Президент одобрил повышение пенсий

30.10.2017 14:56
просмотров
Глава нашего государства Петр Порошенко подписал документ «О внесении изменений в Бюджетный кодекс Украины».

Об этом пишет «Корреспондент».

Данные изменения связаны с законом «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины относительно повышения пенсий».

Реализация всех правок позволит повлиять на источники отдельных социальных выплат и разделить указанные траты между бюджетами.

Оба документа вступают в силу одновременно.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Валерий
    2017-11-04 20:51:36 Ответить

    Ликвидаторов 1 кВт. Добавили 315гр. Это на1,5 флак. Глазных капель,а их надо 3. На месяц . весь этот кодляк реформаторов в Буряковку на могильник

    Да(0)Нет(0)
  • Валентина
    2017-10-31 20:26:11 Ответить

    А я инвалид 1 гр ,общего зсболевания.Разве я виновата,что до инвалидности я проработала́ 15 лет и что в молодые годы стала инвалидом.Добавили как инвалиду 18 лет стажа.Стало 34 года.А добавили всего 287 гр.Как нам инвалидам жить?

    Да(0)Нет(0)
  • валентина
    2017-10-31 12:51:17 Ответить

    56 гривен,за 30 лет стажа=1446грн после повышения...Разве мы виноваты,что в 90е работали без оформления,разве мы уничтожили предприятия и остались выброшеными

    Да(4)Нет(2)
  • валентина
    2017-10-31 12:43:59 Ответить

    бабушка работала в колхозе,перед пенсией работала почтальоном -пенсия1800грн.,а её сваха алкоголичка получает 1750грн,всю жизнь пропила...разве это не уравниловка???

    Да(4)Нет(0)
  • Олег
    2017-10-30 17:28:16 Ответить

    Повышение? Кому?
    Тем кто проработал сидя в кабинете и у которых пенсии и так 3-4 тысячи подняли на 100%, а тем у кого минимальная 1300 добавили 206 грн!
    И как пенсионеры на эти деньги оплатят коммунальные и купят себе медикаментов, и есть они тоже хотят! Где блядь справедливость?
    Надо всех нардепов посадить на минимальную ЗП, и тем кто на пенсии дать 1300 пускай попробуют выжить! Именно выжить!

    Спасибо Вам, Слуга народа!

    Да(29)Нет(3)
  • ирина
    2017-10-30 17:12:17 Ответить

    Почему не поднимают пенции.людям ушедших на пенция в 2015 году.

    Да(10)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 07:11

Петр Порошенко на будущих выборах собирается заручиться «поддержкой» мэров городов…

12
Новости Украины
Вчера 22:22

Юлия Тимошенко на 3% опережает действующего главу государства Петра Порошенко.

4
Новости Украины
Вчера 10:40

Военные пенсионеры теперь будут получать в среднем на 1,5 тысячи…

1
Новости Украины
18.02.2018 10:40

В интернете распространяется информация о том, что у людей с…

19

Последние новости

Акции могут быть кровавыми и иметь далеко идущие последствия.

Сегодня 18:40
10
просмотров

выпусков нового сезона тревел-шоу "Орел и решка. Перезагрузка. Америка".

Сегодня 18:01
13
просмотров

Все мы знаем, как тяжело переносится менингит взрослыми, а дети страдают от него еще сильнее.

Сегодня 17:49
37
просмотров

Самой привлекательной страной для получения высшего образования считается Германия.

Сегодня 16:46
26
просмотров

Правоохранители области обнаружили и задержали масштабную хакерскую группировку.

Сегодня 15:58
274
просмотров

Валентина Семеренко не отрекается от своих слов и завершит карьеру уже в этом сезоне.

Сегодня 15:52
67
просмотров

Спасенного зовут Владимир, и он старший сержант из АТО.

Сегодня 15:49
59
просмотров

«Военно-полевой Арт»: в городе заработала необычная выставка, главными экспонатами которой стали предметы из АТО.

Сегодня 15:16
31
просмотров

Украинский Кабмин обнародовал список контролирующих органов, которые в текущем году смогут проводить проверки бизнеса, несмотря на то, что в Украине действует мораторий на такого рода мероприятия.

Сегодня 15:13
66
просмотров

Таким образом Геннадий Москаль поставил и.о министра здравоохранения «человеческий диагноз».

Сегодня 14:41
805
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх