Появилось видео смертельного ДТП у «Дафи» с видеорегистратора

12.04.2017 07:08
просмотров

Случайный очевидец аварии выложил на Ютуб ролик со своего видеорегистратора со вчерашнего кошмарного ДТП у ТРЦ «Дафи».

На видео можно увидеть, как у красного «Форда» во время движения возникли проблемы и как его выбросило на встречную полосу. Согласно времени, которое указано в левом углу записи – ДТП произошло в 12:17.

Напомним, вчера, 11 апреля, из-за этой аварии водитель «Форда» скончался на месте, девушка-водитель «Рено» умерла в больнице. Фотографии с места инцидента можно посмотреть здесь.

Новости Днепра про Появилось видео смертельного ДТП у «Дафи» с видеорегистратораРусский

Автор:


  • Татьяна
    2017-04-14 09:37:39 Ответить

    Он её с ремонта только забрал

  • наблюдатель
    2017-04-12 20:19:40 Ответить

    не суди, да не судим будешь. Молодой, красивый воспитанный успешный парень, которому звезды указали на млечный путь. Мы все там будем. Ему не повезло. Судьба. Видео — существенное доказательство того, что он не виновен.

  • Андрей
    2017-04-12 15:09:40 Ответить

    У девочки, судя по удару тоже скорость была км 100.

    • Сяма
      2017-04-12 21:09:05 Ответить

      Не факт. Там и на 60 хватило бы. Да и какая разница…

    • ValeriuS
      2017-04-12 21:14:05 Ответить

      Откуда 100 — она в потоке ехала
      земля ей пухом…

    • Марго
      2017-04-12 22:12:11 Ответить

      Не было у нее высокой скорости…..Просто весь удар пришелся на нее….

  • Сяма
    2017-04-12 11:05:38 Ответить

    Кто его родители? Воспитали тварюку безмозглую. Предлагаю привлекать к ответу.

  • гость
    2017-04-12 09:17:27 Ответить

    Какое нафиг не справился с управлением! Видно же, что оно летело как сумасшедшее, а как увидел, что левый ряд тормозит перед поворотом налево, резко ушел в право и не справился с управлением! Скотина, сам сдох и людям проблем добавил!

Добавить комментарий

Новости по теме

В Днепре на проспекте Б. Хмельницкого столкнулись такси Uklon и легковушка
Новости Днепра
15.04.2024 12:57

В Днепре произошла незначительная авария с участием такси и легковушки.

Движение Новым мостом в Днепре почти полностью парализовано
Новости Днепра
09.04.2024 17:37

В Днепре из-за двух ДТП образовались огромные пробки.

В Днепре нетрезвая водитель въехала в супермаркет АТБ
Новости Днепра
08.04.2024 12:43

Нетрезвая водитель "заехала" в супермаркет.

На Днепропетровщине столкнулись 2 легковушки и 2 мотоцикла: двое человек погибли
Новости Днепра
06.04.2024 15:51

Сегодня на автодороге Р-73 на участке между селом Дмитровка и…

Последние новости

Нахального грабителя задержали в Желтых Водах.

Вчера 22:00
2
просмотров

В Днепре в пятницу будут выключать свет.

Вчера 21:25
1
просмотров

На жительницу Днепра напала собака.

Вчера 20:44
1
просмотров

Житель Кривого Рога убил свою мать.

Вчера 20:02
1
просмотров

Это делают для экономии.

Вчера 19:25
2
просмотров

В Павлограде ищут 58-летнего мужчину.

Вчера 18:39
1
просмотров

В Днепре рассказали историю Дворца детей и юношества, расположенного неподалеку от Инфиза.

Вчера 18:00
2
просмотров

Первое колесо обозрения появилось на острове в 1930-х годах. Привезли его из парка Глобы. Но ранее на ее месте была вышка, куда могли подняться все желающие и посмотреть на реку, левый берег Днепра или парк.

Вчера 17:53
3
просмотров

В Днепровском районе потушили пожары на местах "прилетов" российских ракет.

Вчера 16:59
13
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине во время работы травмировался железнодорожник.

Вчера 16:33
3
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх