Продавщица из Днепра рассказала, за что она ударила вдову бойца АТО

29.03.2017 16:56
просмотров
Продавщица из Днепра, которая ударила многодетную вдову киборга Анну Счасную за то, что та общалась на украинском языке, рассказала свою версию произошедшего.

Видео допроса на своей странице в Facebook опубликовал Валентин Ищенко.

По словам женщины, Анна действительно зашла к ней в магазин, чтобы купить красно-черные ленты. Продавец часто переспрашивала, что разозлило вдову «киборга». По словам женщины, Анна неожиданно начала кричать на нее за то, что она не понимает украинский, хотя должна знать два языка – государственный и английский.

«Она начала кричать, оскорблять меня за то, что я не понимаю украинский. Я поняла, что женщина раздражена. Предложила: «Давайте я не буду продавать, вы не будете покупать, и мы мирно расходимся. Но это вызвало еще большую бурю эмоций. Она сказала, что сейчас снимет меня на телефон, и я должна назвать себя тупой к**вой. Я подошла к ней, взяла ее за руку с телефоном и сказала, что не хочу, чтобы она меня снимала, попросила выйти из помещения», – рассказала продавец.

По словам продавца, неожиданно Анна вцепилась ногтями в руку и лицо, и начала его обдирать.

«Я пыталась отодвинуть ее от себя – она укусила меня за палец и вцепилась в руку. Отодвигая ее, я пыталась толкнуть, но ничего не получалось. Я взяла за косу. Я тянула ее за волосы, а она вцепилась когтями в руку», – рассказала о столкновении продавец.

Женщина сказала, что не срывала серьгу с Анны. Женщина отметила, что цвет лент здесь ни к чему и она не имеет ничего против украиноязычных людей.

 

Главные новости Днепра в Telegram
  • Житель Днепра
    2017-03-30 13:32:03 Ответить

    Эта женщина достала всех! Она больная и ей надо лечиться. Она достала школы, учителей! Сама разговаривает на русском языке! А строит из себя.... когда везёт детей в школу, ездит на приличной скорости хотя прекрасно знает что там школа. При этом она еще и орет на детей идущих в школу. Ее же дети говорят на русском языке! Я вообще удивляюсь как ей доверили детей!

    Да(2)Нет(0)
  • днепропетровск русский
    2017-03-30 08:50:56 Ответить

    надо сходить к врачу. проверить на бешенство руку. сразу же видно шо в магазин зашел неадекват. жена киборга)))))))) ржу не могу

    Да(5)Нет(4)
  • Вадим Евгеньвич
    2017-03-29 18:07:32 Ответить

    По фото - продавщица типичная калорада!Нам не нада калорады,мы не любим калорадов!Всю раннюю жизнь прожил в Твери,не могу представить ,что бы у нас в магазине отддубасили за то ,что ты говорищь с продавцом по руски. мы бы грохнули такую продавщицу!Вместе с магазином и хозяином...

    Да(5)Нет(10)
    • Ростислав
      2017-03-30 07:28:51 Ответить

      Ломброзо недоделанный, себя лучше грохни, сделай подарок человечеству

      Да(5)Нет(1)
    • днепропетровск русский
      2017-03-30 08:52:56 Ответить

      ошибка ваша в том что вы говорите за всех. явный признак недоумка. мы не любим??? а кто это вы? вас 10-20 %. а остальные имеют вас

      Да(3)Нет(5)
  • Александр Агармыш
    2017-03-29 17:53:56 Ответить

    Ну вот это реальная история . истеричка напала на продавца и теперь пиариться изображая из себя жертву .

    Да(28)Нет(5)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
22.11.2017 19:20

Бывший боксер до бессознательного состояния избил своего соседа.

1
Новости Днепра
13.10.2017 08:15

Женщину, изменявшую своему мужу, избили двое: сам муж и жена…

11
Новости Днепра
06.10.2017 20:40

5 октября полицейским поступил звонок с сообщением о разбойном нападении…

Новости Днепра
04.10.2017 08:13

Народный депутат Юрий Береза ​​дал показания по делу о поджоге…

1

Последние новости

Многие из квалифицированных водителей уезжает на заработки за границу, в основном в Польшу.

Сегодня 09:54
14
просмотров

В Украине реформируют экстренную помощь.

Сегодня 09:38
203
просмотров

Из них двое были детьми.

Сегодня 09:01
739
просмотров

Видеофиксация и «письма счастья» возвращаются к украинским автолюбителям.

Сегодня 08:32
1185
просмотров

Уже на следующей неделе украинский железнодорожный перевозчик – «Укрзализныця» в ночных поездах дальнего следования не будет продавать чай по 7 гривен 20 копеек.

Сегодня 07:42
894
просмотров

В Днепре запустили новое приложение.

Вчера 20:40
38
просмотров

Патрульные города задержали подозреваемого в мошенничестве.

Вчера 20:00
295
просмотров

Помешал злоумышленникам в этом доблестный водный патруль Днепра.

Вчера 19:20
108
просмотров

Уже в начале следующего месяца этого года в Украине пассажирские поезда будут курсировать по измененному расписанию. 

Вчера 18:40
174
просмотров

Хозяйственный суд Днепропетровской области стал на сторону жильцов дома.

Вчера 17:32
1579
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

Наверх