Преимущества особенности применения очков ночного видения

14.05.2017 16:39
просмотров

Самые важные Преимущества особенности применения очков ночного видения. Качественные очки ночного видения Американского качества в Украине

Многие охотники желают купить очки ночного видения, они подходят не только для охоты в вечернее время, они идеальны для ориентирования на местности, вождения, охраны, специальных спасательных операций. Перед покупкой важно уточнить, используются для них общий подход или для каждого окуляра отдельно.

Особенности ОНВ

Чаще всего очки ночного видения предлагаются в магазинах вместе с креплением, для того чтобы удобно размещаться на голове. Важно, чтобы очки отлично сидели и не требовали помощи рук. По своей сути это специальное приспособление, которое позволяет различать предметы при отсутствии света. Прибор имеет двойные окуляры и крепится на голове с помощью крепления или же крепится на каску ремнями. ОНВ имеют встроенный инфракрасный осветитель, могут обеспечивать видимость до шестисот метров.

Каждая компания предлагает разнообразные модели, отличающиеся по своей функциональности и стоимости. Профессионал и любитель сможет подобрать подходящие очки, они увеличивают предметы, обладают широким полем зрения. По своей сути они обеспечивают самое большое поле зрения из всех приборов для использования в темное время. Они очень удобны и комфортны в использовании, позволяют оставлять руки в свободном виде, их можно носить в двух вариантах, в рабочем и откидном состоянии. Когда не надо находиться на уровне глаз, когда нет необходимости, они откидываются назад. Также можно использовать дополнительные насадки, можно закрепить специальный инфракрасный осветитель, насадки для увеличения краткости.

Преимущества прибора

Специалисты уже успели определить, что очки являются идеальным устройством для длительных наблюдениях, монокуляр или бинокль имеет отличные характеристики, но при долгом использовании быстро утомляются руки, их надо держать именно на штативе или в руках. ОНВ позволяют освободить руки и при этом спокойно передвигаться, выделяют бинокулярные и псевдобинокулярные очки.

Первый тип имеет два одинаковых канала на оба глаза и у каждого объектива есть и окуляр, и электронно-оптический преобразователь, а изображение будет обрабатываться отдельно каждым каналом. Существует регулятор, который сможет корректировать расстояние между зрачками, то есть каждый человек сможет настроить их для себя. В таких устройствах очень легко определить расстояние до предмета, но при этом они имеют довольно большой вес. Чаще всего такие они используются специальными подразделениями и пилотами вертолетов. Псевдобинокулярные очки усиливают изображение, которые попадают в объектив, а затем уже распределяют его на два окуляра.

Новости Днепра про Преимущества особенности применения очков ночного виденияРусский

Автор:


    Добавить комментарий

    Последние новости

    Хорошего дня, друзья!

    Сегодня 06:15
    4
    просмотров

    В Днепре и области отключат свет.

    Вчера 21:47
    13
    просмотров

    Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

    Вчера 21:24
    8
    просмотров

    В Днепропетровской области обнаружили кучу брошенных мертвых свиней.

    Вчера 20:47
    7
    просмотров

    Продолжается мобилизация в Украине на сегодняшний день, и Министерство обороны опубликовало информацию о том, что предусматривает законопроект №10449 о мобилизационных мероприятиях и военной подготовке.

    Вчера 20:10
    6
    просмотров

    Днепр появился в украинском варианте популярной игры.

    Вчера 19:33
    3
    просмотров

    На 12 квартале обновили сквер.

    Вчера 18:49
    4
    просмотров

    В Днепре водитель нашел под капотом своего автомобиля чужую собаку.

    Вчера 18:00
    6
    просмотров

    В Украине, после того, как пациент получает электронный рецепт у профильного или семейного врача он может без посещения медучреждения получить его снова – для этого достаточно обратиться к доктору по телефону. Второй раз, дистанционно, рецепт выписывают тем, у кого есть…

    Вчера 17:31
    6
    просмотров

    В сторону Днепра пускали крылатую ракету.

    Вчера 16:51
    10
    просмотров

    АКЦИИ КОМПАНИЙ

    • KangooSport
      -10%

      Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

    • TAL-MEDICAL
      Акция

      Консультация врача и УЗИ обследование

    • TAL-Medical
      15%

      Скидка на консультацию лучших специалистов!

    • Доступные врачи
      Акция!

      Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

    Наверх