В Днепропетровске пройдет «Кубок верности-2012»

22.05.2012 09:03
просмотров

2 июня 2012 года состоится четвертая выставка беспородных собак «Кубок верности 2012».

«Кубок Верности — благотворительная выставка беспородных собак, которая проводится Обществом защиты животных «Верность» в четвертый раз. Организована она с целью популяризации беспородных животных. Вашему питомцу не обязательно быть супер послушным, выполнять нормативы собачьих экзаменов, а достаточно просто прийти и покрасоваться вместе с вами и получить море удовольствия и просто прекрасно провести время», — отмечают организаторы.

Победителей выставки ждут приятные подарку, призы от главных партнеров — ТМ Гранд Шериф, Royal Canin, Фауна, Фаворит. Все участники будут награждены дипломами и медалями, а также поощрительными призами.

Принять участие в выставке могут взрослые и дети от 5 до 12 лет владельцы беспородных собак. В программе мероприятия состоятся ринги для собак, конкурс «Самый ловкий», конкурс «Юный хозяин», конкурс «Самый креативный костюм для любимца».

Регистрация будет проходить на месте с 10:00 до 11:00 часов.  Стоимость участия — 40,00 грн., для тех владельцев, у кого животное кастрировано/стерилизовано — 50% скидка (20 грн.).

Также в рамках мероприятия будут проводиться бесплатные консультации ветеринара, консультации кинологов, фотовыставка, акция «Найди себе друга» и многое другое.

Справки по телефону: (050) 288 79 49

Новости Днепра про В Днепропетровске пройдет «Кубок верности-2012»

DNEPR.INFO

Новости Днепра про В Днепропетровске пройдет «Кубок верности-2012»Русский

Автор:


  • Паша-биолог
    2012-06-26 15:48:50 Ответить

    Только никто не думает о бездомных людях. Потому что у нас Верность распространяет фальшивые ценности в обществе: собаки выше людей. Это прямое нарушение прав человека. «Верность», «Друг» и прочие обители психически больных людей, маргиналов, бездельников и просто мудаков высшей категории нужно запретить. Из-за них наших детей и нас калечат своры озлобленных собак. Нужно вернуть в Украину старую добрую советскую систему ОТСТРЕЛА жэтих опасных животных, пока они не уничтожили нас. Вот они проводят акции — мы все молчим. Попробуем же мы выйти на акцию в поддержку ОТСТРЕЛА в нас полетят кирпичи, арматура и прочее. Вот в Киеве избили пенсионера, который защищал своего внука от свор собак и таких случаев по Украине десятки. Поэтому люди — держитесь подальше от таких провоцирующих гражданский конфликт организаций и помните: насколько мы сейчас будем помогать ДОГХАНТЕРАМ — тем больше у нас шансов выжить в сооществе свор злобных собак.

Добавить комментарий

Последние новости

Каждый житель Днепра может самостоятельно внести изменения в свои данные на портале ПФУ. В реестре застрахованных лиц создана персональная электронная учетная карточка с уникальным номером, где «записаны» все данные о застрахованном человеке, необходимые для вычисления и назначения страховых и пенсионных…

Сегодня 17:19
2
просмотров

Автовокзал в Днепре частично возобновил работу.

Сегодня 17:10
8
просмотров

В результате обстрела Днепра 19 апреля прямым попаданием уничтожило квартиру сотрудника ДНУ.

Сегодня 16:25
5
просмотров

В Днепре на улице Мандрыковской разрушился дом, стоявший здесь с 1885 года.

Сегодня 15:39
1
просмотров

В Днепре уточнили информацию о разрушении в результате ракетного удара.

Сегодня 14:52
4
просмотров

Проспект Поля в Днепре – один из самых старых и самых популярных в Днепре. Сначала тут находились частные дома, а часть проспекта была самым настоящим полем, неподалеку размещался цыганский табор и рынок, потом территория стала стремительно застраиваться.

Сегодня 14:45
8
просмотров

Ряд электричек и пригородных поездов остановит движение.

Сегодня 14:17
4
просмотров

В Днепре 20 апреля объявили Днем траура.

Сегодня 13:37
11
просмотров

Ресторан «Старая башня» недавно был признан памятником архитектуры. Уже более 10 лет здание находится в упадке. Его несколько раз пытались продать, но безуспешно.

Сегодня 13:09
4
просмотров

В Днепропетровской области погибла железнодорожница.

Сегодня 12:55
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх