Порошенко ветировал закон, из-за которого закрылись EX.ua и FS.to

просмотров
19.11.2016 09:57
Президент Украины Петр Порошенко ветировал закон, из-за которого закрылись известные файлообменники EX.UA и FS.TO.

Президент Украины Петр Порошенко ветировал закон «О государственной поддержке кинематографии в Украине». Среди его замечаний – то как закон будет распространять коррупцию, передает Texty.org.

«Законом, который поступил на подпись, предлагается не распространять процедуру публичных закупок на случаи, если предметом закупки являются товары, работы и услуги, необходимые для изготовления (создания) исходных фильмовых материалов, аудиовизуальных произведений, распространение, дистрибуции и рекламы, хранения, восстановления, реставрации, демонстрации фильмов», – подчеркнул президент.

Если закон будет принят с учетом поправок президента, то, вероятно, часть, которая ограничивает свободу в Интернет, останется без изменений.

Закон «О государственной поддержке кинематографии в Украине» существенно ограничивал свободу в Интернет. Из-за закона были вынуждены закрыться известные украинские файлообменники EX.UA и FS.TO.

Все для нового года
  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 01:05:39 Ответить

    А, бухарям фильмы, сказки - ни к чему!

    Да(1)Нет(1)
  • Курт
    2016-11-20 16:42:42 Ответить

    Вы дебилы? Он ЗАВЕТИРОВАЛ этот закон, это значит, что он не дал ему силу! Эти сайты скоро откроются, благодаря этому бухарю (как вы выражаетесь)

    Да(5)Нет(0)
    • Фараон Ихтамнет
      2016-11-22 22:57:16 Ответить

      То не дебилы. Это быдлота. Сидят на кухне и обсуждают: "Ты прикинь, Порох ветировал закон, из-за которого мы теперь не сможем смотреть свои любимые русские сериалы. Вот гад. Алкаш, до чего страну довел. Фашист. Да, настоящий биндеравец,да Жид одним словом."

      Да(1)Нет(0)
  • Greg
    2016-11-20 06:27:30 Ответить

    бля, я там симпсоны на ночь ставил с 6ти лет на ex.ua

    Да(2)Нет(1)
  • Сергей
    2016-11-20 01:38:27 Ответить

    Настоящее чмо с... у..к...а самый адекватный и удобный сайт на котором есть все от мелодрама до игр и никому сказку заплатили чтоби сука закрил сайт и дал ход конкурентам

    Да(4)Нет(1)
    • прохожий
      2016-11-24 09:42:23 Ответить

      Сергей, вы знаете, что такое "ветироваь"?
      Судя по всему, нет, иначе вы бы не писали подобные вещи

      Да(0)Нет(0)
  • Люцык
    2016-11-20 00:35:28 Ответить

    Вот чмо..

    Да(1)Нет(2)
  • Арина
    2016-11-19 21:05:01 Ответить

    ДЕБИЛ! ТАМ САМИЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМИ!!!! Я ТАМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗЬН ПРОСМОТРЕЛА!

    Да(4)Нет(3)
  • днепр
    2016-11-19 19:29:53 Ответить

    Забрали хлеб, а теперь и зрелища

    Да(9)Нет(0)
  • Chudo
    2016-11-19 17:41:43 Ответить

    Вот тварь это самые нормальные сайты были.Чмошник,бухарь .Без бухла на люди выйти боится.

    Да(7)Нет(1)
    • Mishka
      2016-11-20 10:21:09 Ответить

      Полный дебил ,порох чмо!

      Да(0)Нет(0)
  • Возмездие
    2016-11-19 16:57:50 Ответить

    Порошенко ты голимое мордатое чмо!! Твоей власти осталось уже недолго

    Да(12)Нет(1)
  • Судья
    2016-11-19 13:48:26 Ответить

    Добились того, что сервеа уйдут за границу, так же будут работать но чем спокойно, а страна останеться без их налогов. Скоро весь бизнес свалит юридически в ато (где уже большинство) и за границу

    Да(12)Нет(1)
  • Dikobrazz
    2016-11-19 10:58:43 Ответить

    Только вот fs.to не сам закрылся, а был временно закрыт из-за тзьятия серверов

    Да(14)Нет(3)
    • Global
      2016-11-19 14:36:50 Ответить

      Зеркала FS.to ( BRB.to ) уже давно за бугром - дело времени...

      Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Вчера 09:43

Народный депутат Александр Онищенко заявил о передаче американским спецслужбам «компромата»…

1
Новости Украины
01.12.2016 14:36

Он назвал это своим президентским долгом.

Новости Украины
01.12.2016 12:54

Администрация файлообменника рассказала о будущих изменениях на сайте. В новом…

2
Новости Украины