Взрыв в центре Днепропетровска: есть пострадавшие

27.04.2012 12:11
просмотров

(ОБНОВЛЯЕТСЯ, ФОТО, ВИДЕО) Сегодня, 27 апреля, предположительно в 11:50, на трамвайной остановке на ул. Серова произошел взрыв.

Президент даст 2 миллиона нашедшему террористов

В Днепропетровске работает психологическая линия доверия

Виктор Янукович прибыл в Днепропетровск

МВД получило два сообщения о минировании

Спецслужбы открыли прямые линии для сообщений о терроризме

В Днепропетровске запретили массовые акции

Как будет работать транспорт?

Взрывы в Днепропетровске: госпитализированы 22 человека

28.04.2012

17:57 Пресс-служба МЧС: По предварительной информации, в результате четырех взрывов, прогремевших сегодня в Днепропетровске, граждане иностранных государств не пострадали.

Спецвыпуск 34 канала:

 

16:53 По данным пресс-службы МЧС Украины взрывы произошли:

  • на трамвайной остановке «Театр оперы и балета» маршрута № 1 (перекресток с улицей Серова),
  • возле фонтана рядом с кинотеатром «Родина», 
  • вход в парк им. Глобы, 
  • трамвайной остановке «Театр оперы и балета» (встречное направление).  

По предварительной информации погибших нет, 27 человек получили ранения различной степени тяжести, в том числе 9 детей. Пострадавшие госпитализированы в городские больницы. Причины взрывов устанавливаются правоохранительными органами.

16:37 Пресс-служба ГП «Приднепровская железная дорога» информирует: на территории вокзала Днепропетровск усилены меры безопасности, сотрудники милиции переведены на усиленный вариант несения службы. 

Работа же остальных служб вокзала осуществляется обычным расписанием. Отмены или задержки движения пассажирских поездов нет.

16:33 В связи со взрывами в Днепропетровске, произошедшими сегодня 27 апреля 2012 года, наблюдается частичные перебои со связью.

16:00 Пресс-служба Прокуратуры в Днепропетровской области: 

По фактам взрывов в Днепропетровске прокуратурой возбуждено уголовное дело

27 апреля 2012 прокуратурой Днепропетровской области по фактам взрывов, которые произошли в Днепропетровске возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Для организации досудебного следствия уголовное дело направлено в управление СБУ в Днепропетровской области.

Сейчас создан совместный план оперативных действий, к которому привлечены представители прокуратуры, СБУ, МВД, МЧС. Принимаются все необходимые оперативно-следственные действия для установления и задержания виновных лиц.

По последним данным в медицинские учреждения обратились и были доставлены 25 человек с повреждениями различной степени тяжести.

*****

По фактам взрывов в Днепропетровске прокуратурой возбуждено уголовное дело.


 

Утро: Президент Украины Виктор Янукович называет очередным вызовом для всей страны взрывы, прозвучавшие в пятницу в Днепропетровске.

«Я знаю то, что знаете вы. Я успел переговорить с председателем СБУ, министром внутренних дел. Пока другой информации нет. Мы знаем, что есть пострадавшие, понимаем, что это для нас очередной вызов, для всей страны», — сказал он журналистам в Армянске (Крым) в пятницу.

По словам президента, для расследования взрыва «будут задействованы лучшие сыщики».

«Мы подумаем, как ответить достойно», — добавил глава государства.

Президент отметил, что будет создана специальная группа для расследования взрывов. По его словам, в эту группу будут включены следователи. В частности, будут привлечены не только днепропетровские службы безопасности, но и другие.

«Думаю, что разберемся. Жаль, что так произошло», — сказал он.

15:17 Новый мост в сторону центра перекрыт.

15:15 По данным пресс-служба МЧС Украины, во время взрывов пострадало 25 человек из них 9 детей. 

Силовики вывозят урны из города, собирают их в безопасном месте и проверяют. Школьников и студентов не выпускают из учебных заведений. 

Пресс-служба Днепропетровской ОГА: Всем потерпевшим оказывается необходимая помощь. На местах взрывов работают медики и силовые спецподразделения. Потерпевших принимает больница им. Мечникова, которая обеспечена всем необходимым (палаты, медпрепараты, оборудование). Губернатор, который сегодня принимал участие в расширенном заседании Кабмина, сразу после сообщения о взрывах вылетел в Днепропетровск. 

В Днепропетровске на Набережной замечены БТРы:

Новости Днепра про Взрыв в центре Днепропетровска: есть пострадавшие

фото с сайта blogr.dp.ua

Комсомольская правда:

С Днепропетровского вокзала эвакуируют пассажиров. Несколько минут назад, из здания Днепропетровского железнодорожного вокзала началась полная эвакуация пассажиров. По громкой связи диспетчер объявил о том, что помещение нужно срочно очистить от людей. Началась давка и паника. К зданию вокзала начали прибывать взрывотехники и саперы с собаками. По предварительной информации в местное МВД несколько минут назад позвонил аноним, который сообщил, через несколько минут железнодорожный вокзал взлетит на воздух. Поезда, которые должны были прибыть на перон — остановлены в пригороде. Так же перенесена на неопределенный срок и отправка поездов.

*****

Прокурор Днепропетровской области возбудил уголовное дело в связи со взрывами в городе по части 2 статьи 258 Уголовного кодекса Украины (террористический акт).

Об этом сообщил руководитель пресс-службы Генпрокуратуры Юрий Бойченко.

Комсомольская правда:

Министр МВД Виталий Захарченко срочно созвал группу из лучших специалистов центрального аппарата. Сейчас они вылетают в Днепропетровск, где будет создан оперативный штаб.  

-В составе группы будут представители Генпрокуратуры. Также в состав оперативного штаба очевидно войдет и представитель СБУ, — сказал «Комсомольской правде в Украине» начальник пресс-службы МВД Владимир Полищук. Он добавил, что вся милиция Украины переведена на усиленный вариант работы.

Пресс-служба МЧС Украины сообщает:

В 13:02 в Днепропетровске по проспекту Карла Маркса, 70, на улице, в урне для мусора произошел взрыв. По предварительным данным, жертв и пострадавших нет. 

Во время третьего взрыва пострадал 1 человек. Устройство сработало возле центрального входа в парк «Глобы». 

Пресс-служба МЧС Украины сообщает:

11 человек, из них 9 детей, пострадавших в результате второго взрыва

В 12:20 в Днепропетровске произошел второй взрыв. Возле кинотеатра «Родина» неизвестный предмет взорвался в урне для мусора.

По предварительной информации, 11 человек получили ранения, из них 9 — дети.

Напомним, в 11:50 поступило сообщение о взрыве на трамвайной остановке в городе Днепропетровск, на проспекте К.Маркса.

По предварительной информации, 13 человек получили ранения. Пострадавшие с травмами разной степени тяжести госпитализировали в больницу.

Взрывной волной выбиты стекла трамвая и легкового автомобиля, который был припаркован рядом. 

На месте происшествия работают взрывотехники МВД Украины, сотрудники СБУ и МЧС. 

Причина взрыва выясняется.

Официальные данные пресс-службы МЧС Украины:

Днепропетровск: взрыв на трамвайной остановке, 13 человек пострадали

В 11:50 поступило сообщение о взрыве на трамвайной остановке в городе Днепропетровск, на проспекте К. Маркса.


Причина взрыва выясняется.

*****

Об этом сообщили очевидцы происшествия, передает gorod.dp.ua

«Взрывное устройство было заложено либо в трамвай, либо в урну, поскольку ее разнесло в разные стороны. Вся остановка повреждена. В трамвае выбиты стекла», — говорит очевидец.

Как сообщается, в результате взрыва пострадало несколько человек: одну женщину зажало в машине взрывной волной, скорая оказывает помощь еще двум женщинам и одному мужчине.

На месте происшествия находится милиция, скорая, МЧСники.

— Взрывное устройство было заложено  в урну, так как ее разнесло во все стороны, — рассказывает очевидец. Работники офисов вблизи места события рассказывают, что от взрывной волны вылетели окна в здании напротив.

— Директор пришел, сказал, что в урну гранату кинули и ее разнесло. Людей толпится — жесть, — пишет пользователь Anitia на городском форуме, передает Вгороде.

Новости Днепра про Взрыв в центре Днепропетровска: есть пострадавшие

Новости Днепра про Взрыв в центре Днепропетровска: есть пострадавшие

Фото с сайта Вгороде.

 

DNEPR.INFO

Новости Днепра про Взрыв в центре Днепропетровска: есть пострадавшиеРусский

Автор:


  • Юра
    2012-04-30 13:43:17 Ответить

    Когда наша млиция будет работать. В Новомосковске почти на каждом контейнере-мусорки висит одинаковых хлеб в пакетах,что ето за хлеб.Неужели нада еще взрывы чтобы была рекция со стороны милиции.

  • Фёдор
    2012-04-30 08:50:06 Ответить

    утром 27 апреля ехал из Днепродзержинска, в 7:30 проезжал мимо «быка», там есть не действующая заправка, так вот на этой заправке было около 300 «людей в форме»: и гаи, и силовики …
    К чему они готовились интересно..

  • Отец
    2012-04-29 07:01:56 Ответить

    Вспоминается история. Гитлер тоже поджигал рейхстаг. Под этим предлогом уничтожили оппозицию… Что было дальше … знаете. Нам остаётся только гадать .

  • Стас
    2012-04-29 00:17:23 Ответить

    Было б СССР боялись бы гады думать не то что б еще смотреть !!! Срывают ЕВРО жалко что люди калеками стают из-за денег. Твари никак не нажрутса когда уже подавятса своими милиардами

  • Ирина
    2012-04-28 21:25:23 Ответить

    Взрывы произошли у всех входов в детский парк и возле техникума и кинотеатра с развлекательным центром.Вызов направлен на детей и молодежь.
    Возможно,молодые отморозки из этого р-на.

  • Ceргeй
    2012-04-28 20:42:28 Ответить

    Это выгодно тем, кто хочет чтобы на Евро-2012 в Украину не приехали туристы и соответственно чтобы после Евро-2012 все потратившиеся на подготовку к мероприятию прогорели, что в конечном итоге приведёт к дестабилизации экономической ситуации в целом по стране.

  • Ceргей
    2012-04-28 20:41:51 Ответить

    Это выгодно тем, кто хочет чтобы на Евро-2012 в Украину не приехали туристы и соответственно чтобы после Евро-2012 все потратившиеся на подготовку к мероприятию прогорели, что в конечном итоге приведёт к дестабилизации экономической ситуации в целом по стране.

  • Ceргей
    2012-04-28 20:41:16 Ответить

    Это выгодно тем, кто хочет чтобы на Евро-2012 в Украину не приехали туристы и соответственно чтобы после Евро-2012 все потратившиеся на подготовку к мероприятию прогорели, что в конечном итоге приведёт к дестабилизации экономической ситуации в целом по стране.

  • 17
    2012-04-28 14:22:13 Ответить

    Приехали все кроме Вилкула и Куличенко

  • -=goroh=-
    2012-04-28 14:19:33 Ответить

    Короче говоря — ПИЗДЕЦ В ГОРОДЕ!!!А где были еще были взрывы как кроме парка,родины,океана,серова..??

  • Конст
    2012-04-28 10:40:03 Ответить

    лучшие сыщики»»Мы подумаем, как ответить достойно»»Думаю, что разберемся. Жаль, что так произошло»
    -зато, говорят, у нас пиво хорошее;)

  • 2012-04-28 09:54:16 Ответить

    НАДО ПИСАТЬ ПРАВДУ!
    ТАК и ПИШИТЕ ЧТО ЕСТЬ НА
    САМОМ ДЕЛЕ

  • Руслан
    2012-04-28 09:40:57 Ответить

    А вы помните взрыв возле цума когда погиб человек мне кажется похожим

  • катя
    2012-04-28 08:08:05 Ответить

    На правде возле океана был взрыв.

  • Максим
    2012-04-28 05:28:26 Ответить

    Янык — преступник и вопросы с ним решают его же, преступными методами.

  • Максим
    2012-04-28 05:27:38 Ответить

    Янык — преступник и вопросы с ним решают преступными методами.

  • Linch
    2012-04-27 23:29:02 Ответить

    Эти уроды делают наш народ орудием против нашего правительства не выходите на митинги по поводу взрывов, этим вы справочируете еще больше взрывов прошу тех кто замечал чтото странное в местах взрывов сообщите это милиции возможно ктото видел подозрительных людей примерно с 8:00 до 9:30 возле этих урн возможно бомжи уборщики просто люди. мы должны помоч в раследовании каждый кто владеет какой либо информацией не должен бездействовать иначе могут быть еще жертвы

  • оля
    2012-04-27 22:25:27 Ответить

    Это все Тимошенка шалава и Турчин оргонизовали взрывы ,эту шалаву никто не бил это все фальшь …

  • 17
    2012-04-27 22:22:16 Ответить

    Это все из-за Тимошенки шалавы БЮТ пидары

  • Ната
    2012-04-27 22:04:41 Ответить

    Ну и твари. Это всё отзовёться на ваших детей. Бедные ваши дети

  • Александр
    2012-04-27 21:46:28 Ответить

    Кто точно знает где прогремели взрывы и сколько их было? На Левом берегу были?

  • настя
    2012-04-27 21:30:48 Ответить

    кто знает трамваи ходить завтра будут?

  • Александра
    2012-04-27 21:06:01 Ответить

    Твари… калечат простых людей, пенсионеров, у которых и так жизнь не сахар…

  • 111
    2012-04-27 20:47:31 Ответить

    В крови руки не только ПР, но и тех кто за них голосовал. Вам не будут сниться невинно пострадавшие по вашей вине? Или вы и дальше как страусы будете прятать голову в песок?

  • Юра
    2012-04-27 20:29:37 Ответить

    Что же вы делаете Регионы и Бютовцы,до какой наглости вы уже дошли за свою борьбу,что за свои интересы убиваете своих избирателей.Когда же вы насытитесь.

  • знаток
    2012-04-27 20:22:02 Ответить

    люди вы вспомните когда приезжает президент так мент возле каждого столба стоит но в этой ситуации количество ментов не помогло на какой хрен мы их содержим

  • Ваня
    2012-04-27 20:06:49 Ответить

    Народ!!!!!Ау вы в какой стране живете правды никто никогда не узнает.

  • comments
    2012-04-27 18:24:58 Ответить

    Для Маричка. Об отмене или переносе остановок маршрутных такси ничего не сообщали. ЖД вокзал работает в обычном режиме, авто — тоже. Просто усилены меры безопасности.

  • Маричка
    2012-04-27 18:14:47 Ответить

    кто знает,как вечером можно будет добраться до новомосковска с днепра?будут ли ходить маршрутки или хотя бы заводские автобусы?

  • николай
    2012-04-27 17:47:23 Ответить

    хто винуват??? невістка …. как всегда все попытаемся свалить на евреев , точно как у Высоцкого Зачем мне считаться шпаной и бандитом,
    C F
    Не лучше ль податься мне в антисемиты,
    Gm Dm
    На их стороне, хоть и нету законов,
    A Dm
    Поддержка и энтузиазм миллионов.

    Решил я, и значит кому-то быть битым,
    Но надо ж узнать, кто такие семиты,
    А вдруг это очень приличные люди,
    А вдруг из-за них мне чего-нибудь будет.

    Но друг и учитель, алкаш в бакалеи,
    Сказал, что семиты — простые евреи,
    Да это ж такое везение, братцы,
    Теперь я спокоен, чего мне бояться

  • иукв
    2012-04-27 17:15:16 Ответить

    А куда ее еще дискридитировать эту власть ? Между прочим Днепр и Тигипкина родина тоже.

  • Таня
    2012-04-27 17:15:14 Ответить

    не

  • Татьяна
    2012-04-27 17:12:27 Ответить

    Очень жалко что пострадали не в чём не винные люди

  • елена васильевна
    2012-04-27 16:58:22 Ответить

    При чем тут российский сценарий?
    Тимошенко откуда? Правильно, из Днепра!
    Внимание Европы привлекается…

  • Дмитрий
    2012-04-27 16:50:47 Ответить

    Интересно, возьмет ли какая-нибудь «банда» на себя ответственность, как это принято у ИРА, «Красных бригад» и прочей сволочи? Я сам уроженец Днепропетровска, и очень хочется с силой пощупать пульс в районе кадыка у этих нелюдей…

  • 2012-04-27 16:08:09 Ответить

    пезда чо твориться я возле глобы парка за25 метров стоял бля мне повезло!

  • 2012-04-27 16:01:59 Ответить

    вроде в ходе перестрелки убили одного работника милиции

  • Максимилиан
    2012-04-27 16:00:31 Ответить

    Граждане, вы заметили, что до этого уже неделю в г.Новомосковске, что неподалёку от г.Днепропетровска проходят массовые избиения и убийстваhttp: //dnepr.comments.ua/news/2012/04/24/161214.html, по их характеристики, неадекватных людей,и ещё другие избеения людей и убийство, также слухи слыхал, что следующая волна будет проходить в г. Запорожье. Так что, аккуратней!

  • NeOn
    2012-04-27 15:57:05 Ответить

    «В Фейсбуці Архимандрит Ніканор Микола ДАЮ ЦІКАВУ ІНФОРМАЦІЮ (я живу на простпекті, що є виїздом з Дніпра на Київ) , та ось : Вчора , близько 19 години, при супроводі 2 машин міліції спереду і 2 ззаду прослідувала колона в кількості 6 БТРів на виїзд з міста, проте, могли вони завернути і в місто по Криворізькій вулиці… Сьогодні зранку так само під супровід двох машин з мигалками і серенами тим сами маршрутом їхало 5-6 автобусів спецпризначенців … Питання — чи це збіг ?» Это из комментов к информации на сайте ИНТЕРа

  • 2012-04-27 15:48:06 Ответить

    ЭТО В ЕВРЕИ ВИНОВАТЫ

  • Валерий
    2012-04-27 15:39:02 Ответить

    А кому нужные простые смертные которые ездят в трамвае?
    Насте.

  • Валерий
    2012-04-27 15:35:42 Ответить

    А мне кажется наши это и зделали. Скоро все таки выборы. В росии проканало почему бы и у нас не проканало? Пострадавшим мои соболезнования.

  • Николай
    2012-04-27 15:31:26 Ответить

    Соболезную всем пострадавшим и надеюсь,что виновные понесут наказание.Ростов-на_дону с Вами друзья.Мы тоже прошли через подобный ужас и я очень сожалею о том что подобное случилось и у вас

  • Алексей
    2012-04-27 15:17:58 Ответить

    Жители Днепропетровска держитесь! Белорусский народ скорбит вместе с вами!

  • Света
    2012-04-27 15:07:50 Ответить

    как думаете на вокзал ити на електричку, или добератся инным способом?

  • Настя
    2012-04-27 15:06:05 Ответить

    Согласна с тем , что взрывы отвлечение внимание , за этим кроется , что-то большее! Да людей пугают…но вопрос : какая выгода ?

  • Алексей
    2012-04-27 15:05:04 Ответить

    оля, это специально сделано, чтобы такие как ты постили именно такой бред!
    Неужели кому еще не ясно, что это часть компании по дискредитации действующей власти???

  • 2012-04-27 14:58:26 Ответить

    Вокзал не работает. И возле Гранд Плазы никакого взрыва не было. Я здесь живу. Ничего нет

  • Сер
    2012-04-27 14:56:16 Ответить

    Никто никого не найдет, как обычно пару терпил привлекут просидят они в СИЗО пару лет, Во Всем сознаются дадут лет по 5 ч/з 3 года дома

  • 2012-04-27 14:55:10 Ответить

    так предупреждение за что???

  • Васелина
    2012-04-27 14:54:37 Ответить

    Где-то в конце Правды.

  • 2012-04-27 14:54:20 Ответить

    так предупреждение за что???

  • Андрей
    2012-04-27 14:51:15 Ответить

    Попытка навести беспорядок, и показать какая у нас Власть — которая не может защитить Народ.

  • Яна
    2012-04-27 14:50:59 Ответить

    Ну, ну, ну… распелись тут… Смертная казнь. А кого казнить будем??? А судьи то кто???

  • Олег
    2012-04-27 14:47:36 Ответить

    Террористы которые это совершили -твари. Я очень люблю Днепропетровск,это славный и красивый город.

  • 2012-04-27 14:44:39 Ответить

    Вокзал работает в нормальном режиме?

  • Катя
    2012-04-27 14:41:26 Ответить

    Какой ужас:(

  • 2012-04-27 14:38:21 Ответить

    Зачем Людей Калечить? Если ви причастни к убийтсву то вот што я вам скажу ви скатини!!!

  • 222
    2012-04-27 14:36:32 Ответить

    Только что проехал всю правду от начала и до конца — никаких взрывов нет.

  • 2012-04-27 14:36:06 Ответить

    я на вокзале.здесь тишина

  • Виктория
    2012-04-27 14:35:55 Ответить

    СБУ сообщает, что в городе произошло 10 взрывов. Шесть из них в центре.

  • fartu
    2012-04-27 14:32:28 Ответить

    как вариант милиция и сбу слишком близко подошли к мокрухе аксельрода-надо отвлеч

  • Стас
    2012-04-27 14:31:16 Ответить

    Уроды людей калечят зачем твари НИЧО Днепропетровское СБУ сильнейшие спецы уродов поймают и на кол посадят !!! Если вы читаете этот кометарии и вы причастны к взрывам знайте вы ебаные ублюдки ЛЮДЕЙ ЗА ЧТО КАЛЕЧИТЕ??!!!

  • 2012-04-27 14:28:40 Ответить

    возле брусницы на левом берегу тоже взорвалься форд фокус

  • 2012-04-27 14:24:41 Ответить

    Аноним сообщил МЧС что «заминировали» ЖД Вокзал

  • edhgfujs
    2012-04-27 14:23:22 Ответить

    А вы уверены, что вам менты не подбросят пакетик с наркотой или не подставят под мокрое? И пойдете вы под смертную ,если не угодили власти или не захотели отдать свой бизнес! А суд у нас тоже «честный»- надеетесь оправдает?
    Раскройте глаза- кого судить? Самих себя? Исполнителей, таких как расстреляли в Одессе, сделав контрольный?)))

  • Васелина
    2012-04-27 14:21:40 Ответить

    Не на Привокзальной, а возле 1000 мелочей.

  • не важно
    2012-04-27 14:21:27 Ответить

    а у Тимошенко синяки от побоев, вот и отвлеклись……

  • лиана
    2012-04-27 14:18:46 Ответить

    а я думаю,что это только предупреждение.

  • Богдан Львів
    2012-04-27 14:15:18 Ответить

    Співчуття постраждалим. Тримайтесь… На Вашому мвсці міг бути кожен з нас((

  • Сергей
    2012-04-27 14:14:50 Ответить

    На привокзальной и набережной ничего нету.

  • 2012-04-27 14:14:45 Ответить

    где на Правде взрыв ???

  • !
    2012-04-27 14:12:48 Ответить

    Я так думаю. Теракт связан с делом Аксельрода.
    И сложить только то что 13 числа планировалось организовать концерт возле его владений, а кому-то очень не хочется что бы эта акция прошла. Серия актов и всё, массовые собрания запретят. Вроде логично?

  • 111
    2012-04-27 14:06:25 Ответить

    вполне возможно.

  • V
    2012-04-27 14:05:22 Ответить

    Если бы хотели кого нибудь взорвать то взрывали б не урны. За этим всем что то большее кроется, а взрывы просто отвлечение внимания.

  • 2012-04-27 14:03:49 Ответить

    поподробнее кто что знает. или у нас кто больше напишет???

  • fartu
    2012-04-27 14:03:42 Ответить

    да при чем вся ваша ля-ля.все жесткие меры.какие-то ублюдки и другие слова есть но они не цензурные развлекаются.одна надежда что им яйца оторвет прежде чем люди до них доберуться.их спасет только если милиция их первая найдет в чем сомневаюсь.возле универмага тех до сих пор ищут.уж не они ли это.

  • 2012-04-27 14:03:27 Ответить

    Та то опять СБУ шалят

  • .
    2012-04-27 14:02:57 Ответить

    Ребята давайте на выборах менять власть,кричали оранжевые но при них такого не было

  • 111
    2012-04-27 14:02:26 Ответить

    А можно поподробнее? Уже пишете 8… ГДЕ??? на Правде тоже ГДЕ?

  • Роман
    2012-04-27 14:01:04 Ответить

    У друга отец милицыонер, он говорит что уже 10 ВЗРЫВОВ !

  • Валентин
    2012-04-27 14:00:32 Ответить

    уже 10 взрыыыыы

  • ....
    2012-04-27 13:57:49 Ответить

    Уже говорят 8 взрывов

  • Дима
    2012-04-27 13:53:05 Ответить

    Скажите где именно взрыв на Правде?

  • Андрей
    2012-04-27 13:51:21 Ответить

    Давайте еще Тимошенко с Луцеко вспомним )

  • Алена
    2012-04-27 13:50:59 Ответить

    Я тоже думаю что дело касается по поводу убитого Аксельрода

  • 2012-04-27 13:49:52 Ответить

    провакации

  • semen
    2012-04-27 13:49:22 Ответить

    а вот что сейчас делают депутаты? внимание народа отвлекли, а ЧАВО ПРОДАЕМ ИЗ НАРОДНОГО ИМУЩЕСТВА СЦУКИ!!!???

  • Gampik
    2012-04-27 13:49:22 Ответить

    «Покращення»

  • Надя
    2012-04-27 13:48:29 Ответить

    Так сидеть же все равно будут невиновные подставные люди.

  • Андрей
    2012-04-27 13:47:10 Ответить

    Приплыли!!!!!!!
    причем тут Аксельрод ????????

  • Шалом
    2012-04-27 13:46:38 Ответить

    Да это все месть евреев за Акселирота!

  • nusha
    2012-04-27 13:44:26 Ответить

    Чтобы это всё значило?
    Аксельрод мстит?!?

  • Уполномоченный МЧС
    2012-04-27 13:40:37 Ответить

    Это все Вася взрывает

  • nusha
    2012-04-27 13:40:08 Ответить

    Чтобы это всё значило?
    Аксельрод мстит?!?

  • 111
    2012-04-27 13:29:09 Ответить

    Вася, а где 5,6 взрывы?

  • Василий
    2012-04-27 13:18:38 Ответить

    Согласен… с росийким сценарием.

    На волне «терактов» примут жесткие законы направленные на ущемление прав и свобод мирных граждан.. вот посмотрите.

  • Владимир
    2012-04-27 13:17:36 Ответить

    уже 6 ……

  • qqq
    2012-04-27 13:13:18 Ответить

    Цель- запугать людей, тогда ими проще манипулировать и управлять.

    Слово «теракт» обозначает акт запугивания.

  • людмида
    2012-04-27 13:08:20 Ответить

    гарант здесь не причем, сами позволяем беспорядки, надо начинать с себя.

  • Dron
    2012-04-27 13:08:03 Ответить

    Капец! $уки! Российский сценарий один к одному, мля! Что дале, господин Чмонукович? Поднимем(читай: подставим) татар и пойдем «вызволять» Крым вооруженно?!!! А то ж надо до выборов успеть организовать полицейскую монархию!

  • Лала
    2012-04-27 13:06:19 Ответить

    боже! какая беспредельщина!страшно домой идти с работы! да уж…Европа млять!

  • Дима
    2012-04-27 12:57:01 Ответить

    Юрий, если введут смертную казнь, то будут выбивать показания из невиновных и расстреливать их, как в Беларуси.

  • вася
    2012-04-27 12:55:04 Ответить

    уже 6 взрывов

  • вася
    2012-04-27 12:53:59 Ответить

    уже 4 взрыва

  • ольга
    2012-04-27 12:47:22 Ответить

    Страшно из дома выходить,когда у нас в стране будет порядок!согласна с мнением нужна смертная казнь,тогда прежде чем такое творить будут думать.

  • XronY
    2012-04-27 12:46:06 Ответить

    зачем же взрывать мирных жителей? в чем выгода?

  • оля
    2012-04-27 12:42:28 Ответить

    при таком «гаранте» конституции чего можно еще ожидать/?

  • Юрий
    2012-04-27 12:38:45 Ответить

    Ну и когда же введут смертную казнь за наркоту, теракты и казнокрадство, а за взятки пожизненное+конфискация

Добавить комментарий

Новости по теме

СК Днепр-1 потерял очки в матче с «Вересом»
Новости Днепра
21.04.2024 17:07

Очередной неудачный матч от подопечных Максимова.

Нападавшие на полицейских задержаны: им грозит пожизненное заключение
Новости Украины
21.04.2024 15:35

Двое нападавших на полицейских в Винницкой области задержаны.

На Днепропетровщине пожарные спасли женщину из задымленного дома
Новости Днепра
21.04.2024 09:38

Сотрудники ГСЧС спасли женщину в городе Каменское.

В Днепре злоумышленник ограбил 64-летнюю женщину у подъезда
Новости Днепра
20.04.2024 17:59

В Днепре задержан мужчина, сорвавший с шеи женщины золотое украшение.

Последние новости

Хорошего весеннего дня, друзья!

Сегодня 06:15
3
просмотров

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Вчера 21:59
10
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Вчера 21:33
6
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Вчера 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Вчера 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Вчера 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Вчера 18:55
5
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Вчера 18:16
5
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Вчера 17:44
8
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Вчера 17:26
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх