Президент Украины заявил, что выборов не будет еще очень долго

01.07.2017 10:59
просмотров
Петр Порошенко призвал остановить популизм и дать стране 4 года поработать без выборов.

Об этом сообщает Сегодня.

Президент Украины Петр Порошенко заявил, что выборы в Украине состоятся еще очень нескоро и избирательный сезон начнется в 2019 году. Об этом Порошенко сообщил во время торжественного мероприятия по случаю 25-летия Ассоциации городов Украины сегодня в Киеве.

«Выборы, друзья, еще очень не скоро. Подчеркиваю: не скоро! Если кто-то хочет спросить, когда они будут? Избирательный сезон начнется в 2019 году в соответствии с законодательством.
Я намеренно сразу после избрания президентом объявил досрочные парламентские выборы в 2014 году, где был избран парламент, который вместе со мной сделал эти реформы, сформировал правительство, которое ориентировано и поддерживает и президента, и децентрализацию, и в 2015 году были проведены очередные местные выборы. Для чего это было сделано – надо остановить популизм и дать возможность стране поработать без выборов, провести настоящие реформы», – говорит глава государства.

По его словам, вместо того чтобы готовиться к сиюминутным подачкам и взяткам, лучше вкладывать средства в развитие общин

Главные новости Днепра в Telegram
  • Лена
    2017-07-03 09:07:42 Ответить

    Молодец.

    Да(2)Нет(3)
  • Алена
    2017-07-02 18:28:01 Ответить

    Тварь.....

    Да(19)Нет(1)
  • Алена
    2017-07-02 18:27:05 Ответить

    Чтоб он сдох....урод

    Да(17)Нет(1)
  • Жора
    2017-07-02 13:42:13 Ответить

    Толку никакого нет, образования нет, медецина очень слабая, полиция и половину права не знает. Студентам не интересно учится, все понимают что с зарплатой 4-6тыс. Долго не проживешь вот и уезжают массово на заработки. В целом страна не плохая и народ адекватный, но правительство *****

    Да(37)Нет(5)
  • Справедливость
    2017-07-02 12:13:32 Ответить

    Конечно не будет,надо же бабла в карманы набить и внукам и детям.Таких нехрен допускать к власти,не в Европу а в ж...ну!!!!

    Да(25)Нет(2)
    • Лена
      2017-07-03 09:09:14 Ответить

      А до него не набивали? Или после него не будут набивать? Вы такие смешные!

      Да(4)Нет(0)
  • лора
    2017-07-02 11:12:29 Ответить

    винесемо як і Януковича

    Да(41)Нет(4)
    • 2017-07-02 11:35:17 Ответить

      Ногами вперед

      Да(28)Нет(3)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 07:11

Петр Порошенко на будущих выборах собирается заручиться «поддержкой» мэров городов…

13
Новости Украины
Вчера 22:22

Юлия Тимошенко на 3% опережает действующего главу государства Петра Порошенко.

4
Новости Украины
13.02.2018 21:18

Президент Украины рассказал о поездках фанатов на Чемпионат мира, который…

1
Новости Украины
13.02.2018 15:59

Также этот украинский политик заявил, что он уже когда-то работал президентом.

1

Последние новости

В Днепре начали операцию «Дамоклов меч»: под снос попадут сотни пунктов приема металлолома.

Сегодня 21:52
33
просмотров

Правоохранители задержали двух работников автомойки города за кражу автомобиля.

Сегодня 20:40
78
просмотров

В ближайшие несколько дней днепрянам нужно будет одеваться теплее.

Сегодня 20:00
120
просмотров

Активисты призывают вмешаться заместителя мэра Михаила Лысенко.

Сегодня 19:20
178
просмотров

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
154
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
55
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
139
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
38
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
443
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
311
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх