Привет из России: неожиданная находка в одном из магазинов города

28.12.2017 13:39
просмотров
В Днепре продают открытки с российским флагом и поздравлением с «Днем защитника отечества 23 февраля».

Об этом сообщает Апостроф.

На официальной странице в Facebook, молодежной организации С14 Днепр появилась интересная новость. В ней говорится о том, что в одном из магазинов Днепра были обнаружены открытки с российским флагом и поздравлением с «Днем защитника отечества 23 февраля».

«28 декабря С14 в магазине Вэл Март, ТЦ Дафи, бульвар Зоряный 1А, были обнаружены листовки с российским триколором и поздравления с «23 февраля». Все открытки с триколорами и поздравление с «Днем защитника отечества» были изъяты и будут утилизированы», — говорится в сообщении.

Безымянный

Горожане стали бурно обсуждать происходящее в комментариях к записи.

«А кто такое покупает и зачем?!», «Хватает же наглости», «Они бахнутые?» – пишут пользователи.

  • виктор
    2017-12-30 23:33:16 Ответить

    прочитал комментарий одного человека как хорошо жилось при СССР да мне 65 лет я сейчас живу лучше чем при СССР при союзе да в больницах лечили безплатно а если дома болееш лекарства за свои в аптеках покупай при заплате 150 и жена 110\ 260 раздели на 4 человека 65рублей в месяц или 2рубля10 копеек в день на человека это 150 считалось очень приличной зарплатой а многие 100 рублей в месяц

    Да(3)Нет(4)
  • стас
    2017-12-30 23:01:57 Ответить

    как бы в россии отнеслись к открыткам с украинским флагом да задабали уже с русским миром да Днепр русскоязычный город но я родился в Украине это моя страна моя родина Германия и Австрия немецкоговорящие страны но одни немцы а другие австрийцы еще примеры Швейцария и живут попробуй австрийца назвать или наоборот вам ответят мы не немцы русские дайте уже спокойствия всем бывшим республикам разбитую чашку не склеить

    Да(5)Нет(4)
  • Гость
    2017-12-30 11:37:08 Ответить

    А не смущает. что город разговаривает на РУССКОМ ЯЗЫКЕ?

    Да(8)Нет(8)
  • Земеля
    2017-12-29 15:20:52 Ответить

    Ну что значит "не нравится-не покупай". Адекватный человек и так не купит в Украине открытку с российским флагом. Дело не в КАМАЗах,Волгах и не в празднике. А в том,что это флаг не нашей страны. Если вы родились в то время,когда это был ваш праздник-отмечайте. Остальные чего бомбят? Вам отметить что ли нечего? Это всё равно,что я в рашке 1го января День рождения Бандеры буду отмечать.

    Да(5)Нет(9)
  • вячеслав
    2017-12-29 13:37:46 Ответить

    надо зжеть все камазы ,газоны ,вазы,москвичи,волги, и т.д.подержим украину и походим пешком

    Да(9)Нет(10)
    • Земеля
      2017-12-29 15:14:46 Ответить

      Причём тут это? Открытка с российским флагом. Ало.

      Да(6)Нет(7)
      • Гость
        2017-12-30 11:42:44 Ответить

        "Земеля", а ты что воюешь с РФ?

        Да(4)Нет(5)
      • Владимир
        2017-12-30 21:03:27 Ответить

        Ну и что , что открытка ? Вот меня кумарят такие тупые "мыслители". посмотри у себя на картинках , в журналах и т.д флаги других стран , Америка или Китай - ТЫ ЧТО НЕЛЬЗЯ , ВЫКИНЬ , СПАЛИ НЕМЕДЛЕННО. ТОГДА ВСЕ НУЖНО УНЕЧТОЖИТЬ И ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО НАШЕ , УКРАИНСКОЕ . НО ЧТО ОСТАНЕТСЯ ? У НАС ДАЖЕ ТРУСОВ СВОИХ НЕ НАЙТИ.

        Да(11)Нет(2)
  • Петр
    2017-12-29 11:43:26 Ответить

    Я родился в "хреновом" Советском Союзе, получил бесплатное образование, бесплатно лечился и питался нормальной пищей. Сейчас я жру химию и не знаю где взять 50 тыс.гребаных гривен чтобы спасти свою жизнь. Так какие праздники я должен праздновать, господа патриоты-дерьмократы?!!!

    Да(44)Нет(10)
    • Алексей
      2017-12-30 18:56:08 Ответить

      Не поверишь, если работать, то некогда ныть. Работу найди что ли, чумазик.

      Да(5)Нет(7)
      • Владимир
        2017-12-30 21:11:14 Ответить

        Чумазик это ты. Как был рабом , так рабом и помрёшь. Тебе человек говорит БЕСПЛАТНО , а ты тулишь работу. Выйди за рамки мышления , а ты утром пиздуешь на заправку , жрешь по дороге хот-дог , запивая кокаколой и опаздываешь на 8.00 на эту свою работу заправщиком. И получишь ты за месяц лишь понты, (грн)- так как все эти ГОВНОГРИВНЫ расползутся на ЖКХ. И новый месяц и т.д и сам не замечаешь как потихому тебя засасывает в гребаные кем-то придуманные правила игры, в данном государстве. И все.

        Да(11)Нет(3)
  • Андр
    2017-12-29 10:22:54 Ответить

    Это бред...я праздновал и буду праздновать 23 февраля...и хрен кто мне запретит

    Да(45)Нет(10)
    • гражданин Украины
      2017-12-29 23:24:33 Ответить

      Андр ! А что ты празднуешь ? Ну откушай водочки до поросячьего визга , вот и праздник очень даже состоялся , только рашизм не надо на губах раскатывать .
      Хватит уже ныть по "совковому трупу"

      Да(3)Нет(16)
  • КсЮ
    2017-12-29 09:32:25 Ответить

    Хоть бы так зарплаты и пенсии повышали, как с открытками борятся.

    Да(31)Нет(5)
    • Алексей
      2017-12-30 18:57:21 Ответить

      Ты хочешь, чтобы активисты (обычные люди) повысили тебе пенсию? И чтобы прохожие квартиру тебе подарили?

      Да(2)Нет(2)
      • Раиса
        2017-12-31 08:50:32 Ответить

        Только при дебильный власти обращают внимание на открытки, название улиц городов при таком уровне жизни народа, этим они не поднимут экономику. В прочим они этим и не занимаются, им не выгодно наверное, чтобы люди жили нормально, когда народ нищий с ним легче бороться, народ тогда думает о том где взять деньги , чтобы накормить семьи, а правительство в то время спокойно себе ворует, подбрасывая для обсасывая народу такое, как открытки, переименование городов и улиц. Националисты гребные, УПА! одним словом.

        Да(11)Нет(0)
  • Сергей
    2017-12-29 08:38:48 Ответить

    Те,кто праздновал 23 февраля,так и будут его считать своим праздником.Жизнь одна,Родина одна и пресягают один раз.А презедентов у нас как собак нерезанных.Были и ещё будут.

    Да(43)Нет(8)
    • Катя
      2017-12-29 11:06:59 Ответить

      Вот именно, я родилась в Независимой Украине, мой муж служил в украинской армии! А большинство тех, кто отмечает 23-е февраля, просто пьют, да и той родины не застали, да и не служили ни тут, ни там....защитнички блин. Хоть на стене у себя флаг раши повесь, можешь даже на заду СССР набить, но не обязательно всем это навязывать

      Да(10)Нет(28)
  • іля
    2017-12-29 00:44:14 Ответить

    Глупо

    Да(8)Нет(5)
  • Топольчанин
    2017-12-28 18:11:15 Ответить

    Для "особо одарённых" поясню - 23 февраля, является днём защитника отечества станы-агрессора. Пусть себе защищают свою страну, когда на них кто-то нападёт. Но их срана напала на нашу, отжала Крым, убивает наших парней на Донбассе. А у нас открыточки для оккупантов должны продаваться? Одобрить такое может либо умственно отсталый, либо предатель Родины, либо кремлёвский агент. Первым простительно - что с дурака возьмёшь? Интересно, почему остальные два подвида ещё не сидят за решёткой, а пишут тут всякую ересь?
    Это огромная недоработка наших спецслужб и модерации сайта...

    Да(43)Нет(88)
    • piligrim
      2017-12-29 13:12:01 Ответить

      "топольчанин" и аналогичные - сильно громко не пропагандируйте свои взгляды, вдруг кто услышит? а с напичкаными камерами улицы - уже позволяют следить за каждым вашим шагом! в свободной, независимой стране живете... от себя...

      Да(5)Нет(5)
    • Раиса
      2017-12-31 09:03:49 Ответить

      Для особо одаренных! Почитай историю! 23 февраля День Советской Армии и Военно-морского флота . Это праздник тех кто родился в огромной стране под названием СССР ! И те люди которые служили в той стране и присягу давали той стране хоть и её уже нет, всё равно отмечали и будут отмечать в этот день этот праздник , и плохого в этом я ничего не вижу,и те люди которые себе могут хоть в этом малость радости позволить и понасальгировать плохого ничего не сделают. А народ который не помнит или нехочет помнить или знать свою историю или куда хуже ,что этот народ заставляют забыть свою историю- своего народа в этого народа нет будущего!

