Порошенко ветировал закон, из-за которого закрылись EX.ua и FS.to

19.11.2016 09:57
просмотров
Президент Украины Петр Порошенко ветировал закон, из-за которого закрылись известные файлообменники EX.UA и FS.TO.

Президент Украины Петр Порошенко ветировал закон «О государственной поддержке кинематографии в Украине». Среди его замечаний – то как закон будет распространять коррупцию, передает Texty.org.

«Законом, который поступил на подпись, предлагается не распространять процедуру публичных закупок на случаи, если предметом закупки являются товары, работы и услуги, необходимые для изготовления (создания) исходных фильмовых материалов, аудиовизуальных произведений, распространение, дистрибуции и рекламы, хранения, восстановления, реставрации, демонстрации фильмов», – подчеркнул президент.

Если закон будет принят с учетом поправок президента, то, вероятно, часть, которая ограничивает свободу в Интернет, останется без изменений.

Закон «О государственной поддержке кинематографии в Украине» существенно ограничивал свободу в Интернет. Из-за закона были вынуждены закрыться известные украинские файлообменники EX.UA и FS.TO.

Главные новости Днепра в Telegram
  • Ржевский Порутчик
    2016-11-23 01:05:39 Ответить

    А, бухарям фильмы, сказки - ни к чему!

    Да(1)Нет(1)
  • Курт
    2016-11-20 16:42:42 Ответить

    Вы дебилы? Он ЗАВЕТИРОВАЛ этот закон, это значит, что он не дал ему силу! Эти сайты скоро откроются, благодаря этому бухарю (как вы выражаетесь)

    Да(5)Нет(0)
    • Фараон Ихтамнет
      2016-11-22 22:57:16 Ответить

      То не дебилы. Это быдлота. Сидят на кухне и обсуждают: "Ты прикинь, Порох ветировал закон, из-за которого мы теперь не сможем смотреть свои любимые русские сериалы. Вот гад. Алкаш, до чего страну довел. Фашист. Да, настоящий биндеравец,да Жид одним словом."

      Да(1)Нет(0)
  • Greg
    2016-11-20 06:27:30 Ответить

    бля, я там симпсоны на ночь ставил с 6ти лет на ex.ua

    Да(2)Нет(1)
  • Сергей
    2016-11-20 01:38:27 Ответить

    Настоящее чмо с... у..к...а самый адекватный и удобный сайт на котором есть все от мелодрама до игр и никому сказку заплатили чтоби сука закрил сайт и дал ход конкурентам

    Да(4)Нет(1)
    • прохожий
      2016-11-24 09:42:23 Ответить

      Сергей, вы знаете, что такое "ветироваь"?
      Судя по всему, нет, иначе вы бы не писали подобные вещи

      Да(0)Нет(0)
  • Люцык
    2016-11-20 00:35:28 Ответить

    Вот чмо..

    Да(1)Нет(2)
  • Арина
    2016-11-19 21:05:01 Ответить

    ДЕБИЛ! ТАМ САМИЕ ЛУЧШИЕ ФИЛЬМИ!!!! Я ТАМ ВСЮ СВОЮ ЖИЗЬН ПРОСМОТРЕЛА!

    Да(4)Нет(3)
  • днепр
    2016-11-19 19:29:53 Ответить

    Забрали хлеб, а теперь и зрелища

    Да(9)Нет(0)
  • Chudo
    2016-11-19 17:41:43 Ответить

    Вот тварь это самые нормальные сайты были.Чмошник,бухарь .Без бухла на люди выйти боится.

    Да(7)Нет(1)
    • Mishka
      2016-11-20 10:21:09 Ответить

      Полный дебил ,порох чмо!

      Да(0)Нет(0)
  • Возмездие
    2016-11-19 16:57:50 Ответить

    Порошенко ты голимое мордатое чмо!! Твоей власти осталось уже недолго

    Да(12)Нет(1)
  • Судья
    2016-11-19 13:48:26 Ответить

    Добились того, что сервеа уйдут за границу, так же будут работать но чем спокойно, а страна останеться без их налогов. Скоро весь бизнес свалит юридически в ато (где уже большинство) и за границу

    Да(12)Нет(1)
  • Dikobrazz
    2016-11-19 10:58:43 Ответить

    Только вот fs.to не сам закрылся, а был временно закрыт из-за тзьятия серверов

    Да(14)Нет(3)
    • Global
      2016-11-19 14:36:50 Ответить

      Зеркала FS.to ( BRB.to ) уже давно за бугром - дело времени...

      Да(4)Нет(0)

Добавить комментарий

Новости по теме

Новости Украины
Сегодня 11:35

Семьи погибших в Революции достоинства будут получать пенсии по новым…

1
Новости Украины
26.01.2018 14:47

В интернете появилось видео провокации журналистки против Порошенко.

4
Новости Украины
25.01.2018 14:53

В швейцарском Давосе во время Всемирного экономического форума произошел вопиющий…

10
Новости Днепра
26.12.2017 18:40

В среду, 27 декабря, в наш город с рабочим визитом…

4

Последние новости

За два дня Днепропетровский рыбоохранный патруль изъял 13 сеток из водоемов и 120 кг рыбы.

Сегодня 14:52
7
просмотров

Кто бы вы думали зарабатывает не хуже частного предпринимателя или какого-нибудь менеджера среднего звена? Это может удивить, но это обычные токаря. Правда с хорошей квалификацией.

Сегодня 14:33
28
просмотров

Названы адреса, по которым завтра в городе не будет водоснабжения.

Сегодня 14:05
123
просмотров

16 февраля в Днепре стартовал второй этап IV Всеукраинского фестиваля уличного искусства. В первый же день серьёзная конкуренция между артистами не оставила выбор жюри — оценки участников отличаются на 1-2 балла — уж очень высок уровень конкурсантов, считает судья уик-энда…

Сегодня 13:49
9
просмотров

Суд разрешил сыщикам НАБУ проверить двух абонентов, которые сотрудничали с ПриватБанком.

Сегодня 13:22
43
просмотров

В прошлом месяце иностранцы уже совершили 181 уголовное преступление в Украине.

Сегодня 12:50
33
просмотров

Мошенники уже не стесняются ничего и начинают продавать фальшивые купюры прямо в интернете.

Сегодня 12:26
710
просмотров

До вчерашнего дня за историю независимости в копилке сборной Украины было 7 медалей зимних Олимпийских игр, но судьба их обладателей сложилась по-разному.

Сегодня 12:24
28
просмотров

Украинское правительство намеревается запретить всевозможных целителей, знахарей, и народных врачевателей. Говорят, что их методы опасны. Так ли это или просто доход от продажи лекарств официальной медицины нужно поднимать.

Сегодня 11:56
109
просмотров

Семьи погибших в Революции достоинства будут получать пенсии по новым правилам.

Сегодня 11:35
1292
просмотров

АКЦИИ КОМПАНИЙ

  • Акция!

    Открыта запись на слим йогу!

  • Акция!

    Профилактика кофемашины всего 199 грн!

  • Акция!

    Кофе по выгодным ценам! Акция Ambassador Crema 1 кг + Totti Cafe Piu Grande 1кг

  • -50%

    ОСТАННІЙ РОЗПРОДАЖ в VITTO ROSSI!

Наверх