Появилось видео смертельного ДТП у «Дафи» с видеорегистратора

12.04.2017 07:08
просмотров
Случайный очевидец аварии выложил на Ютуб ролик со своего видеорегистратора со вчерашнего кошмарного ДТП у ТРЦ «Дафи».

На видео можно увидеть, как у красного «Форда» во время движения возникли проблемы и как его выбросило на встречную полосу. Согласно времени, которое указано в левом углу записи – ДТП произошло в 12:17.

Напомним, вчера, 11 апреля, из-за этой аварии водитель «Форда» скончался на месте, девушка-водитель «Рено» умерла в больнице. Фотографии с места инцидента можно посмотреть здесь.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Татьяна
    2017-04-14 09:37:39 Ответить

    Он её с ремонта только забрал

    Да(1)Нет(1)
  • наблюдатель
    2017-04-12 20:19:40 Ответить

    не суди, да не судим будешь. Молодой, красивый воспитанный успешный парень, которому звезды указали на млечный путь. Мы все там будем. Ему не повезло. Судьба. Видео - существенное доказательство того, что он не виновен.

    Да(3)Нет(3)
  • Андрей
    2017-04-12 15:09:40 Ответить

    У девочки, судя по удару тоже скорость была км 100.

    Да(4)Нет(2)
    • Сяма
      2017-04-12 21:09:05 Ответить

      Не факт. Там и на 60 хватило бы. Да и какая разница...

      Да(0)Нет(0)
    • ValeriuS
      2017-04-12 21:14:05 Ответить

      Откуда 100 - она в потоке ехала
      земля ей пухом...

      Да(3)Нет(0)
    • Марго
      2017-04-12 22:12:11 Ответить

      Не было у нее высокой скорости.....Просто весь удар пришелся на нее....

      Да(0)Нет(0)
  • Сяма
    2017-04-12 11:05:38 Ответить

    Кто его родители? Воспитали тварюку безмозглую. Предлагаю привлекать к ответу.

    Да(8)Нет(3)
  • гость
    2017-04-12 09:17:27 Ответить

    Какое нафиг не справился с управлением! Видно же, что оно летело как сумасшедшее, а как увидел, что левый ряд тормозит перед поворотом налево, резко ушел в право и не справился с управлением! Скотина, сам сдох и людям проблем добавил!

    Да(37)Нет(1)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Днепра
Вчера 17:56

Следственным отделом по расследованию ДТП ДВП ГУНП в Днепропетровской области…

Новости Днепра
19.04.2017 15:43

За 18-19 апреля в Днепре зафиксировано большое количество аварий.

Новости Днепра
18.04.2017 14:35

Рядом с населенным пунктом Радсело произошла авария с участием служебной…

Новости Украины
18.04.2017 13:00

Сегодня, нам удалось пообщаться с депутатом, председателем комиссии по вопросам…

Последние новости

Прокуратура направила в суд обвинительный акт в отношении сотрудницы.

Сегодня 21:03
35
просмотров

Астрономы ранее зафиксировали стремительное приближение к Земле пяти гигантских опасных метеоритов.

Сегодня 20:24
674
просмотров

В Днепропетровской области проходит модернизация системы семейной медицины.

Сегодня 19:31
82
просмотров

Ученые проанализировали собранные данные, среди которых обнаружены 11 событий, которые, вероятно, могут быть проявлением деятельности внеземных цивилизаций.

Сегодня 18:47
92
просмотров

Военнослужащий получил ранение в боях под Зайцевым.

Сегодня 18:11
30
просмотров

Борис Филатов подписал распоряжение о проверке в одном из коммунальных предприятий Днепровского горсовета.

Сегодня 17:25
850
просмотров

ЧАО Телесистемы Украины (TM PEOPLEnet) сокращает покрытие до двух областей.

Сегодня 16:48
118
просмотров

В течение недели сотрудники коммунальных предприятий работают днем ​​и ночью, убирая последствия непогоды в Днепре.

Сегодня 16:07
83
просмотров

Министерство молодежи и спорта Украины приглашает молодежь к участию в программе «Молодежный делегат от Украины в ООН».

Сегодня 15:25
1102
просмотров

Если в ближайшее время задолженность предприятия не будет погашена хотя бы частично, энергоснабжение комбината будет прекращено полностью.

Сегодня 14:45
995
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция

    Время покупать Skif Tac! Скидки до 60%!

  • Акция

    Межсезонный SALE одежды и обуви коллекции Весна-Лето 2017. Скидка до 40%

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал (до 17:00)

  • Акция!

    Безлимит в тренажерный зал!

Наверх