Правда и ложь: какие из своих обещаний не выполнил президент Украины?

30.12.2017 11:50
просмотров
Исследования показали, что за 2017 год уровень ответственности Петра Порошенко снизился на 13%.

Об этом сообщает Слово и Дело.

За уходящий год президенту удалось исполнить немного меньше обещаний, чем провалить.

Сейчас общий уровень ответственности президента Украины составляет 41%. Это значит, что за весь период мониторинга он выполнил менее половины своих обещаний.

В 2017 году он, как и обещал, внес в Верховную Раду законопроекты про антикоррупционный суд и про восстановление территориальной целостности Донбасса. Также оправдали себя и обещания про то, что в этом году заработает Верховный суд, будут построены 2 тысячи километров дорог, а минималка возрастет до 3 200 гривен.

Но, тем не менее, несмотря на свои заявления, президенту не удалось за год вернуть Донбасс и продолжить покупать там уголь. Также не удалось раздать все квартиры выпускникам Нацуниверситета обороны, которые он им обещал. Не удалось также провести аукцион связи 4G и построить в Житомире фонтан.

52419-1_uk_large

  • Олег Днепр
    2018-01-04 17:36:32 Ответить

    Петя это президент на крови и бог войны

    Да(5)Нет(0)
  • Олег Днепр
    2018-01-04 17:34:11 Ответить

    Ахахах за 3200 в баксе 100 у.е ниже,чем при Кучме...при яныке средняя зп была 500 у.е и цены были демократичные и были комитеты по регулированию цены и ГОСТы,а сейчас все эти законы отменили...закон в 50 евро из-за границы покупка это вообще-то наглость в России 1500 евро лимит!цены у нас европейские и коммуналка мы уже в Европе ЗП африканская... нахер субсидии, сделайте расчет оплаты за коммуналку 10 процентов от минимальной зарлаты как в Европе люди тратят от своей за всего 10 процентов... Порошенко свинья пьяная продал свой народ,самый позорный президент за всю историю

    Да(7)Нет(0)
  • piligrim
    2017-12-30 14:16:31 Ответить

    да как то уже не хочется обращать внимание на наших правителей, слушать их враньё, и видеть их...

    Да(21)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-12-30 13:25:05 Ответить

    Формулировка заголовка неправильно звучит он должен звучать вот так: " Что не выполнил из своих обещаний Пётр Порошенко на посту президента Украины." По той причине, что должность президента в стране непосредственно одушевляет человек, личность. И говорить о том что не сделал президент не называя имени гражданина занимающего эту должность мы автоматически освобождаем Порошенко от ответственности. Поэтому приговор народного суда от имени граждан Украины будет краток. Порошенко Пётр Алексеевич - виновен!!!!

    Да(26)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
24.05.2018 16:33

Руководитель «Укравтодора» отметил, что в этом году следить за работой…

Новости Украины
23.05.2018 19:20

Об этом рассказал глава государства Петр Порошенко.

Новости Украины
19.05.2018 17:37

Президент Украины Петр Порошенко выделил 3 своих достижения в роли…

2
Новости Днепра
18.05.2018 12:58

Как прошел визит президента на Днепропетровщину и что он у…

Последние новости

В жару скоропортящиеся продукты портятся еще быстрее, что и приводит к отравлениям и различным заболеваниям.

Сегодня 21:00
23
просмотров

Европейская комиссия установила сроки, за которые Украина должна разобраться с ценовой политикой на газ.

Сегодня 20:40
40
просмотров

В одном из сел Днепропетровской области семья маленьких лисят осталась сиротами по вине охотников.

Сегодня 20:20
108
просмотров

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) провела исследования о степени загрязненности воздуха, а также рассказала о влиянии данного фактора на организм человека.

Сегодня 20:00
50
просмотров

У партии автомобилей, которая уже поступила в продажу, обнаружили некоторые проблемы. Что будет с владельцами данных машин?

Сегодня 19:34
507
просмотров

Днепрянам рассказали о том, сколько стоит «отдохнуть на воде» с комфортом, какие бывают яхты и на чем плавает мэр города.

Сегодня 19:14
417
просмотров

Комиссар Европейского Союза рассказал о наличии на данный момент рисков отмены безвизового режима.

Сегодня 18:10
846
просмотров

Теперь кроме известного Киевского аэропорта чартерные рейсы будут проводиться также из/в еще несколько аэропортов по Украине.

Сегодня 17:29
528
просмотров