Ремонт Нового моста: появилась первая проблема

03.03.2017 08:07
просмотров
Остановка движения троллейбусов через мост вызвала огромные очереди среди людей. Об этом сообщает активист Иван Васючков.

На маршруте №38 с 16:00 до 20:00 наблюдается очередь больше 100 человек. Васючков отмечает, что льготники вынуждены из-за такого наплыва горожан пропускать 7-10 машин, чтобы уехать домой. По словам волонтеров, в час пик загрузка машин указанного маршрута доходит до 40 человек (максимально допустимое количество – 18).

16997672_1267976456629076_427424213627104044_n

«Зимой, когда стало ясно, что скоро наступит ремонт Нового моста, лично был свидетелем когда директор АТП обслуживающего маршрут №38 обещал, что на время ремонта и отсутствия троллейбуса на маршруте будут работать автобусы средней и большой вместимости… Но, к сожалению, вот уже 4й день это слово нарушается», — пишет Иван Васючков.

Васючков хочет поговорить с исполняющим обязанности департамента транспорта и директором АТП о сложившейся ситуации.

Главные новости Днепра в Telegram
  • стас
    2017-03-04 08:13:26 Ответить

    у нас все чем то не довольны особенно пенсионеры за свой счет не сидят пенсия платится пусть не большая но вовремя а как прокормить детей если задерживают зарплату я сам пенсионер и вижу в центре еще когда мост небыл еще перекрыт стоит 20 троллейбус на котором можно доехать на левую сторону лезут в маршрутку 38 а нам положено я еще понимаю районы где нет трамваев и троллейбусов а так пенсионеров нахальных к сожалению очень много

    Да(10)Нет(3)
  • Виктор
    2017-03-03 16:20:00 Ответить

    А что с ямочным ремонтом Южного и Амурского моста? По ним же не возможно уже сейчас ездить!

    Да(11)Нет(0)
  • Отто
    2017-03-03 14:03:44 Ответить

    Это не остановка толейбусов, вызвало проблему для пассажиров, это отсутствие извилин головного мозга у дебилов-организаторов ремонта моста!!! А, говорят, что все жиды умные, как они себя называют. Вот ответ на, такой вопрос! За умные дейсвия, сегодняшней жидовской недочеловеческой власти, страдают люди, всей Украины.

    Да(16)Нет(9)
    • Сергей
      2017-03-10 09:50:12 Ответить

      Пустой комментарий, ни о чём. С жутким количеством грамматических ошибок.

      Да(1)Нет(2)
    • Александр
      2017-03-22 21:55:40 Ответить

      Нормально человек написал ,а самое главное честно и точно.Твари эти нас за людей не считают.

      Да(0)Нет(0)
  • Тарас
    2017-03-03 12:04:48 Ответить

    Я езжу на 3, 20 троллейбусе на Старомостовую, с Калиновой прекрастно успеваю, потом на 1 трамвай, зачем льготники ждут маршрутку, у них ведь есть пенсионный, пускай идут на 1 трамвай едут на Старомостовую, и от туда на 20 троллейбус, в чём проблема? Троллейбусы ходят идеально.)

    Да(35)Нет(7)
  • mila
    2017-03-03 11:11:25 Ответить

    В цілому с транспортом у містці це ЖАХ і ГАНЬБА.

    Да(9)Нет(3)
  • Днепровский
    2017-03-03 11:05:37 Ответить

    Ибо потому, что автобусы большой вместимости (как на 66 маршруте) ездят только по единичным маршрутам, а на стоянках большая часть простаивает.

    Да(2)Нет(1)
  • Человечек
    2017-03-03 10:36:40 Ответить

    Блин...льготники, а как простым смертным после работы добраться домой. К слову такая очередь была всегда как бы. Все что-то не так.

    Да(15)Нет(1)
  • Олег Юрченко
    2017-03-03 09:57:58 Ответить

    Что вы гоните. Даже когда мост не был закрыл всегда такие очереди были по вечерам, что надо было ждать 3-5 маршруток чтобы сесть.

    Да(32)Нет(0)
  • JyCfvsq
    2017-03-03 09:49:15 Ответить

    Это не проблема, это не продуманные мероприятия!!! Всё как обычно через ж**пу сделано

    Да(14)Нет(1)
  • Евгений
    2017-03-03 09:27:54 Ответить

    Сегодня утром я ехал на 38 с левого берега, и уже в большой маршрутке, не спринтер)

    Да(13)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.11.2017 12:09

В Днепропетровской области прошла Неделя безопасности движения.

1
Новости Днепра
14.11.2017 20:40

В Днепре рассказали о капитальном ремонте центрального проспекта.

Новости Днепра
12.11.2017 11:35

Ремонтные работы по некоторым районам Днепра продолжаются. В период с…

Новости Днепра
12.11.2017 10:05

13 ноября будет изменен маршрут нескольких троллейбусов в связи с…

Последние новости

В Днепре задержан опасный преступник.

Сегодня 20:40
0
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Сегодня 20:00
40
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Сегодня 19:20
29
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Сегодня 19:01
401
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Сегодня 18:40
66
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Сегодня 17:32
133
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Сегодня 16:40
68
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Сегодня 16:31
23
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Сегодня 16:24
66
просмотров

В 2018 году в тестовом режиме введут монетизацию субсидий.

Сегодня 15:54
244
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх