Проблемная парковка: на вокзале должны полностью исчезнуть очереди

12.01.2018 14:23
просмотров
В КП «Горавтопарк» рассказали, как решат проблему очередей на парковке возле железнодорожного вокзала.

Об этом сообщает Наше Місто.

В Днепре все чаще и чаще стали поступать жалобы на то, что по утрам на парковке возле железнодорожного вокзала образовываются огромные очереди из желающих оплатить за место.

«Утром на вокзале очередь на оплату парковки. Только один терминал на несколько сотен мест. Люди стоят по полчаса. Прикол ещё в том, что пока выедешь через шлагбаум, проходит бесплатное время, и парковщик заставляет опять платить. Ругань страшная. Так каждое утро», — рассказывает днепрянин Вадим.

Появилась даже информация о том, что автомобилисты грозятся снести шлагбаум.

Директор КП «Горавтопарк» Дмитрий Омельченко так прокомментировал происходящую ситуацию:

«У нас пока была только одна заявка по поводу того, что залипает кнопка оплаты. Впервые слышу об этой проблеме. Заставить оператора оборудовать парковку дополнительными аппаратами для оплаты мы не можем, в постановлении говорится, что должен быть въездной и выездной терминал. Они есть. Но этот вопрос надо решать в любом случае. Мы этим займемся», – сказал Омельченко.

Немного позже он рассказал, что в ближайшее время проблема будет решена. На выезде из парковки установят сканер, через который также можно будет осуществлять оплату.  

1-8

Главные новости Днепра в Telegram
  • 2018-01-13 10:05:48 Ответить

    Вчера вечером наш поезд прибыл в 22.15. За нами приехал сын. Заехал на парковку для того чтоб загрузить тяжелый багаж. Бесплатное время парковки 15 мин. В это время мы уложились легко. Но нас ждало разочарование ! На выезде собралась огромная очередь из машин- выездной шлагбаум не справлялся! Естественно , в бесплатное время мы не уложились! Но самое интересное/ дальше! Оплата производится в отдельно стоящих терминалах( их всего два), возле которых собралась очередь 20-26 человек. Шла она медленно, так как переодически возникали сбои в работе! В очереди мы провели 25 мин на морозе -супер! Все для удобства пассажиров! А потом ещё 15 мин потратили на выезд- образовался затор возле одного- то шлагбаума! Уставшие после длительной поездки мы " радовались " комфорту в любимом городе. Ну почему у нас все ТАК?

    Да(2)Нет(0)
  • Антон
    2018-01-13 00:22:45 Ответить

    У нас на героев Сталинграда в раене авто барыжника поставили незаконо знаки парковка запрещена... Поставили шлагбаум и сделали парковку платную 20 грн

    Да(4)Нет(2)
  • Парковки должны быть бесплатны
    2018-01-12 18:50:56 Ответить

    А незаконные "платные" парковки с их угрожающими гражданам парковщиками когда ликвидируют?Почему они незаконно до сих пор требуют деньги за парковку на проспекте между Пастера и горького?

    Да(15)Нет(0)
  • Катя
    2018-01-12 17:32:28 Ответить

    А там есть "неоплачиваемое" время?

    Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
28.12.2017 10:19

Стало известно, сколько украинцев ждут места в детских садах для…

2
Новости Днепра
27.12.2017 21:10

Волонтеры рассказали о новогоднем атрибуте, который появился в уголке для…

Новости Украины
24.12.2017 11:58

Верховная Рада приняла «Закон о дорожном движении» и Кодекс об…

1
Новости Днепра
08.12.2017 14:40

Водители легковушек редко думают о других, паркуя свои транспортные средства…

5

Последние новости

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Сегодня 19:08
113
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Сегодня 20:03
13
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Сегодня 17:56
623
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Сегодня 17:39
40
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Сегодня 16:45
249
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Сегодня 15:34
78
просмотров

Днепрянам рассказали о том, готов ли Днепр к различным возможным проблемам от таяния льда.

Сегодня 14:26
148
просмотров

В Национальной полиции рассказали детали о завершения расследования по резонансному преступлению.

Сегодня 13:25
1254
просмотров

«Укрзализныця» подписала соглашение с американской компанией «General Electric» на 1миллиард долларов.

Сегодня 12:23
854
просмотров

Игорь Мосийчук подтвердил информацию об установлении лиц, причастных к взрыву-покушению на его жизнь.

Сегодня 11:46
670
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх