Правительство не видит ничего ужасного в повышении тарифов

просмотров
01.07.2016 07:22
С сегодняшнего дня на 15-35% вырастут тарифы на холодную воду и водоотвод, а стоимость центрального отопления в среднем на 75-90% в зависимости от компании.

При этом вице-премьер-министр Украины Павел Розенко призвал не драматизировать ситуацию с повышением тарифов на услуги ЖКХ, которое должно состояться с 1 июля. Об этом он сказал в эфире одного из украинских телеканалов, передает УНН.

«Не стоит драматизировать ситуацию … Через такую ​​ситуацию проходили большинство стран мира и сегодня те страны, которые ранее проходили через эту ситуацию, говорят нам о том, что ситуация в Украине кардинально другая — в положительном плане. Если в других странах это была шоковая терапия и людей поставили перед фактом, то в Украине мы разработали программу системы субсидий, которой мы все можем гордиться и говорить о том, что она реально защищает людей», — заявил чиновник.

Он также призвал всех тех, кто не уверен, что сможет платить по новым тарифам, обратиться в местные органы власти, чтобы получить субсидию. По мнению Павла Розенко, после повышения тарифов на услуги ЖКХ количество тех, кто обратится за субсидиями, может вырасти до 9 миллионов человек.

  • ПАВЕЛ ТЫРТЫШНЫЙ
    2016-07-06 09:21:49 Ответить

    Road to Europe

    Да(0)Нет(0)
  • Олег
    2016-07-02 22:36:25 Ответить

    Субсидии даются настолько хитроумно ,что сразу не заметно ,что это очковтирательство и приписки а также вранье.Человеку,который уже в этом году не работает предлагают учитывать зарплату по прошлому году.Это все равно,что рассчитываться прошлогодним снегом.Человеку,который не работает и не имеет дохода засчитывают якобы доход в два минимальных прожиточных минимума.Это мифотворчество для того,чтобы отказать в субсидии.Провозгласить субсидию,обдурить и не дать!Это настолько позорно,что слов нет.

    Да(2)Нет(0)
  • Кирилл
    2016-07-02 11:35:35 Ответить

    Дебилы. Попробуйте поживите на 3-4 тыс. грн месяц с такими тарифами на коммуналку, тогда посмотрим драматизируем или нет. В других странах уровень жизнь мать вашу другой, там зарплаты это позволяют. Сначала обеспечьте людям достойный уровень жизни, а потом уже поднимайте цены! А то люди больше 60% зарплаты отдают государству. Государство Вы там не охренели?!

    Да(8)Нет(0)
  • Гость
    2016-07-01 21:08:47 Ответить

    Они не видят ничего ужасного в повышении тарифов... Ясен пень, платить-то нам...

    Да(8)Нет(0)
  • Наталья Таранущенко
    2016-07-01 17:44:44 Ответить

    кто хотел в европу а получаем .........

    Да(2)Нет(0)
  • Леди
    2016-07-01 12:48:44 Ответить

    пипец! ну что тут скажешь?

    Да(1)Нет(0)
  • Ларс
    2016-07-01 09:31:01 Ответить

    Це перемога... або зрада....

    Да(7)Нет(1)
  • Денис
    2016-07-01 08:49:41 Ответить

    Вот и за жили по-новому.

    Да(25)Нет(1)
  • Аноним
    2016-07-01 08:34:43 Ответить

    Да на кол их всех!

    Да(22)Нет(1)
  • Mikola Starik
    2016-07-01 08:08:05 Ответить

    Бо все "підвищення"-грабіж народу йде їм.
    Остап Бендер відпочиває...
    Тільки НАЦІОНАЛЬНА ВЛАДА спроможна витягти Україну з багнюки, в яку її втягнули кравчуки-кучми-пінчуки-медведчуки-лазаренки-тимошенки-порошенки-ющенки-литвини-януковичі-ахмєтови-шуфричі-бойки-коломойські-фірташі-яценюки-турчинови-гройсмани ... і інші "укгАинцы".

    Да(10)Нет(0)
    • DarkManul
      2016-07-01 14:39:35 Ответить

      Хм.., а вважав що після майдану якраз і вибирали "національну владу".
      Щоб витягнути Украіну з багнюки впершу чергу треба здихатися від цієЇ "націоналної влади", і не відпустити їх з їх мільонами "за бугор", а розвісити на майдані на стовпах - для напоминання наступникам.
      Ось тоді наступна влада буде дбати про Україну, а не власні кишені

      Да(7)Нет(0)
  • валерий александрович
    2016-07-01 07:43:27 Ответить

    редкостный урод,гордиться субсидиями-только нары вылечат убогого

    Да(34)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
11.01.2017 10:44

Все товары и услуги подорожали в Украине в минувшем году…

1
Новости Украины
11.01.2017 07:52

Теперь любой может узнать, кто числится в должниках, зная определенные…

1
Новости Украины
07.01.2017 11:50

Для того чтобы Кабмин начал рассматривать вопрос монетизации субсидий, нужно…

Новости Украины
06.01.2017 15:46

Система субсидий защищает далеко не бедных граждан.

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • -70%

    Cкидки до -70% на более чем 2 000 наименований товаров!

  • -70%

    Cкидки до -70% на игрушки и одежду

  • -50%

    Скидки от -20% до -50%

  • 50%

    Скидки до -50%

Наверх