Правда и ложь: какие из своих обещаний не выполнил президент Украины?

30.12.2017 11:50
просмотров
Исследования показали, что за 2017 год уровень ответственности Петра Порошенко снизился на 13%.

Об этом сообщает Слово и Дело.

За уходящий год президенту удалось исполнить немного меньше обещаний, чем провалить.

Сейчас общий уровень ответственности президента Украины составляет 41%. Это значит, что за весь период мониторинга он выполнил менее половины своих обещаний.

В 2017 году он, как и обещал, внес в Верховную Раду законопроекты про антикоррупционный суд и про восстановление территориальной целостности Донбасса. Также оправдали себя и обещания про то, что в этом году заработает Верховный суд, будут построены 2 тысячи километров дорог, а минималка возрастет до 3 200 гривен.

Но, тем не менее, несмотря на свои заявления, президенту не удалось за год вернуть Донбасс и продолжить покупать там уголь. Также не удалось раздать все квартиры выпускникам Нацуниверситета обороны, которые он им обещал. Не удалось также провести аукцион связи 4G и построить в Житомире фонтан.

52419-1_uk_large

Главные новости Днепра в Telegram
  • Олег Днепр
    2018-01-04 17:36:32 Ответить

    Петя это президент на крови и бог войны

    Да(5)Нет(0)
  • Олег Днепр
    2018-01-04 17:34:11 Ответить

    Ахахах за 3200 в баксе 100 у.е ниже,чем при Кучме...при яныке средняя зп была 500 у.е и цены были демократичные и были комитеты по регулированию цены и ГОСТы,а сейчас все эти законы отменили...закон в 50 евро из-за границы покупка это вообще-то наглость в России 1500 евро лимит!цены у нас европейские и коммуналка мы уже в Европе ЗП африканская... нахер субсидии, сделайте расчет оплаты за коммуналку 10 процентов от минимальной зарлаты как в Европе люди тратят от своей за всего 10 процентов... Порошенко свинья пьяная продал свой народ,самый позорный президент за всю историю

    Да(7)Нет(0)
  • piligrim
    2017-12-30 14:16:31 Ответить

    да как то уже не хочется обращать внимание на наших правителей, слушать их враньё, и видеть их...

    Да(21)Нет(0)
  • Владимир Васильев
    2017-12-30 13:25:05 Ответить

    Формулировка заголовка неправильно звучит он должен звучать вот так: " Что не выполнил из своих обещаний Пётр Порошенко на посту президента Украины." По той причине, что должность президента в стране непосредственно одушевляет человек, личность. И говорить о том что не сделал президент не называя имени гражданина занимающего эту должность мы автоматически освобождаем Порошенко от ответственности. Поэтому приговор народного суда от имени граждан Украины будет краток. Порошенко Пётр Алексеевич - виновен!!!!

    Да(26)Нет(2)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
13.02.2018 21:18

Президент Украины рассказал о поездках фанатов на Чемпионат мира, который…

1
Новости Украины
13.02.2018 15:59

Также этот украинский политик заявил, что он уже когда-то работал президентом.

1
Новости Украины
10.02.2018 14:02

Национальная премия имени Тараса Шевченко является самой высокой в Украине…

Новости Украины
10.02.2018 08:49

Украинцы обратились к Петру Порошенко с просьбой запретить один из…

1

Последние новости

Прямо в центре города стал осыпаться фасад одного из зданий.

Сегодня 11:37
122
просмотров

Сегодня, 20 февраля, днепряне собрались на Аллее памяти, чтобы почтить память Героев, погибших во время Революции достоинства.

Сегодня 11:31
36
просмотров

Речь идет о сверхсовременных эндоскопических стойках. Таких в знаменитую больницу завезут 10 единиц.

Сегодня 11:30
28
просмотров

Учебно-воспитательный комплекс № 6 «Перспектива» в Желтых Водах реконструируют впервые за почти 30-летнюю историю. Новая термомодернизированная крыша, яркий утепленный фасад, уникальные окна с повышенным энергосбережением. Только внешнее обновление здания позволит экономить до 50% тепла. Капитально отремонтируют школу и внутри. Об…

Сегодня 11:03
14
просмотров

В «1+1 медиа» настаивают на том, чтобы государство приняло окончательно решение по «черному» списку артистов страны-агрессора.

Сегодня 10:52
525
просмотров

Если раньше от рук догхантеров и прочих садистов, в основном, страдали взрослые животные, то теперь пришла очередь помучиться маленьким щеночка, которым всего 2, 5 месяца.

Сегодня 10:30
208
просмотров

К украинцам, не платившим алименты больше чем полгода, будут применяться строгие меры.

Сегодня 09:51
612
просмотров

Специалисты рассказали, когда вирусный гепатит-А захлестнет Днепропетровщину.

Сегодня 09:07
1189
просмотров

Ни одна из версий следствия не выглядит правдоподобной.

Сегодня 08:28
8483
просмотров

Мужчину накажут за то, что он продавал шоколад из Нидерландов. Правда сласть была необычной и в ее состав входили наркотики.

Сегодня 07:39
1072
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Сезонные скидки на зимнюю одежду и обувь!

  • -60%

    В NAF NAF знижки до -60%!

  • -77%

    MEN’S DAYS TOTAL Sale до -77% FW17/18 & -23% NEW Collection! 

  • Акция

    Акции февраля!

Наверх