Ресторан «Прага» — кусочек рая на Земле

25.06.2017 11:17
просмотров

Каждому человеку, уставшему от шума мегаполиса и тяжелого рабочего дня, хочется провести время отдыха в тихом спокойном и уютном, но в то же время прекрасном и изысканном местечке, именно таким является ресторан «Прага».

 

234324

Погружение в чешскую кухню

Название этого замечательного ресторана говорит само за себя, при произнесении его вслух многим из нас вспоминаются величественные архитектурные здания великолепной Чехии, имеющие величайшую историю. Сложно представить какие судьбы вершились в их стенах.

Другим же людям, когда речь идет о Праге ресторане, вспоминаются тихие умиротворенные чешские улочки, где на крыльце небольшого, но чистого и уютного домика мирно дремлет кошка, свернувшись клубком.

Всю атмосферу Чехии, ее величия, могущественности и, вместе с тем, умиротворенности и уюта можно почувствовать, посетив ресторан «Прага», именно здесь уставший житель мегаполиса сможет насладиться красотой убранства ресторана и природой его окружающей, а также отведать изысканные блюда, приготовленные знаменитым шеф-поваром и его не менее замечательными помощниками.

Любому даже самому привередливому и разборчивому в еде гурману будет сложно удалиться из http://www.praha-restaurant.com/ недовольным, так как на кухне ресторана работают исключительно опытные и талантливые повара, являющиеся мастерами своего дела, творящими из простых продуктов настоящие шедевры. Все блюда кухни ресторана готовятся только из свежих, отборных продуктов. Также на кухне строго соблюдаются все сроки и нормы их хранения и другие санитарные условия.

 555

В ресторане можно попробовать блюда не только русской национальной кухни, но и средиземноморской, а также японской. Также в меню ресторана имеются блюда, ориентированные на детей, поэтому в «Прагу» смело можно отправляться всем семейством, не оставляя малышей на попечение бабушек и дедушек.

 444

Ресторан может порадовать гостей широким ассортиментом вин и других алкогольных напитков от разных производителей. Также «Прага» может угостить посетителей всевозможными безалкогольными напитками, начиная от минеральной воды без газа добытой из чистейших природных источников и заканчивая морсами, лимонадами и т.п.

Что немаловажно цены в «Праге» являются весьма демократичными, так как ресторан рассчитан на широкую клиентуру. Ресторан рад приветствовать гостей по любому поводу и без него, его двери всегда открыты для проведения шумных банкетов и вечеринок, но при этом места найдутся и для любителей тишины, желающих в спокойной атмосфере поужинать и выпить бокал вина.

 

 

Новости Днепра про Ресторан «Прага» - кусочек рая на ЗемлеРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

    Сегодня 22:31
    3
    просмотров

    В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

    Сегодня 22:00
    3
    просмотров

    В Днепре подросток ограбил мужчину.

    Сегодня 21:25
    3
    просмотров

    Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

    Сегодня 20:48
    3
    просмотров

    Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

    Сегодня 20:02
    2
    просмотров

    Островки безопасности появятся на Соколе.

    Сегодня 19:33
    4
    просмотров

    В Днепре из-под завалов вытащили тело женщины, еще одного человека ищут.

    Сегодня 18:34
    4
    просмотров

    В Днепре возле школы напали на девушку и отрезали ей волосы.

    Сегодня 17:59
    4
    просмотров

    Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

    Сегодня 17:19
    2
    просмотров

    Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

    Сегодня 17:10
    11
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх