Премьер-министр рассказал, когда стоит ждать удешевление газа

06.09.2017 20:00
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что к 2020 году цены на газ должны будут значительно поменяться в лучшую сторону. Газ станет дешевле и на долго.

Об этом сообщают tsn.ua

Во время заседания правительства премьер-министр Украины сделал заявление касательно удешевления газа. По его мнению, уже к 2020 году страна сможет сама себя обеспечить и тогда предстоит переформировать цену на украинский газ, который станет намного дешевле. Также Владимир Гройсман заявил, что газ станет дешевле не на короткий промежуток времени, а раз и навсегда.

Но почему именно к 2020 году? Премьер считает, что к тому времени Украина сможет выйти на совершенно иной уровень добычи газа, который будет позволять покрывать нужны коммунальной теплоэнергии. Это позволит сделать цены дешевле и, минимум, на десятилетие вперед.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Василий
    2017-09-07 12:59:02 Ответить

    Газ станет дешевле,когда рак на горе свистнет(на подходе абонплата за газ,а пока горгаз занимается приписками,пользуясь монополизмом.)Все это идет под лозунгом- я вам покажу,как управлять страной.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-09-07 08:56:21 Ответить

    Моржи, запрятали свои кипа, одели вышиванки и поют нам басни, введя украинцев в заблуждение на долгие годы. Гройсманяку на гиляку.

    Да(0)Нет(0)
  • Главный Газовщик
    2017-09-06 21:50:49 Ответить

    Напердим газ в трубу... Он просто провидец! Только, где он будет в 2020 году?

    Да(1)Нет(0)
    • газобиотехнолог
      2017-09-07 02:43:48 Ответить

      Точно! А так как мы уже аграрная страна,то нужно выращивать больше фасоли! И учредить гос программу по потреблению фасоли. Кушая больше фасоли-дадим в трубу больше газа! Ура,пановэ!!! Я думаю,что к 2020 году мы сможем даже продавать свой газ даже в Европу. Завоняем...тьфу ты...Заполоним своим газом усю Еуропу,панове!

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
19.11.2017 13:28

Ремонтные работы по газопроводу в домах города продолжаются.

3
Новости Днепра
12.11.2017 11:35

Ремонтные работы по некоторым районам Днепра продолжаются. В период с…

Новости Днепра
04.11.2017 14:11

«Днепрогаз» планирует проведение ремонтных работ по более, чем сотне адресов.…

Новости Днепра
30.10.2017 20:40

С 30 октября по 3 ноября жители города останутся без…

Последние новости

Полицейские Днепра задержали браконьеров с огромным уловом.

Сегодня 12:28
39
просмотров

Национальная идея выступает консолидирующим понятием высших ценностей украинского государства. Она имеет особое значение в условиях войны, кризиса, становится действенным мобилизующим механизмом.

Сегодня 12:00
217
просмотров

В Украине провели необычный экспертный опрос.

Сегодня 11:55
50
просмотров

Правительство планирует расширить перечень льготных лекарств.

Сегодня 11:17
229
просмотров

Реформаторами станут представители партии Народный фронт во главе с Арсеном Аваковым.

Сегодня 11:08
153
просмотров

Поздравление председателя Днепропетровской облгосадминистрации Валентина Резниченко с Днем Достоинства и Свободы

Сегодня 10:42
23
просмотров

Вместо старого заброшенного сквера - современный городской парк. После реконструкции центр отдыха Вольногорска станет его главным украшением. Горожане там будут устраивать праздники и свадьбы, влюбленные – назначать свидания, пожилые люди - играть в шахматы, дети - развлекаться на игровых и…

Сегодня 10:39
45
просмотров

Полиция Днепра не отреагировала на человека с автоматом в салоне авто.

Сегодня 10:13
1261
просмотров

А уже совсем скоро перейдет к сервисным функциям.

Сегодня 10:02
262
просмотров

В Днепре прокуратура добилась наказания виновнику смертельного ДТП.

Сегодня 09:33
943
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -50%

    Внимание! В сети магазинов CASA NOVA сейчас действует скидка -50% на кофты, брюки и обувь!

  • -40%

    В ACTORS черная пятница!

  • Акция

    Black Friday в Цитрусе

  • -70%

    Black Friday у Будинок іграшок!

Наверх