      Да(10)Нет(0)
  • ольга
    2017-12-28 16:55:26 Ответить

    побойтесь Бога!

    Да(11)Нет(10)
  • Анисий
    2017-12-28 16:42:17 Ответить

    оёёёёй какой вопиющий случай..... слава богу их утилизируют и сразу пенсии и зарплаты подымутся!!!

    Да(116)Нет(23)
    • Александр
      2017-12-28 21:30:21 Ответить

      В Украине у власти один клоуны которым насрать на страну и на вас , за то открытки утилизируют

      Да(61)Нет(11)
      • Владимир Васильев
        2017-12-30 13:33:09 Ответить

        А ваша власть давно гусеницами тракторов, давила украинское сало ,сыр, яблоки и пр.??????????

        Да(1)Нет(6)
  • Добрыня
    2017-12-28 16:18:51 Ответить

    Нужно не стучать ходить, не учить других как жить, а самому делом заняться, а не "активничать" в пустую"!!

    Да(72)Нет(13)
  • Украинец..
    2017-12-28 16:09:52 Ответить

    Закрывать такие точки надо а товар весь уничтожить..сепаратисты!

    Да(24)Нет(88)
  • Роман
    2017-12-28 16:01:00 Ответить

    А России жрать президентские конфеты,значит,можно

    Да(77)Нет(8)
    • Топольчанин
      2017-12-28 18:00:20 Ответить

      У россиян от них развивается кариес и сахарный диабет... 😀

      Да(24)Нет(13)
  • диля
    2017-12-28 15:01:16 Ответить

    Уже и с открытками воюют, открытки-то чем плохи? Не нравится - не покупай.

    Да(115)Нет(30)
    • Дмитрий
      2017-12-28 17:09:08 Ответить

      Диля, вы просто глупая ) вам тяжело понять. Можете на балконе у себя вывести флаг Третьего Рейха. Он ведь плохого ничего не делает. Кому не нравится, могут просто не смотреть.

      Да(34)Нет(26)
  • ростислав
    2017-12-28 13:58:55 Ответить

    "активистам" заняться больше нечем? на что эти жопошники живут, акционеры куевы?

    Да(119)Нет(25)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.05.2018 19:30

Президент Украины Петр Порошенко издал приказ на присвоение почетного звания…

Новости Днепра
08.03.2018 15:30

В Днепре для женщин придумали необычное поздравление.

Новости Украины
08.03.2018 12:41

Редакция Dnepr.info поздравляет всех женщин с Международным женским днем, и…

1
31.12.2017 08:30

Губернатор Днепропетровщины поздравляет с наступающими праздниками.

Последние новости

Девочку обнаружил небезразличный гражданин. Он вызвал полицию.

Сегодня 20:40
33
просмотров

Молодой человек пошел купаться на речку вместе с друзьями и утонул.

Сегодня 20:00
171
просмотров

Областной совет на сегодняшней сессии поддержал обращение Петра Порошенко к Вселенскому Патриарху Варфоломею.

Сегодня 17:35
96
просмотров

В Днепре открылась выставка работ Сергея Алиева-Ковыки.

Сегодня 17:34
74
просмотров

Были ликвидировано почти 25 километров сетей.

Сегодня 17:06
119
просмотров

Оскорбленный супруг убил товарища ножом в грудь.

Сегодня 16:50
631
просмотров

Более миллиона гривен было потрачено на ремонт 3 тысяч квадратных метров крыши на Рубиновом бульваре.

Сегодня 16:21
151
просмотров

Временно прекратят ходить трамваи 15-го маршрута.

Сегодня 15:34
359
просмотров

Новый законопроект объединяет в себе сразу три проекта закона.

Сегодня 15:33
93
просмотров

Чиновники отметили врачей, которым доверяет наибольшее число горожан.

Сегодня 14:46
1545
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    «ЧАСЫ ЗА ПОЛЦЕНЫ, ОСТАЛЬНОЕ — НА ОТДЫХ!» ЛЕТНЯЯ АКЦИЯ от ДЕКА

  • -70%

    У Vitto Rossi -30% НА ОДНУ ПАРУ -70% НА ДРУГУ ПАРУ!

  • -50%

    SALE up to -50%!

  • -50%

    Зустрічай шалені знижки до -50% в oodji 

Наверх