Президент подписал закон об изменениях в ПДД

27.04.2017 07:29
просмотров
Глава нашего государства подписал закон о внесении изменений в статью 41 Закона Украины «О дорожного движения».

Об этом сообщает «Укринформ».

Законопроект Верховная Рада приняла 4 апреля. Порошенко подписал его вчера, 26 апреля. Суть изменений: теперь на перекрестках с круговым движением приоритет отдается автомобилям, которые двигаются по кругу.

Сотрудник департамента урегулирования страховых случаев Николай Пустовит ранее комментировал законопроект так:

«Безусловно, в первые дни количество аварий увеличится. Ведь, допустим, человек 20 лет привык ездить по одним правилам, и по инерции он так и будет их придерживаться. А в час пик все спешат на работу», — говорил он.

  • Виталий
    2017-05-09 18:56:20 Ответить

    На самом то деле, на кругу должны быть одинаковые правила в каждом нашем городе.
    В европе ими заменяют светлофоры,для економии електроенергии. Просто дело привычки.....надо время...

    Да(2)Нет(0)
  • Пдд
    2017-04-28 07:57:32 Ответить

    Просто нужно бабла срубить, надо же напечатать книги ПДД.

    Да(4)Нет(2)
  • Человек
    2017-04-27 17:06:16 Ответить

    Что бы штрафов больше было

    Да(5)Нет(3)
  • Водитель
    2017-04-27 12:10:25 Ответить

    Когда ты 10 лет седишь в своём городе то возможно это изменение тебе не нужно... но а когда ты часто ездишь в другие города где на кругу нет ни знака нихрена, а проезжают круг как говорил дел в 80х.... короче ура!! Спасибо !! Во всей Европе так. Это правильно решение! Спасибо

    Да(12)Нет(4)
  • Я против войны и дураков
    2017-04-27 11:52:19 Ответить

    Самое что наиболие Нада в Украине

    Да(8)Нет(2)
  • Странник
    2017-04-27 11:19:58 Ответить

    Помой му, комуто нехер делать, будут авари да хрен с ними главное что ввели изменения в пдд

    Да(12)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 15:10

По мнению автоэкспертов это реанимирование позитивного опыта прошлого.

Новости Украины
24.04.2018 11:02

Поправки в УК Украины (уголовный кодекс) уже подготовил Кабмин.

Новости Днепра
23.04.2018 09:56

В стране хотят расширить полномочия полиции и устранить возможные лазейки…

9
Новости Украины
23.04.2018 08:53

Еще бы, ведь цены на сигареты все неумолимее приближаются к…

15

Последние новости

Семья больного Вани собирает деньги на сложную операцию, приблизительная стоимость которой – 12 тысяч гривен.

Сегодня 09:49
1
просмотров

В минздраве сообщают об отправке новых партий препаратов, которые были закуплены за госсредства. Об этом говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Сегодня 09:12
17
просмотров

Алкоголь перестанут продавать в определенное время суток, если этого захочет горсовет.

Сегодня 08:24
417
просмотров

Областная прокуратура направила в суд обвинительный акт касательно 2 инспекторов полиции за превышение служебных полномочий.

Сегодня 08:01
1060
просмотров

Исполняющий обязанности главы «Укрзализныци» Евгений Кравцов рассказал, что ждет пассажиров после подорожания проезда.

Сегодня 07:20
490
просмотров

Филатов уверен, что договор по вывозу мусора нужно заключить с кем угодно, но только не с компанией «Днепрокомунтранс».

Вчера 20:40
89
просмотров

Депутаты горсовета не проголосовали за необходимость ремонта дороги на улице Гидропарковой.

Вчера 20:00
127
просмотров

Что не так с этими препаратами и почему стоит воздержаться от их применения?

Вчера 19:20
99
просмотров

Теперь котиков города запрещено закрывать в подвалах и на чердаках домов.

Вчера 18:40
163
просмотров

Патрульные обнаружили коммунальных работников, которые пытались сдать трамвайные рельсы на металлолом.

Вчера 17:49
157
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    В Vitto Rossi одночасно діють 2 акції!

  • -50%

    Модно-цен стартовал!

  • Акция!

    Совершай покупки в Mon Parfum и получай максимум выгоды!

  • -10%

    Компания «Экспресс Ворота Днепр» предлагает клиентам выгодное предложение.

Наверх