Проблемная парковка: на вокзале должны полностью исчезнуть очереди

12.01.2018 14:23
просмотров
В КП «Горавтопарк» рассказали, как решат проблему очередей на парковке возле железнодорожного вокзала.

Об этом сообщает Наше Місто.

В Днепре все чаще и чаще стали поступать жалобы на то, что по утрам на парковке возле железнодорожного вокзала образовываются огромные очереди из желающих оплатить за место.

«Утром на вокзале очередь на оплату парковки. Только один терминал на несколько сотен мест. Люди стоят по полчаса. Прикол ещё в том, что пока выедешь через шлагбаум, проходит бесплатное время, и парковщик заставляет опять платить. Ругань страшная. Так каждое утро», — рассказывает днепрянин Вадим.

Появилась даже информация о том, что автомобилисты грозятся снести шлагбаум.

Директор КП «Горавтопарк» Дмитрий Омельченко так прокомментировал происходящую ситуацию:

«У нас пока была только одна заявка по поводу того, что залипает кнопка оплаты. Впервые слышу об этой проблеме. Заставить оператора оборудовать парковку дополнительными аппаратами для оплаты мы не можем, в постановлении говорится, что должен быть въездной и выездной терминал. Они есть. Но этот вопрос надо решать в любом случае. Мы этим займемся», – сказал Омельченко.

Немного позже он рассказал, что в ближайшее время проблема будет решена. На выезде из парковки установят сканер, через который также можно будет осуществлять оплату.  

1-8

  • 2018-01-13 10:05:48 Ответить

    Вчера вечером наш поезд прибыл в 22.15. За нами приехал сын. Заехал на парковку для того чтоб загрузить тяжелый багаж. Бесплатное время парковки 15 мин. В это время мы уложились легко. Но нас ждало разочарование ! На выезде собралась огромная очередь из машин- выездной шлагбаум не справлялся! Естественно , в бесплатное время мы не уложились! Но самое интересное/ дальше! Оплата производится в отдельно стоящих терминалах( их всего два), возле которых собралась очередь 20-26 человек. Шла она медленно, так как переодически возникали сбои в работе! В очереди мы провели 25 мин на морозе -супер! Все для удобства пассажиров! А потом ещё 15 мин потратили на выезд- образовался затор возле одного- то шлагбаума! Уставшие после длительной поездки мы " радовались " комфорту в любимом городе. Ну почему у нас все ТАК?

    Да(3)Нет(0)
  • Антон
    2018-01-13 00:22:45 Ответить

    У нас на героев Сталинграда в раене авто барыжника поставили незаконо знаки парковка запрещена... Поставили шлагбаум и сделали парковку платную 20 грн

    Да(4)Нет(2)
  • Парковки должны быть бесплатны
    2018-01-12 18:50:56 Ответить

    А незаконные "платные" парковки с их угрожающими гражданам парковщиками когда ликвидируют?Почему они незаконно до сих пор требуют деньги за парковку на проспекте между Пастера и горького?

    Да(15)Нет(0)
  • Катя
    2018-01-12 17:32:28 Ответить

    А там есть "неоплачиваемое" время?

    Да(5)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.04.2018 17:53

Михаил Лысенко пообещал разобраться с возникшей проблемой.

Новости Украины
19.04.2018 15:10

В течение последнего месяца очередь на персонализацию загранпаспортов сократилась более…

Новости Днепра
12.04.2018 18:40

И где появится новая вместительная парковка.

Новости Днепра
05.04.2018 15:09

За неуплату стоянки автомобиля на парковке придется заплатить штраф в…

Последние новости

Пострадавший в сегодняшнем инциденте на Победе получил легкие телесные повреждения.

Сегодня 11:34
82
просмотров

Полиция проводила по стране масштабную проверку перевозчиков. Результаты за 5 дней неприятно удивляют.

Сегодня 11:27
28
просмотров

В новой справке, которую необходимо будет принести в дошкольное учебное заведение, можно будет по желанию родителей указать заболевания ребенка.

Сегодня 10:52
30
просмотров

Из-за ДТП в центре Днепра стоят трамваи первого маршрута.

Сегодня 10:41
410
просмотров

Правительство хочет утверждать новые строительные нормы.

Сегодня 10:27
18
просмотров

Сессия в Кривом Роге началась с минуты молчания в помять о погибших в масштабной аварии и воине из зоны боевых действий.

Сегодня 10:23
116
просмотров

Семья больного Вани собирает деньги на сложную операцию, приблизительная стоимость которой – 12 тысяч гривен.

Сегодня 09:49
732
просмотров

В минздраве сообщают об отправке новых партий препаратов, которые были закуплены за госсредства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сегодня 09:12
37
просмотров

Алкоголь перестанут продавать в определенное время суток, если этого захочет горсовет.

Сегодня 08:24
874
просмотров

Областная прокуратура направила в суд обвинительный акт касательно 2 инспекторов полиции за превышение служебных полномочий.

Сегодня 08:01
1817
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх