Прошел ровно год «как не стало «Днепропетровска»

19.05.2017 10:17
просмотров
О том, что наш город переименовали с Днепропетровска в Днепр в своем Фейсбуке напомнил Борис Филатов.

Наш город был переименован в соответствии с законом о декоммунизации 19 мая 2016 года. За переименование проголосовали 247 народных депутатов.

«Год прошёл. Ровно год. Кто-то согласился. Кто-то нет. Кому-то все равно. Но Земля не натолкнулась на небесную ось. Доброе утро, Днипро или Днепропетровск. Разницы нет. Все равно ты самый лучший», — прокомментировал «городской юбилей» Борис Филатов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • днепропетровец
    2017-05-19 14:32:13 Ответить

    Та не,как Днепром стал,так аж дышать легче стало. ))) Трубы в городе почти не дымят.Красота.

    Да(4)Нет(0)
  • 2017-05-19 12:00:11 Ответить

    слышь ты, пидорасик, будешь материться тут пойдёшь лесом со своими архиумными каментами. у нас бан за мат, понял?! а для тебя лично, я тебя ещё и в СБУ передам. так что петляй со своим айпишничком пока не прилетели чёрные вертолёты)

    Да(0)Нет(4)
    • Русский Ваня
      2017-05-19 12:37:46 Ответить

      Ты наверное внучок украинского вертухая,стукач? Этот анекдот не про тебя?
      «- Что вам дал майдан? — майдан дал мне независимость. Я стал предпринимателем — открыл бордель. Дела поперли в гору… — А сколько стоят услуги в вашем борделе? — Недорого. Анал 200гривен, орал 150 гривен — Ну, а классика, классика сколько? — А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю…» ©

      Да(10)Нет(3)
  • Днепропетровск
    2017-05-19 10:46:44 Ответить

    Как это не стало?! :)))
    Днепропетровск был есть и будет!!!

    Да(39)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.09.2017 13:45

Депутат Надежда Савченко посоветовала мэру Днепра Борису Филатову снести отель…

19
Новости Днепра
15.09.2017 08:27

На время визита Михаила Саакашвили мэр Днепра решил разрешить гастроли…

29
Новости Днепра
09.09.2017 12:40

Борис Филатов поздравил днепрян с 241-летием родного города

Новости Днепра
07.09.2017 08:18

Активисты из Днепра подготовили иск в суд, который адресован мэру…

11

Последние новости

16 сентября в Киеве состоялась шестая ежегодная международная конференция IT Weekend Ukraine 2017.

Сегодня 16:52
6
просмотров

В Днепре пройдет большой Благотворительный концерт под названием «Мы хотим, чтобы Мила слышала!»,

Сегодня 16:32
42
просмотров

23 и 24 сентября по причине проведения в Днепре чемпионата Украины по марафонскому бегу среди взрослых и «Dnipro ATB Marathon 2017» будут внесены изменения в движение нескольких троллейбусных маршрутов.    

Сегодня 16:12
23
просмотров

20 сентября года сеть студий экспресс-фитнеса «Сафари» установила рекорд, открыв одновременно 5 студий экспресс-фитнеса. Достижение занесено в «Книгу рекордов Украины».

Сегодня 15:48
34
просмотров

В Подгородном восстанавливают гидрологический режим реки Кильчень, потому что за последние три десятка лет она заилилась и заросла камышом.

Сегодня 15:46
25
просмотров

По информации медиков Днепра, ежегодно зрение теряют приблизительно 40 жителей нашего региона.

Сегодня 15:38
31
просмотров

В Днепре очередное проявление вандализма со стороны горожан. Неизвестные разбили остановку, которая находится рядом со зданием Городского совета.

Сегодня 14:58
435
просмотров

23-24 сентября, в ТРЦ Караван состоится Oktober Rock Fest. Море пива и хорошей рок музыки гарантировано. В течении всего праздника гостей будут радовать более 20-ти рок-коллективов, много вкусной уличной еды и пива.

Сегодня 14:45
89
просмотров

Департамент благоустройства Днепра опубликовал отчет работы за 20 сентября.

Сегодня 14:42
283
просмотров

23 сентября Днепр примет крупные соревнования по воднолыжному спорту.

Сегодня 14:36
42
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    -50% на обувь

  • билеты на Dnipro Fashion Days со скидкой -50%

  • Акция!

    -20-80% на белье и одежду для отдыха

  • Акция!

    Скидки до 70%

Наверх