Радужные обещания: что ждет украинцев в Новом году

просмотров
02.01.2017 09:51
Проанализировав новый бюджет страны и планы правительства, можно выделить три радужных обещания, которые обещают исполнить, чтобы украинским гражданам отлично жилось.

Речь идет о пенсионной реформе, сообщает «GoGetNews». С 1 января каждый может самостоятельно определить размер своей пенсии в будущем. Для этого введена накопительная система будущих пенсий. Чтобы обеспечить старость необходимо откладывать определенную часть зарплаты.

Второе – бюджетникам разрешат самостоятельно искать место работы, а не отправляться в сельскую местность по принципу государственного распределения. На самом деле, такая система работает достаточно давно, а обещание обеспечивать бюджетников работой осталось только на бумаге.

Третье – украинцы получат качественный высокосортной Интернет. Провайдеры обязаны указывать в договоре о предоставлении услуг минимальную скорость для передачи данных.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Галина
    2017-01-02 20:40:56 Ответить

    Люди начнут накапливать себе на пенсию побольше а потом их кинут!))

    Да(18)Нет(3)
    • Сергей
      2017-01-02 23:13:18 Ответить

      очень смешно, а думать тебя никто не научил????

      Да(1)Нет(4)
  • Виктория
    2017-01-02 11:59:20 Ответить

    Интернет высокоскоростной) просто нет слов, да да и програм по телевизору побольше надо, и тогда Украинцы будут самая счастливая нация. А то что детям кг конфет купить 200 гривен то фиггя .

    Да(47)Нет(2)
  • Правда
    2017-01-02 11:05:29 Ответить

    Пока не сотрем с лица земли всю олигархическую мафию в стране, так и будем прозябать и выпрашивать кредиты! Стыдно признать, что все, что нужно нам - дала природа мать на Украине и поля и море и реки и горы и леса и природные богатства, только ни как не даст нам ума и нормальную власть,которая привыкла грабить своих и жить всласть! Только когда мы станем дружнее и умнее - тогда поменяется жизнь в лучшую сторону....

    Да(59)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-02 11:00:47 Ответить

    Главное найти тех кто будет деньги отдавать, а украсть их у нас всегда найдётся кому.

    Да(19)Нет(2)
  • Александр Марченко
    2017-01-02 10:49:31 Ответить

    Да, охеренные здобутки нас ожидают...

    Да(24)Нет(0)
  • Юлия
    2017-01-02 10:21:20 Ответить

    Интернет - не самая главная проблема украинцев.
    Цены снизьте и коммуналку , вот это и будет самым радужным событием в жизни украинцев!

    Да(72)Нет(3)
  • Влад
    2017-01-02 10:01:45 Ответить

    Украинцев ждёт продолжение войны, подорожание доллара, безпредел коррумпированной власти, Майдан 3, временное правительство.

    Да(74)Нет(2)
    • Сергей
      2017-01-02 23:14:29 Ответить

      украинцев ждут опять охреневшие ватники которые ждут доллар по 5

      Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 13:39

Социологическая группа рейтинг провела среди украинцев опрос касательно уровня зарплаты…

Новости Украины
Вчера 08:02

В этом году украинцам придется перейти на электронные трудовые книжки.…

Новости Днепра
21.03.2017 11:01

«Укртелеком» собирается уже в этом году модернизировать сети в Днепре…

2
Новости Украины
20.03.2017 07:10

Трудовые книжки будут переведены в электронный формат. Пенсионный фонд занимается…

1

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Бесплатная тренировка по кроссфиту!

  • Акция!

    Весенние скидки на качественную парфюмерию!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

  • Акция!

    с 1 по 31 марта однодневные линзы Biotrue ONEday всего за 585 грн!

Наверх