Продавщица из Днепра рассказала, за что она ударила вдову бойца АТО

29.03.2017 16:56
просмотров
Продавщица из Днепра, которая ударила многодетную вдову киборга Анну Счасную за то, что та общалась на украинском языке, рассказала свою версию произошедшего.

Видео допроса на своей странице в Facebook опубликовал Валентин Ищенко.

По словам женщины, Анна действительно зашла к ней в магазин, чтобы купить красно-черные ленты. Продавец часто переспрашивала, что разозлило вдову «киборга». По словам женщины, Анна неожиданно начала кричать на нее за то, что она не понимает украинский, хотя должна знать два языка – государственный и английский.

«Она начала кричать, оскорблять меня за то, что я не понимаю украинский. Я поняла, что женщина раздражена. Предложила: «Давайте я не буду продавать, вы не будете покупать, и мы мирно расходимся. Но это вызвало еще большую бурю эмоций. Она сказала, что сейчас снимет меня на телефон, и я должна назвать себя тупой к**вой. Я подошла к ней, взяла ее за руку с телефоном и сказала, что не хочу, чтобы она меня снимала, попросила выйти из помещения», – рассказала продавец.

По словам продавца, неожиданно Анна вцепилась ногтями в руку и лицо, и начала его обдирать.

«Я пыталась отодвинуть ее от себя – она укусила меня за палец и вцепилась в руку. Отодвигая ее, я пыталась толкнуть, но ничего не получалось. Я взяла за косу. Я тянула ее за волосы, а она вцепилась когтями в руку», – рассказала о столкновении продавец.

Женщина сказала, что не срывала серьгу с Анны. Женщина отметила, что цвет лент здесь ни к чему и она не имеет ничего против украиноязычных людей.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Житель Днепра
    2017-03-30 13:32:03 Ответить

    Эта женщина достала всех! Она больная и ей надо лечиться. Она достала школы, учителей! Сама разговаривает на русском языке! А строит из себя.... когда везёт детей в школу, ездит на приличной скорости хотя прекрасно знает что там школа. При этом она еще и орет на детей идущих в школу. Ее же дети говорят на русском языке! Я вообще удивляюсь как ей доверили детей!

    Да(2)Нет(0)
  • днепропетровск русский
    2017-03-30 08:50:56 Ответить

    надо сходить к врачу. проверить на бешенство руку. сразу же видно шо в магазин зашел неадекват. жена киборга)))))))) ржу не могу

    Да(5)Нет(4)
  • Вадим Евгеньвич
    2017-03-29 18:07:32 Ответить

    По фото - продавщица типичная калорада!Нам не нада калорады,мы не любим калорадов!Всю раннюю жизнь прожил в Твери,не могу представить ,что бы у нас в магазине отддубасили за то ,что ты говорищь с продавцом по руски. мы бы грохнули такую продавщицу!Вместе с магазином и хозяином...

    Да(5)Нет(10)
    • Ростислав
      2017-03-30 07:28:51 Ответить

      Ломброзо недоделанный, себя лучше грохни, сделай подарок человечеству

      Да(5)Нет(1)
    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:52:56 Ответить

      ошибка ваша в том что вы говорите за всех. явный признак недоумка. мы не любим??? а кто это вы? вас 10-20 %. а остальные имеют вас

      Да(3)Нет(5)
  • Александр Агармыш
    2017-03-29 17:53:56 Ответить

    Ну вот это реальная история . истеричка напала на продавца и теперь пиариться изображая из себя жертву .

    Да(28)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
26.04.2017 23:19

В Днепре небывалый скандал – городской голова Борис Филатов и…

7
Новости Днепра
29.03.2017 15:49

Анна Счасная рассказала, что к ней обращался муж продавщицы и…

3
Новости Днепра
31.08.2016 10:45

На этих выходных жители дома на улице Осенней пожаловались патрульным…

2
Новости Днепра
01.08.2016 12:18

В конце января 2015 года, утром между ранее судимым 40-летним…

Последние новости

Нацбанк принимает решения по устранению барьеров для внешнеторговых операций и притока прямых иностранных инвестиций.

Сегодня 12:44
44
просмотров

Во время распития водки между мужчиной и его гражданской женой возникла ссора, в результате которой пострадавший оказался в больнице.

Сегодня 11:48
202
просмотров

Дешевые перечисления обещают как по территории Украины, так и за ее пределы.

Сегодня 11:15
164
просмотров

Гражданам Украины разрешат проверять онлайн чистоту сделок касающихся движимого и недвижимого имущества.

Сегодня 10:32
231
просмотров

Охотники за металлом разбирают трассу госназначения на Днепропетровщине.

Сегодня 09:42
342
просмотров

Появилась новая массовая рассылка смс о мнимой «блокировке» карт.

Сегодня 09:04
401
просмотров

Полицией Жёлтых Вод был задержан 36-летний мужчина, который ограбил дом с помощью лисёнка. Он подобрал больное животное и взял с собой на дело.

Вчера 20:50
144
просмотров

«Здоровая Украина» - площадка с уличными тренажерами. Авторы считают, что нездоровый образ жизни, распространенность наркомании, курения, алкогольная зависимость приобрели характер эпидемии.

Вчера 20:00
62
просмотров

Метательница молота Елена Антонова получит медаль пробой выше.

Вчера 19:37
39
просмотров

Правоохранители задержали 26-летнего жителя Днепра, который в течение месяца ограбил четырех женщины. Сообщают в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Вчера 19:20
112
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    -50% на классические костюмы!

  • Акция

    Купи ранец — получи подарки!

  • Акция

    скидки до -40%* на самую яркую одежду и обувь

  • Акция

    -30% на обувь коллекции весна-лето 2017!

Наверх