Премьер-министр рассказал, когда стоит ждать удешевление газа

06.09.2017 20:00
просмотров

Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что к 2020 году цены на газ должны будут значительно поменяться в лучшую сторону. Газ станет дешевле и на долго.

Об этом сообщают tsn.ua

Во время заседания правительства премьер-министр Украины сделал заявление касательно удешевления газа. По его мнению, уже к 2020 году страна сможет сама себя обеспечить и тогда предстоит переформировать цену на украинский газ, который станет намного дешевле. Также Владимир Гройсман заявил, что газ станет дешевле не на короткий промежуток времени, а раз и навсегда.

Но почему именно к 2020 году? Премьер считает, что к тому времени Украина сможет выйти на совершенно иной уровень добычи газа, который будет позволять покрывать нужны коммунальной теплоэнергии. Это позволит сделать цены дешевле и, минимум, на десятилетие вперед.

Новости Днепра про Премьер-министр рассказал, когда стоит ждать удешевление газаРусский

Автор:


  • Василий
    2017-09-07 12:59:02 Ответить

    Газ станет дешевле,когда рак на горе свистнет(на подходе абонплата за газ,а пока горгаз занимается приписками,пользуясь монополизмом.)Все это идет под лозунгом- я вам покажу,как управлять страной.

  • Влад
    2017-09-07 08:56:21 Ответить

    Моржи, запрятали свои кипа, одели вышиванки и поют нам басни, введя украинцев в заблуждение на долгие годы. Гройсманяку на гиляку.

  • Главный Газовщик
    2017-09-06 21:50:49 Ответить

    Напердим газ в трубу… Он просто провидец! Только, где он будет в 2020 году?

    • газобиотехнолог
      2017-09-07 02:43:48 Ответить

      Точно! А так как мы уже аграрная страна,то нужно выращивать больше фасоли! И учредить гос программу по потреблению фасоли. Кушая больше фасоли-дадим в трубу больше газа! Ура,пановэ!!! Я думаю,что к 2020 году мы сможем даже продавать свой газ даже в Европу. Завоняем…тьфу ты…Заполоним своим газом усю Еуропу,панове!

Добавить комментарий

Новости по теме

Жители Днепра и района наворовали газа почти на 900 тысяч гривен
Новости Днепра
Вчера 13:23

Загальна сума збитків, завданих порушниками, становить понад 846 тисяч грн.

В Днепропетровской области предлагают вакансии с отсрочкой от мобилизации
Новости Днепра
03.04.2024 16:15

В Днепропетровской области предлагают работу с "бронью" от мобилизации.

В Днепре в сотнях квартир в апреле будут отключать газ: все адреса
Новости Днепра
28.03.2024 20:46

В Днепре в апреле будут выключать газ.

В Днепре в квартире, где из-за отравления угарным газом погиб мужчина, нашли кучу технических нарушений
Новости Днепра
13.03.2024 15:48

Газовики предполагают, что из-за халатности владельцев квартиры произошла трагедия.

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Сегодня 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Сегодня 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Сегодня 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Сегодня 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Сегодня 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Сегодня 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Сегодня 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Сегодня 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Сегодня 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Сегодня 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх