Раннее бронирование! Халкидики, Пиерия (Греция)!

10.01.2011 14:27
просмотров

АКЦИЯ РАННЕЕ БРОНИРОВАНИЕ от 390 евро!!!

Пиерия и побережье Олимпа — это благоустроенные и ухоженные песчаные пляжи, чистые воды, насыщенный морским озоном и йодом бодрящий воздух, божественная аура, опускающаяся с вершин мифического Олимпа к райскому побережью. Великолепную природную красоту Пиерии дополняют впечатляющие культурные и археологические памятники. Пиерия делится на четыре части: Южную , Центральную , Олимп и Северную .
В Пиерии Вы найдете идеальные условия для полного отдыха души и тела: динамизм и спокойствие, одновременно комфортабельное и ненавязчивое обслуживание, приятные впечатления, которые останутся в Вашей памяти на многие годы…

В Пиерии много памятников истории, архитектуры и искусства.

Например, в южной Пиерии вы сможете посетить византийскую крепость Платамона , а в северной — многочисленные археологические и исторические памятники классической, эллинистической и римской эпох. Здесь находится древняя Пидна — один из самых крупных городов древней Македонии , византийское поселение Китрус , местечки Макриялос и Мефони , где сохранились гробницы эпохи неолита. Здесь же расположен один из самых редких экологических феноменов Греции — водный заповедник Аликес Китрус , в котором гнездятся 170 видов редких и исчезающих видов птиц. Ученые-орнитологи проводят здесь свои исследования, а любители природы со всех концов света приезжают сюда полюбоваться необыкновенным зрелищем. Пиерия славится своим красивейшим пейзажем, богатой зеленью, ласковым и нежным морем.

Здесь множество мест, где можно с комфортом отдохнуть. Это Литохоро , Лептокарья , Платамонас в южной Пиерии ; Паралия Катеринис , Олимпиаки Акти и Коринос в центральной Пиерии . 70 км побережья у подножия жилища богов Олимпа прославили Пиерию на весь мир. Здесь сочетаются три цвета: лазурный цвет моря, изумрудный цвет гор и золотистый цвет пляжей.

Достопримечательности Пиерии (Халкидики).
Пиерия (Халкидики), город с богатой историей, полон местами, представляющими огромный интерес для туристов. Описание основных достопримечательностей Пиерии (Халкидики), исторических и культурных памятников, торговых центров Пиерии (Халкидики). Каждая эпоха наложила отпечаток на стиль архитектуры и искусства Пиерии (Халкидики). Посещение многочисленных исторических достопримечательностей Пиерии (Халкидики) дает довольно полное представление о богатейшей истории Греции.

Новости Днепра про Раннее бронирование! Халкидики, Пиерия (Греция)! Новости Днепра про Раннее бронирование! Халкидики, Пиерия (Греция)!

Новости Днепра про Раннее бронирование! Халкидики, Пиерия (Греция)!

Лицензия серия АВ № 467697 от 21.08.09 г.

Турагенство «Санторини-тур»:
ул. Мечникова 18
тел. (056) 788-26-63; (0562) 34-25-20
факс (0562) 34-25-20

Dnepr.info

Новости Днепра про Раннее бронирование! Халкидики, Пиерия (Греция)!Русский

Автор:


  • Ана
    2011-01-29 02:01:09 Ответить

    Хорошая новость

  • Ана
    2011-01-29 02:00:05 Ответить

    Скажите пожалуйста, когда начинаются туры в Грецию, доступные под акцией «раннее бронирование» и что Вы можете мне предложить в районе Литохоро, Пиерия? И по какой цене? Бюджет — до 500 евро на человека, двое взрослых.

Добавить комментарий

Последние новости

В Днепре подростки забрали кота, которого любил весь район.

Сегодня 21:59
3
просмотров

Теперь изуродованный автомобиль будет в музее.

Сегодня 21:33
4
просмотров

Кабмин снова запретил пересылать паспорта за границу, но это касается только мужчин призывного возраста.

Сегодня 20:39
4
просмотров

Днепрянин пытался попасть в Молдову на надувном матрасе.

Сегодня 20:01
5
просмотров

Чиновнику ГСЧС объявили о подозрении в служебной халатности.

Сегодня 19:30
3
просмотров

Изобретательный наркокурьер был задержан в Днепре.

Сегодня 18:55
4
просмотров

Над Днепропетровщиной сбили новую ракету Х-69.

Сегодня 18:16
4
просмотров

Еще восемь улиц переименовали в Днепре.

Сегодня 17:44
6
просмотров

Чтобы узнать свой будущий размер пенсии не обязательно обращаться в Пенсионный фонд. Посчитать сумму можно самостоятельно. Она зависит от страхового стажа конкретного человека, уровня его зарплаты и от суммы средней зарплаты в стране. Считают пенсию по специальной формуле.

Сегодня 17:26
4
просмотров

В Днепре выпал "желтый" дождь.

Сегодня 16:49
14
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх