Президент Украины анонсировал два новых референдума

02.12.2017 12:15
просмотров

Петр Порошенко уверен в том, что референдумы пройдут в его пользу.

Об этом сообщает Слово и Дело.

В Украине будут проведены референдумы о вступлении в НАТО и Евросоюз.

«Мы твердо держим курс на евроатлантическую интеграцию, и даже не сомневайтесь, что в обозримом будущем в Украине точно пройдут референдумы и о вступлении в НАТО, и я убежден, что народ Украины поддержит такую мою инициативу, и о членстве в Европейском Союзе», – сказал президент.

Петр Порошенко уверен в том, что результаты голосования будут «такими же убедительно положительными, как уже вписанный в анналы истории референдум о независимости».

Новости Днепра про Президент Украины анонсировал два новых референдумаРусский

Автор:


  • ВПК
    2017-12-03 09:09:16 Ответить

    Интересно а НАТО и ЕС об этом знают, или как обычно!?

  • Степан
    2017-12-03 07:10:25 Ответить

    Подскажем!Он человек слова.На выборах 14г сказал,что решит вопрос Донбасса и Крыма за несколько месяцев-сделал.Оставил пенсии на уровне где то 100уе.Сказал безвиз(отдали Мвф в ‘аренду’ землю,подняли тарифы жкх)-сделал.Чего все к нему пристали.Всюди покращення:)

  • Владимир Васильев
    2017-12-02 14:58:03 Ответить

    Граждане не подскажите почему сегодня фамилию Порошенко воспринимаю значительно хуже и раздражительней чем фамилию Янукович???

    • Рита
      2017-12-02 15:29:01 Ответить

      Не воспринимают, у вас затмение

  • Владимир
    2017-12-02 14:54:30 Ответить

    БАРАН!

  • Свин
    2017-12-02 14:16:09 Ответить

    Народ сказал «Да» — хорошо…Народ сказал «Нет» — народ плохо подумал…

  • Ростислав
    2017-12-02 14:10:35 Ответить

    в слове «аналы» одна «н» лишняя

  • Укроп
    2017-12-02 13:48:09 Ответить

    В анналы? Ну это прям в точку

  • Люси
    2017-12-02 13:34:18 Ответить

    Естественно, ведь на реальные результаты никто рбращать внимание не станет!!!

  • Оооо
    2017-12-02 13:05:13 Ответить

    Анналы истории? Что это?

    • Дед
      2017-12-02 19:06:13 Ответить

      В данном случае летописи. Более широкое понятие прочтите в википедии

Добавить комментарий

Новости по теме

Депутаты выбрали новое название для Новомосковска: какое именно
Новости Днепра
23.01.2024 11:44

Для Новомосковска наконец-то выбрали новое название. Теперь его должна утвердить…

Жителей Днепра пока не будут штрафовать за нарушение комендантского часа
Новости Днепра
17.01.2024 09:00

Верховная Рада на заседании 16 января не смогла принять во…

Депутаты Новомосковска снова не выбрали новое название для города
Новости Днепра
16.01.2024 13:01

Это уже второе голосование, которое "провалили" депутаты.

В Синельниково через 9 дней выберут новое название города: какие варианты лидируют
Новости Днепра
11.01.2024 20:08

В Синельникове объявили первые результаты народного голосования за новое название.

Последние новости

Днепропетровщина оказалась под вражеским ударом.

Сегодня 11:28
5
просмотров

Сегодня утром в Днепре спасатели деблокировали людей из покореженного автомобиля.

Сегодня 10:57
4
просмотров

Защитники неба сбили вражеский БпЛА на Днепропетровщине.

Сегодня 09:39
1
просмотров

В Днепре чрезвычайники завершили спасательные работы.

Сегодня 08:55
3
просмотров

Захватите с собой зонт!

Сегодня 06:15
3
просмотров

Число погибших из-за удара по Днепру возросло.

Вчера 22:31
7
просмотров

В Каменском на Днепропетровщине выращивают гигантских бабочек.

Вчера 22:00
5
просмотров

В Днепре подросток ограбил мужчину.

Вчера 21:25
4
просмотров

Ребенка чудом удалось вернуть к жизни, а вот все его родные – погибли.

Вчера 20:48
5
просмотров

Президент посетил место ракетного удара в Днепре.

Вчера 20:02
7
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх