Президент одобрил повышение пенсий

30.10.2017 14:56
просмотров
Глава нашего государства Петр Порошенко подписал документ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины».

Об этом пишет «Корреспондент».

Данные изменения связаны с законом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий».

Реализация всех правок позволит повлиять на источники отдельных социальных выплат и разделить указанные траты между бюджетами.

Оба документа вступают в силу одновременно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Валерий
    2017-11-04 20:51:36 Ответить

    Ликвидаторов 1 кВт. Добавили 315гр. Это на1,5 флак. Глазных капель,а их надо 3. На месяц . весь этот кодляк реформаторов в Буряковку на могильник

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-31 20:26:11 Ответить

    А я инвалид 1 гр ,общего зсболевания.Разве я виновата,что до инвалидности я проработала́ 15 лет и что в молодые годы стала инвалидом.Добавили как инвалиду 18 лет стажа.Стало 34 года.А добавили всего 287 гр.Как нам инвалидам жить?

    Да(0)Нет(0)
  • валентина
    2017-10-31 12:51:17 Ответить

    56 гривен,за 30 лет стажа=1446грн после повышения...Разве мы виноваты,что в 90е работали без оформления,разве мы уничтожили предприятия и остались выброшеными

    Да(4)Нет(2)
  • валентина
    2017-10-31 12:43:59 Ответить

    бабушка работала в колхозе,перед пенсией работала почтальоном -пенсия1800грн.,а её сваха алкоголичка получает 1750грн,всю жизнь пропила...разве это не уравниловка???

    Да(4)Нет(0)
  • Олег
    2017-10-30 17:28:16 Ответить

    Повышение? Кому?
    Тем кто проработал сидя в кабинете и у которых пенсии и так 3-4 тысячи подняли на 100%, а тем у кого минимальная 1300 добавили 206 грн!
    И как пенсионеры на эти деньги оплатят коммунальные и купят себе медикаментов, и есть они тоже хотят! Где блядь справедливость?
    Надо всех нардепов посадить на минимальную ЗП, и тем кто на пенсии дать 1300 пускай попробуют выжить! Именно выжить!

    Спасибо Вам, Слуга народа!

    Да(29)Нет(3)
  • ирина
    2017-10-30 17:12:17 Ответить

    Почему не поднимают пенции.людям ушедших на пенция в 2015 году.

    Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

20.11.2017 19:03

32 семьи военнослужащих Днепропетровщины получили собственные квартиры в современном доме.

20.11.2017 18:52

В Днепре реконструировали педиатрический корпус Центра матери и ребенка им.…

20.11.2017 17:56

В ДнепрОГА Президент Украины Петр Порошенко вручил Ордена «За мужество»…

20.11.2017 17:39

Среди показателей качественных изменений, которые происходят в стране, – дорожное…

Последние новости

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Вчера 21:32
26
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Вчера 20:40
111
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Вчера 20:00
149
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Вчера 19:20
60
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Вчера 19:01
567
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Вчера 18:40
105
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Вчера 17:32
209
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Вчера 16:40
103
просмотров

2 декабря в 20:30 на телеканале «Интер» стартует проект «Время строить» с Оксаной Марченко.

Вчера 16:31
34
просмотров

Бензин и дизтопливо не просто так выросли в цене осенью этого года. Подорожанию предшествовал целый ряд факторов.

Вчера 16:24
94
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх