Премьер о драках в Днепре: «Титушня должна сидеть за решеткой»

11.05.2017 20:50
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в Днепре 9 мая были наказаны. Об этом он заявил во время заседания правительства, сообщает «Укринформ».

«То, что произошло в Днепре, абсолютно недопустимо. Провокация, которая состоялась, должна найти абсолютно полностью свою оценку», – сказал Гройсман.

Он также отметил, что МВД приняло быстрые кадровые решения относительно ситуации, сложившейся в Днепре, но подчеркнул, что это должно быть только началом.

«Нам надо завершить расследование», – отметил глава правительства.

Премьер-министр добавил, что если полицейские совершили уголовные преступления, то одними увольнениями не надо обходиться.

«Я смотрел на «бройлеров», которые там бегали, «великие спортсмены» – должны идентифицировать каждого из них, и эта титушня должна сидеть за решеткой», – подчеркнул Гройсман.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Людмила
    2017-05-12 17:19:50 Ответить

    Уважаемый господин Гройсман, Вы говорите многие правильные вещи, но форма выражения с использованием слов, которые я не нашла ни в одном словаре, абсолютно неприемлема. У Вас что нет необходимого запаса слов для выражения мысли?! Что означает слово "титушки" - левые, правые или белые, зеленые? Як же мені пересічній громадянці зрозуміти, що це за особа така таємна?

    Да(3)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-12 16:11:56 Ответить

    Гнойсман должен сидеть за решеткой

    Да(4)Нет(1)
  • Сяма
    2017-05-12 09:18:01 Ответить

    Одна группа бойцов начистила хлебало другой. За что сидеть?

    Да(5)Нет(1)
  • Мыы
    2017-05-11 22:07:46 Ответить

    Всех вас дармоедов нужно пересажать!Хотя нет!Лучше посадить на минималку,отнять все льготы и посадить на таврии или сенсы!

    Да(10)Нет(0)
    • Я и я
      2017-05-12 07:54:37 Ответить

      Какие тавиии?! В маршрутки,в час пик,что бы поближе к народу!!!

      Да(6)Нет(0)
    • не премьер
      2017-05-12 07:57:27 Ответить

      А я смотрел,так полиция в кои веки хорошо сработала,даже отлично!

      Да(14)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
30.08.2017 17:45

Глава правительства определил основные реформы, в которых нуждается Украина.

Новости Днепра
29.08.2017 20:00

В активе экс-губернатора Днепропетровщины 45 компаний.

1
Новости Днепра
18.08.2017 15:59

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал о своей поездке в Днепр.

2
Новости Днепра
25.07.2017 07:11

В сети появилась информация касательно жертв перестрелки, которая вчера, 24…

1

Последние новости

«Вместо очередного бюджета Войны и Нищеты парламент должен принять бюджет Мира и Развития», - считает политик.

Сегодня 21:30
12
просмотров