Президент Украины заявил, что выборов не будет еще очень долго

01.07.2017 10:59
просмотров
Петр Порошенко призвал остановить популизм и дать стране 4 года поработать без выборов.

Об этом сообщает Сегодня.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что выборы в Украине состоятся еще очень нескоро и избирательный сезон начнется в 2019 году. Об этом Порошенко сообщил во время торжественного мероприятия по случаю 25-летия Ассоциации городов Украины сегодня в Киеве.

«Выборы, друзья, еще очень не скоро. Подчеркиваю: не скоро! Если кто-то хочет спросить, когда они будут? Избирательный сезон начнется в 2019 году в соответствии с законодательством.
Я намеренно сразу после избрания президентом объявил досрочные парламентские выборы в 2014 году, где был избран парламент, который вместе со мной сделал эти реформы, сформировал правительство, которое ориентировано и поддерживает и президента, и децентрализацию, и в 2015 году были проведены очередные местные выборы. Для чего это было сделано – надо остановить популизм и дать возможность стране поработать без выборов, провести настоящие реформы», – говорит глава государства.

По его словам, вместо того чтобы готовиться к сиюминутным подачкам и взяткам, лучше вкладывать средства в развитие общин

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лена
    2017-07-03 09:07:42 Ответить

    Молодец.

    Да(2)Нет(3)
  • Алена
    2017-07-02 18:28:01 Ответить

    Тварь.....

    Да(19)Нет(1)
  • Алена
    2017-07-02 18:27:05 Ответить

    Чтоб он сдох....урод

    Да(17)Нет(1)
  • Жора
    2017-07-02 13:42:13 Ответить

    Толку никакого нет, образования нет, медецина очень слабая, полиция и половину права не знает. Студентам не интересно учится, все понимают что с зарплатой 4-6тыс. Долго не проживешь вот и уезжают массово на заработки. В целом страна не плохая и народ адекватный, но правительство *****

    Да(37)Нет(5)
  • Справедливость
    2017-07-02 12:13:32 Ответить

    Конечно не будет,надо же бабла в карманы набить и внукам и детям.Таких нехрен допускать к власти,не в Европу а в ж...ну!!!!

    Да(25)Нет(2)
    • Лена
      2017-07-03 09:09:14 Ответить

      А до него не набивали? Или после него не будут набивать? Вы такие смешные!

      Да(4)Нет(0)
  • лора
    2017-07-02 11:12:29 Ответить

    винесемо як і Януковича

    Да(41)Нет(4)
    • 2017-07-02 11:35:17 Ответить

      Ногами вперед

      Да(28)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

20.11.2017 19:03

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

20.11.2017 18:52

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им.…

20.11.2017 17:56

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество»…

20.11.2017 17:39

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное…

Последние новости

В области подросток совершил самоубийство.

Сегодня 10:34
314
просмотров

Правда подобные правила будут действовать далеко не для всех.

Сегодня 10:27
149
просмотров

Украинцам сообщили о ситуации на рынке труда.

Сегодня 10:10
388
просмотров

Три «кита» роста экономики в Украине: власть, бизнес и инвесторы.

Сегодня 10:00
7
просмотров

Украинской Нацполицией и Microsoft-Украина недавно был подписан меморандум о сотрудничестве в сфере информационной и кибербезопасности.

Сегодня 09:35
91
просмотров

В Украине участились кражи в автомобилях.

Сегодня 09:31
384
просмотров

Разрыв в сумме каждый год уменьшается.

Сегодня 08:50
172
просмотров

Телеканал из Днепра транслировал и будет транслировать свои передачи не только на территории Украины но и на территории РФ.

Сегодня 08:15
261
просмотров

Из лечебного заведения была выписана беременная девушка, пострадавшая в кровавом ДТП в Харькове.

Сегодня 07:44
2403
просмотров

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Вчера 20:40
334
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -55%

    Black Friday уже скоро!

  • -40%

    В Vaismann скидки до -40%

  • -50%

    Черная пятница от Автокрісла.com

  • -80%

    Невероятные скидки к BLACK FRIDAY в магазине «Zifferblatt»

Наверх