На ПЖД предупредили 106 покраж за два месяца

12.03.2011 12:59
просмотров

Как сообщили порталу DNEPR.INFO из пресс-службы ПЖД, работники военизированной охраны Приднепровской железной дороги вместе с транспортной милицией в январе - феврале 2011 г. пресекли 106 случаев краж имущества и грузов железной дороги на сумму 56 тысяч гривен. При этом100 злоумышленников были задержаны.

Так, например, 4 февраля во время проведения оперативно-профилактических мероприятий на станции Передаточная, милиция совместно с оперативной группой стрелковой команды Запорожье-1 задержала неработающих граждан, которые пытались похитить магистральные части воздухораспределителей, снятые с вагонов. Сумма предупрежденных убытков составила 3 ​​тыс. 200 грн. Правонарушители задержаны и вместе с украденным имуществом переданы в линейный отдел милиции на станции Запорожье-1.

9 февраля, во время проведения оперативно-профилактических мероприятий на станции Акимовка, оперативная группа стрелковой команды Мелитополь вместе с милицией предупредили кражу 25 метров рельсов с недействующего пути. Были задержаны трое неработающих граждан, которых вместе с украденным имуществом  были отправлены в линейный отдел милиции на станции Мелитополь. Сумма предупрежденных убытков составила 2 тыс. 600 грн.

А 16 февраля милиция вместе с оперативной группой стрелкового команды Симферополь при проведении оперативно-профилактических мероприятий на 1476-м километре перегона Почтовая-Чистенькая задержала неработающих граждан, которые вырубили 11 деревьев в лесозащитной полосе. Сумма предупрежденных убытков составила 11 тыс. грн. Злоумышленники переданы в линейный отдел милиции на станции Симферополь.

Ольга ЖУРАВЕЛЬ, DNEPR.INFO

 

Новости Днепра про На ПЖД предупредили 106 покраж за два месяцаРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Субсидия в Украине оформляется 2 раза в год – на отопительный и не отопительный сезон. Для многих субсидиантов с наступлением теплого времени года не изменяется практически ничего – они продолжают получать помощь на оплату коммуналки, но в меньшем размере. Но…

    Сегодня 17:41
    2
    просмотров

    Показатели RTP в слотах онлайн для определения отдачи и выигрыша.

    Сегодня 16:19
    3
    просмотров

    Кошку оставили в закрытой квартире в Днепре.

    Сегодня 16:19
    5
    просмотров

    Важная информация!

    Сегодня 14:54
    2
    просмотров

    Район Городских Дач в Екатеринославе возник предположительно в середине 1830-х годов. На то время границами города считалась нынешняя улица Святослава Хороброго, Гоголя, Моссаковского, а все что за ними было загородной территорией. Первые загородные дачи появились в Екатеринославе на современной улице…

    Сегодня 14:45
    5
    просмотров

    Внезапно скончался известный украинский публицист.

    Сегодня 14:32
    5
    просмотров

    Флаг повредило во время урагана, который вчера бушевал в Днепре.

    Сегодня 13:57
    1
    просмотров

    В Днепре ожидается сильный ветер.

    Сегодня 13:21
    4
    просмотров

    Ветер повалил деревья на вагоны, из-за чего почти два часа было парализовало движение трамваев.

    Сегодня 12:35
    6
    просмотров

    Средина апреля – традиционное время цветения сакур в Днепре. И если в прошлом году в это время деревья только-только распускали свои цветы, то в этом их цветение в самом разгаре. Одна из самых популярных локаций, где цветут вишни в Днепре…

    Сегодня 12:32
    3
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх