Премьер-министр рассказал, когда стоит ждать удешевление газа

06.09.2017 20:00
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что к 2020 году цены на газ должны будут значительно поменяться в лучшую сторону. Газ станет дешевле и на долго.

Об этом сообщают tsn.ua

Во время заседания правительства премьер-министр Украины сделал заявление касательно удешевления газа. По его мнению, уже к 2020 году страна сможет сама себя обеспечить и тогда предстоит переформировать цену на украинский газ, который станет намного дешевле. Также Владимир Гройсман заявил, что газ станет дешевле не на короткий промежуток времени, а раз и навсегда.

Но почему именно к 2020 году? Премьер считает, что к тому времени Украина сможет выйти на совершенно иной уровень добычи газа, который будет позволять покрывать нужны коммунальной теплоэнергии. Это позволит сделать цены дешевле и, минимум, на десятилетие вперед.

  • Василий
    2017-09-07 12:59:02 Ответить

    Газ станет дешевле,когда рак на горе свистнет(на подходе абонплата за газ,а пока горгаз занимается приписками,пользуясь монополизмом.)Все это идет под лозунгом- я вам покажу,как управлять страной.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-09-07 08:56:21 Ответить

    Моржи, запрятали свои кипа, одели вышиванки и поют нам басни, введя украинцев в заблуждение на долгие годы. Гройсманяку на гиляку.

    Да(0)Нет(0)
  • Главный Газовщик
    2017-09-06 21:50:49 Ответить

    Напердим газ в трубу... Он просто провидец! Только, где он будет в 2020 году?

    Да(1)Нет(0)
    • газобиотехнолог
      2017-09-07 02:43:48 Ответить

      Точно! А так как мы уже аграрная страна,то нужно выращивать больше фасоли! И учредить гос программу по потреблению фасоли. Кушая больше фасоли-дадим в трубу больше газа! Ура,пановэ!!! Я думаю,что к 2020 году мы сможем даже продавать свой газ даже в Европу. Завоняем...тьфу ты...Заполоним своим газом усю Еуропу,панове!

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
18.06.2018 19:19

Жители Краснополья целый месяц проведут без газа.

Новости Украины
11.06.2018 11:39

Владимир Гройсман напомнил об одном из условий МВФ для страны.

3
Новости Днепра
10.06.2018 18:39

В одном из домов Днепра уже третий месяц отключено газоснабжение.…

1
Новости Днепра
28.05.2018 17:58

В Днепре будут напечатаны счета на более, чем 6,5 миллионов…

2

Последние новости

На очередной сессии горсовета депутаты поддержали создание инспекции по вопросам парковки.

Сегодня 20:40
14
просмотров

Инициативу планируется реализовывать в ближайшие два года.

Сегодня 20:00
6
просмотров

Отель «Парус» теперь официально принадлежит нашему городу. Об этом сообщает пресс-служба горсовета.

Сегодня 19:20
244
просмотров

Тендер на ремонт Нового моста закончился. Есть его промежуточные результаты.

Сегодня 18:40
182
просмотров

Подробности о регате «Giraglia Rolex Cup».

Сегодня 17:00
39
просмотров

Задержаны трое днепрян, которые украли сразу 5 автомобилей.

Сегодня 16:47
577
просмотров

Мужчина родом из Армении вырезал огромный отрезок телефонного кабеля.

Сегодня 16:46
109
просмотров

Министр инфраструктуры заявил, что нововведения – это простые рекомендации.

Сегодня 16:20
65
просмотров

Виновником этого ста всего один мужчина, которого теперь будут судить.

Сегодня 16:07
152
просмотров

Все предприятия, учреждения и организации должны будут пересчитать тарифные сетки и штатное расписание.

Сегодня 15:38
191
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Summer SALE в Miraton!

  • -30%

    -30% на виділений асортимент в MAC!

  • -50%

    Распродажа! До -50% на одежду и обувь!

  • Акция!

    Все лето за 170 грн!

Наверх