Преступники подорвали машину с двумя полицейскими

11.11.2017 13:20
просмотров
Двое полицейских получили незначительные телесные повреждения.

Об этом сообщает Национальная полиция Днепропетровской области.

На Днепропетровщине, в городе Желтые Воды, взорвали личный автомобиль одного из полицейских. На момент взрыва внутри находились двое сотрудников правоохранительных органов 1979 и 1980 годов рождения. Когда они садились в машину, послышался громкий хлопок. Авто сразу загорелось, но полицейские смогли самостоятельно ликвидировать пожар.

PM471image001

Предварительно установлено, что причиной возгорания стал выстрел из РПГ-18. С места происшествия изъято осколки от реактивной гранаты.

Один из сотрудников полиции получил резаную рану ноги. Автомобиль успел сгореть наполовину.

По данному факту открыто уголовное производство по статье 348 ККУ (покушение на жизнь сотрудника правоохранительных органов, члена общественного формирования по охране общественного порядка и государственной границы или военнослужащего). Полиция устанавливает личности и местонахождение преступников.

  • Саняба
    2017-11-12 10:02:17 Ответить

    Походу петарду кинули

    Да(2)Нет(0)
  • Раиса
    2017-11-12 08:36:35 Ответить

    Какая чуж,рпг... Да если бы рпг рванула, ножки да рожки собирали вокруг и от авто хрен бы что осталось, Разе, что рамма и та искарежина, а они ещё и тушили, отделался резаными, во истину клоуны... . Не зря я их клоунами называю, самый простой пост травматический случай и тот оформить не могут, женщина от резкого торможения трамвая ногу поломала, так трамваи стояли три часа сорок минут, так и протокол не оформили тупицы , вызвали милицию те за 20 - 30 мин. Все сделали и пошло движение, какая полиция в хрена , ннзная не законов .... Не кодекса,Не хрена вообще три мес. Или пол года курсов, какая это полиция в хрена...????!!!!! КЛОУНЫ!!! А в прочим такими клоунами легче управлять, ПОРОШЕНКУ БАРАНЫ,ТУПИЦЫ ТАКИЕ НУЖНЫ КПК ВОЗДУХ, ЕСЛИБЫ НЕ ОНИ ЕГО УЖЕ НЕ БЫЛО БЫ, УРОДА!!!

    Да(7)Нет(4)
  • NetNaVasStalina
    2017-11-12 02:40:14 Ответить

    та да насмешили чуток,если бы из рпг,то от них фарш бы остался

    Да(5)Нет(1)
  • effgen
    2017-11-12 00:52:16 Ответить

    Бляяяяя. Сказочники. Какое РПГ. Бычек от сигареты проfбали в салоне. Решили из себя героев сделать.....

    Да(5)Нет(0)
  • Colombo
    2017-11-11 13:48:45 Ответить

    Ахахаха))) РПГ-18... Ну-ну. Если бы с РПГ стрельнули в этот жигуль, от него бы только рама осталась, а тут оба выжили, еще и потушили... Сказочники))) Однозначно ГБО подвело. с РПГ танки уничтожают, а тут двое в жигуле выжили. Вы сделали моё утро

    Да(110)Нет(4)
  • Владимир Васильев
    2017-11-11 13:26:03 Ответить

    Интересно кто в Украине защищает простых украинцев, если полиция за наши с Вами деньги себя защитить не может???

    Да(38)Нет(5)
    • Виталик
      2017-11-11 13:38:48 Ответить

      Я бы посмотрел на тебя если бы в твою машину снаряд прилетел

      Да(8)Нет(17)
      • Хороший человек
        2017-11-11 16:54:58 Ответить

        В машины хороших людей, снаряды не летают!

        Да(23)Нет(2)
      • Хороший человек
        2017-11-11 17:32:28 Ответить

        В машины хороших людей из РПГ не стреляют!
        И это был не РПГ! 100%

        Да(19)Нет(1)
    • Дарк
      2017-11-11 13:43:15 Ответить

      А ты смог хоть кого то защитит?

      Да(6)Нет(10)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Сегодня 20:40

Около 20 человек затеяли массовую потасовку прямо посреди набережной в…

Новости Днепра
Вчера 19:24

В Днепропетровской области за торговлю опиумом были задержаны сразу пятеро…

Новости Днепра
Вчера 12:54

Стало известно о количестве пострадавших и возможных причинах аварии на…

Новости Днепра
18.05.2018 20:40

Ссора между двумя пожилыми людьми стала причиной ужасной трагедии.

Последние новости

В одной из днепровских маршруток произошел несчастный случай, который отправил женщину в больницу.

Сегодня 21:00
54
просмотров

Около 20 человек затеяли массовую потасовку прямо посреди набережной в Днепре. В конфликт вмешалась полиция.

Сегодня 20:40
312
просмотров

Исполняющая обязанности министра здравоохранения Ульяна Супрун дала несколько советов для тех, кто получил ожог в домашних условиях.

Сегодня 20:20
23
просмотров

Планируемый орган будет выполнять ряд функций, которые связанны с военным правом.

Сегодня 20:00
92
просмотров

Ракеты из нашей страны собираются использовать в России без участия украинской стороны.

Сегодня 19:37
333
просмотров

Парламент Украины сообщил, когда большой рабочий стаж принесет для граждан свои «плоды».

Сегодня 18:36
525
просмотров

На сайте электронных петиций к президенту Украины появилось новое предложение о том, как можно увековечить память об украинском музыканте.

Сегодня 17:52
190
просмотров

В 2018 году на оздоровительный отдых для детей было выделено 100 миллионов гривен.

Сегодня 16:47
464
просмотров

Железнодорожные вокзалы считаются убыточными, но их могут сделать способом прибыли.

Сегодня 16:21
856
просмотров

Наша задача чтобы вы, наш дорогой читатель, узнавали новости максимально оперативно и в удобной для себя форме. Для этого мы прикладываем максимум усилий и развиваем наиболее удобные для восприятия информации каналы.

Сегодня 15:54
667
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Плати меньше — получай больше! Бильярд клуб «Свой» приглашает на дегустацию новой серии рома.

  • -20%

    Консультация невролога с допплерографией сосудов головы и шеи

  • -21%

    Прием кардиолога + УЗИ сердца + ЭКГ + схема лечения

  • -20%

    Консультация гастроэнтеролога + УЗИ брюшной полости и почек + схема лечения

Наверх