Произошло убийство: житель Днепра объявлен в розыск

13.10.2017 11:31
просмотров

Полиция Днепра разыскивает скрывающегося от органов досудебного расследования мужчину. Житель Днепра подозревается в убийстве.

Об этом сообщают 34.ua

Жителя Днепра, которого разыскивает полиция, зовут Виталий Михайлович Барабаш. Мужчине 40 лет, в розыск его объявили с 7 октября. Подозревается он в умышленном убийстве, по статье 115 части 1 Уголовного Кодекса Украины. Преступника ждет тюремное заключение от 7 до 15 лет.

Полиция просит всех, кто может знать про местонахождение мужчины, позвонить по следующим телефонам: 0562-234857, 0562-234105.

розыск убийство барабаш 1.jpg

Новости Днепра про Произошло убийство: житель Днепра объявлен в розыскРусский

Автор:


  • Женя
    2018-04-01 00:24:01 Ответить

    Я живу в этом доме с рождения. Что за бред вы пишите??? Погибший был конченным наркоманом, с которым весь дом боялся заходить в подъезд, не говоря уже о постоянных походах в подъезд таких же друзей. И брат алкоголик, такой же конченный. И весь дом знает, о приключениях этих двоих, когла тот приход слрвит, а к брату белочка приходит. О покойниках либо, либо ничего, но тут вообще жесть. А, у обвиняемого осталчя сын инвалид детства, и маленькая дочь 1,5 лет.

  • Оксана
    2017-10-15 16:14:17 Ответить

    Не знаю как друг и семьянин, в прошлом году застрелил своего отца, оставаясь на свободе, , неоднократно избивал мужиков, которых еле откачивали, а теперь убил ножом человека при трех свидетелях. И брат его увез с места преступления. У погибшего осталась парализованная мать, может Станислав придете хоть раз, вынести из под нее судок?

  • Станислав
    2017-10-14 12:06:22 Ответить

    Я не верю совершенное Виталием Барабашом убийство.Я py. Виталия с юношеских лет,он никак не мог такое совершить.Он отличный семьянин,отличпый (именно) ДРУГ,прошел боевые дествия (А.Т.О),был отличным участковым и сотрудником МВД.Кто-то его
    необдуманно подставил.Я очень прошу сотркдников органов и прокуратуры тщательно разобраться в этом деле и найти настоящего убицу и приступника.

  • Укроп
    2017-10-13 14:19:56 Ответить

    СЛАВА УКРАЇНІ!!!

Добавить комментарий

Новости по теме

Житель Кривого Рога забил до смерти свою старую маму
Новости Днепра
Вчера 20:02

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Аж кишит: в Днепре на Сичеславской Набережной возле ресторана заметили змеиное логово (ВИДЕО)
Новости Днепра
17.04.2024 15:25

Змеиное гнездо заметили на Сичеславской Набережной.

Как раньше выглядели «ворота» города и где находился въезд в Днепре: сейчас тут многоэтажки (ФОТО)
Новости Днепра
17.04.2024 14:40

Нагорная часть Днепра стала интенсивно застраиваться в начале прошлого века.…

В Днепре возле «Сильпо» с утра сидит привязанная к столбу собака: люди несут ей воду
Новости Днепра
17.04.2024 14:05

В Днепре кто-то оставил собачку на бул. Славы.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх