Проблемная парковка: на вокзале должны полностью исчезнуть очереди

12.01.2018 14:23
просмотров

В КП «Горавтопарк» рассказали, как решат проблему очередей на парковке возле железнодорожного вокзала.

Об этом сообщает Наше Місто.

В Днепре все чаще и чаще стали поступать жалобы на то, что по утрам на парковке возле железнодорожного вокзала образовываются огромные очереди из желающих оплатить за место.

«Утром на вокзале очередь на оплату парковки. Только один терминал на несколько сотен мест. Люди стоят по полчаса. Прикол ещё в том, что пока выедешь через шлагбаум, проходит бесплатное время, и парковщик заставляет опять платить. Ругань страшная. Так каждое утро», — рассказывает днепрянин Вадим.

Появилась даже информация о том, что автомобилисты грозятся снести шлагбаум.

Директор КП «Горавтопарк» Дмитрий Омельченко так прокомментировал происходящую ситуацию:

«У нас пока была только одна заявка по поводу того, что залипает кнопка оплаты. Впервые слышу об этой проблеме. Заставить оператора оборудовать парковку дополнительными аппаратами для оплаты мы не можем, в постановлении говорится, что должен быть въездной и выездной терминал. Они есть. Но этот вопрос надо решать в любом случае. Мы этим займемся», – сказал Омельченко.

Немного позже он рассказал, что в ближайшее время проблема будет решена. На выезде из парковки установят сканер, через который также можно будет осуществлять оплату.  

1-8

Новости Днепра про Проблемная парковка: на вокзале должны полностью исчезнуть очередиРусский

Автор:


  • Гнев
    2018-12-22 00:09:53 Ответить

    Мэр В доле!!!!!!

  • коряко владимир георгиевич
    2018-12-16 12:00:39 Ответить

    Берите пример с европы, куда мы так стремимся и с америки, где парковки в 10 раз а то и более больше возле супермаркетов чем у нас в Украине и в часности на жд. вокзале в днепре. Позорно городским властям и лично мэру города Днепр за такое отношение к своим людям. Народ!!!!

  • 2018-01-13 10:05:48 Ответить

    Вчера вечером наш поезд прибыл в 22.15. За нами приехал сын. Заехал на парковку для того чтоб загрузить тяжелый багаж. Бесплатное время парковки 15 мин. В это время мы уложились легко. Но нас ждало разочарование ! На выезде собралась огромная очередь из машин- выездной шлагбаум не справлялся! Естественно , в бесплатное время мы не уложились! Но самое интересное/ дальше! Оплата производится в отдельно стоящих терминалах( их всего два), возле которых собралась очередь 20-26 человек. Шла она медленно, так как переодически возникали сбои в работе! В очереди мы провели 25 мин на морозе -супер! Все для удобства пассажиров! А потом ещё 15 мин потратили на выезд- образовался затор возле одного- то шлагбаума! Уставшие после длительной поездки мы » радовались » комфорту в любимом городе. Ну почему у нас все ТАК?

  • Антон
    2018-01-13 00:22:45 Ответить

    У нас на героев Сталинграда в раене авто барыжника поставили незаконо знаки парковка запрещена… Поставили шлагбаум и сделали парковку платную 20 грн

  • Парковки должны быть бесплатны
    2018-01-12 18:50:56 Ответить

    А незаконные «платные» парковки с их угрожающими гражданам парковщиками когда ликвидируют?Почему они незаконно до сих пор требуют деньги за парковку на проспекте между Пастера и горького?

    • Николай
      2018-12-28 12:19:54 Ответить

      Говорить о законности в отношении парковок вообще не уместно. Парковки должны быть бесплатные. Точка. Уборка этих территорий, как и остальных территорий города должна производиться из городского бюджета за наши деньги, то есть налоги. Это земля граждан в их коллективной собственности. На основании чего отдельные граждане наживаются на других гражданах? Мы все в равных долях в этой собственности

    • Юрий
      2019-06-04 08:17:51 Ответить

      Они были бы бесплатно если бы люди были немного прилежные,когда мы научимся ставить правильно авто не мусорить и ТД представьте на минуту бесплатную парковку вам негде будет поставить машину проверено

  • Катя
    2018-01-12 17:32:28 Ответить

    А там есть «неоплачиваемое» время?

Добавить комментарий

Новости по теме

Смертельная драка возле вокзала в Днепре: комментарий полиции
Новости Днепра
27.03.2024 15:10

Злоумышленника задержали сразу после совершения преступления.

Возле вокзала в Днепре сделают временную бесплатную парковку, но есть нюанс
Новости Днепра
27.03.2024 14:33

В Днепре из-за ремонта сделают парковку возле вокзала бесплатной.

Частный домик и деревья: что было на месте парковки у Мост-сити 50 лет назад (ФОТО)
Новости Днепра
19.03.2024 12:47

Ранее центр Днепра был застроен небольшими одно и двухэтажными домами.…

Центр Днепра 100 лет назад: шар на крыше, огромный флюгер и рельсы в необычном месте (ФОТО)
Новости Днепра
15.03.2024 17:53

В Днепре в летнее время ездит прогулочный трамвайчик. Вагон стилизован…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх