Президент подписал закон об изменениях в ПДД

27.04.2017 07:29
просмотров
Глава нашего государства подписал закон о внесении изменений в статью 41 Закона Украины «О дорожного движения».

Об этом сообщает «Укринформ».

Законопроект Верховная Рада приняла 4 апреля. Порошенко подписал его вчера, 26 апреля. Суть изменений: теперь на перекрестках с круговым движением приоритет отдается автомобилям, которые двигаются по кругу.

Сотрудник департамента урегулирования страховых случаев Николай Пустовит ранее комментировал законопроект так:

«Безусловно, в первые дни количество аварий увеличится. Ведь, допустим, человек 20 лет привык ездить по одним правилам, и по инерции он так и будет их придерживаться. А в час пик все спешат на работу», — говорил он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виталий
    2017-05-09 18:56:20 Ответить

    На самом то деле, на кругу должны быть одинаковые правила в каждом нашем городе.
    В европе ими заменяют светлофоры,для економии електроенергии. Просто дело привычки.....надо время...

    Да(2)Нет(0)
  • Пдд
    2017-04-28 07:57:32 Ответить

    Просто нужно бабла срубить, надо же напечатать книги ПДД.

    Да(4)Нет(2)
  • Человек
    2017-04-27 17:06:16 Ответить

    Что бы штрафов больше было

    Да(5)Нет(3)
  • Водитель
    2017-04-27 12:10:25 Ответить

    Когда ты 10 лет седишь в своём городе то возможно это изменение тебе не нужно... но а когда ты часто ездишь в другие города где на кругу нет ни знака нихрена, а проезжают круг как говорил дел в 80х.... короче ура!! Спасибо !! Во всей Европе так. Это правильно решение! Спасибо

    Да(12)Нет(4)
  • Я против войны и дураков
    2017-04-27 11:52:19 Ответить

    Самое что наиболие Нада в Украине

    Да(8)Нет(2)
  • Странник
    2017-04-27 11:19:58 Ответить

    Помой му, комуто нехер делать, будут авари да хрен с ними главное что ввели изменения в пдд

    Да(12)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 20:11

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Новости Украины
19.01.2018 11:51

Верховная Рада одобрила законопроект о регулировании градостроительной деятельности.

Новости Украины
19.01.2018 10:00

Украинским главнокомандующим Петром Порошенко было поручено завершить испытания и начать…

1
Новости Украины
14.01.2018 12:48

Петр Порошенко заявил, что Украина будет снимать по 120 фильмов…

1

Последние новости

Вторичный рынок недвижимости в этом году может упасть в цене.

Сегодня 12:48
28
просмотров

В ГМС Украины рассказали о сроках действия паспортов старого образца.

Сегодня 11:53
733
просмотров

В Украине вступил в силу закон «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины» относительно людей с ограниченными возможностями.

Сегодня 10:46
280
просмотров

Днепрянам рассказали о том, как продвигается для них «упрощение жизни».

Сегодня 09:53
5361
просмотров

Стало известно, какие места лучше объезжать стороной во время путешествий по Украине.

Сегодня 09:36
467
просмотров

Преступники в Днепре не просто в наглую выходят из подполья, а еще и умудряются рекламировать себя на весь город.

Сегодня 08:48
1885
просмотров

Художественный музей Днепра представил фотовыставку военного корреспондента Сергея Деева.

Вчера 21:03
364
просмотров

Изменения должны облегчить жизнь спортсменам.

Вчера 20:11
2040
просмотров

Днепрянка нашла особенную птицу просто в мусоре возле супермаркета.

Вчера 20:03
420
просмотров

19 января в Днепре открылась ХІХ фотовыставка газеты «День».

Вчера 19:01
151
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Украинский бренд «Видиван» приглашает клиентов на сезонные скидки!

  • -25%

    Комплексна знижка у SOVA! Знижки до 25%*

  • -25%

    PAZOLINI: знижки -25% на взуття та сумки до 24 січня!

  • -50%

    Скидка 50% на одежду LENNE и зимнюю обувь

Наверх