Правила набора в новую полицию Днепропетровска

22.07.2015 07:42
просмотров

Набор в новую полицию Днепропетровска стартует 27 июля, до этого момента подавать заявки нельзя и некуда.

Приём заявок начнется 27 июля и продлится 3 недели, после чего начнётся тестирование в 5 этапов. На тестировании будут все равны, и принять участие могут все, кто соответствует необходимым требованиям:

  • возраст от 21 до 35 лет,
  • полное среднее или высшее образование,
  • наличие водительских прав категории В,
  • отсутствие судимости.

Кандидатам предлагают:

  • профессиональную подготовку по международным стандартам,
  • стипендию во время обучения,
  • престижную стабильную работу и достойную зарплату,
  • новую униформу и служебный автомобиль,
  • перспективу карьерного роста.

Патруль 102, аттестация милиции и прочие внутренние процессы в МВД Днепропетровска никакого отношения к новой полиции не имеют. Помощник первого заместителя министра МВД Хатия Деканоидзе лично заверила, что конкурс будет абсолютно такой же, как в Киеве, никаких поблажек и особого отношения ни для кого не будет, в том числе, для действующих сотрудников милиции. Учитывая всё происходящее, пообещала особо пристально следить за конкурсом и отбором в Днепропетровске.

8FeQw6htb_I 25jGxFEmUgs

Новости Днепра про Правила набора в новую полицию ДнепропетровскаРусский

Автор:


  • Денис
    2019-04-01 15:58:23 Ответить

    Хочу в школу милиции

  • андрей
    2017-04-13 16:14:16 Ответить

    Чи можна пойти в полицию если был в ато?

  • Артем
    2016-10-24 19:03:29 Ответить

    Мне 20 , я смогу служить в рядах Поицыи !?

  • Влад
    2016-10-10 20:46:35 Ответить

    Если мне 19, можно устроится на работу в новую полицию

  • Богдан
    2016-09-27 04:22:29 Ответить

    А если нет водительских прав можно как патруль устроиться в полицыю?

  • Владимир
    2016-06-12 12:19:20 Ответить

    Как сейчас можна устроиться в полицию ?

  • Алексей
    2016-05-25 17:47:53 Ответить

    Мне, тоже хотелось это попробовать!))) Кинолог)

  • Анна
    2016-05-21 11:07:22 Ответить

    Подскажите пожалуйста, если я студент магистр заоч. формы обучения и диплрмирование состоится в феврале 2017 года могу ли я подать заявку?

  • Света
    2016-05-19 21:52:29 Ответить

    Подскажите пожалуйста мне 35 будет в сентябре 2016
    , у меня есть шанс пройти по возросту?

  • Влад
    2016-04-04 12:25:59 Ответить

    У меня знакомый работает,говорит что 2 тысячи платят

  • Илья
    2016-03-31 00:29:37 Ответить

    подскажите пожалуйста! у меня военная кафедра, звание младший лейтенант запаса. можно ли пытаться устроится? и когда будет происходить набор кандидатов?

    • Санчез
      2016-04-14 23:33:27 Ответить

      не известно пока. говорили, что якобы в марте и объявят официально но что-то тишина. Ничего не узнал?

  • вова
    2016-03-26 09:56:09 Ответить

    а если есть группа инвалидности третья робочая! можно ли пройти набор???

  • Артик Григорян
    2016-03-19 12:46:52 Ответить

    Здравствуйте, подскажите пожалуйста, если мне нет 21 а только (19) мне можно подать заявку?
    Заранее спасибо, за ответ.

  • Карина
    2016-03-14 21:15:45 Ответить

    Подскажите пожалуйста, если у меня нет прав…можно ли подать заявку?

  • Влада
    2016-02-09 18:45:51 Ответить

    Будет ли ещё набор в полицию ? Где узнать в Днепропетровске ?

    • Руслан
      2017-12-03 16:30:58 Ответить

      Как зарегистрироваться на сайте?

  • Nikolya
    2016-01-27 08:49:18 Ответить

    Вопрос такого рода :в Днепропетровске 150 патрульных недобор,из кого будут доберать из числа тех кандидатов которые рание проходили конкурс или из переатестованых,недоатестованых Работников милиции?

    • Санчез
      2016-04-14 23:35:08 Ответить

      да не 150, а 300-400 если не ошибаюсь. когда именно будет набор не известно! сам ищу.

    • Павел
      2016-04-26 21:04:13 Ответить

      тут хотябы старую мусорятину впихнули( их и переаттестировать толком никто не будет), а не там ещё конкурс) помечтайте))

    • Dok
      2016-08-07 17:35:46 Ответить

      Ты в школе учился? Какая на фиг полиция? Тебе надо пройти школьную программу с 1го класса по последний…

  • Лилия
    2016-01-21 15:28:02 Ответить

    Подскажите пожалуйста,если у меня нет прав,можно ли податьзаявку?

  • Елена
    2016-01-21 10:04:10 Ответить

    Подскажите пожалуйста, будет ли еще набор в полицию Днепропетровска?

    • Санчез
      2016-04-14 23:36:09 Ответить

      да, будет, но когда именно не известно.

  • Руслан
    2016-01-13 11:42:01 Ответить

    Вопрос.
    У меня есть полное среднее образование.
    Есть права категории В
    Нет судимости и в семье так же.
    Но мне 21 будет в октябре.
    Можно ли подавать документы?
    + я военный «участник боевых действий».

  • Елена
    2016-01-10 23:47:19 Ответить

    И еще вопрос,прав еще нет в наличаи,можно ли без них подавать документы в случаи добора?

  • Елена
    2016-01-10 23:44:22 Ответить

    А будет добор в новую полицию Днепропетровска?

    • Павел
      2016-04-26 21:05:19 Ответить

      должен быть. во всяком случае за него говорили.

  • Ілля Вівдюк
    2016-01-08 23:43:49 Ответить

    Участие хочу принять. Но
    вот право вождения
    нету, категории В и Армии не служыл смогу ли я принять участие?

  • Александр
    2015-12-24 21:10:15 Ответить

    А в днепропетровской обл будет новая полицыя?

    • Админ Админский
      2015-12-24 21:29:28 Ответить

      Да, мы об этом уже неоднократно писали. Новобранцы заканчивают обучение и скоро выйдут патрулировать улицы Днепропетровска.

      • Павел
        2016-04-26 21:00:42 Ответить

        в Днепр обл( за городом) не будет патруля! Здесь будут старые менты без аттестации работать, только надо переодеться!))

      • Женя
        2016-04-26 21:09:36 Ответить

        Админ Админский, Днепр обл имеется ввиду не сам город , а за городом ещё куча малых городов , поселков и сел!!!

      • Сергей
        2016-09-18 01:35:22 Ответить

        Мне 20 лет на данный момент но у меня очень большое желание вступить в полицию что мне нужно сделаю что бы пройти ваше тести рование?

  • Святослав
    2015-11-09 08:04:55 Ответить

    Участие хочу принять. Но вот право вождения нету, категории В

  • Вячеслав
    2015-09-13 15:18:36 Ответить

    Будет ли новый набор?

  • Ольга
    2015-08-30 20:15:05 Ответить

    Есть все навыки

  • Ольга