Премьер-министр рассказал, когда стоит ждать удешевление газа

06.09.2017 20:00
просмотров
Премьер-министр Владимир Гройсман заявил, что к 2020 году цены на газ должны будут значительно поменяться в лучшую сторону. Газ станет дешевле и на долго.

Об этом сообщают tsn.ua

Во время заседания правительства премьер-министр Украины сделал заявление касательно удешевления газа. По его мнению, уже к 2020 году страна сможет сама себя обеспечить и тогда предстоит переформировать цену на украинский газ, который станет намного дешевле. Также Владимир Гройсман заявил, что газ станет дешевле не на короткий промежуток времени, а раз и навсегда.

Но почему именно к 2020 году? Премьер считает, что к тому времени Украина сможет выйти на совершенно иной уровень добычи газа, который будет позволять покрывать нужны коммунальной теплоэнергии. Это позволит сделать цены дешевле и, минимум, на десятилетие вперед.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Василий
    2017-09-07 12:59:02 Ответить

    Газ станет дешевле,когда рак на горе свистнет(на подходе абонплата за газ,а пока горгаз занимается приписками,пользуясь монополизмом.)Все это идет под лозунгом- я вам покажу,как управлять страной.

    Да(0)Нет(0)
  • Влад
    2017-09-07 08:56:21 Ответить

    Моржи, запрятали свои кипа, одели вышиванки и поют нам басни, введя украинцев в заблуждение на долгие годы. Гройсманяку на гиляку.

    Да(0)Нет(0)
  • Главный Газовщик
    2017-09-06 21:50:49 Ответить

    Напердим газ в трубу... Он просто провидец! Только, где он будет в 2020 году?

    Да(1)Нет(0)
    • газобиотехнолог
      2017-09-07 02:43:48 Ответить

      Точно! А так как мы уже аграрная страна,то нужно выращивать больше фасоли! И учредить гос программу по потреблению фасоли. Кушая больше фасоли-дадим в трубу больше газа! Ура,пановэ!!! Я думаю,что к 2020 году мы сможем даже продавать свой газ даже в Европу. Завоняем...тьфу ты...Заполоним своим газом усю Еуропу,панове!

      Да(0)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 12:15

Правительство подготовило вариант изменений методики определения цены на газ.

2
Новости Украины
10.02.2018 09:49

В следующем отопительном сезоне в ценовой политике газа могут произойти…

3
Новости Днепра
09.02.2018 15:44

На следующей неделе по ряду адресов в Днепре будет приостановлено…

Новости Украины
08.02.2018 13:58

Повышение цен на газ - одно из условий Международного Валютного…

5

Последние новости

Строительство социального жилья и детских садов, капитальный ремонт дорог, учебных и медицинских учреждений, экологические проекты.

Сегодня 21:01
2
просмотров

Борис Филатов заявил о начале в Днепре операции «Дамоклов меч». Она направлена на ликвидацию незаконных пунктов приема металлолома. Об этом рассказали в пресс-службе горсовета.

Сегодня 20:40
40
просмотров

Прокуратура Днепропетровщины направила в суд обвинительный акт по поводу 2 полицейских, которые превысили свои полномочия. Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Сегодня 20:00
75
просмотров

Зачем министр Омелян обманул украинцев с проектом Илона Маска?

Сегодня 19:20
153
просмотров

Причем один из дипломов будет заграничного университета.

Сегодня 18:40
39
просмотров

23.02.2018 состоится благотворительный джем-фест "Блюз за Украину"!

Сегодня 18:11
17
просмотров

Телеканал «Интер» передал Национальной детской больнице «ОХМАТДЕТ» оборудование, которое поможет спасти жизнь большему количеству детей.

Сегодня 17:40
19
просмотров

Александр Вилкул высказался против массовой эмиграции из Украины.

Сегодня 16:51
32
просмотров

Об этом договорились и даже скрепили договоренность Меморандумом, сотрудники ДнепрОГА и местные громады.

Сегодня 16:49
27
просмотров

В этом уверен экономический эксперт Михаил Крапивко.

Сегодня 16:14
132
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Финальные цены в сети магазинов бренда Видиван.

  • -70%

    Ціни тануть! Від -40% до -70% на ВСЕ

  • -20%

    FINAL SALE в Gerry Weber!

  • -20%

    Акционное предложение февраля от Anabel Arto

Наверх