Ремонт Нового моста: появилась первая проблема

03.03.2017 08:07
просмотров

Остановка движения троллейбусов через мост вызвала огромные очереди среди людей. Об этом сообщает активист Иван Васючков.

На маршруте №38 с 16:00 до 20:00 наблюдается очередь больше 100 человек. Васючков отмечает, что льготники вынуждены из-за такого наплыва горожан пропускать 7-10 машин, чтобы уехать домой. По словам волонтеров, в час пик загрузка машин указанного маршрута доходит до 40 человек (максимально допустимое количество – 18).

16997672_1267976456629076_427424213627104044_n

«Зимой, когда стало ясно, что скоро наступит ремонт Нового моста, лично был свидетелем когда директор АТП обслуживающего маршрут №38 обещал, что на время ремонта и отсутствия троллейбуса на маршруте будут работать автобусы средней и большой вместимости… Но, к сожалению, вот уже 4й день это слово нарушается», — пишет Иван Васючков.

Васючков хочет поговорить с исполняющим обязанности департамента транспорта и директором АТП о сложившейся ситуации.

Новости Днепра про Ремонт Нового моста: появилась первая проблемаРусский

Автор:


  • стас
    2017-03-04 08:13:26 Ответить

    у нас все чем то не довольны особенно пенсионеры за свой счет не сидят пенсия платится пусть не большая но вовремя а как прокормить детей если задерживают зарплату я сам пенсионер и вижу в центре еще когда мост небыл еще перекрыт стоит 20 троллейбус на котором можно доехать на левую сторону лезут в маршрутку 38 а нам положено я еще понимаю районы где нет трамваев и троллейбусов а так пенсионеров нахальных к сожалению очень много

  • Виктор
    2017-03-03 16:20:00 Ответить

    А что с ямочным ремонтом Южного и Амурского моста? По ним же не возможно уже сейчас ездить!

  • Отто
    2017-03-03 14:03:44 Ответить

    Это не остановка толейбусов, вызвало проблему для пассажиров, это отсутствие извилин головного мозга у дебилов-организаторов ремонта моста!!! А, говорят, что все жиды умные, как они себя называют. Вот ответ на, такой вопрос! За умные дейсвия, сегодняшней жидовской недочеловеческой власти, страдают люди, всей Украины.

    • Сергей
      2017-03-10 09:50:12 Ответить

      Пустой комментарий, ни о чём. С жутким количеством грамматических ошибок.

    • Александр
      2017-03-22 21:55:40 Ответить

      Нормально человек написал ,а самое главное честно и точно.Твари эти нас за людей не считают.

  • Тарас
    2017-03-03 12:04:48 Ответить

    Я езжу на 3, 20 троллейбусе на Старомостовую, с Калиновой прекрастно успеваю, потом на 1 трамвай, зачем льготники ждут маршрутку, у них ведь есть пенсионный, пускай идут на 1 трамвай едут на Старомостовую, и от туда на 20 троллейбус, в чём проблема? Троллейбусы ходят идеально.)

  • mila
    2017-03-03 11:11:25 Ответить

    В цілому с транспортом у містці це ЖАХ і ГАНЬБА.

  • Днепровский
    2017-03-03 11:05:37 Ответить

    Ибо потому, что автобусы большой вместимости (как на 66 маршруте) ездят только по единичным маршрутам, а на стоянках большая часть простаивает.

  • Человечек
    2017-03-03 10:36:40 Ответить

    Блин…льготники, а как простым смертным после работы добраться домой. К слову такая очередь была всегда как бы. Все что-то не так.

  • Олег Юрченко
    2017-03-03 09:57:58 Ответить

    Что вы гоните. Даже когда мост не был закрыл всегда такие очереди были по вечерам, что надо было ждать 3-5 маршруток чтобы сесть.

  • JyCfvsq
    2017-03-03 09:49:15 Ответить

    Это не проблема, это не продуманные мероприятия!!! Всё как обычно через ж**пу сделано

  • Евгений
    2017-03-03 09:27:54 Ответить

    Сегодня утром я ехал на 38 с левого берега, и уже в большой маршрутке, не спринтер)

Добавить комментарий

Новости по теме

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре завершили ремонт трамвайного переезда на проспекте Хмельницкого: как курсируют трамваи
Новости Днепра
09.04.2024 09:08

Протяженность отремонтированного трамвайного пути в однопутном измерении - 107,7 м.

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

Последние новости

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
11
просмотров

Две недели в выходные ряд трамваев и троллейбусов сменит маршрут.

Сегодня 15:44
5
просмотров

Сегодня в Украине отмечают День памятников истории и культуры. В нашем городе есть немало исторических памяток, они не всегда отмечены на государственном уровне, но являются тем, без чего сегодняшний Днепр представить невозможно. Улицы, здания, поселки и церкви – все они…

Сегодня 15:39
3
просмотров

В Днепровском районе тушат пожары.

Сегодня 14:01
7
просмотров

Но это только фейки.

Сегодня 13:42
5
просмотров

Посреди улицы в Днепре гулял осел.

Сегодня 12:59
2
просмотров

В четверг, 18 апреля, Днепровский район атаковали ракетами.

Сегодня 12:31
14
просмотров

В сети показали, как изнутри выглядит первый этаж культового ресторана Маяк.

Сегодня 11:42
8
просмотров

Очень громкий день в Днепре.

Сегодня 11:06
29
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх