Преступники подорвали машину с двумя полицейскими

11.11.2017 13:20
просмотров

Двое полицейских получили незначительные телесные повреждения.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

На Днепропетровщине, в городе Желтые Воды, взорвали личный автомобиль одного из полицейских. На момент взрыва внутри находились двое сотрудников правоохранительных органов 1979 и 1980 годов рождения. Когда они садились в машину, послышался громкий хлопок. Авто сразу загорелось, но полицейские смогли самостоятельно ликвидировать пожар.

PM471image001

Предварительно установлено, что причиной возгорания стал выстрел из РПГ-18. С места происшествия изъято осколки от реактивной гранаты.

Один из сотрудников полиции получил резаную рану ноги. Автомобиль успел сгореть наполовину.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 348 ККУ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Полиция устанавливает личности и местонахождение преступников.

Новости Днепра про Преступники подорвали машину с двумя полицейскимиРусский

Автор:


  • Саняба
    2017-11-12 10:02:17 Ответить

    Походу петарду кинули

  • Раиса
    2017-11-12 08:36:35 Ответить

    Какая чуж,рпг… Да если бы рпг рванула, ножки да рожки собирали вокруг и от авто хрен бы что осталось, Разе, что рамма и та искарежина, а они ещё и тушили, отделался резаными, во истину клоуны… . Не зря я их клоунами называю, самый простой пост травматический случай и тот оформить не могут, женщина от резкого торможения трамвая ногу поломала, так трамваи стояли три часа сорок минут, так и протокол не оформили тупицы , вызвали милицию те за 20 — 30 мин. Все сделали и пошло движение, какая полиция в хрена , ннзная не законов …. Не кодекса,Не хрена вообще три мес. Или пол года курсов, какая это полиция в хрена…????!!!!! КЛОУНЫ!!! А в прочим такими клоунами легче управлять, ПОРОШЕНКУ БАРАНЫ,ТУПИЦЫ ТАКИЕ НУЖНЫ КПК ВОЗДУХ, ЕСЛИБЫ НЕ ОНИ ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ, УРОДА!!!

  • NetNaVasStalina
    2017-11-12 02:40:14 Ответить

    та да насмешили чуток,если бы из рпг,то от них фарш бы остался

  • effgen
    2017-11-12 00:52:16 Ответить

    Бляяяяя. Сказочники. Какое РПГ. Бычек от сигареты проfбали в салоне. Решили из себя героев сделать…..

  • Colombo
    2017-11-11 13:48:45 Ответить

    Ахахаха))) РПГ-18… Ну-ну. Если бы с РПГ стрельнули в этот жигуль, от него бы только рама осталась, а тут оба выжили, еще и потушили… Сказочники))) Однозначно ГБО подвело. с РПГ танки уничтожают, а тут двое в жигуле выжили. Вы сделали моё утро

  • Владимир Васильев
    2017-11-11 13:26:03 Ответить

    Интересно кто в Украине защищает простых украинцев, если полиция за наши с Вами деньги себя защитить не может???

    • Виталик
      2017-11-11 13:38:48 Ответить

      Я бы посмотрел на тебя если бы в твою машину снаряд прилетел

      • Хороший человек
        2017-11-11 16:54:58 Ответить

        В машины хороших людей, снаряды не летают!

      • Хороший человек
        2017-11-11 17:32:28 Ответить

        В машины хороших людей из РПГ не стреляют!
        И это был не РПГ! 100%

    • Дарк
      2017-11-11 13:43:15 Ответить

      А ты смог хоть кого то защитит?