Привет из России: неожиданная находка в одном из магазинов города

28.12.2017 13:39
просмотров

В Днепре продают открытки с российским флагом и поздравлением с «Днем защитника отечества 23 февраля».

Об этом сообщает Апостроф.

На официальной странице в Facebook, молодежной организации С14 Днепр появилась интересная новость. В ней говорится о том, что в одном из магазинов Днепра были обнаружены открытки с российским флагом и поздравлением с «Днем защитника отечества 23 февраля».

«28 декабря С14 в магазине Вэл Март, ТЦ Дафи, бульвар Зоряный 1А, были обнаружены листовки с российским триколором и поздравления с «23 февраля». Все открытки с триколорами и поздравление с «Днем защитника отечества» были изъяты и будут утилизированы», — говорится в сообщении.

Безымянный

Горожане стали бурно обсуждать происходящее в комментариях к записи.

«А кто такое покупает и зачем?!», «Хватает же наглости», «Они бахнутые?» – пишут пользователи.

Новости Днепра про Привет из России: неожиданная находка в одном из магазинов городаРусский

Автор:


  • виктор
    2017-12-30 23:33:16 Ответить

    прочитал комментарий одного человека как хорошо жилось при СССР да мне 65 лет я сейчас живу лучше чем при СССР при союзе да в больницах лечили безплатно а если дома болееш лекарства за свои в аптеках покупай при заплате 150 и жена 110\ 260 раздели на 4 человека 65рублей в месяц или 2рубля10 копеек в день на человека это 150 считалось очень приличной зарплатой а многие 100 рублей в месяц

  • стас
    2017-12-30 23:01:57 Ответить

    как бы в россии отнеслись к открыткам с украинским флагом да задабали уже с русским миром да Днепр русскоязычный город но я родился в Украине это моя страна моя родина Германия и Австрия немецкоговорящие страны но одни немцы а другие австрийцы еще примеры Швейцария и живут попробуй австрийца назвать или наоборот вам ответят мы не немцы русские дайте уже спокойствия всем бывшим республикам разбитую чашку не склеить

  • Гость
    2017-12-30 11:37:08 Ответить

    А не смущает. что город разговаривает на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?

  • Земеля
    2017-12-29 15:20:52 Ответить

    Ну что значит «не нравится-не покупай». Адекватный человек и так не купит в Украине открытку с российским флагом. Дело не в КАМАЗах,Волгах и не в празднике. А в том,что это флаг не нашей страны. Если вы родились в то время,когда это был ваш праздник-отмечайте. Остальные чего бомбят? Вам отметить что ли нечего? Это всё равно,что я в рашке 1го января День рождения Бандеры буду отмечать.

  • вячеслав
    2017-12-29 13:37:46 Ответить

    надо зжеть все камазы ,газоны ,вазы,москвичи,волги, и т.д.подержим украину и походим пешком

    • Земеля
      2017-12-29 15:14:46 Ответить

      Причём тут это? Открытка с российским флагом. Ало.

      • Гость
        2017-12-30 11:42:44 Ответить

        «Земеля», а ты что воюешь с РФ?

      • Владимир
        2017-12-30 21:03:27 Ответить

        Ну и что , что открытка ? Вот меня кумарят такие тупые «мыслители». посмотри у себя на картинках , в журналах и т.д флаги других стран , Америка или Китай — ТЫ ЧТО НЕЛЬЗЯ , ВЫКИНЬ , СПАЛИ НЕМЕДЛЕННО. ТОГДА ВСЕ НУЖНО УНЕЧТОЖИТЬ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НАШЕ , УКРАИНСКОЕ . НО ЧТО ОСТАНЕТСЯ ? У НАС ДАЖЕ ТРУСОВ СВОИХ НЕ НАЙТИ.

  • Петр
    2017-12-29 11:43:26 Ответить

    Я родился в «хреновом» Советском Союзе, получил бесплатное образование, бесплатно лечился и питался нормальной пищей. Сейчас я жру химию и не знаю где взять 50 тыс.гребаных гривен чтобы спасти свою жизнь. Так какие праздники я должен праздновать, господа патриоты-дерьмократы?!!!

    • Алексей
      2017-12-30 18:56:08 Ответить

      Не поверишь, если работать, то некогда ныть. Работу найди что ли, чумазик.

      • Владимир
        2017-12-30 21:11:14 Ответить

        Чумазик это ты. Как был рабом , так рабом и помрёшь. Тебе человек говорит БЕСПЛАТНО , а ты тулишь работу. Выйди за рамки мышления , а ты утром пиздуешь на заправку , жрешь по дороге хот-дог , запивая кокаколой и опаздываешь на 8.00 на эту свою работу заправщиком. И получишь ты за месяц лишь понты, (грн)- так как все эти ГОВНОГРИВНЫ расползутся на ЖКХ. И новый месяц и т.д и сам не замечаешь как потихому тебя засасывает в гребаные кем-то придуманные правила игры, в данном государстве. И все.

  • Андр
    2017-12-29 10:22:54 Ответить

    Это бред…я праздновал и буду праздновать 23 февраля…и хрен кто мне запретит

    • гражданин Украины
      2017-12-29 23:24:33 Ответить

      Андр ! А что ты празднуешь ? Ну откушай водочки до поросячьего визга , вот и праздник очень даже состоялся , только рашизм не надо на губах раскатывать .
      Хватит уже ныть по «совковому трупу»

  • КсЮ
    2017-12-29 09:32:25 Ответить

    Хоть бы так зарплаты и пенсии повышали, как с открытками борятся.

    • Алексей
      2017-12-30 18:57:21 Ответить

      Ты хочешь, чтобы активисты (обычные люди) повысили тебе пенсию? И чтобы прохожие квартиру тебе подарили?

      • Раиса
        2017-12-31 08:50:32 Ответить

        Только при дебильный власти обращают внимание на открытки, название улиц городов при таком уровне жизни народа, этим они не поднимут экономику. В прочим они этим и не занимаются, им не выгодно наверное, чтобы люди жили нормально, когда народ нищий с ним легче бороться, народ тогда думает о том где взять деньги , чтобы накормить семьи, а правительство в то время спокойно себе ворует, подбрасывая для обсасывая народу такое, как открытки, переименование городов и улиц. Националисты гребные, УПА! одним словом.

  • Сергей
    2017-12-29 08:38:48 Ответить

    Те,кто праздновал 23 февраля,так и будут его считать своим праздником.Жизнь одна,Родина одна и пресягают один раз.А презедентов у нас как собак нерезанных.Были и ещё будут.

    • Катя
      2017-12-29 11:06:59 Ответить

      Вот именно, я родилась в Независимой Украине, мой муж служил в украинской армии! А большинство тех, кто отмечает 23-е февраля, просто пьют, да и той родины не застали, да и не служили ни тут, ни там….защитнички блин. Хоть на стене у себя флаг раши повесь, можешь даже на заду СССР набить, но не обязательно всем это навязывать

  • іля
    2017-12-29 00:44:14 Ответить

    Глупо

  • Топольчанин
    2017-12-28 18:11:15 Ответить

    Для «особо одарённых» поясню — 23 февраля, является днём защитника отечества станы-агрессора. Пусть себе защищают свою страну, когда на них кто-то нападёт. Но их срана напала на нашу, отжала Крым, убивает наших парней на Донбассе. А у нас открыточки для оккупантов должны продаваться? Одобрить такое может либо умственно отсталый, либо предатель Родины, либо кремлёвский агент. Первым простительно — что с дурака возьмёшь? Интересно, почему остальные два подвида ещё не сидят за решёткой, а пишут тут всякую ересь?
    Это огромная недоработка наших спецслужб и модерации сайта…

    • piligrim
      2017-12-29 13:12:01 Ответить

      «топольчанин» и аналогичные — сильно громко не пропагандируйте свои взгляды, вдруг кто услышит? а с напичкаными камерами улицы — уже позволяют следить за каждым вашим шагом! в свободной, независимой стране живете… от себя…

    • Раиса
      2017-12-31 09:03:49 Ответить

      Для особо одаренных! Почитай историю! 23 февраля День Советской Армии и Военно-морского флота . Это праздник тех кто родился в огромной стране под названием СССР ! И те люди которые служили в той стране и присягу давали той стране хоть и её уже нет, всё равно отмечали и будут отмечать в этот день этот праздник , и плохого в этом я ничего не вижу,и те люди которые себе могут хоть в этом малость радости позволить и понасальгировать плохого ничего не сделают. А народ который не помнит или нехочет помнить или знать свою историю или куда хуже ,что этот народ заставляют забыть свою историю- своего народа в этого народа нет будущего!

  • ольга
    2017-12-28 16:55:26 Ответить

    побойтесь Бога!

  • Анисий
    2017-12-28 16:42:17 Ответить

    оёёёёй какой вопиющий случай….. слава богу их утилизируют и сразу пенсии и зарплаты подымутся!!!

    • Александр
      2017-12-28 21:30:21 Ответить

      В Украине у власти один клоуны которым насрать на страну и на вас , за то открытки утилизируют

      • Владимир Васильев
        2017-12-30 13:33:09 Ответить

        А ваша власть давно гусеницами тракторов, давила украинское сало ,сыр, яблоки и пр.??????????

  • Добрыня
    2017-12-28 16:18:51 Ответить

    Нужно не стучать ходить, не учить других как жить, а самому делом заняться, а не «активничать» в пустую»!!

  • Украинец..
    2017-12-28 16:09:52 Ответить

    Закрывать такие точки надо а товар весь уничтожить..сепаратисты!

  • Роман
    2017-12-28 16:01:00 Ответить

    А России жрать президентские конфеты,значит,можно

    • Топольчанин
      2017-12-28 18:00:20 Ответить

      У россиян от них развивается кариес и сахарный диабет… :D

  • диля
    2017-12-28 15:01:16 Ответить

    Уже и с открытками воюют, открытки-то чем плохи? Не нравится — не покупай.

    • Дмитрий
      2017-12-28 17:09:08 Ответить

      Диля, вы просто глупая ) вам тяжело понять. Можете на балконе у себя вывести флаг Третьего Рейха. Он ведь плохого ничего не делает. Кому не нравится, могут просто не смотреть.

  • ростислав
    2017-12-28 13:58:55 Ответить

    «активистам» заняться больше нечем? на что эти жопошники живут, акционеры куевы?

Добавить комментарий

Новости по теме

Как 100 лет назад выглядел сквер Героев в Днепре: уникальные фото
Новости Днепра
19.03.2024 15:00

Сквер Героев один из самых старых зеленых уголков Днепра. Заложили…

В Днепропетровской области 7 женщин организовали мини-Лас-Вегас
Новости Днепра
13.03.2024 15:38

Мини-Лас-Вегас работал в Каменском.

Врачи из Днепра открыли частные кабинеты и аптеки, где выписывали рецепты на «метадон»
Новости Днепра
01.03.2024 16:12

24 частных кабинета преступники открыли в 5 городах Украины, в…

Последние новости

Днепропетровщина в ТОП областей, куда переезжают бизнесы.

Вчера 22:03
2
просмотров

На Днепропетровщине пешеходы якобы бросились под колеса авто и угнали его у водителя.

Вчера 21:27
1
просмотров

В Днепре в апреле будут выключать газ.

Вчера 20:46
7
просмотров

Псевдоволонтер обманул человека на 80 тысяч гривен.

Вчера 20:10
3
просмотров

Мужчина угрожал женщине по дороге домой.

Вчера 19:21
7
просмотров

На полях Днепропетровской области взрывотехники продолжают собирать обломки неразорванных российских ракет

Вчера 18:47
4
просмотров

В эти выходные в Днепре обещают солнечную и теплую погоду, а значит наступает идеальное время не только для прогулок по городу, но и для посещения различных мероприятий.

Вчера 18:09
2
просмотров

Появились детали стрельбы в Самарском районе Днепра.

Вчера 18:06
4
просмотров

Коса на Победе понемногу уходит под воду.

Вчера 17:32
3
просмотров

Еще один собор на Днепропетровщине стал памяткой национального значения.

Вчера 16:51
4
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх