Президент одобрил повышение пенсий

30.10.2017 14:56
просмотров
Глава нашего государства Петр Порошенко подписал документ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины».

Об этом пишет «Корреспондент».

Данные изменения связаны с законом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий».

Реализация всех правок позволит повлиять на источники отдельных социальных выплат и разделить указанные траты между бюджетами.

Оба документа вступают в силу одновременно.

  • Валерий
    2017-11-04 20:51:36 Ответить

    Ликвидаторов 1 кВт. Добавили 315гр. Это на1,5 флак. Глазных капель,а их надо 3. На месяц . весь этот кодляк реформаторов в Буряковку на могильник

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-31 20:26:11 Ответить

    А я инвалид 1 гр ,общего зсболевания.Разве я виновата,что до инвалидности я проработала́ 15 лет и что в молодые годы стала инвалидом.Добавили как инвалиду 18 лет стажа.Стало 34 года.А добавили всего 287 гр.Как нам инвалидам жить?

    Да(0)Нет(0)
  • валентина
    2017-10-31 12:51:17 Ответить

    56 гривен,за 30 лет стажа=1446грн после повышения...Разве мы виноваты,что в 90е работали без оформления,разве мы уничтожили предприятия и остались выброшеными

    Да(4)Нет(2)
  • валентина
    2017-10-31 12:43:59 Ответить

    бабушка работала в колхозе,перед пенсией работала почтальоном -пенсия1800грн.,а её сваха алкоголичка получает 1750грн,всю жизнь пропила...разве это не уравниловка???

    Да(4)Нет(0)
  • Олег
    2017-10-30 17:28:16 Ответить

    Повышение? Кому?
    Тем кто проработал сидя в кабинете и у которых пенсии и так 3-4 тысячи подняли на 100%, а тем у кого минимальная 1300 добавили 206 грн!
    И как пенсионеры на эти деньги оплатят коммунальные и купят себе медикаментов, и есть они тоже хотят! Где блядь справедливость?
    Надо всех нардепов посадить на минимальную ЗП, и тем кто на пенсии дать 1300 пускай попробуют выжить! Именно выжить!

    Спасибо Вам, Слуга народа!

    Да(29)Нет(3)
  • ирина
    2017-10-30 17:12:17 Ответить

    Почему не поднимают пенции.людям ушедших на пенция в 2015 году.

    Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
16.06.2018 19:28

Врачи одной из главных больниц Днепра удостоились почетного звания «Заслуженный…

Новости Украины
16.06.2018 18:35

Президент Украины Петр Порошенко рассказал о существующих планах на медицину…

Новости Днепра
15.06.2018 22:14

Петр Порошенко сменил главу Службу безопасности нашей области.

Новости Украины
14.06.2018 16:48

Такое обещание сделал президент Украины Петр Порошенко.

Последние новости

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
26
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
67
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
94
просмотров

Волонтеры заявляют, что в Днепре есть бездомный мужчина, который ест щенков.

Сегодня 15:32
447
просмотров

В селе Широкая Дача впервые за десятки лет восстанавливают пруд. Подрядчики уже полностью очистили дно водоема – почти девять гектаров. Сейчас проводят благоустройство прилегающей территории. Об этом сообщил глава области Валентин Резниченко.

Сегодня 15:19
7
просмотров

Сегодня в районе моста на Монастырский остров произошла авария.

Сегодня 15:06
426
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 14:59
894
просмотров

Убытки предприятия растут неумолимыми темпами.

Сегодня 14:21
649
просмотров

«Укрзализныця» готовится ко внедрению классификации поездов.

Сегодня 13:57
51
просмотров

Кроме жителей нашей области, туберкулезом также часто болеют украинцы из Одесской, Херсонской и Кировоградской областей.

Сегодня 13:45
148
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх