Повезет не всем: в Днепре озвучили адреса замены и ремонта лифтов

20.12.2017 10:36
просмотров

На ремонт и замену подъемников в городе планируется потратить 1,5 миллиона гривен.

Об этом сообщает 49000.com.ua

1,5 миллиона гривен – такую сумму планируется потратить в Днепре на ремонт и замену лифтов. Об этом заявили в департаменте жилищного хозяйства Днепра. Там же объявили  тендер на изготовление проектно-счетной документации на капитальный ремонт и замену лифтов в городе. Подать заявку на участие в аукционе можно до 21 декабря этого года.

В следующем году в планах на замену 10 лифтов стоят 9-этажные дома по таким адресам:

  • ж/м Парус, 1К, блок 2,
  • ж/м Парус 1Е, блок 1,
  • ж/м Покровский, 3В, блок 3,
  • ж/м Покровский, 5Б, блок 1,
  • ж/м Покровский, 3А, блок 1,
  • ул. Караваева, 2А, блок 1,
  • пр. И. Мазепы (бывший проспект Петровского), 21, блок 3,
  • ул. Савкина, 2, блок 2,
  • ул. Савкина, 2, блок 5,
  • ул. Волынская, 11, блок 2.

Также проведут капитальный ремонт 20 лифтов в многоэтажках по адресам:

  • ул. Савкина, (блоки 1, 3, 4, 6),
  • ул. Савкина, 6 (блоки 1-3, 10),
  • ул. Максима Дия, 8, (блок 6-7),
  • ул. Д. Галицкого, 21,
  • ул. Д. Галицкого, 9В, блок 1,
  • ул. Д. Галицкого, 85, блок 2,
  • ул. Караваева, 1А, блок 3,
  • ул. И. Мазепы, 21, блок 2,
  • ул. Семафорная, 32, блок 1,
  • ул. А. Барто, 18, блок 1-2,
  • ул. А. Барто, 10, блок 2,
  • ул. Космонавтов, 14, блок 1.

Приблизительн6ый возраст всех лифтов по городу – 40 лет.

Все виды работ, включая проектные, замена и ремонт подъемников должны будут произведены и закончены в течение 2018 года.

Новости Днепра про Повезет не всем: в Днепре озвучили адреса замены и ремонта лифтовРусский

Автор:


  • Пациенты
    2018-04-13 23:53:12 Ответить

    В ЦРБ г. Днепр по адоесу ул. Холодильная, 60 (5-ти этажное здание-стационар), пассажирский лифт не работает с конца января 2018г. Некоторым пациентам в буквальном смысле приходиться ползти по ступенькам…

  • Елена
    2018-01-31 11:03:52 Ответить

    Пр.Слобожанский д.106/108(девяти этажные дома) лифта нет вообще.Вместо него переоборудовали на первом этажах прод.киоски

  • Константин
    2017-12-20 21:46:47 Ответить

    Ул. Драгоманова, 64. Лифт не работает уже полгода. Кто за это ответит?

  • Андрей
    2017-12-20 17:50:57 Ответить

    Осенняя 19 лифт не работает уже лет 5 а то и больше…

  • Валентина
    2017-12-20 14:08:50 Ответить

    Тополиная 15 1,5 года не работает. Совести нет. никто ничего не делает. Хотя деньги выделили.

  • Инна Власова
    2017-12-20 13:19:05 Ответить

    Добрый день! Большая просьба, прошу включить в список капитального ремонта, лифт по адресу : ул. Савкина, д. 6, подъезд 4. Лифт на данный момент находится в аварийном состоянии, часто не работает. На 9 этаж сложно подниматься пенсионерам и мамам с колясками. Спасибо за понимание!

  • Алексей
    2017-12-20 11:45:49 Ответить

    На тверской 11 когда сделают ? Год не работает ппц

Добавить комментарий

Новости по теме

Абитуриенты из Днепра могут зарегистрироваться на НМТ-2024 с помощью «Дії»: видеоинструкция
Новости Днепра
25.03.2024 09:34

Теперь зарегистрироваться на НМТ-2024 можно с помощью мобильного приложения "Дія"!

Жители Днепра уже могут найти образовательные документы в «Дії»: какие именно
Новости Днепра
22.03.2024 12:39

С сегодняшнего дня в "Дії" появились образовательные документы.

В Днепре грузовикам запретили движение по одной из улиц: как объехать
Новости Днепра
20.03.2024 19:27

В Днепре грузовики должны объезжать одну из улиц.

Перекрытие проспекта Б. Хмельницкого в Днепре: показали схему движения для авто и электротранспорта
Новости Днепра
14.03.2024 21:30

В Днепре ограничат движение по проспекту Богдана Хмельницкого.

Последние новости

Согласно данным портала аренды жилья, город Днепр входит в ТОП-3 украинских городов, где самая дорогая арендная плата в стране. На первом месте Киев, на втором Львовская область и Днепропетровщина вместе с областным центом. Средняя цена за аренду однокомнатной квартиры в…

Сегодня 13:39
1
просмотров

В Кривом Роге на Днепропетровщине разоблачили дельцов, торговавших безакцизным алкоголем по всей Украине.

Сегодня 12:27
3
просмотров

Бесплатные экскурсии в Днепре проходят каждую неделю!

Сегодня 12:22
4
просмотров

С наступлением тепла начали просыпаться змеи.

Сегодня 11:49
2
просмотров

Ботсад ДНУ анонсировал рабочие субботы.

Сегодня 11:00
2
просмотров

В Днепре разоблачили шпиона, пытавшегося навести ракеты и ТЭС и военный госпиталь.

Сегодня 10:26
5
просмотров

Будьте осторожны!

Сегодня 07:00
4
просмотров

Хорошего дня, друзья!

Сегодня 06:15
4
просмотров

В Днепре и области отключат свет.

Вчера 21:47
14
просмотров

Новую фишинговую схему с петициями придумали мошенники.

Вчера 21:24
8
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • KangooSport
    -10%

    Лето началось внезапно? Не готова? Не беда! Поправим, исправим!!!

  • TAL-MEDICAL
    Акция

    Консультация врача и УЗИ обследование

  • TAL-Medical
    15%

    Скидка на консультацию лучших специалистов!

  • Доступные врачи
    Акция!

    Специалисты с хорошим опытом работы по стоимости значительно ниже рыночной!

Наверх