Премьер о драках в Днепре: «Титушня должна сидеть за решеткой»

11.05.2017 20:50
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в Днепре 9 мая были наказаны. Об этом он заявил во время заседания правительства, сообщает «Укринформ».

«То, что произошло в Днепре, абсолютно недопустимо. Провокация, которая состоялась, должна найти абсолютно полностью свою оценку», – сказал Гройсман.

Он также отметил, что МВД приняло быстрые кадровые решения относительно ситуации, сложившейся в Днепре, но подчеркнул, что это должно быть только началом.

«Нам надо завершить расследование», – отметил глава правительства.

Премьер-министр добавил, что если полицейские совершили уголовные преступления, то одними увольнениями не надо обходиться.

«Я смотрел на «бройлеров», которые там бегали, «великие спортсмены» – должны идентифицировать каждого из них, и эта титушня должна сидеть за решеткой», – подчеркнул Гройсман.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Людмила
    2017-05-12 17:19:50 Ответить

    Уважаемый господин Гройсман, Вы говорите многие правильные вещи, но форма выражения с использованием слов, которые я не нашла ни в одном словаре, абсолютно неприемлема. У Вас что нет необходимого запаса слов для выражения мысли?! Что означает слово "титушки" - левые, правые или белые, зеленые? Як же мені пересічній громадянці зрозуміти, що це за особа така таємна?

    Да(3)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-12 16:11:56 Ответить

    Гнойсман должен сидеть за решеткой

    Да(4)Нет(1)
  • Сяма
    2017-05-12 09:18:01 Ответить

    Одна группа бойцов начистила хлебало другой. За что сидеть?

    Да(5)Нет(1)
  • Мыы
    2017-05-11 22:07:46 Ответить

    Всех вас дармоедов нужно пересажать!Хотя нет!Лучше посадить на минималку,отнять все льготы и посадить на таврии или сенсы!

    Да(10)Нет(0)
    • Я и я
      2017-05-12 07:54:37 Ответить

      Какие тавиии?! В маршрутки,в час пик,что бы поближе к народу!!!

      Да(6)Нет(0)
    • не премьер
      2017-05-12 07:57:27 Ответить

      А я смотрел,так полиция в кои веки хорошо сработала,даже отлично!

      Да(14)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:43

Народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко считает, что недавняя трагедия на Черниговщине,…

1
Новости Днепра
15.11.2017 12:53

Адвокаты обвиняемых не приходят на судебные заседания.

Новости Днепра
05.11.2017 09:31

В Днепре пройдет суд над организаторами беспорядков 9 мая.

1
Новости Днепра
24.10.2017 07:39

По мнению Юлии Сегеды, столкновения на День победы готовились заранее.

Последние новости

Патрульные призывают пешеходов соблюдать правила дорожного движения.

Сегодня 20:40
47
просмотров

Патрульные города за один день напали на след опасных воров.

Сегодня 20:00
29
просмотров

Бывший боксер до бессознательного состояния избил своего соседа.

Сегодня 19:20
176
просмотров

22 ноября утром в службу спасения поступил звонок о том, что в частном доме в селе Чернявщина Юрьевского района на улице Садовая разыгрался пожар.

Сегодня 18:40
43
просмотров

В стране провели необычный соцопрос.

Сегодня 17:59
117
просмотров

У нее появился аккаунт в Instagram.

Сегодня 17:56
39
просмотров

Речь идет о можжевельнике. Оказывается, именно он обладает удивительными способностями.

Сегодня 16:28
415
просмотров

Днепровские студенты победили в чемпионате по кулинарному искусству.

Сегодня 16:06
20
просмотров

А ждут автовладельце снегопады и штормовое предупреждение.

Сегодня 15:49
1490
просмотров

В МВД рассказали о необходимости закона об «уголовных проступках».

Сегодня 15:23
90
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -40%

    В Vaismann скидки до -40%

  • -50%

    Черная пятница от Автокрісла.com

  • -80%

    Невероятные скидки к BLACK FRIDAY в магазине «Zifferblatt»

  • -30%

    «7 черных пятниц -30% на все!»

Наверх