Премьер о драках в Днепре: «Титушня должна сидеть за решеткой»

11.05.2017 20:50
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман настаивает, чтобы все причастные к провокациям в Днепре 9 мая были наказаны. Об этом он заявил во время заседания правительства, сообщает «Укринформ».

«То, что произошло в Днепре, абсолютно недопустимо. Провокация, которая состоялась, должна найти абсолютно полностью свою оценку», – сказал Гройсман.

Он также отметил, что МВД приняло быстрые кадровые решения относительно ситуации, сложившейся в Днепре, но подчеркнул, что это должно быть только началом.

«Нам надо завершить расследование», – отметил глава правительства.

Премьер-министр добавил, что если полицейские совершили уголовные преступления, то одними увольнениями не надо обходиться.

«Я смотрел на «бройлеров», которые там бегали, «великие спортсмены» – должны идентифицировать каждого из них, и эта титушня должна сидеть за решеткой», – подчеркнул Гройсман.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Людмила
    2017-05-12 17:19:50 Ответить

    Уважаемый господин Гройсман, Вы говорите многие правильные вещи, но форма выражения с использованием слов, которые я не нашла ни в одном словаре, абсолютно неприемлема. У Вас что нет необходимого запаса слов для выражения мысли?! Что означает слово "титушки" - левые, правые или белые, зеленые? Як же мені пересічній громадянці зрозуміти, що це за особа така таємна?

    Да(3)Нет(0)
  • Ростислав
    2017-05-12 16:11:56 Ответить

    Гнойсман должен сидеть за решеткой

    Да(4)Нет(1)
  • Сяма
    2017-05-12 09:18:01 Ответить

    Одна группа бойцов начистила хлебало другой. За что сидеть?

    Да(5)Нет(1)
  • Мыы
    2017-05-11 22:07:46 Ответить

    Всех вас дармоедов нужно пересажать!Хотя нет!Лучше посадить на минималку,отнять все льготы и посадить на таврии или сенсы!

    Да(10)Нет(0)
    • Я и я
      2017-05-12 07:54:37 Ответить

      Какие тавиии?! В маршрутки,в час пик,что бы поближе к народу!!!

      Да(6)Нет(0)
    • не премьер
      2017-05-12 07:57:27 Ответить

      А я смотрел,так полиция в кои веки хорошо сработала,даже отлично!

      Да(14)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
22.01.2018 11:25

Владимир Гройсман уверен, что наша страна способна сама обеспечить свои…

2
Новости Днепра
17.01.2018 10:14

Днепровский адвокат Юлия Сегеда рассказала о возмутительных ситуациях громкого судебного…

1
Новости Украины
22.11.2017 11:43

Народный депутат Верховной Рады Украины Антон Геращенко считает, что недавняя трагедия на Черниговщине,…

1
Новости Днепра
15.11.2017 12:53

Адвокаты обвиняемых не приходят на судебные заседания.

Последние новости

Финальный отбор представителя Украины на главный песенный конкурс Европы не обошелся без скандалов.

Сегодня 00:01
71
просмотров

Жители Днепра жалуются на неподходящие для пешеходов условия в одной из пешеходных зон Днепра.

Вчера 21:03
96
просмотров

На улице Рабочей столкнулись легковушка и маршрутка.

Вчера 20:24
1608
просмотров

Закон об реинтеграции Донбасса уже начал действовать в Украине.

Вчера 20:03
99
просмотров

Днепровский ученый попал в один из всеукраинских рейтингов.

Вчера 19:08
318
просмотров

Вчера на улице передовой лоб в лоб столкнулись легковой автомобиль и маршрутка.

Вчера 18:07
266
просмотров

Группа быстрого реагирования преследовала разбойников, которые убегали на автомобиле.

Вчера 17:56
1173
просмотров

Флаг нашей олимпийской команды понесет человек, добывший для сборной единственную медаль.

Вчера 17:39
62
просмотров

На резкое оскорбление в сторону и.о. министра здравоохранения отреагировал премьер-министр Украины.

Вчера 16:45
435
просмотров

Школы Днепропетровской области были проверены на соблюдение правил пожарной безопасности.

Вчера 15:34
118
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Наша фишка дарит Вам 20 грн!

  • Акция!

    З Women’secret весна починається раніше!

  • -60%

    Fellini final sale

  • -25%

    Скидка на наборы Lego Friends

Наверх