Президент подписал закон об изменениях в ПДД

27.04.2017 07:29
просмотров
Глава нашего государства подписал закон о внесении изменений в статью 41 Закона Украины «О дорожного движения».

Об этом сообщает «Укринформ».

Законопроект Верховная Рада приняла 4 апреля. Порошенко подписал его вчера, 26 апреля. Суть изменений: теперь на перекрестках с круговым движением приоритет отдается автомобилям, которые двигаются по кругу.

Сотрудник департамента урегулирования страховых случаев Николай Пустовит ранее комментировал законопроект так:

«Безусловно, в первые дни количество аварий увеличится. Ведь, допустим, человек 20 лет привык ездить по одним правилам, и по инерции он так и будет их придерживаться. А в час пик все спешат на работу», — говорил он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виталий
    2017-05-09 18:56:20 Ответить

    На самом то деле, на кругу должны быть одинаковые правила в каждом нашем городе.
    В европе ими заменяют светлофоры,для економии електроенергии. Просто дело привычки.....надо время...

    Да(2)Нет(0)
  • Пдд
    2017-04-28 07:57:32 Ответить

    Просто нужно бабла срубить, надо же напечатать книги ПДД.

    Да(4)Нет(2)
  • Человек
    2017-04-27 17:06:16 Ответить

    Что бы штрафов больше было

    Да(5)Нет(3)
  • Водитель
    2017-04-27 12:10:25 Ответить

    Когда ты 10 лет седишь в своём городе то возможно это изменение тебе не нужно... но а когда ты часто ездишь в другие города где на кругу нет ни знака нихрена, а проезжают круг как говорил дел в 80х.... короче ура!! Спасибо !! Во всей Европе так. Это правильно решение! Спасибо

    Да(12)Нет(4)
  • Я против войны и дураков
    2017-04-27 11:52:19 Ответить

    Самое что наиболие Нада в Украине

    Да(8)Нет(2)
  • Странник
    2017-04-27 11:19:58 Ответить

    Помой му, комуто нехер делать, будут авари да хрен с ними главное что ввели изменения в пдд

    Да(12)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 10:56

В Верховную Раду был предложен законопроект, который вносит поправки в…

Новости Украины
18.11.2017 10:50

В Верховной Раде зарегистрирован законопроект об отмене в паспортах и…

8
Новости Украины
17.11.2017 12:17

Треть украинцев не проживают по месту прописки.

5
Новости Украины
15.11.2017 12:53

Закон призван ограничит силовое и государственное давление на отечественный бизнес.

Последние новости

На начало этого месяца онлайн-сервисом «личный кабинет» на сайте 104.ua воспользовалось 110,4 тысяч потребителей газа из Днепра и Днепровского района.

Сегодня 13:40
21
просмотров

Даже если вы давно считаете себя человеком мира, за границей чувствуете себя, как дома, знакомы с различными национальными кухнями, и у вас есть любимый ресторанчик в каждой европейской столице, уверены, некоторые простые вещи ускользнули от вашего внимания.

Сегодня 13:20
19
просмотров

В городе проверят централизованную систему оповещения.

Сегодня 13:17
42
просмотров

Левобережный ЦНАП в Днепре недавно посетили коллеги из Миграционной службы во главе со своим руководителем Максимом Соколюком.

Сегодня 13:09
30
просмотров

В 2018 году украинским гражданам не стоит ждать помощи государства при покупке квартиры.

Сегодня 13:02
41
просмотров

Днепряне пытаются разобраться в сути медицинской реформы 2017.

Сегодня 12:28
157
просмотров

Главврач больницы имени Мечникова гордится работой своих сотрудников.

Сегодня 11:13
1115
просмотров

По последним подсчетам на многомиллионную Украину приходится немногим больше 4 тысяч автомобилей на электрическом двигателе.

Сегодня 10:53
102
просмотров

Полиция обнаружила огромное количество оружия и боеприпасов.

Сегодня 10:24
642
просмотров

Рожденную недоношенной маленькую Вику, родная мать покинула в больнице одну.

Сегодня 09:48
1087
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх