Радужные обещания: что ждет украинцев в Новом году

02.01.2017 09:51
просмотров
Проанализировав новый бюджет страны и планы правительства, можно выделить три радужных обещания, которые обещают исполнить, чтобы украинским гражданам отлично жилось.

Речь идет о пенсионной реформе, сообщает «GoGetNews». С 1 января каждый может самостоятельно определить размер своей пенсии в будущем. Для этого введена накопительная система будущих пенсий. Чтобы обеспечить старость необходимо откладывать определенную часть зарплаты.

Второе – бюджетникам разрешат самостоятельно искать место работы, а не отправляться в сельскую местность по принципу государственного распределения. На самом деле, такая система работает достаточно давно, а обещание обеспечивать бюджетников работой осталось только на бумаге.

Третье – украинцы получат качественный высокосортной Интернет. Провайдеры обязаны указывать в договоре о предоставлении услуг минимальную скорость для передачи данных.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Галина
    2017-01-02 20:40:56 Ответить

    Люди начнут накапливать себе на пенсию побольше а потом их кинут!))

    Да(18)Нет(3)
    • Сергей
      2017-01-02 23:13:18 Ответить

      очень смешно, а думать тебя никто не научил????

      Да(1)Нет(4)
  • Виктория
    2017-01-02 11:59:20 Ответить

    Интернет высокоскоростной) просто нет слов, да да и програм по телевизору побольше надо, и тогда Украинцы будут самая счастливая нация. А то что детям кг конфет купить 200 гривен то фиггя .

    Да(47)Нет(2)
  • Правда
    2017-01-02 11:05:29 Ответить

    Пока не сотрем с лица земли всю олигархическую мафию в стране, так и будем прозябать и выпрашивать кредиты! Стыдно признать, что все, что нужно нам - дала природа мать на Украине и поля и море и реки и горы и леса и природные богатства, только ни как не даст нам ума и нормальную власть,которая привыкла грабить своих и жить всласть! Только когда мы станем дружнее и умнее - тогда поменяется жизнь в лучшую сторону....

    Да(59)Нет(0)
  • Гражданин
    2017-01-02 11:00:47 Ответить

    Главное найти тех кто будет деньги отдавать, а украсть их у нас всегда найдётся кому.

    Да(19)Нет(2)
  • Александр Марченко
    2017-01-02 10:49:31 Ответить

    Да, охеренные здобутки нас ожидают...

    Да(24)Нет(0)
  • Юлия
    2017-01-02 10:21:20 Ответить

    Интернет - не самая главная проблема украинцев.
    Цены снизьте и коммуналку , вот это и будет самым радужным событием в жизни украинцев!

    Да(72)Нет(3)
  • Влад
    2017-01-02 10:01:45 Ответить

    Украинцев ждёт продолжение войны, подорожание доллара, безпредел коррумпированной власти, Майдан 3, временное правительство.

    Да(74)Нет(2)
    • Сергей
      2017-01-02 23:14:29 Ответить

      украинцев ждут опять охреневшие ватники которые ждут доллар по 5

      Да(2)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 10:02

Названы услуги, которые украинцы могут получить онлайн.

1
Новости Днепра
15.02.2018 09:51

В январе стражи порядка изъяли из оборота более 100 единиц…

Новости Украины
14.02.2018 10:44

В стране появился бот, который поможет оформить и подать исковое…

Новости Украины
13.02.2018 10:30

GfK Ukraіne провел опрос среди наших сограждан. Целью его было…

1

Последние новости

Волонтеры Днепра рассказали о страшном случае в жизни одного кота.

Сегодня 21:06
123
просмотров

Использование платежных карт на территории нашей страны значительно возросло.

Сегодня 20:12
92
просмотров

В НАТО с прошлого года не включают Украины в список «стран-аспирантов».

Сегодня 19:11
59
просмотров

Агентство Bloomberg опубликовало новый всемирный антирейтинг.

Сегодня 18:07
278
просмотров

Сотрудники Службы безопасности Украины выкрыли коррупционный механизм, угрожающий безопасности поездов.

Сегодня 17:15
89
просмотров

В Днепровском музее проводят масштабную реставрацию.

Сегодня 16:08
543
просмотров

Парк Глобы сегодня принимал легкоатлетические забеги.

Сегодня 15:58
112
просмотров

Днепровские ракетостроители проанализировали недавние достижения в космической промышленности и сравнили их с украинскими возможностями.

Сегодня 15:04
763
просмотров

Крупнейший авиаперевозчик Украины запустит новый авиарейс.

Сегодня 14:19
838
просмотров

Активисты и волонтеры Днепра просят людей о помощи.

Сегодня 13:25
446
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Компенсуємо пониження температури за вікном збільшенням знижки!

  • -20%

    ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ СКИДКА 20% К РАСПРОДАЖЕ ОДЕЖДЫ И ОБУВИ!

  • -30%

    Акция! Февраль — предложение месяца!

  • -50%

    PAZOLINI: -30% на першу пару -50% на другу!

Наверх