Пять причин изучать испанский язык

769
просмотров
17.11.2016 17:32
Вы хотите изучать иностранный язык, но все никак не определитесь, какой именно?

Новости Днепра про Пять причин изучать испанский язык

Тогда остановите свой выбор на испанском языке. Ведь это язык Сервантеса и Гойи, Дали и Пикассо, Гауди и Лорки, этот язык необычайно красив и интересен. И, помимо сказанного, на это есть несколько объективных причин:

  • Популярность. Испанский язык пользуется широкой популярностью в мире. Для практически полумиллиарда жителей нашей планеты испанский является родным языком. Кроме того, по всему миру испанский активно изучается в школах, а американские подростки чаще всего выбирают именно его в качестве второго языка для изучения. Кроме Испании, на нем говорят в двух десятках стран Южной Америки, на Филлипинах и даже в Африке.
  • Язык бизнес-сферы. Испанский язык считается вторым после английского языком международного общения, и кроме того, это один из шести официальных языков ООН и второй язык в ЕС. Зная испанский, вы расширяете свои возможности в бизнес-сфере во много раз.
  • Обучение в испанских ВУЗах. Выучив испанский язык, вы обеспечите себя возможностью получить отличное, и при этом недорогое, высшее образование в университетах Испании.
  • Простота изучения. Испанский язык считается относительно несложным в изучении, и человек, который уже, к примеру, владеет английским, сможет изучить испанский без особого труда, а ведь именно простота изучения зачастую является решающим фактором в выборе языка.
  • Расширение своих границ во всех смыслах – кроме того, что изучение другого языка заставляет ваш мозг «шевелиться», оно приносит абсолютно реальную пользу, к примеру, в путешествиях. Ведь гораздо больше удовольствия от путешествия можно получить, если понимать местных жителей, а не пытаться объясняться жестами, опасаясь быть неправильно понятым.

Кроме того, сам факт «прикосновения» к Испании не может не радовать, ведь испанские писатели, музыканты, художники и архитекторы повлияли (и продолжают влиять) на развитие мировой культуры, а изучение их языка – наилучший способ прочувствовать, что они хотели сказать без призмы неточных переводов, в оригинальном виде.

Испанский-язык-GEO647599-604017

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» дает вам прекрасную возможность изучить испанский язык, причем вы сможете совершенствовать свои разговорные навыки, общаясь с носителями языка, сдать международный экзамен и получить диплом международного образца. Вы можете качественно и быстро освоить язык, получив удовольствие от увлекательных занятий, а наши опытные преподаватели умеют найти подход к любому ученику.

Приходите к нам, окунитесь в мир испанской истории и культуры и расширьте значительно свои возможности и кругозор!

Новости Днепра про Пять причин изучать испанский языкРусский

Читайте также

Окно в Европу с «Дон Кихот»
30.11.2017 13:51

Сегодня путешествия стали намного доступнее для большинства людей. Можно ездить…

Учите испанский легко с разговорным клубом Центра «Дон Кихот»
13.11.2017 10:44

Вот уже много лет Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» эффективно и…

Украино-Испанский Центр «Дон Кихот» – качество, профессионализм и надежность
30.10.2017 09:54

История Украино-Испанского Центра берет свое начало с 2000 года. Семнадцатилетний…

Празднуйте День Испанизации (Hispanidad), владея испанским языком!
13.10.2017 09:19

Каждый год 12 октября Испания празднует свой национальный день –…

Комментарии

    Добавить комментарий

      Наверх