Президент подписал закон об изменениях в ПДД

27.04.2017 07:29
просмотров
Глава нашего государства подписал закон о внесении изменений в статью 41 Закона Украины «О дорожного движения».

Об этом сообщает «Укринформ».

Законопроект Верховная Рада приняла 4 апреля. Порошенко подписал его вчера, 26 апреля. Суть изменений: теперь на перекрестках с круговым движением приоритет отдается автомобилям, которые двигаются по кругу.

Сотрудник департамента урегулирования страховых случаев Николай Пустовит ранее комментировал законопроект так:

«Безусловно, в первые дни количество аварий увеличится. Ведь, допустим, человек 20 лет привык ездить по одним правилам, и по инерции он так и будет их придерживаться. А в час пик все спешат на работу», — говорил он.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Виталий
    2017-05-09 18:56:20 Ответить

    На самом то деле, на кругу должны быть одинаковые правила в каждом нашем городе.
    В европе ими заменяют светлофоры,для економии електроенергии. Просто дело привычки.....надо время...

    Да(2)Нет(0)
  • Пдд
    2017-04-28 07:57:32 Ответить

    Просто нужно бабла срубить, надо же напечатать книги ПДД.

    Да(4)Нет(2)
  • Человек
    2017-04-27 17:06:16 Ответить

    Что бы штрафов больше было

    Да(5)Нет(3)
  • Водитель
    2017-04-27 12:10:25 Ответить

    Когда ты 10 лет седишь в своём городе то возможно это изменение тебе не нужно... но а когда ты часто ездишь в другие города где на кругу нет ни знака нихрена, а проезжают круг как говорил дел в 80х.... короче ура!! Спасибо !! Во всей Европе так. Это правильно решение! Спасибо

    Да(12)Нет(4)
  • Я против войны и дураков
    2017-04-27 11:52:19 Ответить

    Самое что наиболие Нада в Украине

    Да(8)Нет(2)
  • Странник
    2017-04-27 11:19:58 Ответить

    Помой му, комуто нехер делать, будут авари да хрен с ними главное что ввели изменения в пдд

    Да(12)Нет(6)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 14:18

В Украине Фонд государственного имущества разработал новый законопроект «Об аренде…

Новости Днепра
Вчера 12:34

В ситуации с автомобилями с иностранной регистрацией государство сделало выбор не в пользу обычных…

Новости Днепра
15.09.2017 07:15

И тут нет преувеличений исходя из того, что все прекрасно…

1
Новости Днепра
12.09.2017 15:40

Украинский нардеп и экс-советник министра внутренних дел, медийный политик Антон Геращенко…

1

Последние новости

«Вместо очередного бюджета Войны и Нищеты парламент должен принять бюджет Мира и Развития», - считает политик.

Сегодня 21:30
6
просмотров