпус на узком перешейке, вероятнее всего, для отвлечения внимания», – пишет нардеп.

Винник считает, что для противодействия вероятной агрессии необходимо создать в Херсоне военно-гражданскую администрацию. Соответствующий законопроект уже подан в Верховную Раду.

Главные новости Днепра в Telegram
  • вапьвп
    2016-09-19 12:32:30 Ответить

    надо постоянно внимание от сегодняшней хреновой жизни отвлекать... А то как бы наш народ не стал задавать правильные вопросы

    Да(1)Нет(0)
  • Urus
    2016-09-18 15:34:11 Ответить

    Вероятно, галоперидол внутримышечно ему поможет

    Да(5)Нет(0)
  • gen
    2016-09-18 13:41:40 Ответить

    Винника можно оформлять сотрудником Главного управления разведки. Там такие нужны.

    Да(4)Нет(0)
  • Порошенко
    2016-09-18 13:17:57 Ответить

    Бабки нужно же на чём -то зарабатывать.
    Будет им как в мультфильме про мальчика и антилопу.

    Да(8)Нет(0)
  • ненавижуэтувласть
    2016-09-18 13:04:39 Ответить

    веник,ты конченый идиот, в принципе как и вся наша власть..душевнобольные,в дурку,вас уроды..

    Да(12)Нет(0)
  • винниклох
    2016-09-18 12:18:11 Ответить

    Хватит уже нагнетать, 2 года одно и тоже. Вот сейчас нападут, вот войска под границей, парубий слышет звуки самолетов, вы блин как в притче про мальчика и волков

    Да(19)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
27.11.2016 08:21

Заместитель министра по делам оккупированных территорий считает, что Крым станет…

Новости Украины
05.11.2016 19:53

В Министерстве иностранных дел Украины уверены, эффект от санкций против…

2
Новости Украины
29.10.2016 13:29

Высший специализированный суд Украины по рассмотрению гражданских и уголовных дел…

1
Новости Украины
23.10.2016 08:38

С 2017 года Украина не будет платить России $200 млн…

2

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх