Правительство расширило список получателей социальных стипендий

08.02.2017 17:04
просмотров

Кабмин сегодня усовершенствовал порядок предоставления социальных стипендий.

Выплата социальных стипендий положена:

  • Детям без родительской опеки, детям-сиротам.
  • Пострадавшим из-за катастрофы на ЧАЭС.
  • Внутренне перемещенным лицам.
  • Детям, которые потеряли одного из родителей во время акций гражданского протеста.
  • Детям, у которых один из родных пропал без вести в зоне АТО, зоне боевых действий.
  • Шахтерам со стажем подземной работы не меньше 3 лет.
  • Лицам, которых признали участниками боевых действий и их детям.
  • Детям, у которых родители шахтеры со стажем подземной работы не меньше 15 лет.
  • Детям, у которых родители погибли из-за несчастного случая на производстве или стали инвалидами I — II группы.

Новости Днепра про Правительство расширило список получателей социальных стипендий Русский

Автор:


  • кабмин
    2017-02-09 05:39:41 Ответить

    положена и инвалидам и малообеспеченным тоже

  • Анна Грищенко
    2017-02-08 22:39:28 Ответить

    Детям, у которых родители со стажем подземной работы не меньше 15 лет
    Но почему-то на 4 курсе уже нельзя получать…

  • Роман Вілівчук
    2017-02-08 18:30:50 Ответить

    Так сказали в соц. захисті

  • Роман Вілівчук
    2017-02-08 18:29:51 Ответить

    Не просто «Лицам, которых признали участниками боевых действий и их детям.», а учасники бойових дій з АТО!!!!(((((

Добавить комментарий

Новости по теме

В сети показали, как выглядела «стена Цоя» в Днепре без надписей (ФОТО)
Новости Днепра
28.12.2023 14:02

Показали уникальные фото "стены Цоя" без надписей.

ДБР выяснили причину авиатрощи в Броварах, где погибли Монастырский и его заместитель из Днепра
Новости Днепра
27.11.2023 11:31

Государственное бюро расследований сообщило о подозрении виновным в смерти экс-министра…

Не только казацкая: на дне Каховского водохранилища археологи обнаружили «мусульманскую Атлантиду»
Новости Днепра
14.11.2023 21:27

На дне Каховского водохранилища археологи обнаружили "мусульманскую Атлантиду"

По Карачуновской дамбе в Кривом Роге россияне ударили 13 ракетами: вода могла смыть два района
Новости Днепра
14.09.2023 11:35

Ровно год назад российские террористы ударили ракетами по Карачуновской дамбе…

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
2
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх