Преступники подорвали машину с двумя полицейскими

11.11.2017 13:20
просмотров
Двое полицейских получили незначительные телесные повреждения.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

На Днепропетровщине, в городе Желтые Воды, взорвали личный автомобиль одного из полицейских. На момент взрыва внутри находились двое сотрудников правоохранительных органов 1979 и 1980 годов рождения. Когда они садились в машину, послышался громкий хлопок. Авто сразу загорелось, но полицейские смогли самостоятельно ликвидировать пожар.

PM471image001

Предварительно установлено, что причиной возгорания стал выстрел из РПГ-18. С места происшествия изъято осколки от реактивной гранаты.

Один из сотрудников полиции получил резаную рану ноги. Автомобиль успел сгореть наполовину.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 348 ККУ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Полиция устанавливает личности и местонахождение преступников.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Саняба
    2017-11-12 10:02:17 Ответить

    Походу петарду кинули

    Да(2)Нет(0)
  • Раиса
    2017-11-12 08:36:35 Ответить

    Какая чуж,рпг... Да если бы рпг рванула, ножки да рожки собирали вокруг и от авто хрен бы что осталось, Разе, что рамма и та искарежина, а они ещё и тушили, отделался резаными, во истину клоуны... . Не зря я их клоунами называю, самый простой пост травматический случай и тот оформить не могут, женщина от резкого торможения трамвая ногу поломала, так трамваи стояли три часа сорок минут, так и протокол не оформили тупицы , вызвали милицию те за 20 - 30 мин. Все сделали и пошло движение, какая полиция в хрена , ннзная не законов .... Не кодекса,Не хрена вообще три мес. Или пол года курсов, какая это полиция в хрена...????!!!!! КЛОУНЫ!!! А в прочим такими клоунами легче управлять, ПОРОШЕНКУ БАРАНЫ,ТУПИЦЫ ТАКИЕ НУЖНЫ КПК ВОЗДУХ, ЕСЛИБЫ НЕ ОНИ ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ, УРОДА!!!

    Да(7)Нет(4)
  • NetNaVasStalina
    2017-11-12 02:40:14 Ответить

    та да насмешили чуток,если бы из рпг,то от них фарш бы остался

    Да(5)Нет(1)
  • effgen
    2017-11-12 00:52:16 Ответить

    Бляяяяя. Сказочники. Какое РПГ. Бычек от сигареты проfбали в салоне. Решили из себя героев сделать.....

    Да(5)Нет(0)
  • Colombo
    2017-11-11 13:48:45 Ответить

    Ахахаха))) РПГ-18... Ну-ну. Если бы с РПГ стрельнули в этот жигуль, от него бы только рама осталась, а тут оба выжили, еще и потушили... Сказочники))) Однозначно ГБО подвело. с РПГ танки уничтожают, а тут двое в жигуле выжили. Вы сделали моё утро

    Да(110)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2017-11-11 13:26:03 Ответить

    Интересно кто в Украине защищает простых украинцев, если полиция за наши с Вами деньги себя защитить не может???

    Да(38)Нет(5)
    • Виталик
      2017-11-11 13:38:48 Ответить

      Я бы посмотрел на тебя если бы в твою машину снаряд прилетел

      Да(8)Нет(17)
      • Хороший человек
        2017-11-11 16:54:58 Ответить

        В машины хороших людей, снаряды не летают!

        Да(23)Нет(2)
      • Хороший человек
        2017-11-11 17:32:28 Ответить

        В машины хороших людей из РПГ не стреляют!
        И это был не РПГ! 100%

        Да(19)Нет(1)
    • Дарк
      2017-11-11 13:43:15 Ответить

      А ты смог хоть кого то защитит?

      Да(6)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 20:40

В Днепре задержан опасный преступник.

Новости Днепра
Вчера 17:32

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Новости Украины
Вчера 12:24

В Украине продолжают действовать «телефонные террористы».

Новости Днепра
22.11.2017 20:40

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

1

Последние новости

В Минобороны рассказали об изменениях в законодательстве о прохождении гражданами военной подготовки в особый период.

Сегодня 09:48
10
просмотров

Одно из предприятий Днепра объявило награду за поимку вандалов.

Сегодня 09:18
100
просмотров

Дмитрий Молчанов первым преодолел дистанцию в 60 километров.

Вчера 21:32
57
просмотров

В Днепре задержан опасный преступник.

Вчера 20:40
147
просмотров

Анжелина Диаш провела в магазине Roshen акцию протеста.

Вчера 20:00
189
просмотров

Патрульная полиция Днепра напоминает родителям – позаботьтесь чтобы в темное время суток ваш маленький пешеход был заметен на дороге.

Вчера 19:20
68
просмотров

13-летняя девочка получила множественные переломы.

Вчера 19:01
652
просмотров

Прекратить вырубку злоумышленников заставил водный патруль.

Вчера 18:40
120
просмотров

Патрульные Днепра задержали подозрительного гражданина.

Вчера 17:32
239
просмотров

Жители многоэтажки Днепра уже месяц живут без газа.

Вчера 16:40
182
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    ESTRO и Черная пятница Черная пятница в ESTRO!

  • -40%

    Black Friday в SOVA is coming!

  • -40%

    Black Friday в Accessorize!

  • -20%

    Ура!!!  Уикенд скидок

Наверх