Прошел ровно год «как не стало «Днепропетровска»

19.05.2017 10:17
просмотров
О том, что наш город переименовали с Днепропетровска в Днепр в своем Фейсбуке напомнил Борис Филатов.

Наш город был переименован в соответствии с законом о декоммунизации 19 мая 2016 года. За переименование проголосовали 247 народных депутатов.

«Год прошёл. Ровно год. Кто-то согласился. Кто-то нет. Кому-то все равно. Но Земля не натолкнулась на небесную ось. Доброе утро, Днипро или Днепропетровск. Разницы нет. Все равно ты самый лучший», — прокомментировал «городской юбилей» Борис Филатов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • днепропетровец
    2017-05-19 14:32:13 Ответить

    Та не,как Днепром стал,так аж дышать легче стало. ))) Трубы в городе почти не дымят.Красота.

    Да(4)Нет(0)
  • 2017-05-19 12:00:11 Ответить

    слышь ты, пидорасик, будешь материться тут пойдёшь лесом со своими архиумными каментами. у нас бан за мат, понял?! а для тебя лично, я тебя ещё и в СБУ передам. так что петляй со своим айпишничком пока не прилетели чёрные вертолёты)

    Да(0)Нет(4)
    • Русский Ваня
      2017-05-19 12:37:46 Ответить

      Ты наверное внучок украинского вертухая,стукач? Этот анекдот не про тебя?
      «- Что вам дал майдан? — майдан дал мне независимость. Я стал предпринимателем — открыл бордель. Дела поперли в гору… — А сколько стоят услуги в вашем борделе? — Недорого. Анал 200гривен, орал 150 гривен — Ну, а классика, классика сколько? — А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю…» ©

      Да(10)Нет(3)
  • Днепропетровск
    2017-05-19 10:46:44 Ответить

    Как это не стало?! :)))
    Днепропетровск был есть и будет!!!

    Да(39)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
14.11.2017 13:48

Борис Филатов обратился к главе Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ).

Новости Украины
13.11.2017 12:56

Историк и главный «украининзатор» страны Владимир Вятрович вчера многое рассказал…

1
Новости Украины
13.11.2017 10:43

Изменения в названиях и датах праздников – это часть программы…

15
Новости Днепра
13.11.2017 08:39

За 2 года активной декоммунизации в Днепропетровской области переименовали 3,5 тыс.…

6

Последние новости

Неприятности «Днепра» из-за долгов могут продолжиться.

Вчера 21:04
223
просмотров

Патрульные задержали мужчину, причастного к краже интернет-оборудования.

Вчера 20:40
32
просмотров

Патрульные задержали граждан, причастных к кражам из автомобилей.

Вчера 20:00
34
просмотров

Глава ВР – господин Парубий подписал недавно принятый нардепами закон о новом выходном дне 25 декабря и отмене «старого» выходного, которым все время независимости Украины, было 2 мая.

Вчера 19:20
77
просмотров

В Украинском центре оценивания качества образования появились демонстрационные варианты тетрадей по английскому, французскому, немецкому и испанскому языкам.

Вчера 19:01
53
просмотров

Глава украинского парламента Андрей Парубий выразил надежду, что на уже следующей пленарной неделе у народных избранников получится принять в целом госбюджет-2018.

Вчера 18:20
29
просмотров

Команда американских артистов и преподавателей хореографии и вокала из театральной Company E (США) приглашают начинающих и опытных артистов на мастер-классы по вокалу и хореографии.

Вчера 17:15
30
просмотров

В Днепре завершился первый в Украине конкурс оформителей витрин. Профессиональное жюри отдало главный приз команде студии флористики Jardin. А Приз зрительских симпатий получил дуэт декораторов Елены Натрус и Елены Глумовой.

Вчера 16:36
41
просмотров

В Украине хотят узаконить отказ от трансляции матчей ЧМ-2018.

Вчера 16:24
123
просмотров

На Днепропетровщине выпустили календарь с Петриковской росписью.

Вчера 15:49
51
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх