Продавщица из Днепра рассказала, за что она ударила вдову бойца АТО

29.03.2017 16:56
просмотров

Продавщица из Днепра, которая ударила многодетную вдову киборга Анну Счасную за то, что та общалась на украинском языке, рассказала свою версию произошедшего.

Видео допроса на своей странице в Facebook опубликовал Валентин Ищенко.

По словам женщины, Анна действительно зашла к ней в магазин, чтобы купить красно-черные ленты. Продавец часто переспрашивала, что разозлило вдову «киборга». По словам женщины, Анна неожиданно начала кричать на нее за то, что она не понимает украинский, хотя должна знать два языка – государственный и английский.

«Она начала кричать, оскорблять меня за то, что я не понимаю украинский. Я поняла, что женщина раздражена. Предложила: «Давайте я не буду продавать, вы не будете покупать, и мы мирно расходимся. Но это вызвало еще большую бурю эмоций. Она сказала, что сейчас снимет меня на телефон, и я должна назвать себя тупой к**вой. Я подошла к ней, взяла ее за руку с телефоном и сказала, что не хочу, чтобы она меня снимала, попросила выйти из помещения», – рассказала продавец.

По словам продавца, неожиданно Анна вцепилась ногтями в руку и лицо, и начала его обдирать.

«Я пыталась отодвинуть ее от себя – она укусила меня за палец и вцепилась в руку. Отодвигая ее, я пыталась толкнуть, но ничего не получалось. Я взяла за косу. Я тянула ее за волосы, а она вцепилась когтями в руку», – рассказала о столкновении продавец.

Женщина сказала, что не срывала серьгу с Анны. Женщина отметила, что цвет лент здесь ни к чему и она не имеет ничего против украиноязычных людей.

 

Новости Днепра про Продавщица из Днепра рассказала, за что она ударила вдову бойца АТОРусский

Автор:


  • Житель Днепра
    2017-03-30 13:32:03 Ответить

    Эта женщина достала всех! Она больная и ей надо лечиться. Она достала школы, учителей! Сама разговаривает на русском языке! А строит из себя…. когда везёт детей в школу, ездит на приличной скорости хотя прекрасно знает что там школа. При этом она еще и орет на детей идущих в школу. Ее же дети говорят на русском языке! Я вообще удивляюсь как ей доверили детей!

  • днепропетровск русский
    2017-03-30 08:50:56 Ответить

    надо сходить к врачу. проверить на бешенство руку. сразу же видно шо в магазин зашел неадекват. жена киборга)))))))) ржу не могу

  • Вадим Евгеньвич
    2017-03-29 18:07:32 Ответить

    По фото — продавщица типичная калорада!Нам не нада калорады,мы не любим калорадов!Всю раннюю жизнь прожил в Твери,не могу представить ,что бы у нас в магазине отддубасили за то ,что ты говорищь с продавцом по руски. мы бы грохнули такую продавщицу!Вместе с магазином и хозяином…

    • Ростислав
      2017-03-30 07:28:51 Ответить

      Ломброзо недоделанный, себя лучше грохни, сделай подарок человечеству

    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:52:56 Ответить

      ошибка ваша в том что вы говорите за всех. явный признак недоумка. мы не любим??? а кто это вы? вас 10-20 %. а остальные имеют вас

  • Александр Агармыш
    2017-03-29 17:53:56 Ответить

    Ну вот это реальная история . истеричка напала на продавца и теперь пиариться изображая из себя жертву .

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепропетровской области 43-летнего мужчину забили до смерти: подозреваемого задержали
Новости Днепра
10.02.2024 14:54

В городе Павлоград Днепропетровской области нападающий забил насмерть 43-летнего мужчину.

В Каменском среди бела дня избили волонтера: что говорят в полиции
Новости Днепра
05.02.2024 11:43

Пострадавшего с травмами госпитализировали в больницу.

Жительница Днепра показала уникальные мозаичные остановки, на которые едут смотреть со всего мира (ФОТО)
Новости Днепра
02.02.2024 22:03

В сети напомнили об уникальных мозаичных остановках.

«Доксят», распускают слухи, а затем требуют деньги: в Днепре появился новый вид кибербуллинга
Новости Днепра
02.02.2024 21:03

В Днепре создали телеграм-канал, где занимаются кибербулингом подростков.

Последние новости

Взрывотехники полиции взорвали боевую часть и другие обломки "шахеда" на полигоне.

Сегодня 10:27
8
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
6
просмотров

В Днепропетровской области возросла заболеваемость кишечными инфекциями.

Вчера 22:01
5
просмотров

В Кривом Роге появился ТГ-канал, где неизвестные выкладывают фото несовершеннолетних.

Вчера 21:32
52
просмотров

СБУ в сотрудничестве с правоохранителями Латвии обезвредила подпольный колл-центр, который выманивал деньги у граждан Европейского Союза.

Вчера 20:54
5
просмотров

Авария унесла жизни 42-летнего фермера из Днепропетровщины.

Вчера 20:19
11
просмотров

Жилой массив в Днепре почти полностью останется без воды на двое суток.

Вчера 19:34
10
просмотров

На ж/м Победа произошло ДТП.

Вчера 18:46
5
просмотров

В Днепре разоблачили юриста, который женил "уклонистов".

Вчера 18:02
4
просмотров