Преступники подорвали машину с двумя полицейскими

11.11.2017 13:20
просмотров
Двое полицейских получили незначительные телесные повреждения.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

На Днепропетровщине, в городе Желтые Воды, взорвали личный автомобиль одного из полицейских. На момент взрыва внутри находились двое сотрудников правоохранительных органов 1979 и 1980 годов рождения. Когда они садились в машину, послышался громкий хлопок. Авто сразу загорелось, но полицейские смогли самостоятельно ликвидировать пожар.

PM471image001

Предварительно установлено, что причиной возгорания стал выстрел из РПГ-18. С места происшествия изъято осколки от реактивной гранаты.

Один из сотрудников полиции получил резаную рану ноги. Автомобиль успел сгореть наполовину.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 348 ККУ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Полиция устанавливает личности и местонахождение преступников.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саняба
    2017-11-12 10:02:17 Ответить

    Походу петарду кинули

    Да(2)Нет(0)
  • Раиса
    2017-11-12 08:36:35 Ответить

    Какая чуж,рпг... Да если бы рпг рванула, ножки да рожки собирали вокруг и от авто хрен бы что осталось, Разе, что рамма и та искарежина, а они ещё и тушили, отделался резаными, во истину клоуны... . Не зря я их клоунами называю, самый простой пост травматический случай и тот оформить не могут, женщина от резкого торможения трамвая ногу поломала, так трамваи стояли три часа сорок минут, так и протокол не оформили тупицы , вызвали милицию те за 20 - 30 мин. Все сделали и пошло движение, какая полиция в хрена , ннзная не законов .... Не кодекса,Не хрена вообще три мес. Или пол года курсов, какая это полиция в хрена...????!!!!! КЛОУНЫ!!! А в прочим такими клоунами легче управлять, ПОРОШЕНКУ БАРАНЫ,ТУПИЦЫ ТАКИЕ НУЖНЫ КПК ВОЗДУХ, ЕСЛИБЫ НЕ ОНИ ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ, УРОДА!!!

    Да(7)Нет(4)
  • NetNaVasStalina
    2017-11-12 02:40:14 Ответить

    та да насмешили чуток,если бы из рпг,то от них фарш бы остался

    Да(5)Нет(1)
  • effgen
    2017-11-12 00:52:16 Ответить

    Бляяяяя. Сказочники. Какое РПГ. Бычек от сигареты проfбали в салоне. Решили из себя героев сделать.....

    Да(5)Нет(0)
  • Colombo
    2017-11-11 13:48:45 Ответить

    Ахахаха))) РПГ-18... Ну-ну. Если бы с РПГ стрельнули в этот жигуль, от него бы только рама осталась, а тут оба выжили, еще и потушили... Сказочники))) Однозначно ГБО подвело. с РПГ танки уничтожают, а тут двое в жигуле выжили. Вы сделали моё утро

    Да(110)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2017-11-11 13:26:03 Ответить

    Интересно кто в Украине защищает простых украинцев, если полиция за наши с Вами деньги себя защитить не может???

    Да(38)Нет(5)
    • Виталик
      2017-11-11 13:38:48 Ответить

      Я бы посмотрел на тебя если бы в твою машину снаряд прилетел

      Да(8)Нет(17)
      • Хороший человек
        2017-11-11 16:54:58 Ответить

        В машины хороших людей, снаряды не летают!

        Да(23)Нет(2)
      • Хороший человек
        2017-11-11 17:32:28 Ответить

        В машины хороших людей из РПГ не стреляют!
        И это был не РПГ! 100%

        Да(19)Нет(1)
    • Дарк
      2017-11-11 13:43:15 Ответить

      А ты смог хоть кого то защитит?

      Да(6)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 12:26

Мошенники уже не стесняются ничего и начинают продавать фальшивые купюры…

Новости Днепра
Вчера 20:19

В Днепре участились случаи кражи электросчетчиков.

Новости Днепра
Вчера 13:30

Заместитель мэра опубликовал фотоотчет операции «Металл «Цунами 20».

2
Новости Днепра
16.02.2018 20:40

Грабитель, который напал на жительницу Днепра в центре города, пару…

Последние новости

А точнее содержимым авто – автомагнитолой.

Сегодня 19:20
32
просмотров

Эта программа появилась в магазине приложений Google Play в День всех влюбленных, 14-го февраля.

Сегодня 18:40
37
просмотров

В Днепре откроется выставка «5 лучших автомобилей XX столетия».

Сегодня 17:39
254
просмотров

В каждой громаде Днепропетровщины откроют инклюзивно-ресурсные центры. Такое решение сегодня в облгосадминистрации скрепили Меморандумом между ДнепрОГА и местными громадами, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 17:02
18
просмотров

Жизнь в фотографиях. В первом в Украине Музее АТО открылась фотовыставка «Амина: жизнь», посвященная памяти патриотки, борца за свободу Украины и просто героической женщины Амины Окуевой. Посмотреть экспозицию можно до 5 марта, сообщил председатель ДнепрОГА Валентин Резниченко.

Сегодня 16:54
29
просмотров

На обучение работников КП «Горзеленстрой» город планирует потратить около 157 тысяч 849 гривен.

Сегодня 16:11
38
просмотров

Местная активистка и волонтер Влада Миколюк знает где.

Сегодня 15:58
146
просмотров

В Днепре выявлена незаконная кража огромной суммы денег, к которой причастен один из чиновников города.

Сегодня 15:37
168
просмотров

Сделать это довольно просто, если знаешь основные законные требования по оформлению. Как раз о них и рассказали в Главном управлении юстиции в Днепропетровской области.

Сегодня 15:31
97
просмотров

За два дня Днепропетровский рыбоохранный патруль изъял 13 сеток из водоемов и 120 кг рыбы.

Сегодня 14:52
94
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Открыта запись на слим йогу!

  • Акция!

    Профилактика кофемашины всего 199 грн!

  • Акция!

    Кофе по выгодным ценам! Акция Ambassador Crema 1 кг + Totti Cafe Piu Grande 1кг

  • -50%

    ОСТАННІЙ РОЗПРОДАЖ в VITTO ROSSI!

Наверх