Прошел ровно год «как не стало «Днепропетровска»

19.05.2017 10:17
просмотров
О том, что наш город переименовали с Днепропетровска в Днепр в своем Фейсбуке напомнил Борис Филатов.

Наш город был переименован в соответствии с законом о декоммунизации 19 мая 2016 года. За переименование проголосовали 247 народных депутатов.

«Год прошёл. Ровно год. Кто-то согласился. Кто-то нет. Кому-то все равно. Но Земля не натолкнулась на небесную ось. Доброе утро, Днипро или Днепропетровск. Разницы нет. Все равно ты самый лучший», — прокомментировал «городской юбилей» Борис Филатов.

Главные новости Днепра в Telegram
  • днепропетровец
    2017-05-19 14:32:13 Ответить

    Та не,как Днепром стал,так аж дышать легче стало. ))) Трубы в городе почти не дымят.Красота.

    Да(4)Нет(0)
  • 2017-05-19 12:00:11 Ответить

    слышь ты, пидорасик, будешь материться тут пойдёшь лесом со своими архиумными каментами. у нас бан за мат, понял?! а для тебя лично, я тебя ещё и в СБУ передам. так что петляй со своим айпишничком пока не прилетели чёрные вертолёты)

    Да(0)Нет(4)
    • Русский Ваня
      2017-05-19 12:37:46 Ответить

      Ты наверное внучок украинского вертухая,стукач? Этот анекдот не про тебя?
      «- Что вам дал майдан? — майдан дал мне независимость. Я стал предпринимателем — открыл бордель. Дела поперли в гору… — А сколько стоят услуги в вашем борделе? — Недорого. Анал 200гривен, орал 150 гривен — Ну, а классика, классика сколько? — А классики у меня пока нет. Предприятие маленькое, пока я один работаю…» ©

      Да(10)Нет(3)
  • Днепропетровск
    2017-05-19 10:46:44 Ответить

    Как это не стало?! :)))
    Днепропетровск был есть и будет!!!

    Да(39)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.02.2018 15:52

Как известно в Израиле прямо сейчас проходит Международная конференция мэров.…

1
Новости Днепра
11.02.2018 16:00

Борис Филатов издал распоряжение, которое наделяет «Днепроводоканал» временными новыми полномочиями.

Новости Днепра
09.02.2018 20:40

В Днепре пройдет слушание касательно переименования Днепропетровской области на Сичеславскую.

11
Новости Днепра
09.02.2018 12:07

Генпрокурор Украины выступил за создание новой политической силы.

Последние новости

Александр Абраменко, как минимум до женской биатлонной эстафеты, остается единственным светлым пятном сборной Украины на Олимпийских играх.

Сегодня 21:39
10
просмотров

Неопознанный мужчина находится в больнице в неконтактном состоянии.

Сегодня 21:15
195
просмотров