Премьер-министр рассказал, когда стоит ждать удешевление газа

06.09.2017 20:00
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что к 2020 году цены на газ должны будут значительно поменяться в лучшую сторону. Газ станет дешевле и на долго.

Об этом сообщают tsn.ua

Во время заседания правительства премьер-министр Украины сделал заявление касательно удешевления газа. По его мнению, уже к 2020 году страна сможет сама себя обеспечить и тогда предстоит переформировать цену на украинский газ, который станет намного дешевле. Также Владимир Гройсман заявил, что газ станет дешевле не на короткий промежуток времени, а раз и навсегда.

Но почему именно к 2020 году? Премьер считает, что к тому времени Украина сможет выйти на совершенно иной уровень добычи газа, который будет позволять покрывать нужны коммунальной теплоэнергии. Это позволит сделать цены дешевле и, минимум, на десятилетие вперед.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Василий
    2017-09-07 12:59:02 Ответить

    Газ станет дешевле,когда рак на горе свистнет(на подходе абонплата за газ,а пока горгаз занимается приписками,пользуясь монополизмом.)Все это идет под лозунгом- я вам покажу,как управлять страной.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-09-07 08:56:21 Ответить

    Моржи, запрятали свои кипа, одели вышиванки и поют нам басни, введя украинцев в заблуждение на долгие годы. Гройсманяку на гиляку.

    Да(0)Нет(0)
  • Главный Газовщик
    2017-09-06 21:50:49 Ответить

    Напердим газ в трубу... Он просто провидец! Только, где он будет в 2020 году?

    Да(1)Нет(0)
    • газобиотехнолог
      2017-09-07 02:43:48 Ответить

      Точно! А так как мы уже аграрная страна,то нужно выращивать больше фасоли! И учредить гос программу по потреблению фасоли. Кушая больше фасоли-дадим в трубу больше газа! Ура,пановэ!!! Я думаю,что к 2020 году мы сможем даже продавать свой газ даже в Европу. Завоняем...тьфу ты...Заполоним своим газом усю Еуропу,панове!

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
23.09.2017 10:14

Премьер-министр Украины назвал условия, по которым он может покинуть пост.

Новости Днепра
22.09.2017 10:07

Своевременное начало отопительного сезона зависит, в частности, от расчетов теплопредприятий…

Новости Днепра
20.09.2017 08:39

Пенсионерка из Днепропетровской области почти два месяца не пользовалась газом,…

Новости Украины
16.09.2017 10:41

Заместитель главы Международного валютного фонда (МВФ) Дэвид Липтон заявил о…

9

Последние новости

Сопредседатель фракции Оппозиционного Блока в парламенте Александр Вилкул поздравил работников машиностроительной отрасли с профессиональным праздником.

Вчера 21:06
33
просмотров

Общая стоимость всего природного капитала Украины составляет примерно 320-389 триллионов долларов.

Вчера 20:46
127
просмотров

Жителям Днепра предлагают ознакомится с законами, которые помогут решать коммунальные проблемы.

Вчера 20:10
71
просмотров

Борис Филатов пожаловался на то, что некоторые жители Днепра абсолютно не хотят его понять.

Вчера 19:28
1470
просмотров

Игорь Коломойский в сентябре этого года подал уже 2 иска к Национальному банку и Приватбанку по делу о национализации его банка.

Вчера 18:58
424
просмотров

Несмотря на то, что бюджет для проекта второго этапа составляет 1 миллион гривен, заявки подаются и на реализацию планов, стоимостью менее 100 тысяч.

Вчера 18:11
36
просмотров